file Прохождение мода Dead City Epilogue

  • Сообщений: 708
  • Спасибо получено: 4469
Fil777
Автор задумал обновить эту версию и кое-что исправить и изменить, зверушек новых добавить. Как скоро выйдет обновление, неизвестно. Нужно будет начинать новую игру. :pinch:
Спасибо сказали: Fil777, zetta86
27 июнь 2024 15:04 #304170

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 533
  • Спасибо получено: 2437
Fil777 дак ты убежал с Болот за барахлом не дождавшись старта основного задания от Сидорыча?
Мой YT канал :https://www.youtube.com/channel/UCoFZoC1JQr6QaW2z-6n3h7A

Спасибо сказали: Fil777, zetta86, Рыж
27 июнь 2024 15:25 #304171

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1576
  • Спасибо получено: 14809
Рыж Серёг, новую - так новую. Мод того стоит.
LIQIDATOR Вить, нее. начальные локи, Кордон, Болота, Агро, Свалка, Янтарь, Склады, прошёл качественно, собирая всё и вся, поговорив с нужными персами, и взяв доступные квесты, я перфекционист. Радар и Лес пробежал галопом, только поговорив с Отшельником и Лесником, и взяв Гилку. а дальше метнулся за вкусняшками. Из Пузыря меня кинуло в МГ, конечно сразу схожу в лабы, за Дарвином и Оком, и на Пожарку за супер-артами. Правда шило в заде подстрекает меня сразу качественно пройти Припять, Лим и Лес, что бы два раза не бегать, чую там арты покруче, да и доки я там ещё не брал. И может сразу найду арты для Доктора, прошлый раз я находил их неоднократно. А повезёт, и Слизи с Плазмами наколядую.
Виктор53 Ну раз я уже там, так грех убегать, и уже пройденные локи пробегу большим противозенитным зигзагом, с Элитом наперевес. Благо тех кто мог меня принять за мишень, там не осталось, помех не будет. И мне по душе такая свобода прохождения. А Плазму только Элит видит?
Когда нас учит жизни кто-то, я весь немею; житейский опыт идиота я сам имею.
Спасибо сказали: Виктор53, Рыж
Последнее редактирование: 27 июнь 2024 17:26 пользователем Fil777.
27 июнь 2024 16:21 #304172

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1670
  • Спасибо получено: 10063
Всем привет! Fil777. На счет крутых артов в Припяти и Лиманске, сомневаюсь, шел и собирал все подряд, уделял внимание только, когда искал арты, чтобы дешифратор получить, а Плазму нашел три штуки на ВС, писал об этом раньше и пошел бродить по локациям, после пройденной по счету четвертой локации, заглянул в инвентарь, а там 8 Плазм и все Слизи на месте, затем на Пожарку, отдал Гаусс, а оттуда на ВС в лабу Дарвин.
Спасибо сказали: Fil777, zetta86, Рыж, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 27 июнь 2024 17:11 пользователем Виктор53.
27 июнь 2024 17:04 #304173

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 612
  • Спасибо получено: 410
Всем привет коллеги. Вопрос есть интересный. Скачал мод, установил, на раб. столе ярлык, щёлкаю, а мод не запускается. Помогите. Как правильно установить? И начать игру.
Переустановил. Теперь вылет. Описание на английском. Дочь посмотрела, сказала что что-то с видео.
Моя видеокарта: Ge Force GTX 1060 6GB.
ОЗУ 32 ГБ.
Вот что-то из папки логс :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Крайнее дополнение, что выскакивает на раб. стол:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Рыж
Последнее редактирование: 27 июнь 2024 18:50 пользователем mby.
27 июнь 2024 17:40 #304174

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1670
  • Спасибо получено: 10063
Всем привет! mby. Так прямо сложно определить почему, мало информации, посмотри лог и выложи, может библиотеки не установлены, да мало ли что, остается только гадать.

