file Прохождение мода Dead City Epilogue

  • Сообщений: 1668
  • Спасибо получено: 10048
Всем привет! mby. Что бы все заработало, нужно сначала в игре создать новую папку, переименовать ее в gamedata, затем в нее ставить конфиги и скрипты, открыл папку gamedata, опять создал в ней новую папку, переименовав ее в configs, в нее ставишь, то что должно в ней быть, если эта папка, опять создаешь новую и переименовываешь ее, например в creatures и так далее, вот здесь Андрей-1966, выложил конфиги и скрипты, посмотри, может тебе, что подойдет, а вот папку с оружием, ставь от LAKI, так как я написал, не знаю, может можно как-то по другому, но я делал именно так и благополучно прошел мод два раза. И не жди, что кто-то, что-то сделает, уже все сделали и антиблокиатор античита, и спавнер, уж куда же больше, разработчики увидели, наверно за голову схватились, народ в своем большинстве проходит мод без всякого читерства.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, mby, Fil777, Андрей-1966, Таир
Последнее редактирование: 28 июнь 2024 22:37 пользователем LAKI.
28 июнь 2024 22:01 #304194

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 98
  • Спасибо получено: 469
Всем привет, здоровья и удачи!
Вы меня, конечно извините, но зачем что-то править??? ведь и так все очень хорошо!!! мод хороший, прям отличный. Единственно прыжок не очень, но привыкаешь быстро. Вообще не понимаю

а вот вопрос - если мне понравился мод, могу я как-то поддержать автора копейкой?
Спасибо сказали: Fil777, Виктор53, Рыж
Последнее редактирование: 28 июнь 2024 22:39 пользователем Таир.
28 июнь 2024 22:33 #304196

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 533
  • Спасибо получено: 2437

Таир пишет: мод хороший, прям отличный. Единственно прыжок не очень, но привыкаешь быстро.

а вот вопрос - если мне понравился мод, могу я как-то поддержать автора копейкой?

Таир. Абсолютно согласен,отлично всё сбалансировано, всего полно... и арты на каждом шагу. Прыжок не тот? А куда вы запрыгнуть-то, господа сталкеры, жаждите так горячо, что прыжок себе прибавляете аж до небес, в паровозик что-ли мифический в ТЛ? Ведь все места куда надо ГГ запрыгнуть доступны, просто надо включить голову. Оружие править надо? Да всё нормально шмаляет, я сразу с Кордона, с обычным апнутым АКМ и Припять и весь Лиманск и Госпиталь спокойно вынес. А FN 2000 возьмешь, апнешь вполную... и что ещё-то надо? Из пальца что-ли бюреров, колдующих, с одного выстрела валить? Дак на то нож есть.

Поддержать вот здесь можно спасибо за мод Заявку подай, т.к. группа закрытая. Юра тебя примет довольно быстро (не лишнее будет ник присовокупить к заявке) и там, когда войдешь, в шапке группы будет тема "поблагодарить разработчика". Там номер карты его дочки и телефон.
Мой YT канал :https://www.youtube.com/channel/UCoFZoC1JQr6QaW2z-6n3h7A

Спасибо сказали: Fil777, Рыж
Последнее редактирование: 29 июнь 2024 01:06 пользователем LIQIDATOR.
29 июнь 2024 00:18 #304198

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 708
  • Спасибо получено: 4469
Таир

могу я как-то поддержать автора копейкой?

Если нет желания вступать в группу на ВК, то мякни мне в ЛС. Я "отблагодарил" по номеру телефона. Так можно избежать снятия дополнительных комиссий.
Готовится новый патч к моду, в котором разработчик собирается перечислить игроков, помогавших ему материально. :)
Спасибо сказали: Fil777, Виктор53
Последнее редактирование: 29 июнь 2024 06:31 пользователем Рыж.
29 июнь 2024 06:30 #304200

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1576
  • Спасибо получено: 14809
Всем привет. Согласен что с балансом здесь всё путём, прыгать особо некуда, тоннами барахла тоже нет смысла грузиться. Если только вначале, при заработке стартового капитала, а уже к середине игры я и трупы перестал лутать. Достаточно прибылей от продажи артов, которые находишь между делом. Нравится что здесь нужно бегать с детектором напервес, а не пулемётом, что упор сделан не на боёвку, а на поиск. Вот только удивил квест на прокачку Гаусса, отдал 200 т. +3 классных арта, в т.ч. Зеленую Слизь (+7 к радиации) а получил замыленный прицел, в котором ни хрена не вижу, я старенький. Думаю автор спецом мощные пушки подшкваривает, что бы совсем имбой не были. У скорострельных снайперок с автозахватом, отдача лошадиная, а у быстрой и точной СВУ, захвата и глушителя нет. Болтовки медленные, но убойные и точные. Короче теперь буду искать обычный Гаусс, а пока с апнутым Барретом побегаю, я там хоть цель в прицеле вижу. Нужные Слизи нашёл в Припяти, + классный арт Ртуть, +10 к радиации. А Зелёную бог Рандом послал на Янтаре. Походу Рандом здесь рулит. А вот Плазмы не одной, хотя прочёсываю все локи густой гребёнкой, Элитом. А точно Плазма? название не попутали? А то Саня наш Иваныч поначалу Слизь Перхотью называл, или как там её?
Когда нас учит жизни кто-то, я весь немею; житейский опыт идиота я сам имею.
Спасибо сказали: Виктор53, Рыж
Последнее редактирование: 29 июнь 2024 07:21 пользователем Fil777.
29 июнь 2024 07:05 #304201

