file Прохождение мода Двойники Разлом Времени

  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 13
Ребят дайте подсказку , взял зд у артикуляра ( техник свободы ) принести чертежи которые его друг нёс да не донёс, включаю пда не меток , не задания и подсказки в самом зд нету , тупо принеси и все , а где их хоть искать и так же нашёл мёртвого лидера свободы которому относил архив , забрал у него металлический ключ , он применим куда либо или нафиг не нужен ?
Последнее редактирование: 01 фев 2023 14:05 пользователем sharunov.vlad23.
01 фев 2023 13:59 #295152

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2534
  • Спасибо получено: 17878
sharunov.vlad23, привет. Насколько знаю, задание на чертежи брать не нужно - не доделано оно; загляни в Гид , почитай там, страниц немного (версия 7.64 отличается от предыдущей началом игры, потом всё то же самое). Лукаш вообще-то должен быть жив-здоров, его провожаешь после того, как принёс архив (сначала в деревню, потом обратно на базу), и он останавливается у себя в штабе. Не забывай играть с опциями (на каждой локе отключай ИИ врагу, своим - оборона, или атака). Ключ этот ГГ сам принёс Лукашу, так что..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: новичок, LAKI, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
01 фев 2023 14:21 #295153

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 13
ещё такой момент , щас я на припяти 1 делаю крест по клыку , все пособирал иду поболтать с активным устройством , появляется выброс , задания спрятаться в укрытие тип в путипроводе , уже 3 раз прохожу ( 1. Задом на перед путепровод прошёл, 2. Не трогая путепровод первый раз туда прыгаю и вот сейчас 3 думаю найти этот девайс ) везде вылет как прыгаю в путепровод , в самом начале ток появляюсь и все , без зд спускаюсь нормально , в чем может быть проблема , в самой игре или я что то где то не сделал , по другим тп тоже вылеты .

"Слушай" тебе ничего не подскажет. Есть активные кнопки ника под постом адресата - используй. Даже если вдвоём на странице.

Помирает перс.
И тогда последний вопрос , информация прост пока не нашёл, как со свалки попасть на обычный Кордон , я знаю что там 2 тп но один ведёт на таинственный кардон плюс без вещей а второй ещё не остыл , а можно ли ещё как ни будь попасть туда ? Проводники не ведут так как там охрана периметра захватила кардон.

1.1. Зарегистрировавшись, Вы автоматически соглашаетесь с Правилами.
1.2. Незнание Правил не освобождает от ответственности.
3.9. Запрещен какой-либо сленг, а так же умышленное коверканье языка.
3.10. Не допустимы сообщения с чрезмерным нарушением орфографии.
3.15. При ответах на сообщения пользователей, в темах на форуме необходимо в начале своего сообщения указывать Ник (Имя) того к кому Вы обращаетесь.

Последнее редактирование: 04 фев 2023 01:23 пользователем Воссталкерившийся.
03 фев 2023 15:42 #295207

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2534
  • Спасибо получено: 17878
sharunov.vlad23, привет. Вообще-то всё в Гиде есть, но - отвечу так : когда появляется задание "Спрятаться от выброса" - бежишь к Путепроводу, спускаешься, но не заходишь туда, переждал выброс - иди, куда шёл - переходы купи у нпс за кинотеатром, несколько раз нажимая на диалог. И пиши понятнее, если что - сохранку выложи, глянем. Сохранку выложить так : загрузи сначала на любой ф/обменник (я/д, гугл диск, и др.), скопируй там ссылку, и эту ссылку выложи в своём посте, чтобы можно было скачать по ссылке твою сохранку; нажми "Изменить" в правом нижнем углу своего сообщения, и добавляй нужное. А в сам Путепровод нужно заходить классическим путём - с Юпитера, по крайней мере, в первый раз.
P.S. : ответ на твой вопрос сам по себе не появится, для этого нужно в браузере нажать "Обновить страницу" - это круглая стрелочка в адресной строке.

sharunov.vlad23, ещё раз, и очень внимательно перечитай этот пост; если помирает - беги быстрее, чтобы успеть спуститься в яму возле Путепровода, или сохранку выложи, чтобы посмотреть - что у тебя, и как (до выброса, конечно)..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: новичок, LAKI, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19, sharunov.vlad23
Последнее редактирование: 03 фев 2023 16:56 пользователем Avalokita.
03 фев 2023 15:54 #295209

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 91
  • Спасибо получено: 24
Добрый вечер! Можно как-нибудь уменьшить спав военных НАТО на Кордоне? А то от ДН невозможно отойти.
05 фев 2023 13:17 #295253

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2534
  • Спасибо получено: 17878
Lencha, привет. Можно конечно, нужно просто поиграть с ИИ; в Гиде видео есть : Первый заход на Кордон . ;)
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: новичок, LAKI, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, Lencha, viktor19
Последнее редактирование: 05 фев 2023 17:56 пользователем Avalokita.
05 фев 2023 17:55 #295258

