file Прохождение мода Dead City Epilogue

  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 6
Всем привет! Что то никак не пойму в чём подвох, задание висит по дарвину, а не могу в лабу попасть, на заправке в МГ спустился,дверь требует дешифратор, рядом с заправкой в тоннеле дверь тоже требует дешифратор, чувствую что что то не сделал, а вот что, кто подскажет?
Спасибо сказали: Рыж
25 июнь 2024 16:37 #304138

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 708
  • Спасибо получено: 4469
asr-2565
Ты выбрал не те двери, это другая лаборатория. Дарвин находится под библиотекой в здании за памятником. Заходишь с обратной стороны и выбери правильную книгу. Но, перед этим найди в погребе кирпичного дома на отшибе тело учёного. У него коды к двери.
Спасибо сказали: Avalokita, asr-2565, Виктор53
25 июнь 2024 17:07 #304139

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1670
  • Спасибо получено: 10063
Всем привет! Рыж,(Сергей). Ты когда мне отвечаешь, то перечитывай мой пост, прежде чем писать, еще раз, только для тебя, я заходил в Депо и брал документ в бандитском плаще.

Рыж. Переигровка ни чего не дает, наверно нужно новую игру начинать, у меня например нет экзы, о которой писалось в теме, в частности в Лощине у разрушенного моста и на Очистных, зато нашел ее в Депо у Бандитов за кодовой дверью, хотя другие писали, что там крутое ружье, а на блок посту Долга на Свалке, там какая то будка, наверно бойлерная, в нее трубы сверху заходят, в ней дверь, внизу еще кодовые двери, в одной , если зайти, там тоннели, в нем нашел труп с Винторезом, вот такие дела, выходит мод один, а содержимое некоторых тайников у всех разное или вообще этих тайников нет.
Мне сразу почему то вспомнился мод "Вариант Омега 5.0", там квест на Затоне с Султаном был в двух вариантах, кому какой выпадет, там в одном кейс можно вернуть у Султана за деньги, а во втором пока его дружков бандитов не перестреляешь, Султан остается живой и тогда он его отдает, когда я об этом написал в тему, то разработчик подтвердил эти два варианта.

Рыж. В будку вход с земли дверь сбоку или сзади, уже не помню, она не кодовая, две двери внизу кодовые.
Спасибо сказали: Рыж
Последнее редактирование: 25 июнь 2024 21:36 пользователем Виктор53.
25 июнь 2024 17:21 #304140

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 708
  • Спасибо получено: 4469
Виктор53.
Если есть возможность, то переиграй и убедись, что при взятии документов бандиты мирные. Или пусть ещё кто-нибудь подтвердит твою правоту. Я три раза проходил игру и не разу бандиты на меня не нападали. Не исключаю, что движок игры выбирает этот момент рандомно и тебе так выпало.
На меня, например, неожиданно напали долговцы в Баре за то, что я пришёл первый раз в бандитском плаще. Откатился, переоделся в сталкера не доходя Бара и меня пропустили. После этого разрешили заходить в любой одежде. Наверное и автор мода не сможет понять, почему так отыграл движок игры. :)

Ну вот прямо сейчас поставил старую сохранку и спокойно взял документы в Депо. Бандитам на это оказалось "по". Хожу по их базе и торгую с любым бандитом. :evil: ;)
И долговцы в Баре меня спокойно пропустили в бандитском плаще. А до этого стреляли. Движок игры так шалит. :)

на блок посту Долга на Свалке, там какая то будка, наверно бойлерная, в нее трубы сверху заходят, в ней дверь

Вот это неожиданное дело. Будка там с колодцем сверху всегда была, но про кодовую дверь даже не упоминалось нигде. Надо будет прошерстить на досуге. Туда, вроде бы, и допрыгнуть не всегда удаётся.

И правда, дверь с обратной стороны со свободным входом. За дверью спуск и натуральная подземка с секретной дверью.

Виктор, вот это местечко нашёл, вот это да! Надо будет с последнего сохранения туда метнуться, с дешифратором частот.
Спасибо сказали: Виктор53
Последнее редактирование: 26 июнь 2024 11:56 пользователем LAKI.
25 июнь 2024 20:57 #304143

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 533
  • Спасибо получено: 2437

хотя другие писали, что там крутое ружье,

Ружьё в углу забора, в электрощитке подстанции, а в самом здании, через дешифратор, там всегда экза лежала обычная.

