file Прохождение мода Закоулки Правды

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

awekss пишет: Не подскажите на научном центре когда зоопарк вырвался где профессор Сахаров?

Он в центре локи,в корпусе на втором этаже.Перекрестие указывает на корпус.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч
Последнее редактирование: 10 июнь 2013 14:07 пользователем FANAT.
10 июнь 2013 14:01 #19404
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • awekss
  • awekss аватар
  • Посетитель
А что делать,если во время диалога с Ворониным нету клавиши отказать от учений ? я полюбому беру это задание....(
10 июнь 2013 18:46 #19451

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Dzheyson
  • Dzheyson аватар
  • Посетитель

awekss пишет: А что делать,если во время диалога с Ворониным нету клавиши отказать от учений ? я полюбому беру это задание....(

Отказаться от учений - нельзя!
Последнее редактирование: 10 июнь 2013 18:55 пользователем Клепаныч.
10 июнь 2013 18:54 #19452

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

Dzheyson пишет: Отказаться от учений - нельзя!

Отказаться можно. Я, первый раз без "Учений" прошел мод,а во втором прохождении, из-за принципа взял. "Учения" на сюжет не влияют.
P.S.выбор за вами.Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Последнее редактирование: 10 июнь 2013 19:54 пользователем Клепаныч.
10 июнь 2013 19:20 #19453

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

awekss пишет: А что делать,если во время диалога с Ворониным нету клавиши отказать от учений ? я полюбому беру это задание....(

Выбор за тобой. Если хочешь можешь переиграть и к Воронину не подходи, а иди дальше по сюжету. А может у тебя все пойдет по маслу на "Учениях"? Просто там много беготни. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: awekss, Dzheyson
Последнее редактирование: 10 июнь 2013 19:55 пользователем Клепаныч.
10 июнь 2013 19:39 #19454

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • awekss
  • awekss аватар
  • Посетитель
По сюжету,это как?Написано в заданиях отомстить профессору,тоесть надо на радар? а где переход?
11 июнь 2013 08:33 #19465

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SeR-egA
  • SeR-egA аватар
  • Посетитель

awekss пишет: По сюжету, это как?Написано в заданиях отомстить профессору ,то есть надо на радар? а где переход?

Как обычно, через АС, переход не указан, но он на старом месте.
11 июнь 2013 08:46 #19466

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
FANAT мое вам здрасте. Пару раз ты меня наставлял на правильный путь и тут у меня опять случились тормоза. Я в предбаннике. Захаров принимает решение отправить дополнительные силы, встреча с ними назначена в Темной Лощине, слева от перехода на Кордон. А с Темной Лощины перехода-же нет. Есть на свалку, а южные ворота открываются, но там никаких кордонов нет. При переходе со свалки в ТЛ бегал и на лево и на право вдоль забора до конца, но никаких групп не нашел. Сбегал в холл завода там долговцы из угла в угол ходят. Сбегал на ферму, там Шульга и пару хмырей. Короче Сэма я не нашел и его отряда. Может я вообще не туда забрел? Шел вроде по гиду, а тут непонятки какие-то. Короче приплыл. Суважением С.Ю.
11 июнь 2013 11:07 #19475

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
sokolowuriy Привет, я предупреждал-что в этом задании много беготни.
1.Переход в Лощину с Кордона в тоннеле,за АТП.
2. Когда перейдешь,проходишь по дороге метров 100-200 и поворачиваешь влево, идешь по лесу вдоль горы,они стоят в глубине леса,почти у подножия горы.
P.S.переход на Кордон открывается-когда ты убегаешь с фермы по приказу,а с Кордона в Лощину-когда соглашаешься на проведение "Спасательной операции". Ты пропустил СМС,в ПДА на карте, должен отобразиться новый переход. Удачи.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: sokolowuriy, Клепаныч
Последнее редактирование: 11 июнь 2013 14:37 пользователем Alexs.
11 июнь 2013 11:28 #19476
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ltpribou
  • ltpribou аватар
  • Посетитель
что делать в х16 уже все облазил???помогите!!!!
11 июнь 2013 14:35 #19486

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

ltpribou пишет: что делать в х16 уже все облазил???помогите!!!!

Привет Братишка!Ты что там ищешь,и кто тебя и зачем туда послал?Ты поясни ситуацию,а мы тебе поможем-если сможем.Если тебе нужна установка для Некрасова,так и пиши.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, chujoy
Последнее редактирование: 11 июнь 2013 15:05 пользователем FANAT.
11 июнь 2013 15:00 #19489

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
А кто подскажет где Х10 и дверь, что-бы забрать ПДА Кацмана. На данный момент освободили нас с Шульгой на Радаре, нашел свою снарягу и стал искать дверь, но безрезультатно, может я не там ищу? Заранее благодарю, с уважением ко всем сталкерам sokolowuriy.
12 июнь 2013 05:20 #19522

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SeR-egA
  • SeR-egA аватар
  • Посетитель

sokolowuriy пишет: А кто подскажет где Х10 и дверь, что-бы забрать ПДА Кацмана. На данный момент освободили нас с Шульгой на Радаре, нашел свою снарягу и стал искать дверь, но безрезультатно, может я не там ищу? Заранее благодарю, с уважением ко всем сталкерам sokolowuriy.

