file Прохождение мода Закоулки Правды

  • pavel112132
  • pavel112132 аватар
  • Посетитель
Что делать когда в x 16 захожу в комнату , где лежит биорадар, игра вылетает! Что делать?
04 июнь 2013 15:39 #18837

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

pavel112132 пишет: Что делать когда в x 16 захожу в комнату , где лежит биорадар, игра вылетает! Что делать?

pavel112132, лог вылета выложи. Тогда смогу чем-то помочь.
04 июнь 2013 15:45 #18838

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

pavel112132 пишет: Что делать когда в x 16 захожу в комнату , где лежит биорадар, игра вылетает! Что делать?

Если вылет безлоговый,попробуй переустанови мод.Пробуй варианты.Удачи.P.S.обрати внимание-что тебе написал Дегтярев.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Дегтярёв
Последнее редактирование: 04 июнь 2013 16:36 пользователем FANAT.
04 июнь 2013 16:17 #18840

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • pavel112132
  • pavel112132 аватар
  • Посетитель
Вылет:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 04 июнь 2013 20:26 пользователем Клепаныч.
04 июнь 2013 17:22 #18850

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель
pavel112132, вылет говорит о том, что допущена ошибка в скрипте и невозможно вызвать какое-то действие. Попробуй скачать мод с другого источника и переустановить.
04 июнь 2013 17:28 #18852

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • pavel112132
  • pavel112132 аватар
  • Посетитель
а если с этого же установочника заново установить?
04 июнь 2013 17:31 #18853

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

pavel112132 пишет: а если с этого же установочника заново установить?

pavel112132, можешь и такой вариант попробовать. Вдруг мод криво встал!
04 июнь 2013 17:34 #18854

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

pavel112132 пишет: В общем спасибо!

pavel112132, ещё кое-что. Установи патч с шапки темы. Многие проблемы исправляет.
04 июнь 2013 17:36 #18856

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834
Сталкеры! Не ужели так сложно почитать хотя бы последние две-три страницы советов по прохождению данного мода! Почти на каждой из них, задается один и тот же вопрос по вылету uyman358.script:947: attempt to call field 'get_anomaly_data' (a nil value) и дается ответ! Разрабы пока не исправили этот вылет патчами или фиксами!
Совет один: Этот вылет лечится переустановкой мода с отключением автосохранения при взятии квестов.
Спасибо сказали: FANAT, Дегтярёв, pavel112132
Последнее редактирование: 04 июнь 2013 20:46 пользователем Клепаныч.
04 июнь 2013 20:44 #18863

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

Клепаныч пишет: Сталкеры! Не ужели так сложно почитать хотя бы последние две-три страницы советов по прохождению данного мода! Почти на каждой из них, задается один и тот же вопрос по вылету uyman358.script:947: attempt to call field 'get_anomaly_data' (a nil value) и дается ответ!

Клепаныч! Но ведь новичкам надо подсказывать, а то некоторые и так стесняются спрашивать. Хотя ты прав - многим лень прочитать пару страниц, но думаю они после все поймут и начнут сами помогать. А пока пускай интересуются.
Удачи тебе, продолжай так-же делиться опытом и наши ряды будут пополняться.
P.S.не все знают правила сайта - эта невнимательность лечится.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, Дегтярёв
Последнее редактирование: 05 июнь 2013 05:49 пользователем Клепаныч.
04 июнь 2013 22:24 #18872

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель
Клепаныч, гляжу, я ступил насчёт патча. Тоже было лень прочитать пару страниц. Хоть про переустановку мода сказал. В следующий раз буду внимательнее. А насчёт новичков - ты прав. Я, когда первый раз задавал вопрос, пролистывал всю тему. Это просто элементарное уважение к остальным посетителям, дабы не усложнять им работу.
P.S. Прошу прощения за отклонение от темы.
Последнее редактирование: 05 июнь 2013 06:17 пользователем Дегтярёв.
05 июнь 2013 06:16 #18880

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • konstantin1
  • konstantin1 аватар
  • Посетитель
Огромное спасибо Fanat'у и SER-ege в помощи нахождения кпк пленного на дт
И сразу же вопрос: что за таймер включается после разговора с Ворониным? Куда бежать? В кого стрелять? Чего искать?
05 июнь 2013 10:58 #18890

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

konstantin1 пишет: Огромное спасибо Fanat'у и SER-ege в помощи нахождения кпк пленного на дт
И сразу же вопрос: что за таймер включается после разговора с Ворониным? Куда бежать? В кого стрелять? Чего искать?

