file Geonezis аддон SGM 2.0 помощь в прохождении

  • Viks325
  • Viks325 аватар
  • Посетитель
Окончательно запутался!!!!!!! Кто нибудь подскажите правильный и оптимальный порядок установки МОДа
06 мая 2014 06:03 #73817

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

Viks325 пишет: Окончательно запутался!!!!!!! Кто нибудь подскажите правильный и оптимальный порядок установки МОДа

Установи ЗП 1.6.0.2, затем распакуй архив мода и скопируй папку gamedata в корневой каталог игры, согласившись на замену.
06 мая 2014 16:19 #73939

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • terl
  • terl аватар
  • Посетитель

!SkIF! пишет:

Viks325 пишет: Окончательно запутался!!!!!!! Кто нибудь подскажите правильный и оптимальный порядок установки МОДа

Установи ЗП 1.6.0.2, затем распакуй архив мода и скопируй папку gamedata в корневой каталог игры, согласившись на замену.

в шапке мой скачай,он без вылетов
06 мая 2014 16:54 #73949

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Viks325
  • Viks325 аватар
  • Посетитель
Уважаемый terl в какой шапке? И где скачать правильный архив? Пытался скачать несколько - игра вообще или не запускается или нейдет.
Сейчас установил МОД который рекомендован если кликнуть на картинку Диверсант (гибрид)
Начал прохождение по новой. Надеюсь, что к моменту когда в Припяти нужно будет сопровождать Стрелка кто то подскажет почему происходит вылет при подходе к арке дома. Смотрел на других форумах - вопрос задают, но ответа нет.
06 мая 2014 20:00 #74012

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • terl
  • terl аватар
  • Посетитель

Viks325 пишет: Уважаемый terl в какой шапке? И где скачать правильный архив? Пытался скачать несколько - игра вообще или не запускается или нейдет.
Сейчас установил МОД который рекомендован если кликнуть на картинку Диверсант (гибрид)
Начал прохождение по новой. Надеюсь, что к моменту когда в Припяти нужно будет сопровождать Стрелка кто то подскажет почему происходит вылет при подходе к арке дома. Смотрел на других форумах - вопрос задают, но ответа нет.

stalkermod.ru/MODYI-Zov-Pripyati/sgm-20-geonezis-addon-misery-sborka-ot-tsv.html#comment-6247 здесь моя ссылка на янд.диск
07 мая 2014 05:44 #74050

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • alod
  • alod аватар
  • Посетитель
Всем привет! Получил квест от Султана - пригласит Чапая на чашку чая. Прихожу на базу бандитов, а они меня в решето. Читал что нужно заплатить за вход, но никто денег не хочет))) подскажите что делать
07 мая 2014 07:31 #74066

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • terl
  • terl аватар
  • Посетитель

alod пишет: Всем привет! Получил квест от Султана - пригласит Чапая на чашку чая. Прихожу на базу бандитов, а они меня в решето. Читал что нужно заплатить за вход, но никто денег не хочет))) подскажите что делать

привратник денег просит
07 мая 2014 07:36 #74067

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • alod
  • alod аватар
  • Посетитель

terl пишет:

alod пишет: Всем привет! Получил квест от Султана - пригласит Чапая на чашку чая. Прихожу на базу бандитов, а они меня в решето. Читал что нужно заплатить за вход, но никто денег не хочет))) подскажите что делать

привратник денег просит


никто ничего не просит...вхожу в ворота справа стоят двое и им ничего не надо))) иду дальше расстрел на месте
07 мая 2014 08:05 #74072

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

alod пишет:

terl пишет:

alod пишет: Всем привет! Получил квест от Султана - пригласит Чапая на чашку чая. Прихожу на базу бандитов, а они меня в решето. Читал что нужно заплатить за вход, но никто денег не хочет))) подскажите что делать

привратник денег просит


никто ничего не просит...вхожу в ворота справа стоят двое и им ничего не надо))) иду дальше расстрел на месте

Значит того охранника завалили, обойди с другой стороны, там должны просить бабос.
07 мая 2014 10:42 #74117

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Viks325
  • Viks325 аватар
  • Посетитель
terl большое спасибо. Игра пошла и смотрится более приятно, чем тот мод который я скачивал.
И подскажите как сделать более привычное - не широкоформатное изображение на экране?

Немного прошел и все таки вернулся к ранее скаченоому МОДу. Не знаю как будет с сопровождением Стрелка в Припяти, но проходить буду зтот вариант. Может все таки кто то подскажет причину вылета и подскажет возможность исправления. Там что то связано с пропиской монстра.
Arguments : Can"t find model file monsters\snork\snork1.ogf.
Последнее редактирование: 07 мая 2014 19:36 пользователем Viks325.
07 мая 2014 16:44 #74197

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Viks325
  • Viks325 аватар
  • Посетитель
Добрый день. Хочу еще раз сказать спасибо уважаемому terl , но сравнив две сборки все таки прохождение Сталкер (гибрид), по крайней мере для меня, интереснее, одна Гроза из тайника Мейрона чего стоит да природа с погодой болл сбалансирована и еще раз надеюсь, что при возникновении вылета в Припяти при сопровождении Стрелка кто то подскажет. Кто то же проходил этот МОД до финала.
Последнее редактирование: 08 мая 2014 10:23 пользователем Viks325.
08 мая 2014 08:02 #74290

