file Прохождение мода Dead City Epilogue

  • Сообщений: 98
  • Спасибо получено: 469
Всем привет. Я про 1ГБ видеопамяти. Прошел полностью мод, на высших настройках. Видеокарта 650 джитиикс(1ГБ). Единственное, что мешало, так это когда вдаль смотришь, как будто плохое зрение, расплывалось изо-ие. Счас видюху сменил (4060Тi), включил мод, такого эффекта нет.
Спасибо сказали: Иваныч, Андрей-1966, Пилот
12 июль 2024 11:28 #304385

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4193
  • Спасибо получено: 39223
Пилот

Саша, все было нормально до тех пор, когда было достаточно времени для прохождения мода. Потом на горизонте возникли "аналитики" с возгласами - "вау-вау", здесь не так и тут надо исправить. Вначале впряглись в диспут, но сейчас я уже устал.

Остается пожелать вам терпения и дипломатичности , ну и конечно же успехов . Я читал что там было , я в курсе ....Вам пришлось жестко . Крепитесь парни .
Виктор53

патч что ли, для слабых машин.

Все верно Виктор , но мод делался практически в одни руки . Для себя-для души , но в силу обстоятельств он вышел в свет . Хотя я то же много не знаю конечно . Но в том что адаптация для слабых машин нужна - я с тобой согласен , тем более это подтверждают все последующие просьбы (не будем иметь в виду скандалистов) нормальных пользователей .
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Fil777, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, Пилот, Таир
12 июль 2024 11:28 #304386

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 6
Всем привет! Почитал форум и остался вопрос. На первой локации добрался до схрона Стрелка, замочив кровососов. Из локи не выходил и вот уже 7 суток сплю и ем, а квест от Сидора "добраться до схрона..." так и висит... Переигрывал сначала 3 раза. В чем затык?
12 июль 2024 19:21 #304394

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 708
  • Спасибо получено: 4469
dzayts
Нужно спуститься в схрон и достать снайперку стрелка. :)
Спасибо сказали: Avalokita, Fil777, Виктор53, Таир
12 июль 2024 19:39 #304395

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 119
  • Спасибо получено: 84
Доброго времени. Четыре дня на Кордоне, Сидорыч не зовет. Вроде, писАли, через два дня должен был позвать?
Не бегай от снайпера...
Спасибо сказали: Рыж
12 июль 2024 20:24 #304396

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1668
  • Спасибо получено: 10048
Всем привет! DimonLL. Не помню уже сколько дней, может и меньше двух ждал сообщение от Сидоровича, по Кордону не только нужно ходить, ну и что то выполнять, кровососов пострелять, достать снайперку Стрелка, не помню, но кто то дает задание бандитов пострелять на АТП и в тоннеле.
Спасибо сказали: DimonLL, Avalokita, LAKI, zima59, Fil777, zetta86, Рыж, Таир
Последнее редактирование: 12 июль 2024 21:13 пользователем Виктор53.
12 июль 2024 21:13 #304398

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 533
  • Спасибо получено: 2437
DimonLL там нечего даже сутки делать,ждать приходится только починки снайперки,а так там всех дел на 5-6 часов игрового времени.Зачищаешь кровосососов,с помощью военных,у схрона Стрелка.Потрошишь схрон.Отдаешь винтовку в ремонт,сразу выносишь наймов,оставляешь одну их СВД и выносишь с холма у АТП бандосов у перехода в ТЛ и на АТП.Собираешь их металлолом,апаешь весь Булат и Вепрь.Спишь,приходит сообщение,что снайперка готова...Вписываешься отработать ремонт,идешь к Зубру и сразу получаешь награду за зачистку перехода в ТЛ и АТП.Выходишь с базы Сталкеров,тут тебе и приходит сообщение от Сидорыча,что он готов к разговору.Профит. ;)
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Мой YT канал :https://www.youtube.com/channel/UCoFZoC1JQr6QaW2z-6n3h7A

Спасибо сказали: DimonLL, LAKI, Fil777, Рыж
Последнее редактирование: 13 июль 2024 06:40 пользователем LIQIDATOR.
13 июль 2024 01:35 #304399

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 708
  • Спасибо получено: 4469
DimonLL

Четыре дня на Кордоне,

Как у кого, а у меня Сидорович звал только после взятия задания на уничтожение бандитов у тоннеля. Это задание выдаёт сталкер на базе одиночек за мостом после починки снайперки Стрелка. К нему и посылает ремонтник в Деревне Новичков.
Во всех трёх моих прохождениях было именно так. Может и отсчитывается какое-то время, но оно быстро исходит.