Надо бежать на Кордон,отдать КПК хозяину,он тебе даст расклад на твои дальнейшие действия.P.S.хозяин КПК-зто Дейл,он сидит в домике в деревне новичков.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Дегтярёв
Последнее редактирование: 05 июнь 2013 21:09 пользователем FANAT.
05 июнь 2013 12:03 #18896

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 6
Добрый день уважаемые! у меня такой вопрос, если я в начале игры завалил майора Малахова, смогу я дальше идти по сюжету? Спасибо за ответ.
05 июнь 2013 14:55 #18904

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • DEZERTiR
  • DEZERTiR аватар
  • Посетитель
Привет всем! Выручайте брата-сталкера,скиньте сохранку после выполнения мисии "Найти прибор в Х-16"
P.S. при нахождении биорадара - вылет на рабочий стол.
05 июнь 2013 15:03 #18905

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

serentiy пишет: Добрый день уважаемые! у меня такой вопрос, если я в начале игры завалил майора Малахова, смогу я дальше идти по сюжету? Спасибо за ответ.

А зачем его валить?На сколько я помню он на Кордоне блок-постом заведует?По идее пройти должен,но у тебя не будет задания"Учения",хотя и без него пройдешь,но лучше не вали.В этом моде и так хватает проблем.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Дегтярёв
05 июнь 2013 15:21 #18906

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

DEZERTiR пишет: Привет всем! Выручайте брата-сталкера,скиньте сохранку после выполнения мисии "Найти прибор в Х-16"
P.S. при нахождении биорадара - вылет на рабочий стол.

Тебе нужна установка,а биорадар берешь попутно.Почитай тему,твоя проблема обсуждалась много раз.Удачи.P.S.телепорт внизу,.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Дегтярёв
Последнее редактирование: 05 июнь 2013 18:02 пользователем FANAT.
05 июнь 2013 15:27 #18907
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • awekss
  • awekss аватар
  • Посетитель
Дарова всем,что делать после того,как со Стрелком и парой человек оказался на армейских складах,мне скидывали сохранку там около последнего телепорта на генераторах наверное,не знаю. у меня в активных заданиях "выяснить что произошло" и Лукаш дал мне задание что то про Янтарь и Монолитевцев и какого то заложника,где их искать?или там к какому нибудь персонажу сходить надо?
05 июнь 2013 16:22 #18911

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

awekss пишет: Дарова всем,что делать после того,как со Стрелком и парой человек оказался на армейских складах,мне скидывали сохранку там около последнего телепорта на генераторах наверное,не знаю. у меня в активных заданиях "выяснить что произошло" и Лукаш дал мне задание что то про Янтарь и Монолитевцев и какого то заложника,где их искать?или там к какому нибудь персонажу сходить надо?

Монолит и заложник находятся на Дикой территории.Вагончик возле стройки.Удачи.P.S.это задание дает Лукаш
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, Дегтярёв, awekss
Последнее редактирование: 05 июнь 2013 16:44 пользователем FANAT.
05 июнь 2013 16:41 #18915

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • awekss
  • awekss аватар
  • Посетитель

serentiy пишет: Добрый день уважаемые! у меня такой вопрос, если я в начале игры завалил майора Малахова, смогу я дальше идти по сюжету? Спасибо за ответ.

я просто пытался пройти мимо,прошёл,Сидорович дверь не открывает,так что наверное надо обязательно отдавать ему 100 кусков(
05 июнь 2013 16:47 #18916

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 739 гостей на форуме
  • 74Boris74, Bevilich, KGA Ветеран