Рыж. Вот это неожиданное дело. Будка там с колодцем сверху всегда была, но про кодовую дверь даже не упоминалось нигде. Надо будет прошерстить на досуге. Туда, вроде бы, и допрыгнуть не всегда удаётся.

Да чего там неожиданного? И прыгать там никуда не надо, там долговцы с блокпоста всегда от выброса прячутся, обычный вход со стороны забора. Но с ними не стоит спускаться, лестница винтовая и там не уйти от их разговоров, только переигровка с сейва спасает. Там две кодовые двери - чуть-чуть коридоров бетонных потом норы, в одной Винторез в трупе обычный, в другой Колобок дешёвый болтается. Потеря времени только.
Мой YT канал :https://www.youtube.com/channel/UCoFZoC1JQr6QaW2z-6n3h7A

Спасибо сказали: Рыж
Последнее редактирование: 26 июнь 2024 11:54 пользователем LAKI.
26 июнь 2024 00:05 #304145

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1670
  • Спасибо получено: 10063
Всем привет! LIQIDATOR. Может только в этом моде Долговцы там прячутся от выброса, в других модах я не встречал, а в оригинале они прячутся от выброса в вагончике. Про ружье с оптикой в электрощите я в курсе, думал еще где объявилось, а экза в Депо, хоть и не прокаченная это хорошо, не надо лететь в Припять, где монолитовцев, как грязи.
Спасибо сказали: Рыж
Последнее редактирование: 26 июнь 2024 07:46 пользователем Виктор53.
26 июнь 2024 07:25 #304146

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 533
  • Спасибо получено: 2437
Виктор53 эти экзы даже сравнивать не стоит,одна просто хрень ничем не лучше Булата,да ещё и денег надо на неё потратить.А вот вторая - вещь!Во-первых ,у неё совершенно другие характеристики,а во-вторых ,она уже вся апнутая по максимиму и в жизнеобеспечаемых артах на поясе,ты с десяток монолитовцев можешь просто не замечать рядом.
Мой YT канал :https://www.youtube.com/channel/UCoFZoC1JQr6QaW2z-6n3h7A

Последнее редактирование: 26 июнь 2024 17:10 пользователем LIQIDATOR.
26 июнь 2024 17:10 #304148

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1576
  • Спасибо получено: 14809
Привет. Кто знает куда в релизной версии "Meртвый город" перепрятали уникальную экзу, напишите в личку пж.
Когда нас учит жизни кто-то, я весь немею; житейский опыт идиота я сам имею.
26 июнь 2024 19:44 #304152

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 165
  • Спасибо получено: 436
Рыж На меня бандиты всегда нападают на базах, как только на территорию заходил, никакие плащи не одевал, мож из за этого, убивал просто всех, кстати, видел твой пост про флешку Борова, у меня не было в трупе флешки, и в комнате не нашел.

LIQIDATOR Ну не скажи, нормальная обычная экза тут), прокачать, ячеек 5, долго в ней играл, сейчас получил экзу от Сахарова, вообще норм стало, и та, якобы самая курутая, и не нужна уже :) Играю на ветеране.
Спасибо сказали: Рыж
27 июнь 2024 00:47 #304153

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 533
  • Спасибо получено: 2437

у меня не было в трупе флешки, и в комнате не нашел.

Флешка в сейфе(через дешифратор).Ну она всё равно чистая,только для коллекции если.

получил экзу от Сахарова, вообще норм стало, и та, якобы самая курутая, и не нужна уже

Понятное дело,от Сахарова экза покруче,лучше аномалии держит.
А сколько вообще-то экзоскелетов в моде?Вроде как 3 всего.А где от Свободы и Монолита?
Мой YT канал :https://www.youtube.com/channel/UCoFZoC1JQr6QaW2z-6n3h7A

Спасибо сказали: Fil777, Виктор53, Рыж
Последнее редактирование: 27 июнь 2024 03:00 пользователем LIQIDATOR.
27 июнь 2024 02:00 #304154