mby. Наверняка скачивал и устанавливал деактиватор античита от LAKI, прочитай внимательно инструкцию, как его использовать, ну а необходимое освещение подберешь в настройках.
Спасибо сказали: zetta86, Рыж
Последнее редактирование: 27 июнь 2024 19:08 пользователем Виктор53.
27 июнь 2024 18:02 #304175

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 533
  • Спасибо получено: 2437

, чую там арты покруче

Это не так,я тебя уверяю.Слизи все допустим на начальных локах.Да и всякие там Улитки,Метаморфы и пр. тоже

mby
причин масса может быть,может библиотеки ты не установил нужные,а может антивир просто украл файл запуска.
Начни с библиотек.В папке установки мода есть папка "All libraries" ты оттуда всё поставил и комп перегрузил?
Мой YT канал :https://www.youtube.com/channel/UCoFZoC1JQr6QaW2z-6n3h7A

Спасибо сказали: Fil777, zetta86, Рыж
Последнее редактирование: 27 июнь 2024 18:42 пользователем LIQIDATOR.
27 июнь 2024 18:20 #304176

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 708
  • Спасибо получено: 4469
mby
Тебе же английским языком написано; Ваша видеокарта не соответствует требованиям игры. Попробуйте снизить настройки игры.
Зайди в папку с установленной игрой, удали user.ltx из папки "users". :)
Спасибо сказали: Avalokita, mby, Fil777, zetta86
Последнее редактирование: 27 июнь 2024 19:09 пользователем Рыж.
27 июнь 2024 19:07 #304177

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 533
  • Спасибо получено: 2437
mby а ты на ультрах естественно попёр со старта и всё остальное по максимуму врубил?Тогда ещё надо было хотя бы Гига 2 видяхи добавить.
Попробуй поскромнее настройки сделать,потянет видяха -потом прибавишь.Тут были герои с 1Гб видяхой и 8 ОЗУ стартовали.Правда потом в режиме слайдшоу ,а не видео ,на АС с тушканами и кровососами воевали.Так себе радость.
Мой YT канал :https://www.youtube.com/channel/UCoFZoC1JQr6QaW2z-6n3h7A

Спасибо сказали: mby, Fil777, Рыж
Последнее редактирование: 28 июнь 2024 00:10 пользователем LIQIDATOR.
27 июнь 2024 19:25 #304178

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1576
  • Спасибо получено: 14809
Да, похоже вы правы, возможно на первых локах артов даже больше. У меня создалось впечатление что арты в определённом колл-ве спавнятся после первого захода на локу,а вот с какой частотой не знаю. Ни одна новая лока в первый заход не поразила меня обилием артов. Правда бегал я там с лоховским детектором. но даже на Радаре, разжившись Гилкой, и пробежав зигзагом по лесу, я артами отнюдь не подавился, так же и в Лиме, уже с Элитом. В Припяти моников как блох на Тузике, пули свистят со всех сторон, а на мне силиконовая Сева, и ремкомплекты и бронебойные кончились, и Экзы на месте нет. Тут мне окончательно не до артов стало, даже детектор не доставал. Впрочем вру, в Рыжем лесу с артами всё в порядке, особенно в электроречке, где я последние трусы спалил, хорошо что только их. Так что ребята вы правы, Слизи водятся везде, но щемиться потом через ползоны ради одного квеста мне в лом, я старенький. Понарезаю круги вокруг Пожарки, глядишь Бог Рандом снизойдёт. И кстати, когда я бежал от РЛС к фонтану, Гилка Синюю не увидела, а позже с Элитом обнаружил. то ли Гилка её не замечает, то ли заспавнилась, пока мне Бюреры последние мозги вышибали, мало что-ли мне в боксе отшибли.
Когда нас учит жизни кто-то, я весь немею; житейский опыт идиота я сам имею.
Спасибо сказали: Виктор53, Рыж, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 27 июнь 2024 19:50 пользователем Fil777.
27 июнь 2024 19:44 #304179

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 533
  • Спасибо получено: 2437

Fil777 пишет: У меня создалось впечатление что арты в определённом кол-ве спавнятся после первого захода на локу,а вот с какой частотой не знаю.

