file Прохождение мода Закоулки Правды

  • Пец Владимир
  • Пец Владимир аватар
  • Посетитель
Artem778. У тебя проблемы с текстом в конфигурации игры. Решение: 1-переусанови 2- найди в интернете образцы квестовых заданий в текстовом разрешении и замени их.
06 июнь 2013 18:05 #19054

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • pavel112132
  • pavel112132 аватар
  • Посетитель
При переходе с Тёмной лощины на кордон происходит вылет! ЛОГ:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 07 июнь 2013 06:27 пользователем Клепаныч.
06 июнь 2013 18:10 #19055

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель
pavel112132, по-моему, такой вопрос уже задавали. Вылет говорит о том, что игра не может обратиться к какой-то области из-за ошибки в скрипте. Попробуй загрузиться с более ранней сохранки. Если не поможет, тогда переустанови мод. И не забудь установить патч, если ещё не установил.
06 июнь 2013 20:08 #19077

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

pavel112132 пишет: При переходе с Тёмной лощины на кордон происходит вылет! ЛОГ:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

У тебя вылет,когда ты убегаешь с фермы по приказу по-моему Цезаря?Или ты переходишь на Кордон- после "Спасательной операции"?Поясни конкретно.Потому как после операции откроется переход в Темную Долину.А если первый вариант-то Бродяги советуют скинуть биорадар.Я вообще в Лощину его не брал,оставил в ящике на Кордоне,чтобы не заморачиваться.Первое прохождение я не стал проходить "Учения",а на втором из-за принципа прошел без проблем.В дальнейшем задавай вопрос по-конкретней-чтоб ответ не был таким длинным.Удачи.А это твой лог.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, Дегтярёв, pavel112132
Последнее редактирование: 07 июнь 2013 06:44 пользователем Клепаныч.
06 июнь 2013 20:19 #19082

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

artem778 пишет: Кто может помочь? У меня почему-то в Сталкере "Закоулки правды" иногда не показывает диалог, который должен быть и не могу из-за этого завершить квест. Может кто-то знает, как решить проблему или есть какой-то патч?

Из всех задаваемых вопросов в теме по прохождению - твой такой - первый. Поясни, как это не показывает диалог? Может еще рано общаться с ними? Может надо быть внимательней в предыдущих диалогах и получаемых СМС. В ТЧ не так как в ЗП - здесь не все отображается в ПДА. Надо кое-что помнить и пользоваться смекалкой. За это мы и любим ТЧ - это не стрелялка - это ЖИЗНЬ в ЗОНЕ. Удачи тебе!
P.S. спрашивай и кто сможет всегда ответят, но свой вопрос задавай по-конкретней - просто опиши ситуацию. Телепаты в отпуске. А при правильном вопросе - получишь правильный ответ. Ну вот пока и все. Удачи в прохождении.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, Дегтярёв
Последнее редактирование: 07 июнь 2013 06:25 пользователем Клепаныч.
06 июнь 2013 20:58 #19086

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sergey160878
  • sergey160878 аватар
  • Посетитель
как взять тайник возле ног ленина в локации мертвый город
Последнее редактирование: 07 июнь 2013 06:49 пользователем Клепаныч.
07 июнь 2013 04:14 #19110

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 6
в том то и дело, что по незнанию сюжета и по дурости завалил весь блок пост))
07 июнь 2013 04:59 #19112

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SeR-egA
  • SeR-egA аватар
  • Посетитель

serentiy пишет: в том то и дело, что по незнанию сюжета и по дурости завалил весь блок пост))

Бродяга, ты к кому сейчас обращался? Кое как нашел твой первый вопрос. Пользуйся цитированием или пиши ник, к кому обращаешься!
Переигрывай с захода на кордон и внимательно читай диалоги и смс! Этот мод не относится к стрелялкам, здесь надо думать и анализировать ситуацию. Удачной игры!
07 июнь 2013 05:11 #19113

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 6
Ну можно было и проще написать. "Начни игру с начала".
07 июнь 2013 05:44 #19117

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SeR-egA
  • SeR-egA аватар
  • Посетитель

serentiy пишет: Ну можно было и проще написать. "Начни игру с начала".