Выходи на поверхность! Х10 находится на своем старом месте.
12 июнь 2013 06:01 #19523

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Спасибо SeR-egA так я и поступил, Сбегал по старому адресу, думал,что что-то новое-вот и шнырял по всем этажам, Потом двинул на Припять, вертолетов нигде не наблюдалось, а писали за них.Ну я прихватил РПГ и 2000 зарядов, так с ним и добежал до Некрасова. Все. Поздравляю с Днем России! Думал и у нас выходной, а оказалось у меня календарь российский. Всех благ, с уважением С.Ю.
Спасибо сказали: FANAT, SeR-egA
12 июнь 2013 11:01 #19554

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

sokolowuriy пишет: Спасибо SeR-egA так я и поступил, Сбегал по старому адресу, думал,что что-то новое-вот и шнырял по всем этажам, Потом двинул на Припять, вертолетов нигде не наблюдалось, а писали за них.Ну я прихватил РПГ и 2000 зарядов, так с ним и добежал до Некрасова. Все. Поздравляю с Днем России! Думал и у нас выходной, а оказалось у меня календарь российский. Всех благ, с уважением С.Ю.

Как не наблюдалось вертушек?Шульга дает задание-завалить снайпера на крыше и взять его ствол.Когда ты с помощью Т-порта оказываешься на крыше первого дома,там сидит черт с Грозой,но ты должен с крыши прыгтуть в Т-порт на др.крышу,на чердаке и есть твоя цель.Вертуха появл.после того когда ты возьмешь Гаусс.А РПГ не надо брать-это наша вертуха,просто попала под воздействие Монолита.Я на твоем-бы месте переиграл с захода в Припять-это-захватывающий момент.Я так уже понимаю:МОЖНО без боя в Припяти бежать сразу на ЧАЭС,все-равно к Некрасову доберешься.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, SeR-egA
Последнее редактирование: 12 июнь 2013 12:02 пользователем FANAT.
12 июнь 2013 11:59 #19562

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SeR-egA
  • SeR-egA аватар
  • Посетитель
Все правильно, FANAT! Просто бывает, что по запарке, читая смс, не видишь вертушки ;) . Но ход основного сюжета, ты пояснил точно!
12 июнь 2013 12:05 #19563

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

SeR-egA пишет: Все правильно, FANAT! Просто бывает, что по запарке, читая смс, не видишь вертушки ;) . Но ход основного сюжета, ты пояснил точно!

Я думаю-что С.Ю.завалил чувака на первой крыше,и на радостях побежал дальше,из-этого следует-что можно было и не прыгать по крышам,а сразу нестись на ЧАЭС,вот такие Брат SeR-egA дела творятся.P.S. А снайпер с Гаусской находился на чердаке второй крыши.Два раза проходил-было так.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: sokolowuriy, Клепаныч, SeR-egA
Последнее редактирование: 12 июнь 2013 14:00 пользователем FANAT.
12 июнь 2013 12:20 #19567

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • kashap83
  • kashap83 аватар
  • Посетитель
помогите, застрял в лаб.х16, отправили найти прибор- спустился, убил всех...впереди решетка и куда идти дальше незнаю
12 июнь 2013 14:44 #19593

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

kashap83 пишет: помогите, застрял в лаб.х16, отправили найти прибор- спустился, убил всех...впереди решетка и куда идти дальше незнаю

Братишка!Про решетку в этой теме много было вопросов,а конкретных ответов на сколько я помню нет.В моем прохождении такого глюка не было.Бродяги писали-что можно-как-то пролезть сбоку,потом-если ты играешь на динамике,на время квеста в Х-16 ставили статику.Попробуй переиграй сначала, с захода в Х-16,короче надо пробовать разные варианты.Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч
Последнее редактирование: 12 июнь 2013 15:42 пользователем FANAT.
12 июнь 2013 15:01 #19596

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SeR-egA
  • SeR-egA аватар
  • Посетитель

kashap83 пишет: помогите, застрял в лаб.х16, отправили найти прибор- спустился, убил всех...впереди решетка и куда идти дальше незнаю

Прочитай несколько страниц назад-там есть решение этой проблемы. У меня напряг с инетом. Может ребята подскажут страничку.
12 июнь 2013 15:03 #19598

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 754 гостей на форуме
  • 74Boris74, Vasiania, stiv