file Прохождение мода Dead City Epilogue

  • Сообщений: 1576
  • Спасибо получено: 14809
Вить, я имел ввиду Дешифратор как глобальную цель. т.к. Гилка. а в релизе, в трупе "Эксп. детектор Никонова" после найденного на Янтаре Сварога особо не актуален, они видят одни арты, только Гилка на 5 м. дальше. По сути - Коланча говорит о лабе в МГ, т.е проекте Дарвин, Сталкер на Свалке вообще ничего существенного не говорит. но появляется мотив спросить об аномалии у Сахара. И он даёт квесты на пропавших учёных, и на лабу под библиотекой в МГ. И это в сумме с найденным куском субстанции, разговором с Картографом и Лесником (и конечно готовым КПК для флешек), приводит к Дешифратору. А без любого из этих факторов линейка не пойдёт. Прочтение всех найденных флешек подразумевается по умолчанию.
Когда нас учит жизни кто-то, я весь немею; житейский опыт идиота я сам имею.
Спасибо сказали: Иваныч, Виктор53
Последнее редактирование: 07 июль 2024 17:12 пользователем Fil777.
07 июль 2024 17:09 #304318

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 533
  • Спасибо получено: 2437
Fil777 Серега,на радаре это труп дАцента Никонова(со слов Сахарова) :silly: ,а детектор там Федотова.Да и то,что Сварог и Гилка одинаковы это тоже не совсем так.Сварог не видит не одну Слизь,а Гилка видит все 3.С дешифратором я не проверял версию,но можно попробовать ,имея на руках мод. КПК,прочитать флешку Бурого,затем Каштана ,собрать арты и пойти к Леснику(ну естествено через БД,Каланчу,Бармена,Сахарова и Отшельника).А уж потом сразу к Картографу.Может быть ветки с Гилкой,Дарвиным и осколком и не нужны для дешифратора.Если есть желание можешь проверить,я не могу - у меня уже другая игра , 2-ой патч гоняю на тестах .
Мой YT канал :https://www.youtube.com/channel/UCoFZoC1JQr6QaW2z-6n3h7A

Спасибо сказали: Fil777
Последнее редактирование: 08 июль 2024 06:06 пользователем LIQIDATOR.
08 июль 2024 00:52 #304328

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1576
  • Спасибо получено: 14809
Вить, со Слизью похоже именно так, я когда по Лиму за Элитом метался, как самец муравьеда в брачный период, со Сварогом Синюю Слизь возле стройки не видел, а когда Элит надыбал, сразу нашёл. Впрочем арт так себе, только для прокачки Гаусса. Но я после прокачки офигел, за 200 т. и три арта мне испортили хорошую вещь. В мутненький прицел ни хрена не видно, а остальный параметры и до прокачки были мама не горюй. Больше прокачанным не пользовался, искал обычный. Особенно Зелёную Слизь было жалко. А проверять варианты прохождения тоже уже не хочется. Ночью наконец допрошёл игру, офигел от жести на последних локах . Выдохнул, и ушёл в другой мод, лучший отдых - смена позы. Но если будет новый патч, с весомыми изменениями. Конечно перепройду. Мод хороший. Мне кажется, не грех бы в шапке написать, что после 700 артов ловишь алес-капут, и про диалог про аномалию на Свалке тоже, его легко пропустить. А в остальном, если идти по сюжету, и не прибегать например к Картографу (о котором я узнал из инета, а не в игре) до Лесника. То и проблем не возникает.
Когда нас учит жизни кто-то, я весь немею; житейский опыт идиота я сам имею.
Спасибо сказали: Иваныч, Виктор53
Последнее редактирование: 08 июль 2024 10:14 пользователем Fil777.
08 июль 2024 07:38 #304332

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 84

Fil777 пишет: Вить, я имел ввиду Дешифратор как глобальную цель. т.к. Гилка. а в релизе, в трупе "Эксп. детектор Никонова" после найденного на Янтаре Сварога особо не актуален, они видят одни арты, только Гилка на 5 м. дальше. По сути - Коланча говорит о лабе в МГ, т.е проекте Дарвин, Сталкер на Свалке вообще ничего существенного не говорит. но появляется мотив спросить об аномалии у Сахара. И он даёт квесты на пропавших учёных, и на лабу под библиотекой в МГ. И это в сумме с найденным куском субстанции, разговором с Картографом и Лесником (и конечно готовым КПК для флешек), приводит к Дешифратору. А без любого из этих факторов линейка не пойдёт. Прочтение всех найденных флешек подразумевается по умолчанию.


