file Прохождение мода Dead City Epilogue

  • Сообщений: 1251
  • Спасибо получено: 8038
Всем здравствуйте.
Fil777 всё правильно, это не пень, и не камень, это дверь из арматуры. В трубе.
Спасибо сказали: Avalokita, zima59, Fil777, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, Рыж
Последнее редактирование: 29 июнь 2024 20:25 пользователем Андрей-1966.
29 июнь 2024 20:21 #304223

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 533
  • Спасибо получено: 2437
Сварог на Янтаре.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Видео с тестов нового патча к моду. Добавлена куча новых экзоскелетов.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Добавят также новую зверюшку - Крысиный волк.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Мой YT канал :https://www.youtube.com/channel/UCoFZoC1JQr6QaW2z-6n3h7A

Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Fil777, Виктор53, Рыж
Последнее редактирование: 03 июль 2024 09:09 пользователем LIQIDATOR.
03 июль 2024 09:02 #304244

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
Братья подскажите почему в лабу не пускает на чаэс карта взрывка на руках что не сделал?
03 июль 2024 13:52 #304245

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1668
  • Спасибо получено: 10048
Всем привет! Padre Sergo. Ты все нашел, чтобы взорвать лабораторию, у тебя в заданиях должно быть? В моде по моему разработчики сделали, если нет доступа, то на экране пишется причина, могу ошибаться, но что то у меня было, а то, что к моменту взрыва, должны быть собраны все 12 документов, это точно, здесь я согласен с LIQIDATOR.
Спасибо сказали: Fil777, Рыж
Последнее редактирование: 03 июль 2024 15:03 пользователем Виктор53.
03 июль 2024 14:43 #304246

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 533
  • Спасибо получено: 2437
Padre Sergo а 12 доков собрал в одну папку?
Мой YT канал :https://www.youtube.com/channel/UCoFZoC1JQr6QaW2z-6n3h7A

Спасибо сказали: Fil777, Виктор53, Рыж
Последнее редактирование: 03 июль 2024 19:53 пользователем LIQIDATOR.
03 июль 2024 14:51 #304247

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1576
  • Спасибо получено: 14809
Всем доброго. У Кого есть сохранка в начале Госпиталя, при финальном забеге, когда все доки кроме того что на этой локации собраны. Из заданий остались, на этот последний документ, Осколок Монолита, и Взрывчатку. В наличии есть прокачанная Экза, без разницы "Докторская" или "Любительская" т.е. Военная, апнутый FN-2000, с запасом бронебойных и подствольных, нормальный дробовик, лучше уникальный Вепрь, и набор хороших артов на радиацию и вес. Остальное не важно. Словил шляпу из-за ограничений в оригинале ЗП на кол-во найденных артов, слишком много насобирал, а откатывать не вариант. Пришлите плиз. Естественно речь идёт о установке с этого сайта с фиксом, без правок.
Когда нас учит жизни кто-то, я весь немею; житейский опыт идиота я сам имею.
Последнее редактирование: 03 июль 2024 17:00 пользователем Fil777.
03 июль 2024 16:46 #304248

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 533
  • Спасибо получено: 2437
Fil777 могу предложить сейв Vovichi.У него была такая же непонятка как у Padre Sergo.Почему его не пускают в атмосферную лабу?Правда там нужно собрать ещё 5 доков и задание с Осколком Монолита там пройдено.Взрычатка и ключ тоже есть.Зато у него собрано всего 438 артов(я так понимаю,что 700 уже критично будет)Ну доки пробежишься и за час соберешь
Мой YT канал :https://www.youtube.com/channel/UCoFZoC1JQr6QaW2z-6n3h7A

Спасибо сказали: Fil777
Последнее редактирование: 03 июль 2024 19:53 пользователем LAKI.
03 июль 2024 17:51 #304250

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1576
  • Спасибо получено: 14809
LIQIDATOR Вить, спасибо. Доки я бы собрал, но осколок, взрывчатку и чё ещё там, хотелось бы самому выполнить, ещё ни разу не доходил до них. Так что ещё подожду.
Когда нас учит жизни кто-то, я весь немею; житейский опыт идиота я сам имею.
Последнее редактирование: 03 июль 2024 19:54 пользователем LAKI.
03 июль 2024 19:34 #304251

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 533
  • Спасибо получено: 2437

Fil777 пишет: Доки я бы собрал, но осколок, взрывчатку и чё ещё там, хотелось бы самому выполнить, ещё ни разу не доходил до них. Так что ещё подожду.

