file Прохождение мода Закоулки Правды

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834
sokolowuriy! Попробуй поговорить с Царем на Агропроме. По идее, переход с АС в Научный комплекс, после разговора с ним должен появиться.
Спасибо сказали: sokolowuriy
Последнее редактирование: 30 мая 2013 20:31 пользователем Клепаныч.
30 мая 2013 20:29 #18346

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Приветствую КЛЕПАНЫЧ, получил от тебя весточку и рысью помчался к Царю. На мое появление он никак не отреагировал, тогда опять я двинул назад. Дай думаю загляну к Воронину и точно, он выдает задание втереться в доверие к свободовцам , а тут и депешу подогнал Царь. Я к нему, он выдает задание проникнуть под видом пересменщика к ученым. Но дело в том, что эти задания я уже брал и видно крупно лоханулся, влез не в ту сохраненку, а тут еще стрелка все время высвечивает на Лукаша, да и само его местонахождение тоже мигает зеленым глазом, вот тут я видно и запутался. Спасибо за наводку, это по ней я и попал к Воронину. С уважением С.Ю.
Спасибо сказали: Клепаныч
31 мая 2013 03:26 #18354

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
И здравствуй еще раз КЛЕПАНЫЧ, опять у меня вопросы. Оказывается я это все проходил, а памяти то нет у меня. И вопрос задавал как попасть в комнату с биорадаром на самом верху Х-16. Згрузил патч-фикс, начал новую игру и вот тебе опять вылеты. И что делать не знаю. А пока, пока С.Ю.
31 мая 2013 09:37 #18363

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Клепаныч это опять я и опять проблемы. С таким вылетом столкнулся и awekss, ты выдал ему ссылку ( стр-75 ),как эту проблему решить, чем и воспользовался и я. С третьего раза сохранение сработало, очутился вне комнаты с биорадаром в кармане и почти без снаряги. Поскакал вниз, нырнул в телепорт и очутился наверху этой адской машины. По гиду надо взять установку. а там стояла переносная антенна, надо брать и бежать опять в телепорт. Беру-ВЫЛЕТ. И так несколько раз. Я уже ее передвигал в другое место, не помогло. Хотел столкнуть вниз, не получилось. Не пойму что это такое, на кого грешить, на себя или на игру. И вообще я первый раз сталкиваюсь с такими вылетами. Клепаныч, может что подскажешь.За нервы уже молчу.
С уважением С.Ю
31 мая 2013 19:08 #18425

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834
sokolowuriy! Твоей вины в вылетах, однозначно - нет! Обычно, разрабы сделав мод, сопровождают его фиксами, патчами, для исправления ошибок. Но не всегда эти фиксы исправляют все!
Попробуй воспользоваться советом Александра601, который находится ЗДЕСЬ.
На всякий случай ЗДЕСЬ есть сохранения с антенной.
А этим сохранениями, уже на генераторах, любезно поделился Всеволод, за что ему огромное Сталкерское спасибо! Вот они: Всеволод_generatory.sav , Всеволод_generatory.dds . И Всеволод_generatory0.sav , Всеволод_generatory0.dds . Закидывай парами.
Удачи!
Спасибо сказали: sokolowuriy, John
31 мая 2013 20:16 #18439

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Уважаемый Клепаныч, письмо получил-спасибо, воспользоваться советом Александра 601 не могу так как ничего в этом не смыслю. Скачал сохранение с антенной, а при загрузке его нет. А генераторы загрузил, сидят они в игре рядом с биорадарным сохранением, но при загрузке никак себя не проявляют, в отличии от сохранения с биорадаром. Ставил в игру, ставил в мод и ставил в геймдату-все по очереди, результата никакого. Где-то что-то я не правильно делаю, а где и что не соображу. Вот такой из меня игрок.Еще раз спасибо, с уважением С.Ю
01 июнь 2013 06:55 #18467

