file Прохождение мода Двойники Разлом Времени

  • Сообщений: 2534
  • Спасибо получено: 17878
leshka49, не все скрины не открываются, некоторые удалось увидеть; не работают сайты И-фотки и Радикал, если нужно какие скрины - пиши, сделаю на доступном сайте..

leshka49, это Реборн, тут свобода действий, исследование лок; одно из главных заданий - найти все переходы, оно в начале игры было ещё, потом ушло в скрытые - но осталось одним из главных; на Кордон первый раз нужно с проводником идти, а доки начинаешь собирать ещё со Свалки, выполняя побочные квесты, всё это в Гиде есть ("Хомячные квесты"), основную линию у Ilia__70 в посте посмотри : Смотри тут , и не плоди посты, плиз - их и так слишком много, чтобы найти что-то нужное, жми "Изменить" в правом нижнем углу своего сообщения, и добавляй нужное. Да, при первом захождении в Бар - обязательно со Стрелком поговори, несколько раз нажимая диалоги, иначе он исчезнет, и вся игра насмарку.. ;)
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: leshka49, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 17 март 2022 18:06 пользователем Avalokita.
17 март 2022 17:23 #287921

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 216
  • Спасибо получено: 62
Да я по Кордону шатался, нашел доки у дохлых монолитовцов, а куды дальше бечь не знаю...хотел в Гиде посмотреть, а скрины не открываются.
Последнее редактирование: 17 март 2022 17:55 пользователем leshka49. Причина: добавил пояснение
17 март 2022 17:53 #287922

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Привет. Подскажите пожалуйста, что делать, если в управлении тоннелями не появилась смерть феи?
И пламени тоже нет...
Последнее редактирование: 12 апр 2022 13:03 пользователем LAKI.
12 апр 2022 05:47 #288909

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2534
  • Спасибо получено: 17878
roma.kozlov, привет. Во-первых, нужна твоя версия игры, 7.63, или 7.64? во-вторых, арт Смерь феи в Управлении метро находится, а не в Управлении тоннелями; в-третьих, сохранку выложи, может кто поможет найти тебе эти арты (если версия совпадёт); там, в Упр.метро, поднимаешься в комнатку по лестнице, и находишь документы на столе, и арт..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, RPV73, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 12 апр 2022 13:35 пользователем Avalokita.
12 апр 2022 13:11 #288929

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 6
andre_quicksave.sav
Люди добрые! Прошу помощи. Доставил тележку на АС, получил награду. После этого не могу попасть на Свалку: ни пешком, ни с проводником, ни с Пробоем. На фразе "з'ОНА тебя ждала..." возникает фриз. Журнальный файл обнуляется. При последней попытке удалось получить
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

для Avalokita

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Заработало!! После перезагрузки системы сегодня попал в оба места на Свалке с проводником. Наверное ушел тот сталкер, который в лог-файле был описан..
Спасибо сказали: Avalokita
Последнее редактирование: 20 апр 2022 04:41 пользователем andrew950.
19 апр 2022 16:43 #289146

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2534
  • Спасибо получено: 17878
andrew950, привет. Если у тебя 7.63 - сохранку выложи, глянем. Жми "Изменить" в правом нижнем углу своего сообщения, и добавляй нужное; чтобы быстрее увидеть ответ на своё сообщение, жми "Обновить страницу" в адресной строке браузера - это круглая стрелка..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 19 апр 2022 17:23 пользователем Avalokita.
19 апр 2022 17:12 #289147

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 58
  • Спасибо получено: 64
Привет всем.
Подскажите по ошибке. После вытаскивания трупа луки возвращаемся в туннели искать арт и получаем вылет. Я подозреваю, что то с зомбячкой
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Можно попробовать zombie_future_d4491 удалить как проблемный объект. Как это делается ищи в в этой теме
Там их было аж 4 штуки...3-их убил, одну оставил...ищу сейчас ходящую зомбячку..по карте где то есть 1 объект..но не вижу.Почему их 4 штуки спавняться?
Последнее редактирование: 30 мая 2022 14:27 пользователем zima59.
30 мая 2022 02:19 #290207

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2534
  • Спасибо получено: 17878
migor69, привет. Попробуй ещё переиграть, и тело Луки в последнюю очередь в т/п отправить; не забудь Вепрь взять ещё при первом заходе в Подземку (видео на 5 странице Гид а)..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, migor69, viktor19
Последнее редактирование: 30 мая 2022 05:34 пользователем Avalokita.
30 мая 2022 04:57 #290210

