file Geonezis аддон SGM 2.0 помощь в прохождении

  • Vohans
  • Vohans аватар
  • Посетитель
Подредактировал , тоже самое , приходи через час . В редактированной строчке что то про Азота написано , а я у рассветовского торгаша .
22 июнь 2014 14:41 #85660

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

Vohans пишет: Подредактировал , тоже самое , приходи через час . В редактированной строчке что то про Азота написано , а я у рассветовского торгаша .

Я как пример привел. Поищи в СГМ тайниках. Я знаю есть броник в одном.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
22 июнь 2014 15:00 #85666

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vohans
  • Vohans аватар
  • Посетитель
Тайники проверены по ходу игры , в том числе и этот , как разговорить торгаша ? Перебил рассветовцев на Затоне , нет таких бронников , хоть игру сноси , помогите !
Последнее редактирование: 22 июнь 2014 16:30 пользователем Vohans.
22 июнь 2014 15:16 #85675

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

Vohans пишет: Тайники проверены по ходу игры , в том числе и этот , как разговорить торгаша ? Перебил рассветовцев на Затоне , нет таких бронников , хоть игру сноси , помогите !

Если в настройках мода поставить выпадение брони с трупов, то броня должна выпасть.
22 июнь 2014 18:18 #85720

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vohans
  • Vohans аватар
  • Посетитель
Выпадение брони поставлено ,нет такой , надо как то прописывать у штатных торговцев или в инвентаре , или как то выключить таймер у рассветовского торговца . Помогите !
Последнее редактирование: 23 июнь 2014 05:15 пользователем Vohans.
23 июнь 2014 04:11 #85787

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

Vohans пишет: Выпадение брони поставлено ,нет такой , надо как то прописывать у штатных торговцев или в инвентаре , или как то выключить таймер у рассветовского торговца . Помогите !

Кстати, а ты брал броники из тайник на речном порту (вещи Лебедева и Каланчи)?
23 июнь 2014 06:27 #85812

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vohans
  • Vohans аватар
  • Посетитель
У меня один тайник в лесхозе остался , не смог найти . Переиграл , спасибо всем !
Последнее редактирование: 24 июнь 2014 05:59 пользователем Vohans.
23 июнь 2014 07:36 #85832

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 74
  • Спасибо получено: 17
Всем привет, друзья такая проблемка нарисовалась в ГИДЕ написано: Ну а теперь часиков 5-6 можно и поспать, пока разведчики установят место нахождения грешников. Так вот спал уже двое суток, но ничего не происходит, ГРАНИТ молчит, что делать?
28 июнь 2014 09:35 #86974

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

DIvano пишет: Всем привет, друзья такая проблемка нарисовалась в ГИДЕ написано: Ну а теперь часиков 5-6 можно и поспать, пока разведчики установят место нахождения грешников. Так вот спал уже двое суток, но ничего не происходит, ГРАНИТ молчит, что делать?

Проблемы с таймером, либо перезапусти игру, либо почитай пример настройки таймера вручную
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
28 июнь 2014 11:08 #86990

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 74
  • Спасибо получено: 17

!SkIF! пишет:

DIvano пишет: Всем привет, друзья такая проблемка нарисовалась в ГИДЕ написано: Ну а теперь часиков 5-6 можно и поспать, пока разведчики установят место нахождения грешников. Так вот спал уже двое суток, но ничего не происходит, ГРАНИТ молчит, что делать?

Проблемы с таймером, либо перезапусти игру, либо почитай пример настройки таймера вручную
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

!SkIF! к сожалению не помогло, по ходу игре конец(((
28 июнь 2014 13:56 #87027

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

DIvano пишет: !SkIF! к сожалению не помогло, по ходу игре конец(((

Не вешай нос! ;) Попробуй перезапустить игру, и загрузить сейв до взятия квеста.
28 июнь 2014 18:00 #87074

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 74
  • Спасибо получено: 17

!SkIF! пишет:

DIvano пишет: !SkIF! к сожалению не помогло, по ходу игре конец(((

Не вешай нос! ;) Попробуй перезапустить игру, и загрузить сейв до взятия квеста.

