file Прохождение мода Закоулки Правды

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Товарищи СТАЛКЕРЫ может кто ответит мне на такой вопрос: по гиду отписано, что описание по тайникам в МГ есть, а где это есть-на ПДА меток нет. С уважением sokolowuriy/
08 июнь 2013 17:51 #19226

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

sokolowuriy пишет: Товарищи СТАЛКЕРЫ может кто ответит мне на такой вопрос: по гиду отписано, что описание по тайникам в МГ есть, а где это есть-на ПДА меток нет. С уважением sokolowuriy/

В ПДА меток не будет. Ты должен запомнить что тебе Клык говорил. Удачи.
P.S. в М Г, после диалога с Клыком, сейвы битые - попробуй сохраняться рядом с Клыком - может получится.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: sokolowuriy, Клепаныч
Последнее редактирование: 08 июнь 2013 20:39 пользователем Клепаныч.
08 июнь 2013 18:10 #19227

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Спасибо FANAT, это надо-же так прощелкать, разогнался блин, а читать не удосужился. Еще раз спасибо, буду внимательней. С уважением С.Ю.
Спасибо сказали: FANAT
09 июнь 2013 05:53 #19269

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 6

SeR-egA пишет:

serentiy пишет: Ну можно было и проще написать. "Начни игру с начала".

Зря обижаешься! Когда знаешь, откуда ноги растут - быстрее можно ответить на вопрос. А полностью переигрывать необязательно. Переиграй с захода на кордон. Вот и все.

В том то и дело, что я весь блок - пост в начале игры вынес))
09 июнь 2013 08:22 #19273

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 6

FANAT пишет:

serentiy пишет: в том то и дело, что по незнанию сюжета и по дурости завалил весь блок пост))

А ведь-это только начало, дальше будет сложнее. Самое главное здесь не пропустить СМС и при диалогах запоминать-о чем базар! И еще-не надо обижаться на ответы более опытных Сталков! SeR-egA тебе ответил корректно. Удачного прохождения.

А кто сказал , что я обиделся?
09 июнь 2013 08:23 #19274

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Dzheyson
  • Dzheyson аватар
  • Посетитель
Serentiy:В том то и дело, что дальше сюжета не будет, завалил блок пост, а пропуск кто тебе отдавать будет, просто так в предбанник не попасть! FANAT; правильно написал самое главное ЖУРНАЛ И СМС !
09 июнь 2013 11:51 #19282

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Товарищи СТАЛКЕРЫ, хочу поделиться прохождением Мертвого города. Бегал за нычками раз десять, вылеты если с РПГ пульнешь с близкого расстояния или с автомата начинаешь без раз бора палить и т.д. А сохранения никакие не работают-вылеты. И опять начинаешь с разговора с Клыком. Вообщем я так поступил: увеличил прыжок-20 метров и, когда бежишь в МГ не надо стрелять, в тебя тоже не стреляют и, когда возвращаешься сюда тоже без стрельбы, зомбяки тоже молчат, ну а безоружные только мычат, их лучше избегать. Да и еще, когда я прыгал с крыши в телепорт, то промазал, на верх не надо бежать, просто подпрыгнуть под телепортом и тебя унесет на АС. Вот там сохранки у меня сработали и опять изменил высоту прыжка на прежнюю, а то с таким прыжком гибнешь почем зря. Всем удачи С.Ю.
Спасибо сказали: FANAT
09 июнь 2013 14:50 #19309

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Dzheyson
  • Dzheyson аватар
  • Посетитель
Сталкеры помогите, проблема нашел профессора в саркофаге, а прибить его не получается, он что бессмертный или я что- то не правильно сделал?
09 июнь 2013 15:54 #19314

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

Dzheyson пишет: Сталкеры помогите, проблема нашел профессора в саркофаге, а прибить его не получается, он что бессмертный или я что- то не правильно сделал?

Поздравляю!ты прошел мод.Иди к выходу и сам все узнаешь.Профессор не убиваемый.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
09 июнь 2013 16:11 #19316

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Dzheyson
  • Dzheyson аватар
  • Посетитель
FANAT: Я так и сделал, сперва поговорил, он начал стрелять , выбежал в комнату обратно назад, дохожу до порога дверей и ворон погибает это такой финал?
09 июнь 2013 16:30 #19317

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

Dzheyson пишет: FANAT: Я так и сделал, сперва поговорил, он начал стрелять , выбежал в комнату обратно назад, дохожу до порога дверей и ворон погибает это такой финал?