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 708
  • Спасибо получено: 4469
Fil777
У глушителей есть один необъявленный недостаток, они снижают урон от оружия. Это обнаружилось совсем уж дотошными игроками. :)
Про Плазмы тоже всё толстым слоем тайны покрыто. Возможно, что они появляются после какого-то события. Скорее всего надо иметь какую-то флешку в кармане, или определённое число найденных документов. Для надёжности, лучше побывать в генераторной Дарвина.
Спасибо сказали: Fil777, Виктор53
Последнее редактирование: 29 июнь 2024 07:23 пользователем Рыж.
29 июнь 2024 07:16 #304202

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1668
  • Спасибо получено: 10048
Всем привет, здоровья и хороших выходных! Я думаю, что ни кого не нужно упрекать в правках, которые он делает, у человека могут быть на то свои причины, скажем проблемы со здоровьем, ведь ни кому не запрещено бежать в Припять за прокаченной экзой, а по уму нужно идти по сюжету, выполнять задания, постепенно зарабатывать деньги на лучшее снаряжение и искать тайники, а кто хочет себя почувствовать крутым геймером, проходите на максимальной сложности и радуйтесь жизни.

Рыж. Ты точно заметил и я вот тоже, скажем нужные арты появляются может и при наличии определенной флешки, но точно после появления задания.
Спасибо сказали: Fil777, Андрей-1966, Рыж
Последнее редактирование: 29 июнь 2024 07:25 пользователем Виктор53.
29 июнь 2024 07:21 #304203

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1576
  • Спасибо получено: 14809
Братишки Хелп!!! Г где на Агро тайник под сдвигающимся камнем?
А насчёт глушителя, я что-то подобное предполагал. Это только у Жекана глушитель повышает урон.
Когда нас учит жизни кто-то, я весь немею; житейский опыт идиота я сам имею.
Спасибо сказали: Рыж
Последнее редактирование: 29 июнь 2024 07:43 пользователем Fil777.
29 июнь 2024 07:29 #304204

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 708
  • Спасибо получено: 4469
Виктор53

ни кого не нужно упрекать в правках

Для разработчика важнее всего отзывы о своём произведении. Если кто ставил правки, то в первую очередь должен запретить сам себе плохие высказывания о моде. Либо хорошо, либо ничего. :)

Fil777 пишет: где на Агро тайник под сдвигающимся камнем?

Там кабаны обосновались. Очень много кабанов. Видимо тушёнку чуют в схроне. :evil:
Спасибо сказали: Виктор53
Последнее редактирование: 29 июнь 2024 07:33 пользователем Рыж.
29 июнь 2024 07:29 #304205

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1576
  • Спасибо получено: 14809
Серёг, это где ящик под навесом, рядом с Уазом, на пригорке между Базами? Я что-то там никак точку Джи, не нащупаю. А где там были кабаны уже не помню, у меня там уже всё стерильно, как в морге.
Когда нас учит жизни кто-то, я весь немею; житейский опыт идиота я сам имею.
Спасибо сказали: Рыж
29 июнь 2024 07:44 #304207

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 708
  • Спасибо получено: 4469
Fil777
Нет. Схрон на другом холме. Нетрудно найти. Найдёшь кабанов, тут же и схрон найдётся. Не хочу тайну выдавать, интерес от этого теряется. :)
Не исключено, что кабанов ты уже пострелял. А хитрость схрона в том, что он подземный. В вход в него найти не просто, камень сдвинуть надо. ;)
Спасибо сказали: Fil777
Последнее редактирование: 29 июнь 2024 08:01 пользователем Рыж.
29 июнь 2024 07:58 #304209