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 58
  • Спасибо получено: 64
Avalokita Спс. Прошёл уже далеко. Вернулся за Вепрем....Он там и лежал. И Стрелок сидел на месте даже при повторном заходе в Бар. Поговорил про Клыка и Призрака. А вот про Доктора не было никаких диалогов. Переигрывать походу придется.
====================
Avalokita Да , я нашел в истории сообщений нужный разговор с Стрелком.Про доктора был диалог.Пошел на болота
7.63 стоит у меня .В главном окне пишет ,что у меня версия от 16.09.2015...а не от 19.09.2015
Спасибо сказали: Avalokita
Последнее редактирование: 31 мая 2022 11:40 пользователем migor69.
31 мая 2022 10:07 #290231

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2534
  • Спасибо получено: 17878
migor69, если хочешь, поставь правки (не знаю твою версию игры), там есть спавнер; для версии 7.63 : Правки для 7.63 , только не ставь автосохранение - Реборн не тянет много сохранений.

Правки для 7.64 : Правки для 7.64 .

При диалоге со Стрелком нужно несколько раз нажать на строчку в диалоге, тогда и появится (второй раз по счёту) про БД :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
migor69, у меня тоже от 16.09.15г. стоит..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Виктор53, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 31 мая 2022 12:20 пользователем Avalokita.
31 мая 2022 10:26 #290232

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 58
  • Спасибо получено: 64
Привет..Вопрос по прохождению
На юпитере крест и какой то механик дали мне 2(две) нычки. обе в долине камней
Путь туда через потерю-поиск инвентаря с таинственного кордона..По подсказке оставляю предмет с задания найма(например мозг)..прохожу все 3 локи..отметка на мой инвентарь есть....причем в долине камней отметка совпадает с нычкой где экза киллера..
Так вот..Экза киллера лежит .а моего инвентаря нет...причем указатель показывает что инвентарь лежит ниже этого ящика(или выше ..треугольничек вершиной вниз)....но там внизу(вверху облака только) нет ничего.
====
Avalokita А .. Понял....вещи можно забрать в настоящей ДК
Или совсем не понял=)))...Без вещей бежать с юпитера?
на юпитере двое(крест и механик какой-то ,что сидит в депо под зданием управления завода ,потом начинает путь свой неизвестно куда)..он тоже нычку дает..она как раз типа в гараже под воротами входа в здание , в ОП 2.2 там газик стоит..а тут тупо ящик висит над асфальтом в полуметре(тут экза киллера)...вторая нычка(с экзой свободы) в здании заправки где по мозгам бьет...я взял обе нычки..и мои шмотки тоже показывает что лежат с экзой киллера.=)
я с юпитера сразу на свалку..оттуда на таинственный кордон и далее...до ДК
Походу я туплю..Рано я туда пошел..Вход в х-18 закрыт пока...нужно будет потом в этой экзе киллера штурмовать х-18?
Avalokita Да..теперь понял(когда пробежал все эти 3 локи вперед и назад)=) СПС..
Значит экзу свободы пока не брать? оставить для МГ?
AvalokitaПроверил кто какую нычку дает..Крест дает метку на экзу свободы,там где под защитой колонной. А механик Фургон дает метку на экзу киллера в подвальчике под входом в недострой..
Спасибо сказали: Avalokita
Последнее редактирование: 01 июнь 2022 13:24 пользователем migor69.
01 июнь 2022 11:31 #290245

