lock У Костра или Сталкерские будни. Часть 21

  • Сообщений: 2416
  • Спасибо получено: 14492
Всем привет я для интереса проверил, на всех сайтах смайлики появляются нормальные на что нажал то и появился, а у нас какие-то непонятные точки чёрточки вопросительный знак товот такое ))).
Воссталкерившийся, писал почему на смартфоне должны на нашем сайте появляться смайлики так я уже много лет процентов 90 пользуюсь только смартфоном мне даже лог вылета на смартфоне легче посмотреть ну когда кто-то выкладывает я то вообще не любитель этих смайликов, но думаю дай ка, хоть раз попробую а оно вон как. ????
Спасибо сказали: LAKI, Филин 07, Bambarbeya, зампотех, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, КАРДАН, Воссталкерившийся, Рыж, Aleksei Everlasting
04 дек 2023 16:06 #300141
Тема заблокирована.
  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
Доброе Здравствуйте!

viktor19, Вить, я не буду тут ничего шибко доказывать, но по моему мнению, смартфон - это ущербное дитя пьяных родителей, компьютера и ЭВМ (кто там папа - одна Ноосфера знает :woohoo: ). У самого задохлого компа, мощностей и возможностей - в разы больше, чем у этого инвалида. Прям, начиная с экрана, и кончая клавой.B)
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: LAKI, Филин 07, Bambarbeya, зампотех, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, КАРДАН, viktor19, Рыж, Aleksei Everlasting
04 дек 2023 16:30 #300142
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Всем привет! Вот Евгений полностью согласен с тобой и не пониманию людей, у которых пускай этот смартфон размером с лопату, как можно целыми днями тыкать на этом дисплее.
Спасибо сказали: LAKI, Филин 07, Bambarbeya, зампотех, RPV73, Андрей-1966, КАРДАН, Воссталкерившийся, viktor19, Рыж, Aleksei Everlasting
04 дек 2023 16:57 #300143
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 315
  • Спасибо получено: 2198
Виктор53 :woohoo: :woohoo: Усем прювет! Тут как ба есть разница ибо - шмарофон то чисто там телегу почитать али книжицу или в дороге в нарды с ведроидом погонять ну и плюс коммуникейшн тюб - то бишь те ле фон - не знаю во что играют те кто покупает шмарофоны что стоят под цену полноценного компухтера - но я б в такое скока видел ну нафиг не упало б ибо мелковато туповато и есснно хрень как по мне - а вот в нарды норм погонять и опять таки книжица завсегда под рукой ну и на связи есснно - вот и все применение как по мне - Ясень красен что норм компухтер энто даже не ноут а нормальный такой черный ящичек со всеми приблудами унутри :evil:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: LAKI, Филин 07, Bambarbeya, зампотех, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, КАРДАН, Воссталкерившийся, viktor19, Рыж
06 дек 2023 19:45 #300193
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Всем привет! Aleksei Everlasting. Я тоже им пользуюсь, при определенных обстоятельствах, когда не дома и естественно компьютера под рукой нет, или вот например, на моем компьютере жесткий диск меняли и ОС переустанавливали, я с него на наш сайт заходил, и еще много чего, куда же сейчас без интернета, в непогоду смотрю из дома, когда на мою остановку автобус подъедет, чтобы не мокнуть или не мерзнуть, до остановки 5 минут хода.

Aleksei Everlasting. Да народ конечно пользуется, а я вот о чем, иду как то в магазин, а мне навстречу пацан, уткнулся в телефон и прет на меня, я остановился и жду, оторвется от телефона или нет, вот так и под машины попадают и даже электричек не слышат, идут и музыку через наушники слушают.
Спасибо сказали: LAKI, Филин 07, Bambarbeya, зампотех, RPV73, Андрей-1966, КАРДАН, viktor19, Рыж, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 06 дек 2023 22:05 пользователем Виктор53.
06 дек 2023 20:46 #300200
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 315
  • Спасибо получено: 2198
Виктор53 :woohoo: Всем добрэйших ночеров! Виктор дык ясень красен что пользуешси - ;) ибо было б удивительно если б не пользоваться - ибо ща дети с двух лет уже втыкаются в эту айфоню :woohoo: Про маршрутики про близость автобаса то да - полезна муля - а вот свою локацию за тему где я дык я завсегда отключаю ибо "а зачем кому то курсовать где я и с кем !?" - не так ли!? :woohoo:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Дык про наухи тож понятно - я сам завсегда "с песней по жизни" -но лишь в одном ухе ибо вторым сканируем локации :evil: А тех кто под колеса лезет уткнувшись в шмарофон я вечно спасаю мимоходом а потм лекцию читаю про "что такое хорошо -а что такое плохо"- вроде понимают - во всяком случае благодарствуют и в эротичемское путейшействие не отправляют :evil:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: LAKI, Филин 07, Bambarbeya, зампотех, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, КАРДАН, viktor19, Рыж
Последнее редактирование: 06 дек 2023 23:05 пользователем Aleksei Everlasting.
06 дек 2023 21:50 #300204
Тема заблокирована.
  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
Доброе Здравствуйте!