LIQIDATOR

идешь к Зубру

Во-во, точно так. Только после разговора с Зубром на базе одиночек и поступит вызов от Сидоровича. Не раньше. :)
Спасибо сказали: DimonLL, LAKI, Fil777
Последнее редактирование: 13 июль 2024 06:19 пользователем Рыж.
13 июль 2024 06:10 #304400

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 119
  • Спасибо получено: 84
Виктор53, LIQIDATOR, Рыж
Всё это я выполнил. Кроме выноса наймов возле АТП. Но никто к ним не посылал. Или самому идти? А то, чесслово, надоели. Как мимо идёшь, стреляют, собаки. Сам порывался стволы им погнуть.

LIQIDATOR
Понял, всем спасибо
Не бегай от снайпера...
Последнее редактирование: 13 июль 2024 17:33 пользователем DimonLL.
13 июль 2024 15:32 #304404

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 533
  • Спасибо получено: 2437
DimonLL нет,это чисто твоя инициатива будет.Задания нет на них.Там просто стволы дорогие,ну и Вепрь нужно всё равно взять.Ну если всё выполнил,как получишь награду от Зубра и выйдешь с базы Сталкеров должно прийти сообщение от Сидорыча.
Мой YT канал :https://www.youtube.com/channel/UCoFZoC1JQr6QaW2z-6n3h7A

Спасибо сказали: DimonLL, Fil777
Последнее редактирование: 13 июль 2024 19:45 пользователем LIQIDATOR.
13 июль 2024 16:14 #304406

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1576
  • Спасибо получено: 14809
DimonLL Дмитрий, что бы Техник отправил к Зубру (или что бы Зубр дал задание), нужно иметь 4.5 т. (или сколько он там просит за ремонт), когда идёшь забирать винтовку Стрелка из ремонта. Я тоже поначалу, зная что он предложит отработать, явился к нему голозадый, но пока деньгами не разжился, задание не появилось.
Когда нас учит жизни кто-то, я весь немею; житейский опыт идиота я сам имею.
Спасибо сказали: DimonLL, LIQIDATOR, Андрей-1966, Виктор53, Рыж
Последнее редактирование: 13 июль 2024 16:59 пользователем Fil777.
13 июль 2024 16:49 #304407

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 533
  • Спасибо получено: 2437

Fil777 пишет: DimonLL Дмитрий, что бы Техник отправил к Зубру (или что бы Зубр дал задание), нужно иметь 4.5 т. .

Да,это существенное дополнение к вышесказанному.Просто,обычно уже деньги некуда тратить,поэтому забыл эту тонкость осветить.
Мой YT канал :https://www.youtube.com/channel/UCoFZoC1JQr6QaW2z-6n3h7A

Спасибо сказали: DimonLL, Рыж
13 июль 2024 17:23 #304409

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1668
  • Спасибо получено: 10048
Всем привет и хороших выходных! DimonLL. Да, конкретно не посылают на АТП, но если внимательно прочитать диалог при получении этого задания, то в нем упоминается АТП и даже обещает увеличить вознаграждение, я с него и начинал на всякий случай, чтобы не прибежали на подмогу к тоннелю, кто знает, что разработчики придумали.