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1668
  • Спасибо получено: 10048
Всем привет! Fil777. У тебя на карте обозначено логово кабанов, это не далеко от тоннеля, еще есть аналогичный тайник на ВС, недалеко от стоянки сталкеров, я выкладывал в тему скрин, сейчас поищу, в теме искать не охота, вот посмотри.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Fil777. Три плазмы нашел сразу на ВС и двинул оттуда по другим локациям, на Болота не ходил, Пожарка, ТД, Лощина, Очистные и еще одна, в итоге собрал Плазм 8 штук и все слизи.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Fil777, Андрей-1966, КАРДАН, Рыж
Последнее редактирование: 29 июнь 2024 08:18 пользователем Виктор53.
29 июнь 2024 08:00 #304210

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1576
  • Спасибо получено: 14809
День прошёл, число сменилось - ни хрена не изменилось. Плазмы как не было так инет, уже и Агро, с Подземкой прочесал. Артов. ненужных, рюкзак трещит. И задание На Дарвина на АС у Сахара давно взято. Что ж, щас на Болота метнусь.Мне походу, как менту нужно объяснять два раза, от кабанов и запаха не осталось, а камней там - хоть жуй. без скрина не найду. Ну и хрен с ним.
Вить спасибо, теперь хоть конкретика появилась. Найду. И тот на АС я находил.
Ребяты спасибо, нашёл. Усё, пошел до Доктора.
Ура! первую Плазму нашёл на Агро!!! Бог Рандом снизошёл.
Когда нас учит жизни кто-то, я весь немею; житейский опыт идиота я сам имею.
Спасибо сказали: Виктор53, Рыж
Последнее редактирование: 29 июнь 2024 08:34 пользователем Fil777.
29 июнь 2024 08:08 #304211

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 708
  • Спасибо получено: 4469
Fil777
На Плазму нет рандома, она лежит в определённых местах. В основном в скоплении электр, но и в жарках бывает. Если уж совсем искать не охота, то мякни. Перешлю полный список мест обитания в ЛС. :)
Спасибо сказали: Fil777
29 июнь 2024 09:00 #304212

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1576
  • Спасибо получено: 14809
Серёг спасибо, если что цинкану всенепременно , а пока сам помучаюсь. В Дарвин на АС пока не собираюсь, хочу пройти по правой стороне Зоны. Тёмная Лощина - Долина - х-18 - Горная и т.д Глядишь наскребу. Чёсом на Болотах не нашёл Плазмы. А моя на Агро, за базой Долга нарисовалась, если идти к Болотам.
Когда нас учит жизни кто-то, я весь немею; житейский опыт идиота я сам имею.
Спасибо сказали: Рыж
Последнее редактирование: 29 июнь 2024 09:50 пользователем Fil777.
29 июнь 2024 09:30 #304213

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 533
  • Спасибо получено: 2437
Fil777 прямо на камне стою.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!



deus999 Нажми ниже на мой YT канал,там у меня есть видео "Где найти все 12 доков в S.T.A.L.K.E.R. Dead City Epilogue" с таймкодами.Нажмешь в описании видео документ № 4 и всё сразу увидишь.
Мой YT канал :https://www.youtube.com/channel/UCoFZoC1JQr6QaW2z-6n3h7A

Спасибо сказали: LAKI, Fil777, Андрей-1966, Виктор53, КАРДАН, Рыж
Последнее редактирование: 29 июнь 2024 16:19 пользователем LIQIDATOR.
29 июнь 2024 10:45 #304214

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 56
  • Спасибо получено: 5
Добрый день всем бродягам ! кто знает где лежат доки в подземельях Агропрома
29 июнь 2024 13:10 #304216

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1180
  • Спасибо получено: 8435

где лежат доки в подземельях Агропрома

За диваном. В теме всЁ есть, даже видео!
Спасибо сказали: Avalokita, deus999, Fil777, Рыж
Последнее редактирование: 29 июнь 2024 17:01 пользователем КАРДАН.
29 июнь 2024 17:00 #304217

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1576
  • Спасибо получено: 14809
Рыж Серёг, вроде ты писал что таких подземных схрона в Зоне три, на Агро, АС, а где третий ты не знаешь. Так я его находил в ТД, но что бы не теряли время, это не пень и не камень.
Когда нас учит жизни кто-то, я весь немею; житейский опыт идиота я сам имею.
Спасибо сказали: Рыж
29 июнь 2024 20:07 #304221

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 533
  • Спасибо получено: 2437
Fil777 туману напустил много,скажи им,что открыть при этом что-то надо будет,а не сдвинуть.Так хоть найдут побыстрее. ;)
Мой YT канал :https://www.youtube.com/channel/UCoFZoC1JQr6QaW2z-6n3h7A

Спасибо сказали: Fil777, Рыж
Последнее редактирование: 29 июнь 2024 20:30 пользователем LIQIDATOR.
29 июнь 2024 20:19 #304222

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 1174 гостей на форуме