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2534
  • Спасибо получено: 17878
migor69, привет. В ДК нычка в сейфе, куда отправляются потерянные вещи; нычки у Креста бери все - там должны быть нычки перед переходом в х-18 (по заданию), и - по патрулю времени (в карьере на Юпитере). В общем так : берёшь задание на х-18, переход туда на Юпитере (перед переходом все вещи сложить в нычку - исчезнут); переходишь в ДК, берёшь экзу, и - в х-18, после забираешь свои вещи. Экза Свободы - для прохода в МГ, когда там (после задания учёных по тучкам начинает убивать ГГ в центре, с этой экзой - нет); нычка Креста за 300 000 пиастров - для х-18, потому что (выше говорил). Короче так : задание сначала возьми на лаборатории у Сахарова, потом через Юпитер в ДК, и в х-18..
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Ещё раз : когда будет задание Сахарова "Найти.. х-18", идёшь как на скрине, предварительно выложив все вещи (можно у Саах.. какого человека, можно на заводе - после входа слева рюкзак будет - туда); в ДК вещи исчезнут, берёшь ту самую экзу в ДК, с ней спускаешься уже в х-18, находишь там доки, выходишь в ТД, и - обратно пешком за оставленными а Юпитере вещами. Когда на ДК входишь в зону погибели - быстро отбежал, появится смс "Объект исчез". Экзу Свободы можно и взять, переложить в схрон поближе к МГ, можно носить с собой.
migor69 : а можно не брать экзу киллера, и смело, в широких трусах, с перочинным ножом - вырезать всю нечисть в х-18.. :)
Кстати, почти в самом начале, после РЛ, я отправлялся в Пригород через МГ (главное там не задевать тучки - они будут потом, по заданию учёных), справа будет церковь, на ней нычка, раньше там экза монолита была, потом её переложили, но флэшка с наводкой на нычки монолита осталась - самый лучший пиджак в игре (в Путепроводе в зале лежит, есть ещё на ЧАЭС-2)..
migor69, тоже проверил, Фургон даёт не только экзу в ДК, но и рацию Патруля времени в карьере - отдельный квест это (возьмёшь рацию - увидишь)..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, migor69, viktor19
Последнее редактирование: 01 июнь 2022 14:02 пользователем Avalokita.
01 июнь 2022 11:36 #290246

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 58
  • Спасибо получено: 64
Avalokita
Что то я тупанул. Оставил шмотки у Сахарова в лабе на юпитере...прошел х-18 , вернулся на янтарь к Семенову, а пробойника то нет=) чтоб янтарь-янтарь АНК перепрыгнуть. Как теперь на юпитер попасть?
Рацию я взял..Только мне метку вроде Крест ставил.
AvalokitaСПС за подсказку..Насчет оружия в руках не знал (и в мыслях не было :( ) . Тыркался в эту дверь несколько раз.
Странно..Вернулся на Барахолку,а там никого..Все вымерли , что ли? Ни бороды, ни механика ни проводника.
Avalokita Я просто на кордоне не занял южный блокпост вояк...Соответственно никого в ДН нет..Хотел вернуться на кордон ,грохнуть всех вояк. Через темную лощину пробовать попасть на кордон?
Хотя вроде как мне нужно на болото к доктору?....а там видимо можно и на кордон потом..
ПЫСЫ . А не пускает пока на болота... :woohoo:
Avalokita Переиграть на кордоне = Начать игру заново :dry: 3 документа монолита я забрал...на кордоне сделал все...и защитил ДН от вояк..а вот добить их всех забыл. И как результат пустая ДН. На болота пока тот переход ,в который приходят Семенов и Сесса? В это переход не пускает пока. Иду сейчас пробовать на кордон прорваться через ТД и Лощину молний.
Avalokita Понял...Добрался до нормального кордона, завалил всех вояк на Южном блокпосту..Похоже зря..Они там плодятся как тараканы...
=======================================================
Avalokita Вобщем понятно, что я начал не так..кордон пуст...еще и на базе свободы монолитовцы..лукаша нет..Тыркаюсь в телепорт безопасный на радар...там говорю и назад уже не могу..Обратный телепорт переносит в зону опасную, тут же ГГ падает замертво. Походу надо сначала начинать. А неохота...может как нибудь после. Спс за помощь ;)
Avalokita Я вот к этому моменту уже спас лукаша вытащил труп луки, побывал на юпитере уже по заданиям наймов притащил тележку...Если есть такая сохранка..плюс-минус(трамвайная остановка)
Кстати на Барахолке сначала пропали все, а потом появились..Правда новый состав сталков. Может и на складах появиться лукаш?..хотя..ХЗ..там зомбаки и монолитовцы на базе. Вроде мне приходили сообщения по игре несколько раз, что отряд свободы погиб...раза 4 такое сообщение было. На юпитере было последнее...
Я в личке еще вопрос тебе задал.
А про Esc + F2 я и не знал даже..Голову ломал..Как же мне поспать то....ждал часами настпуления ночи...
Да...ОП 2.2 проще=))))
Пробну я с захода на кордон переиграть...СПС
Спасибо сказали: Avalokita
Последнее редактирование: 02 июнь 2022 12:44 пользователем migor69.
01 июнь 2022 15:53 #290248