А по-моему это чистый рандом,на одной и той же локе бывает в одном месте аж по 3 штуки валяется,а в другом по одному и всё.
Я Бумеранга на Янтаре помню дней 10 игровых ждал и вылавливал в Когте там у Завода(ведь в КПК Каштана именно об этом месте инфа прошла),а арт так и не появился.Потом Pilot подсказал ещё пару мест его спауна - я просто пришёл и забрал спокойно.А он в следующий заход на Янтаре и там возник сразу.Хотя их всего 3 штуки в моде.
Мой YT канал :https://www.youtube.com/channel/UCoFZoC1JQr6QaW2z-6n3h7A

Спасибо сказали: Fil777, Рыж
Последнее редактирование: 28 июнь 2024 00:29 пользователем LIQIDATOR.
28 июнь 2024 00:27 #304180

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1576
  • Спасибо получено: 14809
LIQIDATOR. Привет Виктор, да похоже на то, я тоже Бумеранг несколько дней ждал, и спал, что бы выброс прошел, и на другую локу уходил-возвращался, игру перезапускал, не спавнился он категорически. Но потом, появился, может после разговора с Лесником, не уверен. А вот Веретено в башне, в Кровососке, у меня не появлялось ни в какой версии, но я его всё равно где-то находил, даже не поняв этого. Часто атрты хватал на бегу, под огнём, или бегая от зверушек, а потом уже разбирался, что я там собственно насобирал. Так что к Картографу всегда приходил с полным комплектом. Я вот опасаюсь, что мог Плазму продать, и не одну, арт похоже никакой, я его даже не помню, на пояс точно не вешал, а если артов собрал несколько, и от них никакого профита, продаю, единичные конечно оставляю. А зелёную Слизь аж 2 штуки на пояс вешал, там хорошие показатели, но уже не помню какие.
Когда нас учит жизни кто-то, я весь немею; житейский опыт идиота я сам имею.
Спасибо сказали: Рыж
Последнее редактирование: 28 июнь 2024 14:24 пользователем LAKI.
28 июнь 2024 05:08 #304182

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 612
  • Спасибо получено: 410
Добрый день, коллеги. С установкой разобрался. Но есть нюанс. Скачал в шапке темы "Читы и прочее", ставлю игру, в папке " модс" активирую "Античит",вес 900, хочу поправить оружие в папке "unpak". Эффект "0". Помогите разобраться. Как, что и куда устанавливать?
Спасибо сказали: Рыж
28 июнь 2024 06:06 #304183

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 533
  • Спасибо получено: 2437

Fil777 пишет: Я вот опасаюсь, что мог Плазму продать, и не одну, арт похоже никакой.

Fil777, Серега, не вибрируй понапрасну, Плазмы полно в моде и ещё продавать её будешь потом. Вот если бы её всего 6 штук было тады да, огорчение бы вышло. Бегай по другим надобностям и почаще заглядывай в электро и грави аномалии, даже если не по дороге и Плазма соберется без проблем.

mby, дружеский тебе совет, не ставь ничего. Оставь чистую игру и шлёпай спокойно, там в игре всё есть. Потому как если потом будешь вопросы глупые задавать, что у тебя там то что-то вылетает в ненужном месте, то что-то не срастается, то помочь тебе со всякими твоими правками будет трудно. Разрабы просто не возьмутся за твои непонятки.
Мой YT канал :https://www.youtube.com/channel/UCoFZoC1JQr6QaW2z-6n3h7A

Спасибо сказали: mby, Fil777, Рыж, Таир
Последнее редактирование: 28 июнь 2024 14:28 пользователем LAKI.
28 июнь 2024 06:30 #304184

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 708
  • Спасибо получено: 4469
LIQIDATOR

ты на ультрах естественно попёр со старта и всё остальное по максимуму врубил?Тогда ещё надо было хотя бы Гига 2 видяхи добавить.