Зря обижаешься! Когда знаешь, откуда ноги растут - быстрее можно ответить на вопрос. А полностью переигрывать необязательно. Переиграй с захода на кордон. Вот и все.
07 июнь 2013 05:54 #19118

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

serentiy пишет: в том то и дело, что по незнанию сюжета и по дурости завалил весь блок пост))

А ведь-это только начало, дальше будет сложнее. Самое главное здесь не пропустить СМС и при диалогах запоминать-о чем базар! И еще-не надо обижаться на ответы более опытных Сталков! SeR-egA тебе ответил корректно. Удачного прохождения.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, SeR-egA, Дегтярёв
Последнее редактирование: 07 июнь 2013 06:45 пользователем Клепаныч.
07 июнь 2013 06:24 #19123

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

sergey160878 пишет: как взять тайник возле ног ленина в локации мертвый город

Надо построить из ящиков пирамидку с помощью грави-пушки и потом залезть на памятник, но это очень сложно и долго. Лучший вариант подкорректировать прыжок. Как это сделать можешь прочитать ТУТ. Удачно тебе прыгнуть!
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, SeR-egA, Дегтярёв
Последнее редактирование: 07 июнь 2013 07:39 пользователем Клепаныч.
07 июнь 2013 07:05 #19126

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • konstantin1
  • konstantin1 аватар
  • Посетитель
Ппривет всем. Мозг разрывается. Не могу открыть дверь на х-10. Коды не подходят. Грави пушкой долбил . Вроде проваливается вовнуторь и тутже встает на место. Может есть какаята тонкость в открывании которую я не могу понять . Но нервов нет это точно.
07 июнь 2013 15:09 #19163

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

konstantin1 пишет: Ппривет всем. Мозг разрывается. Не могу открыть дверь на х-10. Коды не подходят. Грави пушкой долбил . Вроде проваливается вовнуторь и тутже встает на место. Может есть какаята тонкость в открывании которую я не могу понять . Но нервов нет это точно.

Привет и тебе. Грави-пушкой не надо долбить, а надо попробовать тянуть на себя. У каждого получается по своему. А мне два раза стол помог.
P.S если дверь откроется, на мгновение - быстро туда, дверь закроется но грави - пушка поможет, надо как ты говоришь долбануть. Здесь как получится - короче на удачу.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, Дегтярёв
Последнее редактирование: 08 июнь 2013 20:13 пользователем Клепаныч.
07 июнь 2013 15:29 #19166
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

konstantin1 пишет: Ппривет всем. Мозг разрывается. Не могу открыть дверь на х-10. Коды не подходят. Грави пушкой долбил . Вроде проваливается вовнуторь и тутже встает на место. Может есть какаята тонкость в открывании которую я не могу понять . Но нервов нет это точно.

Может ты не ту дверь открываешь?
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч
07 июнь 2013 20:26 #19181

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • artiom
  • artiom аватар
  • Посетитель

artem778 пишет: Кто может помочь? У меня почему-то в Сталкере "Закоулки правды" иногда не показывает диалог, который должен быть и не могу из-за этого завершить квест. Может кто-то знает, как решить проблему или есть какой-то патч?

У меня было нечто похожее, после зачистки подземелий Агропрома. Было задание доложить Царю, пришел, а диалога нет. Походил по локации, несколько раз слазил обратно в подземелья и вот когда Дартаньян с ребятами встали туда, где им видимо стоять положено,тогда и поговорили мы с Царём. В смысле - диалог появился.
Последнее редактирование: 08 июнь 2013 20:29 пользователем Клепаныч.
07 июнь 2013 20:33 #19182

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

artiom пишет: У меня было нечто похожэе,после зачистки подземелий Агропрома было задание доложить Царю,пришол а диалога нет.Походил по локации,несколько раз слазил обратно в подземелья,и вот когда Дартаньян с ребятами встали туда,где им видимо стоять положэно,тогда и поговорили мы с Царём.

Диалог с Царем, после взятия КПК у мертвых Долговцев, их там вроде-бы трупов пять - но КПК-у двоих. Это где чистили мутантов до подземки. Удачи!
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: artiom
Последнее редактирование: 08 июнь 2013 20:30 пользователем Клепаныч.
07 июнь 2013 20:59 #19189

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • konstantin1
  • konstantin1 аватар
  • Посетитель
FANAT огромное СПАСИБО за помощь.Спас семью. И еще. Я после этого пошёл на научный центр. Правильно?
08 июнь 2013 16:02 #19218

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

konstantin1 пишет: FANAT огромное СПАСИБО за помощь.Спас семью. И еще. Я после этого пошёл на научный центр. Правильно?

Если ты еще не встречался с Сахором-то правильно. Дело в том, что я прохожу другой мод и могу сам запутаться, но ты пиши, если смогу подскажу. Удачи!
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч
Последнее редактирование: 08 июнь 2013 20:31 пользователем Клепаныч.
08 июнь 2013 16:22 #19220

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Dzheyson
  • Dzheyson аватар
  • Посетитель
Да, действительно советы здесь хорошие, мне помогли во многом, где как не на форуме найдёшь ответы на все вопросы ,только главное не ленится прочитать, переставил чистую T-Ч v1004 и нормально идёт как по маслу, игра не вылетает и проблем заданием нет, спасибо форуму! B)
Последнее редактирование: 08 июнь 2013 20:31 пользователем Клепаныч.
08 июнь 2013 16:31 #19222

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 840 гостей на форуме
  • 74Boris74, Vasiania, stiv