file Geonezis аддон SGM 2.0 помощь в прохождении

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

evgen87 пишет: уважаемые господа сталкеры и сталкерши не могу решить проблему. задание просканировать местность улушеным детектором. а вот где его взять то, сычь не дает задание по поводу поиска детекторов

А ты нашел Майрона и принёс ему ноут наймов?
02 июнь 2014 12:36 #80772

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • evgen87
  • evgen87 аватар
  • Посетитель
блин а я не помню где майрон. я ноут наймов с затона сычу отдал по привычке
04 июнь 2014 10:29 #81236

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

evgen87 пишет: блин а я не помню где майрон. я ноут наймов с затона сычу отдал по привычке

В пещере под сгоревшим хутором
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
04 июнь 2014 10:53 #81244

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • evgen87
  • evgen87 аватар
  • Посетитель
блин господа, можете кто нибудь подробно описать пожалуйста к кому конкретно обращаться по х-лабам. я стрелка доки нашел, с назаром поговорил отдал ему кпк, а ни чего не происходит. у меня там еще какие то доки есть про х-16. я запутался на этом задании, где то что то пропустил
08 июнь 2014 01:33 #82013

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170
Привет evgen87!
Вот ТУТ объяснения связанные с непонятками прохождения SGM 2.0. Там есть ответы на твои вопросы.
Спасибо сказали: Иваныч, !SkIF!, evgen87
Последнее редактирование: 08 июнь 2014 02:00 пользователем Гусар.
08 июнь 2014 01:53 #82014

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • evgen87
  • evgen87 аватар
  • Посетитель
да спасибо за ответ, все нашел и разобрался))) вот только скажите я в самом начале по запаре забыл за бандюков поиграть. прошел основной сюжет зов припяти, за рассвет прошел и сейчас пошел к чапаю бинокль и оружие принес и все дальше ни чего нет и скадовск оборонять нет задания. походу с начала надо?
09 июнь 2014 02:22 #82295

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

evgen87 пишет: да спасибо за ответ, все нашел и разобрался))) вот только скажите я в самом начале по запаре забыл за бандюков поиграть. прошел основной сюжет зов припяти, за рассвет прошел и сейчас пошел к чапаю бинокль и оружие принес и все дальше ни чего нет и скадовск оборонять нет задания. походу с начала надо?

После сдачи квеста про бинокль Чапаю иди к торговцу на базе бандитов Кочюбею, он даст квест на поиск фонарика, выполняешь, затем у Чапая бери квест Наркотрафик. После выполнения Наркотрафика иди на Скадовск, там будет Меч (стоит возле Сыча) , он выдаёт задание на зачищение Лесничества, после этого бери на Скадовске у Султана Наезд на сталкеров, после его выполнения у Бороды бери Срыв сделки бандитов. После его выполнения возле Кардана появится Мститель, выполняешь квесты за него, и в ходе их будет оборона Скадовска. Если этого не будет, значит надо переигрывать. Удачи!
09 июнь 2014 08:32 #82329

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vohans
  • Vohans аватар
  • Посетитель
Не могу найти прототип пистолета , дважды перерыл всю лабораторию , картинки где он должен быть видел и проверял , нету . Схемы в КБО нашел , а пистолета нет , почему или где еще поискать ?
09 июнь 2014 17:37 #82408

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

Vohans пишет: Не могу найти прототип пистолета , дважды перерыл всю лабораторию , картинки где он должен быть видел и проверял , нету . Схемы в КБО нашел , а пистолета нет , почему или где еще поискать ?

А ты выходил из лаборатории после взятия квеста? Если да, то переиграй с момента взятия задания.
09 июнь 2014 18:26 #82413

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vohans
  • Vohans аватар
  • Посетитель
Нет , я пошел искать документы и за одним прототип , дважды перебил всех и на верху и внизу , документы все нашел , прототипа нет .
10 июнь 2014 03:32 #82443

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

Vohans пишет: Нет , я пошел искать документы и за одним прототип , дважды перебил всех и на верху и внизу , документы все нашел , прототипа нет .

Вот места спавна прототипа, посмотри внимательно ещё раз!
Последнее редактирование: 10 июнь 2014 06:51 пользователем !SkIF!.
10 июнь 2014 06:50 #82454

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vohans
  • Vohans аватар
  • Посетитель
Ремонтировать гаус я ходил через путепровод , переиграл через проводника , прототип нашел в лифте , раньше его там не было . Не стоило лазить в путепровод ?
10 июнь 2014 07:18 #82456

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

Vohans пишет: Ремонтировать гаус я ходил через путепровод , переиграл через проводника , прототип нашел в лифте , раньше его там не было . Не стоило лазить в путепровод ?

Значит не стоило! И на будущее: если берёшь задание на поиск чего-либо, ищи сразу, не уходя с локи, иначе предмет может потеряться.
Последнее редактирование: 10 июнь 2014 07:42 пользователем !SkIF!.
10 июнь 2014 07:37 #82458

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vikingir
  • Vikingir аватар
  • Посетитель
выкладываю лог вылета. Начал появляться при переходе с затона на янов. Что делать хз. несколько сейвщв перед этим (который с вылетом) так же вылетают с таким же диагнозом.
ДИАГНОЗ:
FATAL ERROR

[error]Expression : 0
[error]Function : ErrorLog
[error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_engine_script.cpp
[error]Line : 49
[error]Description : INCORRECT LOAD [_CTreasureManager].[0][182053]


stack trace:
10 июнь 2014 10:33 #82484

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

Vikingir пишет: выкладываю лог вылета.

Перезапусти игру. А если не поможет, то перезагрузи комп и включи игру.
10 июнь 2014 10:48 #82486

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vikingir
  • Vikingir аватар
  • Посетитель
НЕ ПОМОГАЕТ :angry: :angry: :angry:
10 июнь 2014 12:36 #82501

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
Ты автосейв загружаешь? Если загрузка автосейва не помогает, то загрузи сейв до перехода на локу.
10 июнь 2014 17:59 #82570

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 74
  • Спасибо получено: 17
Парни сем привет подскажите пожалуйста где взять детектор ОМЕГА чтобы выполнить заказ бороды на арты???
11 июнь 2014 11:49 #82678

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

DIvano пишет: Парни сем привет подскажите пожалуйста где взять детектор ОМЕГА чтобы выполнить заказ бороды на арты???

После того как принесёшь доки Тягнибока связному, он даст координаты тайника на Затоне. В этом тайнике будет Омега.
11 июнь 2014 11:53 #82680

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vic
  • vic аватар
  • Посетитель
Вопрос в том где найти нанокевлар для Азота ..............Облазил весь Юпитер.........все возможные места спавна.........итог ноль ......ели кто знает подскажите
12 июнь 2014 07:24 #82850

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 1505 гостей на форуме
  • Bevilich, Grego811, KGA Ветеран, Olga_007, Trener, aistiger, andgol, argusneo, vxc06, ydgin68, БЕК