Да-это финал.Мы обсуждали концовку-если интересно почитай стр.35 и 38
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, Dzheyson
Последнее редактирование: 09 июнь 2013 16:46 пользователем FANAT.
09 июнь 2013 16:37 #19318

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Dzheyson
  • Dzheyson аватар
  • Посетитель
FANAT: Да финал конечно странный! Спасибо и на этом. Но у меня тоже есть тоже пару советов по прохождение мода
1. Когда идёш говорить с Боровом, свои шмотки можно спрятать там где он сидит, в трубе с правой стороны потом идёте за ним кроме денег
больше и ему взять нечего
2. В лаборатории X_10 где надо забрать PDA Кацмана есть дверь которая тормозит можно на 7 или 8 шагов назад и к правой стене то с помощью
грави_пушки можно открыть дверь на всю что и сделал
3. В главном меню если нажать на клавишу S/Ы то можно получить бесплатно патроны аптечки оружие и броню на Моде ульман 358 это клавиша
не доступна
Последнее редактирование: 09 июнь 2013 21:01 пользователем Клепаныч.
09 июнь 2013 17:47 #19320

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Dzheyson
  • Dzheyson аватар
  • Посетитель
Есть ещё не сколько способов прохождение сталкер переулки правды!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 10 июнь 2013 06:36 пользователем Клепаныч.
10 июнь 2013 02:14 #19353

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Сталкеры, у меня такой вопрос-не могу найти по просьбе Дейла КПК на Дикой территории. Снайпера убрал по тихому, врагов загасили, прополз по всем рельсам, а заодно и всю территорию, но ничего не нашел. Несколько раз начинал квест по новой-все одно пусто. Может я что-то не так делаю? Так что спасайте. С уважением С.Ю.
10 июнь 2013 04:50 #19357

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Dzheyson
  • Dzheyson аватар
  • Посетитель

sokolowuriy пишет: Сталкеры, у меня такой вопрос-не могу найти по просьбе Дейла КПК на Дикой территории. Снайпера убрал по тихому, врагов загасили, прополз по всем рельсам, а заодно и всю территорию, но ничего не нашел. Несколько раз начинал квест по новой-все одно пусто. Может я что-то не так делаю? Так что спасайте. С уважением С.Ю.

Sokolowuriy! КПК находится рядом с вагоном у платформы где находится сбитый вертолёт. Удачи!
Последнее редактирование: 10 июнь 2013 06:36 пользователем Клепаныч.
10 июнь 2013 05:31 #19359

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 6

Dzheyson пишет: Serentiy:В том то и дело, что дальше сюжета не будет, завалил блок пост, а пропуск кто тебе отдавать будет, просто так в предбанник не попасть! FANAT; правильно написал самое главное ЖУРНАЛ И СМС !

Да уже понятно, что надо сначала идти я просто поинтересовался на счет сюжета. Не охота уже переигрывать находясь в конце пути.
10 июнь 2013 06:37 #19363

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Dzheyson спасибо за подсказку, но облазил на полусогнутых все рельсы и нигде ничего нет. В гиде пишут, что он исчезает сквозь текстуры. А что это такое я не знаю, вернее и что теперь мне делать. С уважением С.Ю.
10 июнь 2013 06:48 #19364

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

sokolowuriy пишет: Dzheyson спасибо за подсказку, но облазил на полусогнутых все рельсы и нигде ничего нет. В гиде пишут, что он исчезает сквозь текстуры. А что это такое я не знаю, вернее и что теперь мне делать. С уважением С.Ю.

Переиграть с момента взятия квеста у Дейла.И иди сразу к вагону,ты слишком его долго искал и КПК провалился под текстуры.Смотри стр. 84 спойлер от SeR-egA
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: sokolowuriy
Последнее редактирование: 10 июнь 2013 13:04 пользователем FANAT.
10 июнь 2013 06:57 #19367

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Спасибо, переиграл квест и с третьего раза нашел. Dzheyson еще раз спасибо, с уважением С.Ю.
10 июнь 2013 07:15 #19369

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • awekss
  • awekss аватар
  • Посетитель
Не подскажите на научном центре когда зоопарк вырвался где профессор Сахаров?
10 июнь 2013 13:39 #19401

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 862 гостей на форуме
  • 74Boris74, Vasiania