file Geonezis аддон SGM 2.0 помощь в прохождении

  • silversg
  • silversg аватар
  • Посетитель
Сохраняюсь и быстрым сейвом и обычным, безразницы, результат один. Причём не только при загрузке, но и при попытке перейти на Затон с помощью проводника.

Description : то есть отчет пустой....увы. А сохраняешь как?

А что означает, то что он пустой, что нужно сделать что бы он не был пустой?
Последнее редактирование: 02 янв 2013 11:10 пользователем Alexs.
02 янв 2013 11:03 #4944

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • silversg
  • silversg аватар
  • Посетитель
я кстати последний раз установил так называемые заглушки, которые ставятся при ошибке INCORRECT LOAD, которую даёт превышение количества найденных артефактов, но и это никак не повлияло. Наступает определённо игровое время и сохранятся становится безполезно, независимо где я нахожусь и что делаю. Надеюсь от них ещё хуже не станет...

Только что попробовал загрузиться с рабочего сейва и с помощью проводника прогулялся до Затона, погулял там немного, сохранился/загрузился и снова ошибка, только лог другой, зато Description не пустой на этот раз:


ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 02 янв 2013 11:35 пользователем silversg.
02 янв 2013 11:13 #4946

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Rostislav
  • Rostislav аватар
  • Посетитель
где находятся GPS проводники?
Последнее редактирование: 04 янв 2013 06:36 пользователем Alexs.
03 янв 2013 20:37 #5039

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 4
Помогите пожалуйста!!!При осаде Скадовска, После убийства главарей бандитов,игра вылетает.Что делать?
Последнее редактирование: 06 янв 2013 16:59 пользователем Alexs.
06 янв 2013 16:54 #5210

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

Ct@s пишет: Помогите пожалуйста!!!При осаде Скадовска, После убийства главарей бандитов,игра вылетает.Что делать?

Для начала выложить лог вылета
06 янв 2013 18:42 #5212

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vityay4ik
  • vityay4ik аватар
  • Посетитель
Привет всем. Прошел игру. Класс! Огромное спасибо всем кто участвовал в создании этого интересного мода. Остался один интересный вопрос. В статистике говорится, что всего 40 или более персональных тайников, я нашел 25 + у Ноя, у Назара, у лидера наёмников, итого 28. Может я что-то пропустил? Сколько их всего и у кого они находятся?
06 янв 2013 20:21 #5214

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • LaningD
  • LaningD аватар
  • Посетитель
У меня есть проблема, вот выдал мне военный в лагере учёных на янове ключ к экстренному доступу к вертолётам, но ни чего не происходит когда я подхожу к ним ижму кнопку "F" что делать? Может надо выполнить ещё что то?
08 янв 2013 06:24 #5289

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

LaningD пишет: У меня есть проблема, вот выдал мне военный в лагере учёных на янове ключ к экстренному доступу к вертолётам, но ни чего не происходит когда я подхожу к ним ижму кнопку "F" что делать? Может надо выполнить ещё что то?

После получения ключа у пилота, надо вернуться на Затон (смотри задание в ПДА). Там задания на осмотр Скатов обновятся.
Последнее редактирование: 08 янв 2013 08:22 пользователем Клепаныч.
08 янв 2013 08:14 #5301

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Джей
  • Джей аватар
  • Посетитель
Ещё есть миссия от Альфа (Книжный магазин,монолит) он предлагает найти документы по оружию,которое будет сочитаться с нанокостюмом. ;)
12 янв 2013 18:21 #5593

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 85
  • Спасибо получено: 181
Квест от Бороды. Взял на земснаряде неизвестный артефакт, на выходе после разговора с Воблой отдал его ему и тут же Воблу пристрелил. Арт достал у него из рюкзака - отнес Бороде. Поговорил с Волком, далее Фантом, Информатор. Осталось ликвидировать Волка. Он стал неубиваем. Ради эксперимента включил трейнер, Стрелял в него изо всего что можно. Никак не убить. В чем может быть дело?
"Не спешите удивляться, жизнь полна импровизаций". Это нормально.
13 янв 2013 19:04 #5672