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1576
  • Спасибо получено: 14809
Я тоже в плаще спокойно заходил на бандитские базы, шмонал ящики, продавал им всё что можно, а потом гасил, и забирал всё (или почти всё) назад. В начале игры неплохая финансовая прибавка. На Болтах так последовательно все их точки зачищал. Вышел оттуда богатеньким. И всем кто отозвался на мой вопрос - Спасибо. Всё нашёл, вопрос снят.
Когда нас учит жизни кто-то, я весь немею; житейский опыт идиота я сам имею.
Спасибо сказали: Виктор53, Рыж
27 июнь 2024 04:59 #304155

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 533
  • Спасибо получено: 2437

Я тоже в плаще спокойно заходил на бандитские базы, шмонал ящики, продавал им всё что можно, а потом гасил, и забирал всё (или почти всё) назад. В начале игры неплохая финансовая прибавка.

Возня с переодеванием и бандосами, их металлоломом и прочей ерундой это копейки + куча ненужной беготни и суеты с починкой,механиками и торговцами.Если уж ты любитель всего этого,то иди в ТД,там всех загасишь у Борова и их же торговцу весь хлам и перетащишь тут же(он заговорит с тобой когда останется только он и бармен).А вообще-то на Янтаре, в одной из стандартных нычек ,лежит Сварог,он тебя обеспечит кучей дорогих артов просто по пути твоего следования по сюжету. :lol: Пока Гилку не спроворишь себе.
Мой YT канал :https://www.youtube.com/channel/UCoFZoC1JQr6QaW2z-6n3h7A

Спасибо сказали: Fil777, Рыж
Последнее редактирование: 27 июнь 2024 06:57 пользователем LIQIDATOR.
27 июнь 2024 05:48 #304157

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1670
  • Спасибо получено: 10063
Всем привет! LIQIDATOR. Все уже читали про прокаченную экзу, но откуда им знать про нее и тебе тоже, когда ты только начал проходить мод первый раз, ты и про документ в Припяти узнаешь не сразу, так что найденная экза в начале игры, какая ни какая, только в радость. Почитаешь твои некоторые посты, как будто ты все уже наперед знал.

LIQIDATOR. Вот знаешь ты и хорошо, и Fil777 знает, но он в отличии от тебя не пишет об этом в теме, ведь никто особо не просил, Fil777 не нашел в этом прохождении экзу в Припяти, хотя знал, что она там была в релизе, но он попросил подсказку в личку, не зная, что ты давно об этом написал в теме, даже рекомендовал бежать за ней, когда еще даже нет задания идти туда, кто проходит вообще первый раз этот мод, может потерять всякий интерес, а в нем интересно искать нужные предметы и всякие вкусняшки постепенно, наверно разработчик не зря положил экзу в Припять и Сахаров дает костюм не сразу, зная, что в Припяти и на ЧАЭС придется серьезно повоевать, до этого ни чего такого не было, да и Гаусс механник аж двое суток делает и появляется она у ГГ не сразу.
Последнее редактирование: 27 июнь 2024 09:25 пользователем Виктор53.
27 июнь 2024 06:09 #304158

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 533
  • Спасибо получено: 2437

Почитаешь твои некоторые посты, как будто ты все уже наперед знал.

Конечно знал,я же играл и также снимал Dead City Special Release 2 года тому назад и Fil777 кстате тоже играл,поэтому он и искал уник экзу в Припяти.Места появления и количество доков здесь вообще не поменялось,за малым исключением смещения 4-го в подземке Агро,а вот флешек аж 8 штук добавили.
Мой YT канал :https://www.youtube.com/channel/UCoFZoC1JQr6QaW2z-6n3h7A

Спасибо сказали: Рыж
Последнее редактирование: 27 июнь 2024 06:27 пользователем LIQIDATOR.
27 июнь 2024 06:18 #304159

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1576
  • Спасибо получено: 14809
Да Дружище, теперь естественно знаю. А первый раз шёл наобум, как слепой кутёнок. и ЧН-3, и Грави, и Бизон были за счастье. В итоге интересно конечно, но много нерациональной беготни. А потом получил непроходимый баг, на тестовой версии. Но мод зашёл. Начал релиз. Снашивать ноги почём зря уже не хочется. Теперь знаю что во многие места без прокачанного КПК, а лучше Дешифратора, и соваться нечего. Вот,после начальных лок и ломанулся за ними, благо игра позволяет, конечно не игноря ветку Бармен - Сахаров - Лесник. А раз занесло в такие дали, чё бы Экзой и другими вкусняшками не разжиться, попутно собирая документы, про которые уже знаю, раз они берутся даже без активного задания.
Когда нас учит жизни кто-то, я весь немею; житейский опыт идиота я сам имею.
Спасибо сказали: LIQIDATOR, Виктор53, Рыж
Последнее редактирование: 27 июнь 2024 07:30 пользователем Fil777.
27 июнь 2024 07:00 #304160

