file Прохождение мода Закоулки Правды

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

SeR-egA пишет:

kashap83 пишет: помогите, застрял в лаб.х16, отправили найти прибор- спустился, убил всех...впереди решетка и куда идти дальше незнаю

Прочитай несколько страниц назад-там есть решение этой проблемы. У меня напряг с инетом. Может ребята подскажут страничку.

SeR-egA,может я пропустил в теме ответ по поводу решетки,но по-моему,конкретного ответа не было,только советы.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
12 июнь 2013 15:18 #19601

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • kashap83
  • kashap83 аватар
  • Посетитель
переиграл на статике, та же проблема... кто подскажет-- заранее спасибо
12 июнь 2013 15:44 #19606

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

kashap83 пишет: переиграл на статике, та же проблема... кто подскажет-- заранее спасибо

Поставь статику,а потом только переходи в Х-16,но -это не факт-что получится.Почитай стр.темы.Твоя проблема одна из сложных,конкретного ответа в теме я не припомню.Удачи
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
12 июнь 2013 15:58 #19610

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

kashap83 пишет: переиграл на статике, та же проблема... кто подскажет-- заранее спасибо

kashap83, взгляни-ка на этот пост , может, найдёшь для себя что-то полезное. А вообще, действительно, информации по этой проблеме очень мало. Удачи!
12 июнь 2013 16:06 #19611

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

kashap83 пишет: переиграл на статике, та же проблема... кто подскажет-- заранее спасибо

Могут быть проблемы с фиксом, попробуй снеси его и проходи на чистой ТЧ v.1.0004. А может ты пропатчил до 1.0005 или 1.0006. Все дело может быть в оригинале.Когда у меня возникают проблемы-то я переустанавливаю Оригинал, а мод здесь не причем, может только криво лечь на оригинал. Для начала переустанови мод-без фикса. Удачи!
P.S. Смотри ЗДЕСЬ пост от Ruben
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, Дегтярёв
Последнее редактирование: 12 июнь 2013 19:40 пользователем Клепаныч.
12 июнь 2013 18:45 #19620

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Dzheyson
  • Dzheyson аватар
  • Посетитель

kashap83 пишет: переиграл на статике, та же проблема... кто подскажет-- заранее спасибо

Привет! Поставь мод ульман 358, такая же проблема была, решётка закрыта в лаборатории х-16 и переиграй лок сначала!Удачи!
12 июнь 2013 19:01 #19624

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

Dzheyson пишет: Привет! Поставь мод ульман 358, такая же проблема была, решётка закрыта в лаборатории х-16 и переиграй лок сначала!Удачи!

Привет Брат.Но у него может возникнуть вопрос,а не надо-ли начинать игру с начала,ты поясни конкретно,а то не всем-это понравиться.Хотя я думаю-если мод пришелся по нашей истосковавшейся душе,можно и начать по новой.Выбор есть всегда.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, Дегтярёв
Последнее редактирование: 23 июнь 2013 13:57 пользователем Alexs.
12 июнь 2013 19:19 #19629

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Dzheyson
  • Dzheyson аватар
  • Посетитель

FANAT пишет: Привет Брат.Но у него может возникнуть вопрос,а не надо-ли начинать игру с начала,ты поясни конкретно,а то не всем-это понравиться.Хотя я думаю-если мод пришелся по нашей истосковавшейся душе,можно и начать по новой.Выбор есть всегда.

Привет и тебе брат! Можно и с начала, у кого как нервы! Ну лучше начать с самого начала! И пусть сохраняется перед тем как брать квест!
Последнее редактирование: 12 июнь 2013 20:36 пользователем Клепаныч.
12 июнь 2013 20:22 #19634

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

Dzheyson пишет: Привет и тебе брат! Можно и с начала, у кого как нервы! Ну лучше начать с самого начала! И пусть сохраняется перед тем как брать квест!

Но я не за это.Если ставишь твою версию игры-популярно объясни ему,надо-ли начинать все с начала.Могут сейвы быть битые.Мы нарушаем правила сайта.Если-что пиши в личку-обсудим
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Дегтярёв
Последнее редактирование: 23 июнь 2013 13:57 пользователем Alexs.
12 июнь 2013 20:47 #19637

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • awekss
  • awekss аватар
  • Посетитель
Где мое снаряжение после плена монолита?пол какой то лестницей вроде,да?
13 июнь 2013 16:38 #19662

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

awekss пишет: Где мое снаряжение после плена монолита?пол какой то лестницей вроде,да?

