file Прохождение мода Закоулки Правды

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
sokolowuriy, Попробуй переустановить Т.Ч. оригинал 1.0004. Дефрагментация здесь не поможет. Или проверь свою систему - могут быть повреждены файлы Винды. Может и вирус закопаться. Если нет, то переустанови систему с более ранней точки. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: sokolowuriy, Клепаныч
Последнее редактирование: 02 июнь 2013 20:35 пользователем Клепаныч.
02 июнь 2013 06:55 #18522

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

sokolowuriy пишет: Тогда Дегтярев у меня встречный вопрос-там значится скачать патч, а грузится фикс,почему? Патч и фикс вроде разные вещи, патч обновляет, а фикс исправляет обновления на предмет ошибок. В этом я тоже пока мало разбираюсь. С уважением С.Ю.

Ты прав, что это разные вещи, но так повелось. Дегтярев правильно сказал - не обращай внимание на название. Мод идет на 1.0004. Может ты пропатчил оригинал до 1.0005 или 1.0006, поэтому могут быть вылеты! Фикс можно игнорировать. Вариант есть все исправить.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: sokolowuriy, Клепаныч
Последнее редактирование: 02 июнь 2013 20:36 пользователем Клепаныч.
02 июнь 2013 08:15 #18527

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SeR-egA
  • SeR-egA аватар
  • Посетитель
sokolowuriy! Как я понимаю вылет происходит при открытии телепорта. Если у тебя вылеты при появление телепортов , то вероятность того что у тебя репак от сереги 90% и надо просто при установке убрать автосохранения при выполнение квестов, ты этого скорее всего не сделал. И на этот репак не надо ставить никакие патчи и фиксы.
Ребята, спрячьте логи под спойлер!
Последнее, что могу посоветовать: Установить репак от Сереги, без доп и автосохранок, изъять gamedata и скопировать на чистую ТЧ-0004, предварительно удалив от туда родную gamedata. Снести репак и играть.
Последнее редактирование: 02 июнь 2013 09:36 пользователем SeR-egA.
02 июнь 2013 09:13 #18531

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Dzheyson
  • Dzheyson аватар
  • Посетитель
Привет Stalkery!
Помогите, после разговора с профессором Некрасовым, он дал задание идти на х16, а куда идти то надо? Обшарил всю зону зоопарка нашел там черную дыру земли. В центре дыра в поземку шахты, а на карте там потом синий круг появится. Проходил прямо на круг это локация или что не как не могу пройти в х16 :angry:
Последнее редактирование: 02 июнь 2013 20:40 пользователем Клепаныч.
02 июнь 2013 10:09 #18541

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SeR-egA
  • SeR-egA аватар
  • Посетитель
Dzheyson, Спрыгни в эту дыру и будет тебе счастье.
Последнее редактирование: 02 июнь 2013 18:51 пользователем Alexs.
02 июнь 2013 10:16 #18544

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
SeR-egA отвечаю: да автосохранения я не убирал, а ставил на лицензию и патчил 4-ым. А насчет gamedata, их же не бывает в сталкерах. Короче буду начинать все сначала. А по сему у меня к тебе такой вопрос: влияет-ли на игру изменение веса, цен ну и тому подобное. Пока все моды прохожу без осложнений. Было правда пару раз, поизменял все так он даже загружаться не стал. С уважением С.Ю.
PS-Репак я устанавливаю, где больше гигобайт.
Последнее редактирование: 02 июнь 2013 20:41 пользователем Клепаныч.
02 июнь 2013 10:23 #18546

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Godless
  • Godless аватар
  • Посетитель
Здравствуйте!
FANAT написал: не берите задание "учения".Так как проблемы с вылетом при выходе с темной лощины(как у меня,например)И идти по основному сюжету.
А куда идти по нему-не пойму.Помогите советом-куда бежать,что делать?
Последнее редактирование: 02 июнь 2013 20:42 пользователем Клепаныч.
02 июнь 2013 11:22 #18554

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SeR-egA
  • SeR-egA аватар
  • Посетитель

Godless пишет: Здравствуйте!
FANAT написал:не берите задание "учения".Так как проблемы с вылетом при выходе с темной лощины(как у меня,например)И идти по основному сюжету.
А куда идти по нему-не пойму.Помогите советом-куда бежать,что делать?

У Воронина не бери задание Учения! Посмотри в КПК, что тебе осталось сделать! Скорее всего Убить Некрасова! Где ты его последний раз видел? Вот и карты тебе в руки! Удачи!
Последнее редактирование: 02 июнь 2013 11:35 пользователем SeR-egA.
02 июнь 2013 11:28 #18556

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Godless
  • Godless аватар
  • Посетитель
Дык бегал я на научный комплекс-там до сих пор орды монстров и никого нету из живых!Где он там находиться должен?
Последний раз я его видел в здании,где он задания давал мне-естесственно нету там его.
Последнее редактирование: 02 июнь 2013 12:47 пользователем Godless.
02 июнь 2013 12:46 #18561

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SeR-egA
  • SeR-egA аватар
  • Посетитель

Godless пишет: Дык бегал я на научный комплекс-там до сих пор орды монстров и никого нету из живых!Где он там находиться должен?
Последний раз я его видел в здании,где он задания давал мне-естесственно нету там его.