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 708
  • Спасибо получено: 4469
LIQIDATOR

он заговорит с тобой когда останется только он и бармен)

А что он там скажет нового? У меня он торговал в любом случае, даже если ему в башку стреляешь. Главное для торгаша бандитов - барыш. Остальное не имеет значения. :)
Спасибо сказали: Виктор53
27 июнь 2024 09:12 #304161

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 533
  • Спасибо получено: 2437

У меня он торговал в любом случае, даже если ему в башку стреляешь.

Странно,у меня ,когда он красный ,он даже не доходил до окошка,на полпути останавливался и тупил.
Мой YT канал :https://www.youtube.com/channel/UCoFZoC1JQr6QaW2z-6n3h7A

Спасибо сказали: Рыж
Последнее редактирование: 27 июнь 2024 09:27 пользователем LIQIDATOR.
27 июнь 2024 09:25 #304162

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 708
  • Спасибо получено: 4469
LIQIDATOR
Ну, вот сейчас сходил в ТД к бандитам. Там заспавнилась новая банда, только без Борова. Стреляю в торговца, Петю Рыжикова с кликухой Бурый, со всех стволов. Но он идёт ко мне и предлагает ассортимент, как в Греции. Да и цены не изменились. Никакой реакции на вражду. ;)
27 июнь 2024 09:58 #304163

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6457
  • Спасибо получено: 49909
Народ! Заканчивайте ФЛУДИТЬ!!!
Хотите общения - переходите в личку!
Спасибо сказали: LIQIDATOR, Виктор53, Рыж
27 июнь 2024 14:35 #304168

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1576
  • Спасибо получено: 14809
Ну ребяты-демократы, вы и нагнали жару. Давайте жить дружно. А меня теперь полный фарш. Супер детектор, супер Экза, ФН-2000, Гаусс, Дешифратор, - "Что ещё нужно человеку, что бы встреть старость". Дальше вернусь на начальные локи, и буду проходить как я и люблю, вдумчиво и дотошно, с детектором наперевес, смутно представляя что меня ждёт во второй половине игры, поэтому глубоко в тему не лезу, дабы не убить интригу. Теперь я знаю что нужно копить Плазму и Слизь. Кстати о Слизи, отметил что вопросов больше чем ответов, поэтому замечу. В обеих версиях Синюю я находил в Лиме, если спускаться со стройки, правее лестницы, у дома, в Электре. В Бете одну Зелёную нашёл тоже в Лиме, вроде в речке-переплюйке, в Химии, и до этого уже одну где-то схомячил. В этом прохождении Зелёных пока нет, но Лим досконально не шмонал, пули мешали. Да и игровых дней у меня в этот раз меньше. Пока не въехал, спавн артов связан с выбросами, таймером, или количеством заходов. Но после выброса новых артов на уже зачищенной локе не обнаруживал. И не знаю, помимо Элита, видят ли Слизь детекторы пожиже. Теперь буду коптить себе зад во всех Жарках, в поисках Красной, и Плазмы. И моё мнение, сюжетную интригу лучше наперёд не знать, но что продавать нельзя, и где есть эксклюзивные вкусняшки, знать полезно. Всем доброй дороги в Зоне!
Когда нас учит жизни кто-то, я весь немею; житейский опыт идиота я сам имею.
Спасибо сказали: LIQIDATOR, Виктор53, Рыж
Последнее редактирование: 27 июнь 2024 15:14 пользователем Fil777. Причина: стилистически правки
27 июнь 2024 14:36 #304169

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 12 пользователей и 1561 гостей на форуме
  • Dyadya_Shyra, Leksan83, MaGeron, MaRon, Mike_God_Like, argusneo, dead1001, dzayts, vfhmzysx, Виктор53, Филин 07, иZмайлOV