Видеокарта достаточно сильная для запуска игры, но видимо проблема в мониторе. В авторских настройках стоит разрешение 1920х1080. Любой монитор с меньшим разрешением откажется это принимать. :(
Спасибо сказали: mby, Fil777
28 июнь 2024 08:17 #304185

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1670
  • Спасибо получено: 10063
Всем привет! mby. Открой у себя папку configs, создай там папку, переименуй ее в weapons и закинь в нее оружие этого мода, и правь, что ты хотел, античит на оружие не стоит, только на вес, прыжок и бессмертие.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Надумаешь поменять прыжок или вес, читай вот этот пост от LAKI, в нем он пишет, как убрать бессмертие, на этом примере меняется вес и прыжок.


Вот более подробная инструкция от LAKI, как поменять вес и прыжок.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, mby, Fil777, Андрей-1966
Последнее редактирование: 28 июнь 2024 14:33 пользователем LAKI.
28 июнь 2024 08:22 #304186

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1576
  • Спасибо получено: 14809
Виктор спасибо, понял.
mby Михаил, да брось ты на фиг это баловство. Мод очень разумно сбалансирован и проходим без всяких читов. Хотя Мишины правки исключительно вкусные и категорически рабочие, и у меня тоже руки к ним потянулись, но сдержал себя. Весь интерес пойдёт псу под хвост. Как говорил товарищ Сухов - "Лучше конечно помучится". Хотя раньше тоже уважал почитерить, но как-то подуспокоился. А впрочем дело сугубо личное. Удачи в Зоне.
Когда нас учит жизни кто-то, я весь немею; житейский опыт идиота я сам имею.
Спасибо сказали: LIQIDATOR, mby, Виктор53
Последнее редактирование: 28 июнь 2024 10:23 пользователем Fil777.
28 июнь 2024 10:09 #304187

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 533
  • Спасибо получено: 2437

Рыж пишет: Видеокарта достаточно сильная для запуска игры, но видимо проблема в мониторе. В авторских настройках стоит разрешение 1920х1080. Любой монитор с меньшим разрешением откажется это принимать. :(

На ультрах нет, у Policai на 8 Гб, а здесь 6...
Мой YT канал :https://www.youtube.com/channel/UCoFZoC1JQr6QaW2z-6n3h7A

Последнее редактирование: 28 июнь 2024 14:32 пользователем LAKI.
28 июнь 2024 10:52 #304188

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 612
  • Спасибо получено: 410
Всем привет. С читами, без читов ли, с папками без папок ли, с тапками без тапок ли, с инструкциями и без, но.... В принципе прыжок корректируется, фонарик тоже, вес устраивает, но оружие не корректируется от слова совсем.
Распаковал ресурсы , немного запутался с геймдатами, одним словом много чего перепробовал, но не играл с апреля месяца и потерял навыки в распаковке игр. Поэтому подожду, когда эксперты сделают просто гейм дату, без заморочек. Открыл-поправил что лично тебе надо-играй в удовольствие.
Мнение моё личное.
28 июнь 2024 19:59 #304191

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6457
  • Спасибо получено: 49909
mby, привет. Вот тебе чисто всё оружие которое есть в моде: disk.yandex.ru/d/8fdDbcBibrRf1w
Правь себе всё что нужно и как нужно...
Спасибо сказали: Avalokita, mby, Андрей-1966, Виктор53, Воссталкерившийся
28 июнь 2024 20:25 #304192

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 1652 гостей на форуме
  • Dyadya_Shyra, Leksan83, MaGeron, MaRon, Mike_God_Like, argusneo, dead1001, dzayts, vfhmzysx, Виктор53, Филин 07