Праздник сегодня хороший. Полезный очень.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
******* Ладненько, на открытие каждой страницы и действо на ней - 5~6 минут, а таким временьём - не располагаю. Усем прювет!
;)
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: LAKI, Bambarbeya, зампотех, Андрей-1966, Виктор53, Рыж, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 17 дек 2023 07:51 пользователем Воссталкерившийся.
17 дек 2023 07:39 #300364
Вложения:
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919

Решил поэкспериментировать -сделал полет (типа демо рекорд), получился штурмовик СУ-25

Юра , ну ты блин даёшь :lol: Бэтмен...

Ссылку не даю, просто забейте в поисковик: save4k. Зайдёте на сам сайт - получите подробную инструкцию

Живите теперь с этим

Женёк... ну ты блин и жмот :lol:

Вопрос такой. если в бензиновом или дизельном генераторе, заменить двигатель на электрический, и подключить от генератора. Ёсли это реально, то за электричество платить не надо.

Андрей-1966 , Андрей, ну если двигатель раскрутить что бы генератор заработал и он обеспечит электричеством этот самый двигатель, то тебе дадут Нобелевскую премию :lol:
==============================================================
Усем прЮвет и мои наилучшие !
А у меня тут комп решил, что хватит работать... и отключился :)
Пришлось долго уговаривать и подарить ему новую материнку, проц., видюху и винчестер :lol:
Помимо всего прочего на новый винт поставили 10-ку, а она собака сожрала все мои данные из 7-ки. Вот целую неделю копался в этой заднице. Я раньше думал, что Миха преувеличивает рассказывая про 10-ку, а теперь сам убедился какая это жопа... :P
Вот сижу собираю по крупицам, что могу вспомнить... сайты, пароли . данные и прочую лабуду
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: LAKI, зампотех, Андрей-1966, Виктор53, Воссталкерившийся, viktor19, Рыж, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 17 дек 2023 13:28 пользователем Bambarbeya.
17 дек 2023 13:05 #300374
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1251
  • Спасибо получено: 8038
Всем доброго здоровья.
Bambarbeya не дадут, даже если его лисапедом раскручивать :) есть ИБП, который можно прикрутить. Но если такой генератор на 5 - 10 кв. поставить в каждый частный дом, не будет нужды в электричестве, отоплении. Сколько отраслей обанкротится. Какая тут премия, живым бы остаться. :)
Спасибо сказали: LAKI, Bambarbeya, зампотех, Виктор53, Воссталкерившийся, viktor19, Рыж, Aleksei Everlasting
17 дек 2023 13:38 #300375
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 708
  • Спасибо получено: 4469
Андрей-1966

если его лисапедом раскручивать

Может показаться, что электрогенератор крутится легко одним пальцем. Но это только если он без нагрузки. Попробуйте подключить к его выходу лампу мощностью хотябы 500 Вт и хрен его прокрутишь даже лисопедом. И того получаем, чтобы надоить с генератора электричество в 500 Вт, надо приложить усилие порядка одной лошади (700 Вт). Единственный способ получить халявное электричество - это воровать его. Другие способы приведут только к дополнительным затратам.
:(
Спасибо сказали: LAKI, Bambarbeya, зампотех, Андрей-1966, Виктор53, Воссталкерившийся
17 дек 2023 14:59 #300379
Тема заблокирована.
  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
Превед восшедшим! ...на площадку Костра ;) :lol:
*********

..Женёк... ну ты блин и жмот :lol:

Тока в пределах правовых норм и уложений родного ресурсу, Серёг! :lol: Хошь - последну рубашку отдам? Не хошь? Ну, и - пральна! Потная, блин... :woohoo:

..10-ку, а она собака сожрала все мои данные из 7-ки...

Поспешил, однако. Изучить тему нужно было. С людями посоветоваться. Сколько переустанавливал, на обоих предметах, так - всё на месте, и в порядке. Вообще иногда забываю, какая версия у меня стоит.

..Единственный способ получить халявное электричество - это воровать его...