Fil777. Ну это твоё дело, сейв просто скачай на всякий случай. Неизвестно сколько ему срок хранения выставлен, а уже вроде дней 6 висит.
Мой YT канал :https://www.youtube.com/channel/UCoFZoC1JQr6QaW2z-6n3h7A

Спасибо сказали: Fil777
Последнее редактирование: 03 июль 2024 20:42 пользователем LAKI.
03 июль 2024 19:56 #304252

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1668
  • Спасибо получено: 10048
Всем привет! LIQIDATOR. Предложенная твоя сохранка, противоречит разумной логике прохождения, документы не собраны, а уже, по предложенной твоей сохранки, кто то собрался лабораторию взрывать, уж лучше переиграть, чем так мод заканчивать.

LIQIDATOR. В том и есть логика прохождения, сначала собрать все документы, а потом уже идти взрывать лабораторию, а не бегать потом собирать документы, когда ГГ из-за них в нее не пускают, после сбора всех документов, они исчезают из заданий, остается только Осколок и взрывчатка, вот и весь ответ.
Последнее редактирование: 03 июль 2024 22:58 пользователем Виктор53.
03 июль 2024 22:29 #304256

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 533
  • Спасибо получено: 2437
Виктор53 зачем там переигрывать?Тебя просто не пустят в лабу,пока ты все доки не соберешь,в этом и есть логика игры.А доки там час собирать или даже меньше.Об этом я сразу и сказал Vovichi ,что надо собрать ещё 5 доков,чтобы пустили в лабу.
Думаю, что у Padre Sergo та же проблема.
Мой YT канал :https://www.youtube.com/channel/UCoFZoC1JQr6QaW2z-6n3h7A

Последнее редактирование: 03 июль 2024 22:46 пользователем LIQIDATOR.
03 июль 2024 22:38 #304257

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1668
  • Спасибо получено: 10048
Всем привет! LIQIDATOR. Чтобы пустили в лабу, не надо ни чего придумывать и проблем с лабораторией не будет, перед походом на ЧАЭС, должно в заданиях быть только это.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: zima59
Последнее редактирование: 03 июль 2024 23:47 пользователем Виктор53.
03 июль 2024 23:38 #304258

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 533
  • Спасибо получено: 2437

Виктор53 пишет: LIQIDATOR. Чтобы пустили в лабу, не надо ни чего придумывать и проблем с лабораторией не будет, перед походом на ЧАЭС, должно в заданиях быть только это.


Ну во-первых,ты ошибаешься и даже если у тебя будет задание не на взрывчатку и ключ,а уже "проникнуть в лабораторию" -
ты туда не войдешь пока не будут собраны все 12 документов.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

А во-вторых,я весьма удивлён,что ты меня здесь учишь таким очевидным вещам.Хотя я сказал,что сейф это не мой.А я давно уже побывал во всех лабах и не раз.
Мой YT канал :https://www.youtube.com/channel/UCoFZoC1JQr6QaW2z-6n3h7A

Последнее редактирование: 04 июль 2024 03:29 пользователем LIQIDATOR.
04 июль 2024 00:22 #304260

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1668
  • Спасибо получено: 10048
Всем привет! LIQIDATOR. Я тебя ни чему не учу и не собираюсь, ты выложил свой скрин, на нем очевидно, что все собрано, в том числе и документы и доступ открыт, и за ними ни куда бегать не нужно, по своей сути это начало финальной стадии и это правильно, а на моем видно, что в заданиях нет, собрать какой либо фрагмент документов, значит они собраны и можно идти на ЧАЭС и до появления команды-Проникнуть в лабораторию, еще не близко, не даром задание на сбор документов ГГ получает в самом начале прохождения, двигаясь дальше, он постепенно получает наводки на нахождение других фрагментов. По поводу чужой сохранки, скажу только одно, человек не собрал фрагменты документов, аж 5 штук и поэтому не может войти в лабу и ты предлагаешь ее другому, который эти документы собрал, как я понял, кроме одного и концовку хочет пройти сам, решить вопрос с Осколком Монолита и Взорвать лабораторию, может нужно предложить сохранку, тому, кто не собрал документы сразу, где твой скрин, когда все собрано и доступ открыт, а еще я могу предложить сохранку, где уже команда на экране-Покинуть лабораторию.
Последнее редактирование: 04 июль 2024 07:21 пользователем Виктор53.
04 июль 2024 06:20 #304261

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 533
  • Спасибо получено: 2437
Виктор53 Да не собрано там ничего,в этом и дело.Как ты этого понять не можешь?Мой скрин и есть с этой самой сохранки.Загрузи и увидеть,он тебе скажет,что доступ открыт,но не пустит так как доки не собраны.
Мой YT канал :https://www.youtube.com/channel/UCoFZoC1JQr6QaW2z-6n3h7A