Fil777 Сварог не видит Джокер, который на свалке в аномалии, после того как находишь детектор Федотова, приходит задание проверить аномалию на свалке.
Спасибо сказали: Fil777
Последнее редактирование: 08 июль 2024 14:29 пользователем Roman-80.
08 июль 2024 14:28 #304335

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 533
  • Спасибо получено: 2437
Roman-80 это квестовый Джокер,его увидит только детектор Федотова.Помимо него,есть ещё Джокеры с такими же характеристиками,хотя бы в лабе на Очистных на 2 этаже в шкафу.
Мой YT канал :https://www.youtube.com/channel/UCoFZoC1JQr6QaW2z-6n3h7A

Спасибо сказали: Fil777
08 июль 2024 15:01 #304337

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 612
  • Спасибо получено: 410
Виктор53Благодарю за помощь. Играю. А по поводу возраста.
Мне в марте исполнилось 65. Может здесь есть и постарше, но мне моих хватает выше крыши. Поэтому, иногда, если выдаётся свободная минута, то хочется просто поиграть, не разбираясь в заморочках модостроения.
Ещё раз благодарю за помощь и поддержку. Хорошего здоровья и удачи во всём.
Спасибо сказали: Иваныч, Fil777, Андрей-1966, Виктор53
10 июль 2024 17:27 #304347

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 140
  • Спасибо получено: 33
Кто скажет, где находится дополнительный филиал в Мертвом городе, о котором упоминается на флешке Сергачева?
10 июль 2024 18:09 #304348

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1668
  • Спасибо получено: 10048
Всем привет и здоровья! romis. Если ты о "Дарвин", то он в Мертвом городе один, вход в Горкоме, с обратной стороны в библиотеку, нужно нажать на том Дарвин, дверца и откроется, вторая лаборатория и наверно основная, и большая, находится на ВС, с добытыми документами в Мертвом городе к Сахарову, потом уже на ВС, но до этого придется выполнить задания.
Спасибо сказали: Иваныч, Avalokita, LAKI, Fil777, Андрей-1966
10 июль 2024 18:58 #304349

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 533
  • Спасибо получено: 2437
Народ,кому интересен 2-ой патч,регайтесь на ap-pro и пишите автору в личку.В теме вывешиваться он не будет,слишком много хейта автору мода, на форуме ,от обладателей калькуляторов .
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Мой YT канал :https://www.youtube.com/channel/UCoFZoC1JQr6QaW2z-6n3h7A

Спасибо сказали: Fil777
Последнее редактирование: 11 июль 2024 22:45 пользователем LIQIDATOR.
11 июль 2024 20:00 #304357

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4193
  • Спасибо получено: 39223
LIQIDATOR

Народ,кому интересен 2-ой патч,регайтесь на ap-pro и пишите автору в личку.В теме вывешиваться он не будет,слишком много хейта автору мода, на форуме ,от обладателей калькуляторов .

Если много хейта , тогда зачем ты зовешь регаться на Ап-ро ? То есть на том сайте где мод и автора сильнее поливают нечистотами именно туда ты и зовешь посетителей нашего сайта регаться ? Именно оттуда Юра решил раздавать свои обновки на мод ?
А не проще и (или) логичней было бы покинуть тот сайт и перебраться на другой ? Там где есть дисциплина и порядок поддерживается модерами . Хотя бы тут на Сталкермоде ? Странные поступки какие то у вас парни ....
Что касается меня - я на Апро не пойду , ну на хрен . Получится у меня патч получить - поиграю , нет - ну что ж , так тому и быть .
Спасибо сказали: Таня, Андрей-1966, Виктор53, Рыж
12 июль 2024 07:05 #304362

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 533
  • Спасибо получено: 2437

тогда зачем ты зовешь регаться на Ап-ро

я вообще-то никого никуда не звал.Мне параллельно совершенно любые сайты что stalkermod , что ap-pro.Я просто даю инфу,что патч пока не будет в общем доступе,но автор даст его адекватным игрокам в л.с.А там уже твоё дело,сидеть ровно или написать автору и получить 2-й патч.
Мой YT канал :https://www.youtube.com/channel/UCoFZoC1JQr6QaW2z-6n3h7A

Спасибо сказали: Рыж
Последнее редактирование: 12 июль 2024 07:34 пользователем LIQIDATOR.
12 июль 2024 07:17 #304363

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4193
  • Спасибо получено: 39223
Судя по всему ты не понял ...
Приглашая за обновкой для мода на Ап-ро - вы тем самым приносите пользу сайту на котором Юрку и Валерку Пилота поливают грязью . Скажу больше - начнется обсуждение прохождения мода с обновкой от Юры , а это значит плюс активных пользователей и активная тема на Ап-ро ! Есть ли смысл так делать ?
Да в общем то как хотите , дело ваше ....просто я попытался понять ваши действия .
Спасибо сказали: Андрей-1966, Виктор53, Рыж, Пилот
12 июль 2024 07:35 #304364

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 533
  • Спасибо получено: 2437

просто я попытался понять ваши действия .