Ну, чо сразу - "воровать"-то?! Просто тыбздить.B) :woohoo:
Валежник:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: LAKI, Bambarbeya, зампотех, Андрей-1966, Виктор53, КАРДАН
Последнее редактирование: 17 дек 2023 15:58 пользователем Воссталкерившийся.
17 дек 2023 15:37 #300382
Вложения:
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Всем привет! Bambarbeya(Серега). По поводу утери данных, на этот случай поставь себе еще один диск, скажем на 1Тб, пускай туда идут все загрузки, храни на нем все нужную тебе информацию, хоть для того же Сталкера, ставь на него все игры и проблемы исчезнут с потерей данных, но если и он выйдет из строя, то есть большая вероятность восстановить данные, за исключением гелиевых дисков, для них пока нет технологий восстановления, с чем столкнулся LAKI(Миша). Правда есть еще облачное хранилище, но им ни когда не пользовался.
Спасибо сказали: LAKI, Bambarbeya, зампотех, Андрей-1966, КАРДАН, Воссталкерившийся, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 17 дек 2023 15:43 пользователем Виктор53.
17 дек 2023 15:40 #300383
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919
Виктор53 , Вить, да игры и файлы на месте, пропали все настройки, пароли и прочая лабуда по иннету. Сам столкнулся с таким в первый раз. Ведь 7-ка стояла на другом диске. Папка uzer-a , то бишь моя, чиста как белый снег :lol:
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: LAKI, зампотех, Андрей-1966, Виктор53, КАРДАН, Воссталкерившийся, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 17 дек 2023 15:49 пользователем Bambarbeya.
17 дек 2023 15:47 #300384
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Bambarbeya, А на пароли, я по старике тетрадку завел, туда и записываю
Спасибо сказали: LAKI, Bambarbeya, зампотех, Андрей-1966, КАРДАН, Воссталкерившийся, Aleksei Everlasting
17 дек 2023 15:54 #300386
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919
Да пароли это ерунда. Я уже давно почти всё перевёл всё на длинный и страшный пароль :lol:
Жалко потерялись сайты. Было очень много интересных, в том числе и старых Сталкерских, почти заброшенных , но с интересной инфой. Кое-что конечно вспомнил. Ну дай боже и остальное вспомню. Как говорят : Метод научного тыка ещё ни кто не отменял :)
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: LAKI, зампотех, Андрей-1966, Виктор53, КАРДАН, Воссталкерившийся, Aleksei Everlasting
17 дек 2023 17:06 #300389
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919
А кто-нибудь пробовал ,, Затишье после бури ,,
Там написано новые локации...
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: LAKI, зампотех, Андрей-1966, Виктор53, КАРДАН, Воссталкерившийся, Aleksei Everlasting
17 дек 2023 17:11 #300390
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 717
  • Спасибо получено: 3133
Всем привет! Bambarbeya, Сергей, да уже многие его прошли! Короткий, но побегать можно. А вот в память не врезалось ничего ;) .
Я вот то же с компом воюю ( для его же пользы)- не хочет выключаться как положено-завершение работы и все, только выключателем на задней панели! И запускаю как раньше ГАЗоны заводились- вкл зажигание, потом жмешь на педаль стартера ;) .
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Спасибо сказали: LAKI, Bambarbeya, Андрей-1966, Виктор53, КАРДАН, Воссталкерившийся, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 17 дек 2023 18:18 пользователем зампотех.
17 дек 2023 18:05 #300391
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 315
  • Спасибо получено: 2198
Bambarbeya :woohoo: Усем прювет! именно энтот (про бурю в стакане) нифига не запустилси - но намедни кучку малую коротышек других прошел и из них "Чужак" нормаль - а так то нет ща почти уровня солей но будет вскоре кое где кое что - и тогда и поглядим - за поподробнее следим за новостями :evil: А ща споем!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: LAKI, Bambarbeya, зампотех, Андрей-1966, Виктор53, КАРДАН, Воссталкерившийся
17 дек 2023 18:47 #300393
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 6457
  • Спасибо получено: 49908
Всем приветик!
зампотех, попробуй выполнить следующие действия:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: зампотех, Андрей-1966, Виктор53, КАРДАН, Воссталкерившийся, Aleksei Everlasting
17 дек 2023 20:32 #300395
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 717
  • Спасибо получено: 3133
LAKI, привет, твой совет не выполним сразу же с первого пункта- он не выключается и этой кнопкой! Блин, парадокс какой то- включается ей, а выключаться не хочет ей же!
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Спасибо сказали: LAKI, Андрей-1966, Виктор53, КАРДАН, Воссталкерившийся, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 17 дек 2023 21:58 пользователем зампотех.
17 дек 2023 21:04 #300396
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 10 пользователей и 2243 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, aquila, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53