04 июль 2024 10:45 #304262

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
А как доки собрать если не пускают в другие лабы без дешифратора? Который даст Картограф после задания на взрывчатку и карту?
Наверное со взрывчаткой и картой к картографу а потом со всеми доками в лабу ...
Так чтоли?
04 июль 2024 12:34 #304264

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1668
  • Спасибо получено: 10048
Всем привет! Padre Sergo. Тут непонятно какие у тебя найдены флешки, а к Картографу можно идти без всяких взрывчаток, найдешь труп сталкера в Мертвом городе возле аномалии, после чего найдешь три артефакта, о которых он упоминает и идешь к Картографу. А с чего ты взял, что фрагменты документов лежат в лабораториях и до них без дешифратора не добраться, и какие ты еще не собрал?

Вот здесь прочти пост от Рыж, с перечнем всех флешек и где их искать, на них много нужной информации


LIQIDATOR. Откуда мне знать, с каких сохранок ты скрины делаешь, я со своих, а у тебя своих сохранок нет и ты пользуешься чужими, где еще в добавок и задания не выполнены, и пытаешься мне что то доказать? Мне давно уже все понятно, на моем скрине по заданиям, я указываю, когда нужно идти на ЧАЭС и там нет уже заданий на поиск документов, потому что я их все нашел, а на твоем скрине по чужой сохранке, ясно одно, там нет заданий на фрагменты документов потому, кто скидывал эту сохранку, не побывал в местах и не говорил с персонажами, которые рассказывают о них и дают наводку на их поиск, наверно был занят поиском экзы и Сварог, а нужно было их искать, вот и все.
Последнее редактирование: 04 июль 2024 16:22 пользователем Виктор53.
04 июль 2024 12:38 #304265

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 533
  • Спасибо получено: 2437
Padre Sergo В какую лабу с доками тебя не пускают без дешифратора?Такой нет.Доки лежат в Х-18(там нужен только модифицированный КПК,чтобы прочитать коды дверей со флешки в трупе очкарика),в Х-16 не нужно ничего,в Х-10 тоже.Глянь вот сюда и всё увидишь.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Мой YT канал :https://www.youtube.com/channel/UCoFZoC1JQr6QaW2z-6n3h7A

Последнее редактирование: 04 июль 2024 17:15 пользователем LIQIDATOR.
04 июль 2024 17:14 #304266

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 533
  • Спасибо получено: 2437

Виктор53 пишет: LIQIDATOR. Откуда мне знать, с каких сохранок ты скрины делаешь, я со своих, а у тебя своих сохранок нет и ты пользуешься чужими, где еще в добавок и задания не выполнены, и пытаешься мне что то доказать?.


Забавный ты мужик,как я погляжу.. :lol: На фига мне чужие сохранки,когда я уже всю игру прошёл вдоль и поперёк и не по одному кругу?Ты посты хоть читай предыдущие ,тогда глядишь и непоняток у тебя меньше будет. Fil777 спросил,нет ли у кого сейва близкого к его ситуации в моде,поскольку у него критическое число артов и естественно лютый вылет.Я ему и сказал,что моих близко нет,всё давно пройдено.Есть вот сейв Vovichi (он мне его скинул,чтобы я ему расстолковал почему его атмосферная лаба не пускает)и объяснил,что там сделано ,а что нет.Если интересно,то забирай - нет жди более тебе удобный сейв.И естественно скрин выложил с этой сохранки,а не с какой-то там потусторонней .А ты не разобравшись в ситуёвине вообще начал тут лекции читать мне по прохождению...Смешно,не находишь?
Мой YT канал :https://www.youtube.com/channel/UCoFZoC1JQr6QaW2z-6n3h7A

Последнее редактирование: 04 июль 2024 18:41 пользователем LIQIDATOR.
04 июль 2024 17:25 #304267

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 354
  • Спасибо получено: 2613

найдешь труп сталкера в Мертвом городе возле аномалии, после чего найдешь три артефакта, о которых он упоминает и идешь к Картографу.

Всем привет. Дополню Виктор53 пока Лесник не даст наводку на Картографа, к нему не попадешь - телепорт на мостке возле его избы выкидывает на выход.
Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собою лучше завоевателя города. (царь Соломон)
Спасибо сказали: Avalokita, Таня, LAKI, Виктор53
04 июль 2024 21:36 #304269

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 1465 гостей на форуме