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Viks325
  • Viks325 аватар
  • Посетитель
Ну что то я запрыгался из одного варианта мода в другой. Только сейчас понял какой вариант обсуждается на данном форуме. И теперь подскажите как сделать изображение не широкоформатное - уж больно непривычно и для меня не удобно. Почитал рекомендации - но не понял.
Последнее редактирование: 08 мая 2014 12:59 пользователем Viks325.
08 мая 2014 10:15 #74313

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Viks325
  • Viks325 аватар
  • Посетитель
Всех с праздником Победы!!!!!!!!
Подскажите как прописть предмет в рюкзак или в продажу торговцам.
09 мая 2014 15:31 #74600

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 103
  • Спасибо получено: 96

Viks325 пишет: Добрый день. Хочу еще раз сказать спасибо уважаемому terl , но сравнив две сборки все таки прохождение Сталкер (гибрид), по крайней мере для меня, интереснее, одна Гроза из тайника Мейрона чего стоит да природа с погодой болл сбалансирована и еще раз надеюсь, что при возникновении вылета в Припяти при сопровождении Стрелка кто то подскажет. Кто то же проходил этот МОД до финала.


Если ты имеешь ввиду мод "Диверсант" и сопровождение Стрелка на эвакуации, то на " Унесенных сталкером" в шапке темы есть фикс.
Спасибо сказали: Клепаныч, !SkIF!
09 мая 2014 21:06 #74637

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892

Viks325 пишет: Всех с праздником Победы!!!!!!!!
Подскажите как прописть предмет в рюкзак или в продажу торговцам.

Привет! Если проходишь SGM, то в нем есть чит- меню. Выходишь в главное меню, нажимаешь F2, выбирай что хочешь. Если не работает, можно таким путем:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Клепаныч, Гусар, !SkIF!
10 мая 2014 04:02 #74646

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • NivolK
  • NivolK аватар
  • Посетитель
Ребяты. Бида с осадой Скадовска. Третья волна не завершается. Возможно, откуда-то не пришел отряд. Скорее всего, со сгоревшего хутора. Там у меня стоит бессмертный Ной (их у меня два теперь).
13 мая 2014 14:51 #75491

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

NivolK пишет: Ребяты. Бида с осадой Скадовска. Третья волна не завершается. Возможно, откуда-то не пришел отряд. Скорее всего, со сгоревшего хутора. Там у меня стоит бессмертный Ной (их у меня два теперь).

Ищи недобитков, или иди сам и уничтожай бандосов. Они нападают с земснаряда, портовы кранов, шевченко и сгоревшего хутора. Или на худой конец пробуй F5-F9.
13 мая 2014 15:52 #75505

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • nikiniki
  • nikiniki аватар
  • Посетитель
Ребят, подскажите, пожалуйста, у меня после квеста про наполнение тайнков Киборг не хочет давать следующий квест, говоря дежурную фразу "приходи завтра, Монолит укажет тебе путь" и т.д... Подходил к нему и через день, и через неделю: толку ноль. Догадываюсь, что подвис таймер и можно через Esc-F7-Esc исправить. Только вот не знаю переменных( Предыдущие квесты удалось так исправить, а этот не знаю как. И после того как отдал всю инфу Информатору, Самойлов не выдает новые квесты


Все, переменные нашел, теперь другие квесты так же глючат
Последнее редактирование: 14 мая 2014 07:41 пользователем nikiniki.
14 мая 2014 07:12 #75625

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

nikiniki пишет: Ребят, подскажите, пожалуйста, у меня после квеста про наполнение тайнков Киборг не хочет давать следующий квест, говоря дежурную фразу "приходи завтра, Монолит укажет тебе путь" и т.д... Подходил к нему и через день, и через неделю: толку ноль. Догадываюсь, что подвис таймер и можно через Esc-F7-Esc исправить. Только вот не знаю переменных( Предыдущие квесты удалось так исправить, а этот не знаю как. И после того как отдал всю инфу Информатору, Самойлов не выдает новые квесты


Все, переменные нашел, теперь другие квесты так же глючат

Самойлов не даст новых квестов, пока не завалишь 400 зомби.
14 мая 2014 11:01 #75667

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • nikiniki
  • nikiniki аватар
  • Посетитель
Не везет мне норм поиграть в Geonezis, уже после квеста Самойлова по выявлению крота начались вылеты при переходе на другие локации и случается они рандомно, а так же если подхожу к некоторым местам (на Скадовске на лестнице) перекидывает на другую локацию или на базе Рассвета, подхожу к тунелю и перекидывает на Затон
15 мая 2014 12:36 #75943

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 9 пользователей и 1694 гостей на форуме
  • Olga_007, Trener, aistiger, aldush, andgol, argusneo, vxc06, ydgin68, Сталкер_06