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2534
  • Спасибо получено: 17878
migor69, вечер добрый. С Янтаря на Юпитер попасть очень даже легко, там есть прямой переход; проверил же - метка на схрон с рацией появилась после покупки тайника у Фургона, он ещё говорит, что там арт лежит..
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Не забудь привести Старикова с вертолётной площадки в бункер к Сахарову; да, ещё : переход с Янтаря срабатывает, если в руках оружие..
migor69, так и должно быть, они исчезнут (ранее, при заходе на Свалку - должны были быть квесты "Защитить Барахолку"), потом должны появиться бандиты на Барахолке..
migor69, лучше переиграй на Кордоне (в Гиде есть "Первый заход на Кордон" - посмотри, нужно ещё доки там собрать), туда нужно подготовленным идти, и только с проводником (первый раз уж точно); на Болота только пешком нужно, ни в коем с проводником - будут проблемы; при заходе на Болота будет смс, БД появится возле церкви, и будет знаменитая песня Джорджии (на 1 странице Гида есть пост от Зимы "Как попасть на Болота" - глянь)..

А как на Мёртвом Кордоне - видео на 5 стр Гид а есть..

На Болота переход откроется с Кордона (после того, как на Мёртвом Кордоне проводишь проводника - тот исчезнет с громом), где во всех модах, как и обычно; там, где Семёнов и Сесса - не то; перечитай ещё раз пост, порядок прохождения, и захода на Кордон и Болота, плиз..

Не забудь ещё посетить Хранителей, чтобы открылись некоторые переходы (я их дважды для этого посещал) - на Болота в частности..

Чтобы вояки не спавнились на блок-посту на Кордоне, нужно со сталкерами из деревни новичков захватывать эту точку, тогда они там расположатся. А чтобы враждебные нпс не шли в атаку, нужно Esc + F2 нажимать, и выставлять там, как на видео по Кордону (и по АС видео тоже есть)..

migor69, без Лукаша вообще продолжения нет - у него ветка по Клыку.. могу сохранку где-нибудь дать, скажи где..

migor69, в личку одну сохранку кинул, тут - чуть позже, у Семёнова на Янтаре, с заданием "Найти Сахарова" (поговори сначала) : wdfiles.ru/f5b31b ; другие сохранки могу, но - запутаешься, потому как в Реборне дорог много.. (ветку Клыка приоритетно добей после Сахарова)..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 02 июнь 2022 14:37 пользователем Avalokita.
01 июнь 2022 17:00 #290251

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 567
  • Спасибо получено: 131
Кто может дайте ссылку ЧН-Лицензия ?
02 нояб 2022 05:20 #293227

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2534
  • Спасибо получено: 17878
Георгий78, привет. Вот тут смотри, качай : Лицензия ..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: Георгий78, LAKI, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
02 нояб 2022 06:37 #293231

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 13
Всем доброго времени суток. В общем, по сталкеру особо вопросов нет, кроме одного: почему долговцы, которых нужно было привести с Дикой территории в Бар, в самом же Баре разворачиваются и уходят назад, причём пробую поторговаться или улучшить что либо, они делают разворот и идут до костра, пробую снова, опять на Дикую территорию, и так по кругу.
Подскажите , для чего нужен арт смерть феи убивающего домика , понятно что можно оживить но где она , чисто из интереса хочу попробовать

Тут - не чат. Не стоит делать посты подряд. Жми кнопку "Изменить" под своим постом (правый угол), и - добавляй новую информацию.

Последнее редактирование: 08 янв 2023 02:07 пользователем sharunov.vlad23.
06 янв 2023 21:40 #294561

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2534
  • Спасибо получено: 17878
sharunov.vlad23, привет. Про долговцев : это недоработка автора, тут нужно либо смириться, принять как есть, либо оставить их у перехода, если там нужен ремонтник; напомню : ремонт у Азота и Кардана есть в любое время - для этого в диалоге нужно нажать клавишу бега. Арт Смерть феи пока не нужен, была задумка (как и многие другие) на будущее..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 09 янв 2023 16:04 пользователем Avalokita.
09 янв 2023 11:47 #294620

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 91
  • Спасибо получено: 24
Вечер добрый. Как перемотать время? Если нажимаю Esc+F2 выходит меню команды (выбор отряда, команда и пр.). В опциях не увидела подобной кнопки. Заранее спасибо.
31 янв 2023 16:58 #295140

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2534
  • Спасибо получено: 17878
Lencha, привет. Всё очень просто : Esc + F2, в табличке нажми Options, а там уже - ускорить/замедлить время; в Гид е посмотри видео про Топи (там в обоих частях есть про время), как используется; не забудь потом выставить обратное значение..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, RPV73, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, Lencha, viktor19
Последнее редактирование: 31 янв 2023 18:37 пользователем Avalokita.
31 янв 2023 18:33 #295142

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 1 пользователь и 713 гостей на форуме
  • SHREK_a