Смотри здесь.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, Дегтярёв, Dzheyson
Последнее редактирование: 13 июнь 2013 16:53 пользователем FANAT.
13 июнь 2013 16:46 #19664
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • awekss
  • awekss аватар
  • Посетитель
Чтобы были квесты на Радаре обязательно надо проходить учения?зашел на радар там никого нету вообще.я до середины дошел никого не встретил.кто то писал про совместный штурм долга и свободы,где брать это задание?похоже правда надо проходить учения?
13 июнь 2013 17:58 #19673

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

awekss пишет: Чтобы были квесты на Радаре обязательно надо проходить учения?зашел на радар там никого нету вообще.я до середины дошел никого не встретил.кто то писал про совместный штурм долга и свободы,где брать это задание?похоже правда надо проходить учения?

Да, надо пройти "Учения" P.S. только я не понял, ты ведь на Радаре уже был в плену у Монолита, странно, но я зачищал Радар после "Учений". Если ты взял в Х-10 КПК Кацмана, то смело иди в Припять, там будут все и потом на ЧАЭС. "Учения" можно и не проходить. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, Дегтярёв, Dzheyson
Последнее редактирование: 09 июль 2013 06:39 пользователем FANAT.
13 июнь 2013 18:04 #19674

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dantemustdie
  • dantemustdie аватар
  • Посетитель
Вошел в МГ, понял. Другая проблема - не могу найти пси-установку. Почитал страницы, говорят в спортзале. Покажите как выглядит это здание? пятый раз уже бегаю D:
Последнее редактирование: 13 июнь 2013 22:38 пользователем dantemustdie.
13 июнь 2013 22:18 #19684

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SeR-egA
  • SeR-egA аватар
  • Посетитель

dantemustdie пишет: Вошел в МГ, понял. Другая проблема - не могу найти пси-установку. Почитал страницы, говорят в спортзале. Покажите как выглядит это здание? пятый раз уже бегаю D:

Установка в здании КООП Торг, на втором этаже в комнате справа. Памятник на это здание смотрит.
Последнее редактирование: 14 июнь 2013 00:25 пользователем SeR-egA.
14 июнь 2013 00:24 #19687

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Dzheyson
  • Dzheyson аватар
  • Посетитель
Сталкеры-новички, не ленитесь читать советы других участников форума! Там много информации по прохождение мода!
Последнее редактирование: 16 июнь 2013 17:32 пользователем Alexs.
14 июнь 2013 12:07 #19751

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Dzheyson
  • Dzheyson аватар
  • Посетитель

dantemustdie пишет: Вошел в МГ, понял. Другая проблема - не могу найти пси-установку. Почитал страницы, говорят в спортзале. Покажите как выглядит это здание? пятый раз уже бегаю D:

dantemustdie! Там долго искать не придется, не большая комнатка, с правой стороны в спортзале выключатель! Что не ясно - пиши в личку!
Последнее редактирование: 14 июнь 2013 18:27 пользователем Клепаныч.
14 июнь 2013 16:06 #19771

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • senya74
  • senya74 аватар
  • Посетитель
Дошёл до финала, вооружение и броня на максимуме(круче только в танке), всадил в Некрасова 986 патронов из них 90% в голову из "винтореза", более 1000 из АК 105 с оптикой, тоже большинство в голову, так же более 800 выстрелов из NATO-вской винтовки с оптикой, а он всё не дохнет((((
Пытался даже ему пистолет разворотить - "фиг там", но если роняю своё оружие, то этот гад с удовольствием подбирает и патроны где-то находит к нему бесконечные, вот мерзавец. Автору огромный респект, мод шикарный но концовку можно было бы сделать с возможностью мочконуть этого засранца)))))
P.S. Из подствольника в голову тоже не пробивает, пробовал, несколько раз сам себя завалил, а он как Ленин - живее всех живых.
15 июнь 2013 16:49 #19916

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
senya74! Такая здесь концовка, профессора не убить, надо просто выйти из комнаты и конец мода. Хотя этого гада хотелось бы грохнуть. Поздравляю с окончанием.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, SeR-egA, Дегтярёв, Dzheyson
Последнее редактирование: 15 июнь 2013 20:38 пользователем Клепаныч.
15 июнь 2013 17:05 #19919

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 91
  • Спасибо получено: 38
Как в мертвом городе достать 3 тайник?? пирамида из ящиков разваливается а строить ее ох как сложно
16 июнь 2013 08:04 #19963

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 699 гостей на форуме
  • 74Boris74, Vasiania, stiv