DimonLL. Вот прочитай диалог с Зубром и сразу станет ясно, но при сдаче этого задания, я что то не заметил, что он прибавил вознаграждение.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: DimonLL, Рыж
Последнее редактирование: 13 июль 2024 19:10 пользователем Виктор53.
13 июль 2024 17:34 #304412

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 119
  • Спасибо получено: 84
Бабла полно. Не в этом проблема. Попробую зачистить наймов и к Зубру.
Не бегай от снайпера...
Спасибо сказали: Рыж
13 июль 2024 17:36 #304414

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 533
  • Спасибо получено: 2437

Виктор53 пишет: Да, конкретно не посылают на АТП,

DimonLL говорил не про АТП,а про наймов возле АТП. :)
Мой YT канал :https://www.youtube.com/channel/UCoFZoC1JQr6QaW2z-6n3h7A

Спасибо сказали: Рыж
13 июль 2024 19:43 #304419

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 708
  • Спасибо получено: 4469
LIQIDATOR

говорил не про АТП,а про наймов возле АТП.

А что, это обязательное условие? :pinch:
Я наёмников пострелял, но чисто по своей инициативе. Никто не просил. Сидорович позвал сразу после взятия задания у Зубра, ещё до отстрела бандитов. Бандитов можно и пожалеть, просто платить им деньги за проход через тоннель. Это если совсем уж себя за сталкера не считать. :woohoo:
13 июль 2024 20:56 #304422

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 533
  • Спасибо получено: 2437
Рыж выше почитай.
Мой YT канал :https://www.youtube.com/channel/UCoFZoC1JQr6QaW2z-6n3h7A

14 июль 2024 00:23 #304424

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 119
  • Спасибо получено: 30
Всем привет!Может кто знает как исправить зависание на армейских складах?Везде идет отлично а на складах мрак.
14 июль 2024 08:40 #304429

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1668
  • Спасибо получено: 10048
Всем привет! Prizrak_z. По этому поводу в теме даны советы, но мне тоже лень искать, как и тебе. Единственный выход, в опциях, в расширенных настройках понизить все до минимума, особенно качество текстур, должно стать по лучше, но идеально не будет, придется как то потерпеть, может еще и разрешение нужно поправить, после можно вернуться к изначальным настройкам, когда там все закончишь, тогда придется обходить ВС, чтобы перейти на другую локацию коротким путем, придется делать крюк.

Друзья, товарищи, а подскажите, где возле АТП наемники на Кордоне, я по моему их не встречал в своих прохождениях, может уже не помню, потому что этот эпизод с ними, ни на что не влияет, ну появились враги, начали в ГГ стрелять, ответил и на этом все.

Рыж. Вот теперь вспомнил, на эту локацию вставили эти развалины, но они же не так близко к АТП и пошел я туда чем то разжиться, но увы, кроме железа с трупов, там ни чего нет.
Спасибо сказали: LAKI, Андрей-1966, Рыж
Последнее редактирование: 14 июль 2024 09:23 пользователем Виктор53.
14 июль 2024 08:48 #304431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 708
  • Спасибо получено: 4469
LIQIDATOR

Рыж выше почитай.

А зачем мне твоё прохождение? :pinch:
У меня вообще впечатление сложилось, что ни в кого на Кордоне стрелять не обязательно. Кровососов тоже можно жить оставить, помощь военных не нужна. Про наёмников точно не знаю, но у меня их никто убивать не требовал. Проблема только с одним бандитом у перехода в Тёмную Лощину. Деньги на почин снайперки можно торговлей нажить, продавая найденный хабар. Выполнять задание Зубра на вынос бандитов необязательно. Этакое пацифическое (миролюбивое) прохождение Кордона. :lol:

Виктор53 пишет: подскажите, где возле АТП наемники на Кордоне, я по моему их не встречал в своих прохождениях, может уже не помню, потому что этот эпизод с ними, ни на что не влияет

Да я вот тоже предполагаю, что смерть наёмников ни на что не влияет. Разве что для разнообразия игры, по желанию. А засели они за заводе, за болотцем. Там ещё бетонная стена виднеется на подходе.
Спасибо сказали: Андрей-1966
Последнее редактирование: 14 июль 2024 09:20 пользователем Рыж.
14 июль 2024 09:08 #304432

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 1481 гостей на форуме