Внимательно читай приходящие сообщения! Советую бежать без отстрела монстров в центр локи, к духэтажному зданию, где больше всего монстров и сталкеров. На втором этаже Сахаров! Он откроет тебе переход! Удачного спринта!
02 июнь 2013 12:55 #18563

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Godless
  • Godless аватар
  • Посетитель
Ser-ega, Я уже прошел это.Нашел Сахарова, он открыл переход,мы переместились на дикую территорию. Потом в бар пошел (напиться и забыться) А дальше что делать-то? Если на учения не бежать...
Последнее редактирование: 02 июнь 2013 18:54 пользователем Alexs.
02 июнь 2013 13:11 #18569

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
SeR-egA точно, какие-то непонятки. Скачал с руторга -5,9ГБ без теней, запускаться она не хочет, да и говорит ,что уже патч 4-й есть, а я его в игре не на шел. Тогда зашел на форум,а там Установка:

Данный мод рассчитан на чистую игру Сталкер Тень Чернобыля, желательно, лицензионную, пропатченную до версии 1.0004. Распаковываем архив, затем папки gamedata и bin помещаем в корневую папку игры, предварительно удостоверившись, что нет других геймдат. Перед копированием папок модификации скопируйте оригинальную папку bin в любое другое место!

Патч ТРЕБУЕТСЯ Новая Игра Вот как это понимать? Куда мне податься. Да, хотел загрузить 5-6 патч, а мне в ответ, что файл мол поврежден. Что ты думаешь по этому? С уважением С.Ю.
02 июнь 2013 13:14 #18570

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SeR-egA
  • SeR-egA аватар
  • Посетитель

Godless пишет: Ser-ega.Я уже прошел это.Нашел Сахарова,он открыл переход,мы переместились на дикую территорию.Потом в бар пошел(напиться и забыться)
А дальше что делать-то???Если на учения не бежать...

После будуна иди к Воронину. Воронин после отказа от учений должен предложить вместе с отрядами "Долга" и "Свободы" прорвать оборонительную силу "Монолита" в Припяти и ЧАЭС, а после проникнуть в "Центр Управления Монолитом". После разговора с Ворониным идём на Радар.
02 июнь 2013 13:29 #18573

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • awekss
  • awekss аватар
  • Посетитель
SeR-egA, А после учений можно будет прорвать оборону или нужно обязательно выбирать?
Последнее редактирование: 02 июнь 2013 18:55 пользователем Alexs.
02 июнь 2013 13:38 #18575

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Godless
  • Godless аватар
  • Посетитель
Проблема-у меня нет варианта отказа.
Высвечивается один ответ-"Согласен!С махаловым я знаком"
После согласия уже отказ не принимается...
02 июнь 2013 13:41 #18576

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • awekss
  • awekss аватар
  • Посетитель
мне кажется надо попробывать скачать новую версию исправленную,все должно заработать,всем мир ;)
02 июнь 2013 13:46 #18578

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SeR-egA
  • SeR-egA аватар
  • Посетитель

awekss пишет: мне кажется надо попробывать скачать новую версию исправленную,все должно заработать,всем мир ;)

Подожди немного! Сейчас переиграю и отвечу!
02 июнь 2013 13:54 #18581

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • awekss
  • awekss аватар
  • Посетитель
скачал и установил новую версию,вот уж откуда не ожидал проблемы,значка с игрой не в папке не на рабочем столе нету,кстати во время установки убрали все дополнительные галочки,теперь вы можете только выбирать графические модификации,все остальное убрали.
02 июнь 2013 14:01 #18582

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SeR-egA
  • SeR-egA аватар
  • Посетитель

Godless пишет: Проблема-у меня нет варианта отказа.
Высвечивается один ответ-"Согласен!С махаловым я знаком"
После согласия уже отказ не принимается...

Переиграл, действовал так: С будуна побежал на АС, с АС на Радар, встретил слабое сопротивление монолитовцев и выскочил в Припять. Там меня уже ждет старый знакомый! Будь внимателен в Припяти! Удачи! Не похмеляйся! ;)
02 июнь 2013 14:20 #18583

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Godless
  • Godless аватар
  • Посетитель
Спасибо)
А на радаре в лабораторию не надо забегать разве?
02 июнь 2013 15:02 #18589

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 753 гостей на форуме
  • 74Boris74, Bevilich, KGA Ветеран