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SeR-egA
  • SeR-egA аватар
  • Посетитель

sokolowuriy пишет: Уважаемый Клепаныч, письмо получил-спасибо, воспользоваться советом Александра 601 не могу так как ничего в этом не смыслю. Скачал сохранение с антенной, а при загрузке его нет. А генераторы загрузил, сидят они в игре рядом с биорадарным сохранением, но при загрузке никак себя не проявляют, в отличии от сохранения с биорадаром. Ставил в игру, ставил в мод и ставил в геймдату-все по очереди, результата никакого. Где-то что-то я не правильно делаю, а где и что не соображу. Вот такой из меня игрок.Еще раз спасибо, с уважением С.Ю

Если у тебя Винда 7ка, сохранения копируй по этому маршруту:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

И еще один вариант: скачай RePack by SeregA-Lus. S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - Закоулки правды (2013) PC
Будешь играть спокойно.
Последнее редактирование: 01 июнь 2013 09:26 пользователем SeR-egA.
01 июнь 2013 07:09 #18469
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834
sokolowuriy! Мы все учились по немногу - чему нибудь и как нибудь!
Совет Александра601, применим при переустановке игры. Установщик спрашивает: "Автосохранение при взятии квестов (Ставить по желанию)" Откажись от него. По идее старые сохранения должны работать.
Сохранения надо закидывать в папку C:\Document and Settings\All Users\Документы\stalker-shoc\savedgames. (Видимо ты так и делал) Там находятся все сохранения и оригинальной игры и всех модов на ТЧ.
Можешь еще попробовать скачать сохранение ОТСЮДА , тоже генераторы и они у меня, конкретно - пошли.
Но если уж и они не сработают, то к сожалению, подсказать больше ничего не могу.
Спасибо сказали: sokolowuriy, SeR-egA
Последнее редактирование: 01 июнь 2013 07:19 пользователем Клепаныч.
01 июнь 2013 07:18 #18471

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Привет Клепаныч, получается опять я лоханулся. Все сработало, только сохранения не надо было толкать мне в игру.
, а в документы-savedgames/ А так получается, что я всем голову морочил. Извиняйте-опыта еще у меня маловато. Ну и по ходу еще один вопрос-если буду по новой игру запускать, нужны-ли какие патчи-фиксы загружать? Вот все, с уважением С.Ю.
Спасибо сказали: Клепаныч
01 июнь 2013 13:59 #18485

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель
sokolowuriy, позволю себе ответить за Клепаныча, раз последнего пока нет на сайте. Патч желательно установить. Он находится в шапке темы. С установкой, думаю, проблем не возникнет. Удачи!
Последнее редактирование: 02 июнь 2013 04:51 пользователем Alexs.
01 июнь 2013 14:08 #18487

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Тогда Дегтярев у меня встречный вопрос-там значится скачать патч, а грузится фикс,почему? Патч и фикс вроде разные вещи, патч обновляет, а фикс исправляет обновления на предмет ошибок. В этом я тоже пока мало разбираюсь. С уважением С.Ю.
01 июнь 2013 14:34 #18488

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
SeR-egA именно я скачал этот вариант о котором ты и говоришь - в 5,98 ГБ. А вылеты есть. Пока-пока С.Ю.
01 июнь 2013 14:50 #18489

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

sokolowuriy пишет: Тогда Дегтярев у меня встречный вопрос-там значится скачать патч, а грузится фикс,почему? Патч и фикс вроде разные вещи, патч обновляет, а фикс исправляет обновления на предмет ошибок. В этом я тоже пока мало разбираюсь. С уважением С.Ю.

sokolowuriy, не обращай внимание на название файла. Если прочитаешь описание, то поймёшь, что там и патч, и фикс, т.е. "всё в одном". Так что просто качай и устанавливай.
01 июнь 2013 15:18 #18490

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

sokolowuriy пишет: Тогда Дегтярев у меня встречный вопрос-там значится скачать патч, а грузится фикс,почему? Патч и фикс вроде разные вещи, патч обновляет, а фикс исправляет обновления на предмет ошибок. В этом я тоже пока мало разбираюсь. С уважением С.Ю.