пробовал не помогло
28 июнь 2014 18:02 #87076

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

DIvano пишет: пробовал не помогло

Можешь поподробнее описать, что за квест. Может что-нить придумаю :side:
28 июнь 2014 18:07 #87078

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 74
  • Спасибо получено: 17

!SkIF! пишет:

DIvano пишет: пробовал не помогло

Можешь поподробнее описать, что за квест. Может что-нить придумаю :side:

Вот выписка из ГИДА:
ЗАТОН: Гранит: исчезнувшая группа…

О еще один старый знакомый появился – Гранит (помните "Оборону Скадовска", нарисовался возле Сыча на Скадовске). Нужно найти Меча, говоришь! Да не вопрос. Как два пальца … об асфальт. Расспрашиваем Бороду, он отправляет к портовым кранам, там находим Жука. Беседуем, получаем инфу и отряд грешников в придачу. Отбиваемся, Жука они сами пристрелят, отправляемся по следам исчезнувшей группы: контейнеры … никого … ну тогда на заправку… опять никого, одни химеры прыгают, ну и их в расход… о сигнал КПК. Наконец находим живого… или вернее почти живого – Меча… жалко сталкера – помер, успев рассказать о грешниках. Возвращаемся к Граниту и все ему честно рассказываем.
ВОТ Я НА ЭТОМ ЭТАПЕ:
Ну а теперь часиков 5-6 можно и поспать, пока разведчики установят место нахождения грешников. О вот и сообщение, путь лежит на лесопилку… Устраняем грешников и докладываем Граниту. Тот просит время обдумать ситуацию, да не вопрос ... солдат спит - служба идет... Через время снова тормошим Гранита, он рассказывает, что прибыл зам.лидера Рассвета – Леголас, и он будет помогать координировать действия против грешников на Затоне.
28 июнь 2014 18:09 #87079

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

DIvano пишет: Вот выписка из ГИДА

Вобщем, есть одна идея. Вот повелитель зоны для СГМ 2.0 , вроде должен пойти и на геонезис аддон. Там можно ускорять время, почитаешь. Должно помочь. Попробуй ;)
Последнее редактирование: 28 июнь 2014 18:24 пользователем !SkIF!.
28 июнь 2014 18:21 #87083

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 74
  • Спасибо получено: 17

!SkIF! пишет:

DIvano пишет: Вот выписка из ГИДА

Вобщем, есть одна идея. Вот повелитель зоны для СГМ 2.0 , вроде должен пойти и на геонезис аддон. Там можно ускорять время, почитаешь. Должно помочь. Попробуй ;)

Он у меня стоит, но я не думаю что с помощью него можно исправить этот косяк, с помощю него можно добавить что угодно это точно, но ошибки игры врят ли.
28 июнь 2014 18:25 #87084

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

DIvano пишет: Он у меня стоит, но я не думаю что с помощью него можно исправить этот косяк, с помощю него можно добавить что угодно это точно, но ошибки игры врят ли.

Повелитель ускоряет игровое время, он может помочь исправить таймер. Почитай в описании повелителя!
28 июнь 2014 18:30 #87087

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 74
  • Спасибо получено: 17

!SkIF! пишет:

DIvano пишет: Он у меня стоит, но я не думаю что с помощью него можно исправить этот косяк, с помощю него можно добавить что угодно это точно, но ошибки игры врят ли.

Повелитель ускоряет игровое время, он может помочь исправить таймер. Почитай в описании повелителя!

Так дело то наверное не в ускорении, а в том что квест просто не срабатывает, я спасл два раза по 12 часо а толку нет
28 июнь 2014 18:53 #87091

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Prizrak123
  • Prizrak123 аватар
  • Посетитель
как получить квест от Назара там где нужно заполнить 5 рюкзака? скажите плиз )))
03 июль 2014 20:13 #88270

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Prizrak123
  • Prizrak123 аватар
  • Посетитель
все квесты от назара сделал но он не дает на заполнению рюкзаков)))
03 июль 2014 20:14 #88271

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 7 пользователей и 1346 гостей на форуме
  • Bevilich, KGA Ветеран, Olga_007, S.A.K.Y.R.A, aistiger, argusneo, vxc06