Ну да ,понять сложно конечно...Представить такое,что человек может просто подсказать другим игрокам как получить обнову игры тяжело. :) Надо обязательно поискать подводные течения.Мало ли он чего задумал коварное?
Мой YT канал :https://www.youtube.com/channel/UCoFZoC1JQr6QaW2z-6n3h7A

Спасибо сказали: Рыж
Последнее редактирование: 12 июль 2024 07:48 пользователем LIQIDATOR.
12 июль 2024 07:42 #304365

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 708
  • Спасибо получено: 4469
Наверное найдутся добрые сталкеры, выложат сюда второй патч. И ходить не надо будет, и искать на других сайтах, и соцсетях. Мне так кааажется. ;)
Спасибо сказали: Андрей-1966, Виктор53, Пилот
12 июль 2024 08:22 #304368

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 533
  • Спасибо получено: 2437

Наверное найдутся добрые сталкеры, выложат сюда второй патч

Это будет не совсем этично по отношению к автору.Ведь патч он даст тебе,не для того чтобы ты его выкладывал?Это по-другому делается всё,автор темы может написать разрабу мода и получить его добро на опубликование патча в шапке этой темы прохождения .Поляки вот давно уже ждут 2-ой патч,они там играют в этот мод,причём сами уже его перевели на польский.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!



Автор сказал,пусть напишут мне - я им разрешу патч опубликовать в их группе.
Мой YT канал :https://www.youtube.com/channel/UCoFZoC1JQr6QaW2z-6n3h7A

Спасибо сказали: Пилот
Последнее редактирование: 12 июль 2024 10:10 пользователем LIQIDATOR.
12 июль 2024 09:08 #304370

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 112
Всем привет! Сто лет как не был здесь, но пролетело как неделя.

Иваныч пишет: вы тем самым приносите пользу сайту на котором Юрку и Валерку Пилота поливают грязью . Скажу больше - начнется обсуждение прохождения мода с обновкой от Юры , а это значит плюс активных пользователей и активная тема на Ап-ро ! Есть ли смысл так делать ?

Саша, это была моя идея разместить мод там, Юра изначально был против. Я скажу честно, мысль была абсолютно банальная - дать возможность игрокам увидеть новость и скачать мод. Естественно, никто не отменял техническую поддержку. Не нужно отрицать, что туда заходят не только русскоязычные игроки. Поэтому расчет был на массовость и старт состоялся именно там.

Что касается патча, то скажу так. Юра вел речь не про ТОТ сайт, а про группу в Контакте. Я прекрасно понимаю, что информация утечет и через пару дней это будет в доступе. Поэтому считаю, что секретить ее нельзя, потому как это всё делается для игроков и патч должны получить абсолютно все желающие.

В настоящее время тот патч, который был с крысиными волками и прочим, уже неактуален. Юра правит Пожарку и в идеале будет огнемёт. Пока есть проблемы с анимацией рук.

Если здесь есть спецы, которые могут помочь с анимками рук, тогда прошу откликнуться.
Спасибо сказали: Иваныч, Таня, LAKI, Андрей-1966, Виктор53, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 12 июль 2024 15:13 пользователем zima59.
12 июль 2024 10:12 #304372

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4193
  • Спасибо получено: 39223
Пилот

Поэтому расчет был на массовость и старт состоялся именно там.

Спасибо Валер , это толковый ответ . Я то же так почему то подумал , но решил переспросить . Успехов вам .
Спасибо сказали: Андрей-1966, Виктор53, Пилот
12 июль 2024 10:28 #304375

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 112
Пока привыкаю к интерфейсу сайта, простите если что.)))
Саша, все было нормально до тех пор, когда было достаточно времени для прохождения мода. Потом на горизонте возникли "аналитики" с возгласами - "вау-вау", здесь не так и тут надо исправить. Вначале впряглись в диспут, но сейчас я уже устал.
Если игрок играет на 1 ГБ видео, тогда возникает вопрос - а куда ты с голой пяткой против шашки. Анекдотов можно собрать сколько угодно, только не нужно.
Спасибо сказали: Иваныч, LAKI, Андрей-1966, Виктор53
Последнее редактирование: 12 июль 2024 10:48 пользователем Пилот.
12 июль 2024 10:36 #304376

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Alexs при переходе на склады -полностью падает фпс.есть какие нибудь предложения?
12 июль 2024 11:09 #304380

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1668
  • Спасибо получено: 10048
Всем привет! Пилот. Все вроде правильно, но люди, которые проходят моды, у них всех разный достаток, не мне тебе рассказывать сколько сейчас комплектующие стоят и я не про один Гб, но многие тоже хотят пройти мод и некоторые разработчики вместе с установкой и рекомендациями к моду, идут людям навстречу и еще прилагают, я не силен в тех вопросах, патч что ли, для слабых машин.
Спасибо сказали: Иваныч, LAKI, Андрей-1966, Пилот
12 июль 2024 11:17 #304383

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 980 гостей на форуме