Привет Брат Сталкер. Просмотрев тему, я понял - у тебя проблемы с фиксами. А почему их вообще надо ставить? Можно и без исправлений пройти этот мод. Если Вас достали вылеты - иди просто. Я прошел с 06.05. Потом оригинал без патчей - все получилось. А с фиксами - одних лечат, а других колечат. Выбери сам. Удачи!
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: sokolowuriy, Клепаныч, SeR-egA, Дегтярёв
Последнее редактирование: 02 июнь 2013 20:30 пользователем Клепаныч.
01 июнь 2013 19:39 #18500

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SeR-egA
  • SeR-egA аватар
  • Посетитель
Правильно FANAT, привет,давно тебя не видел!
Прошел всю игру на этом патче, хотя пробовал все. В основном стабильность мода зависит от оригинальной игры, на которую ставишь этот мод.
02 июнь 2013 02:10 #18509

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Привет FANAT , прочитал послание, до сталкера правда мне еще далеко, я еще типа новичек, хожу вокруг зоны и принюхиваюсь стоит ли мне туда соваться. Так вот, на твой ответ у меня вопрос: ты имеишь в виду патч 05-06, а как-же тестирование. Короче надо пробовать. Еще раз спасибо, с уважением С.Ю.
Спасибо сказали: FANAT, Клепаныч, Дегтярёв
02 июнь 2013 03:03 #18511

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Товарищи СТАЛКЕРЫ, обращаюсь сразу ко всем. Я скоро чокнусь с этим модом, тоесть с закоулками, опять вылет. Дали мне сохранение на генераторы, влез-постреляли всех врагов и бегом толпой к телепорту.Прибежали, стрелок говорит,что телепорт появится через несколько минут,ага через несколько секунд вылет. Пробовал несколько раз, не помогает, идут вылеты. Произвел перезагрузку, дефрагментацию не помогло. Что-же это такое, у других идет без вылетов а тут на тебе-получай фашист гранату. И что теперь делать, ума не приложу. Привет всем С.Ю.
02 июнь 2013 05:16 #18512

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

SeR-egA пишет: Правильно FANAT, привет,давно тебя не видел!
Прошел всю игру на этом патче, хотя пробовал все. В основном стабильность мода зависит от оригинальной игры, на которую ставишь этот мод.

Привет. Ты Брат, как всегда, прав. Могу посоветовать всем у кого проблемы - купить несколько дисков с оригиналом ТЧ. Я прошел много модов и у меня проблем с вылетами нет. Я свой берегу. Всем Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, SeR-egA, Дегтярёв
Последнее редактирование: 02 июнь 2013 20:33 пользователем Клепаныч.
02 июнь 2013 06:10 #18514

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

sokolowuriy пишет: Привет FANAT , прочитал послание, до сталкера правда мне еще далеко, я еще типа новичек, хожу вокруг зоны и принюхиваюсь стоит ли мне туда соваться. Так вот, на твой ответ у меня вопрос: ты имеишь в виду патч 05-06, а как-же тестирование. Короче надо пробовать. Еще раз спасибо, с уважением С.Ю.

Я прошел с 06.05. Ставил 07.05 - начались лаги. Второй раз, вообще не патчил - все прошло нормально. Пробуй все варианты. Удачи!
P.S. не ФИКСИЛ - патчить не надо.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, Дегтярёв
Последнее редактирование: 02 июнь 2013 20:34 пользователем Клепаныч.
02 июнь 2013 06:26 #18517

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

sokolowuriy пишет: Товарищи СТАЛКЕРЫ, обращаюсь сразу ко всем. Я скоро чокнусь с этим модом, тоесть с закоулками, опять вылет. Дали мне сохранение на генераторы, влез-постреляли всех врагов и бегом толпой к телепорту.Прибежали, стрелок говорит,что телепорт появится через несколько минут,ага через несколько секунд вылет. Пробовал несколько раз, не помогает, идут вылеты. Произвел перезагрузку, дефрагментацию не помогло. Что-же это такое, у других идет без вылетов а тут на тебе-получай фашист гранату. И что теперь делать, ума не приложу. Привет всем С.Ю.

sokolowuriy, и тебе привет! Скинь лог вылета, сколько уже можно повторять всем одно и тоже! Без лога ничего толкового подсказать не смогу. А если вылет безлоговый, то так сразу и пиши.
Последнее редактирование: 02 июнь 2013 06:50 пользователем Дегтярёв.
02 июнь 2013 06:49 #18519

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 819 гостей на форуме
  • 74Boris74, Bevilich, KGA Ветеран