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 85
  • Спасибо получено: 181
Когда я играл в SGM2.2 у меня была такая же проблема - начиная с какого-то места игра переставала сохранятся. На форму нашел ответ, последовал ему и проблема была решена. ВОт цитата из форума (к сожалению не помню из какого именно).
"Количество артефактов: (не сохраняется игра)
Скорее всего, это произошло после сбора 256 артефактов (неважно из аномалий, получены в награду или подобранны с трупа). Этот баг может проявиться по-разному. Зачастую это «битые» сейвы и/или проблемы с квестами (сдача, активные метки после выполнения и пр.). Лечится просто – берите только наиболее ценные артефакты. Либо попробуйте обнулить счетчик артефактов:
В gamedata\scripts\ находим и открываем блокнотом файл - xr_statistic.script и в строке
actor_statistic.founded_secrets = actor_statistic.founded_secrets + 1
меняем +1 на -1. Закрываем, на вопрос о сохранении - жмем ДА "
"Не спешите удивляться, жизнь полна импровизаций". Это нормально.
Спасибо сказали: Tor-vik, Клепаныч, Джей
14 янв 2013 09:12 #5697

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

avernik пишет: Квест от Бороды. Взял на земснаряде неизвестный артефакт, на выходе после разговора с Воблой отдал его ему и тут же Воблу пристрелил. Арт достал у него из рюкзака - отнес Бороде. Поговорил с Волком, далее Фантом, Информатор. Осталось ликвидировать Волка. Он стал неубиваем. Ради эксперимента включил трейнер, Стрелял в него изо всего что можно. Никак не убить. В чем может быть дело?

Думаю, что вопрос относится к моду "Смерти вопреки" Часть 1. Если так, то Волка получится уничтожить только после разговора с ним и потом уничтожения всей его бригады. Он - последний!
Если что-то путаю с модом, извини!
Спасибо сказали: Tor-vik, avernik
Последнее редактирование: 14 янв 2013 09:42 пользователем Клепаныч.
14 янв 2013 09:31 #5699

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 85
  • Спасибо получено: 181
Всем привет. Прочитал помощь в прохождении и обнаружил, что почему-то у меня не открылась ветка квестов информатора на получение "хакерских утилит". Даже специально начало переиграл - нет такого текста у информатора и все. Кто знает в чем может быть неувязка? Делал буквально все так, как написано в прохождении.
"Не спешите удивляться, жизнь полна импровизаций". Это нормально.
14 янв 2013 14:52 #5729

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SaNi_X
  • SaNi_X аватар
  • Посетитель
Привет всем. Прошу помочь с такой проблемой. После того как выполнил квест на поиск группировки Рассвет, возвращаюсь к информатору на Скадовск, и как только подхожу к нему близко, меня кидает на Юпитер. Даже не знаю что предпринять...
20 янв 2013 16:39 #6074

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • CryOFear
  • CryOFear аватар
  • Посетитель
Где ты их нашел ???? А то все облазил не где нет хочу инструмент )))))) Если возможно то скрин сделай
23 янв 2013 17:18 #6218

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

CryOFear пишет: Где ты их нашел ???? А то все облазил не где нет хочу инструмент )))))) Если возможно то скрин сделай

Читай с начала темы.
По инструментам, читай Здесь
Спасибо сказали: Tor-vik
Последнее редактирование: 23 янв 2013 18:31 пользователем Клепаныч.
23 янв 2013 17:41 #6221

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mercen@ry
  • Mercen@ry аватар
  • Посетитель
Всем привет =) Как дела, народ?


Помогите, пожалуйста: взял квест Султана на уничтожение "рассетовцев". Пришёл на Янов, оттуда на ЦЗ - перебил всех (пятерых) "рассветовцев", а задание всё равно висит, мол я их не уничтожил!!! несколько раз переигрывал сохранения - БЕСТОЛКУ!!!!!!!!
Что делать?! :unsure:
25 янв 2013 13:10 #6312

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Mercen@ry пишет: Всем привет =) Как дела, народ?
Помогите, пожалуйста: взял квест Султана на уничтожение "рассетовцев". Пришёл на Янов, оттуда на ЦЗ - перебил всех (пятерых) "рассветовцев", а задание всё равно висит, мол я их не уничтожил!!! несколько раз переигрывал сохранения - БЕСТОЛКУ!!!!!!!!
Что делать?

Попробуй глянуть ЗДЕСЬ - Султан, квест "Долги Воблы".
Спасибо сказали: Mercen@ry
26 янв 2013 16:53 #6439

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mercen@ry
  • Mercen@ry аватар
  • Посетитель
Спасибо - решил проблэму! ;)
28 янв 2013 10:29 #6566

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mercen@ry
  • Mercen@ry аватар
  • Посетитель
Привет всем! ;)
Появился ещё вопрос: как отправить Тесака и его группу охранять учёных? О_о
Жрачку им принёс, а диалога о походе к бункеру "яйцеголовых" нет! (Хотя до того момента, как принёс еду - был! Но, правда, идти они без еды отказывались!) Может какой-то связующий квест есть?
29 янв 2013 15:52 #6672

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 2211 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, aquila, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53, Сергеич