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 13
Возникло ещё пару вопросов , может я баг словил а может так и задумано , я выполняю побочные квесты , за некоторые награду не выдают , например принёс арт фонтан , брал задание у наймов, должны были в награду дать 2 кейса патрон на гравиган в итоге не дали нечего , так же брал задание у долга тоже на какой то арт , не помню какой , обещали 100к в итоге так же нечего , почему так ? И второе на кордоне висит задание вернуть доверие сталкеров с помощью Сидора , но в итоге он крутит пластину про доки которые не донесли монолитовцы , принёс ему доки , он все равно крутит пластинку свою , что в этом случае делать ?
Последнее редактирование: 06 фев 2023 01:29 пользователем sharunov.vlad23.
06 фев 2023 01:26 #295262

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2534
  • Спасибо получено: 17878
sharunov.vlad23, привет. Нет, это не баг - за выполнение некоторых квестов награда не даётся, хотя в диалогах она вроде бы должна быть; по второму вопросу - попробуй поговорить на АС с Сержем (это один из вариантов, просто беседуй с разными нпс). Ещё - нужно просто захватить блок-пост военных, как показано в Гиде на видео (в посте выше ссылка на это видео). Если что - побочные квесты не влияют на основной сюжет (одно из основных, перешедшее в скрытые, является открытие всех переходов, которое было получено ещё в самом начале).
P.S. : первый заход на Кордон нужно делать с проводником, и, как на видео - захватить блок-пост, тогда и последствий не будет (и бесконечного крестового похода НАТО). Не забывай на каждой локе играть с ИИ, как в посте выше написал, как на видео увидишь..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: новичок, LAKI, zima59, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19, sharunov.vlad23
Последнее редактирование: 06 фев 2023 02:31 пользователем Avalokita.
06 фев 2023 02:09 #295263

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 91
  • Спасибо получено: 24
Добрый вечер! В первый заход в Бар не поговорила со Стрелком, а сейчас его уже нет. Что посоветуете? Откатываться не хочется, уже достаточно далеко ушла.
17 фев 2023 17:27 #295589

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2534
  • Спасибо получено: 17878
Lencha, привет. Откатываться придётся - дальше игры не будет, Стрелка уже не увидишь - исчезнет; это без мелких квестов можно пройти игру, а вот без ключевых персонажей - нет (со Стрелком нужно несколько раз поговорить, нажимая на диалоги)..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, Lencha
Последнее редактирование: 17 фев 2023 17:32 пользователем Avalokita.
17 фев 2023 17:30 #295590

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 13
Здравствуйте , возник вопрос , который не даёт не зд не пояснений что к чему , на чаэс появляется таймер , через какое то время сообщение люциируется в противоположной стороне локи в районе железных ворот , всю карту изъездил нечего не нашёл, время выходит и я умираю . Это что то важное или нет ?
Последнее редактирование: 17 фев 2023 20:48 пользователем sharunov.vlad23.
17 фев 2023 20:30 #295595

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2534
  • Спасибо получено: 17878
sharunov.vlad23, привет. Таймер появляется, когда подходишь к УАЗику, там нужно сесть в него, проехать до ворот (к переходу), выйти из машины, и подождать : машина взорвётся, таймер обнулится. Можно и не проходить данный квест, обойти эту зону с таймером стороной, но, с другой стороны - нужно открыть переходы, а один из них как раз на другой стороне моста, что недалеко от УАЗика. Иногда ГГ умирает, нужно переиграть просто, с сохранки до захода на ЧАЭС (желательно).
Вот тут есть правка на время, она внутри архива - увеличивает время таймера, если трудно проехать за отведённое время; все правки ставить не нужно, особенно - на автосохранение, так как Реборн много сохранок не тянет (можно создать отдельную папку, куда время от времени перекидывать начальные сохранки, как у меня) : Правки для Реборн 7.63 .
P.S. Почти такой же квест есть на Радаре, при заходе с АС, только он более объёмный - нужно принести ремящик с Юпитера сначала, потом проехать (видео в Гиде есть) через всю локацию (в правках увеличение времени есть). Там так же нужно вовремя выпрыгнуть из БТРа, чтобы не погибнуть, и таймер обнулится..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, viktor19, sharunov.vlad23
Последнее редактирование: 18 фев 2023 02:52 пользователем Avalokita.
17 фев 2023 22:31 #295596

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 91
  • Спасибо получено: 24
И снова за помощью. Дошла до АС, все было нормально,Появился стабильный вылет после взятия квеста на получение боеприпасов в Тоши. Игру переустановила, кинула сохранки, до него все грузится, после сразу вылетает. Невозможно ни ни сохранить игру, ни загрузить.Что можно сделать?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 19 фев 2023 16:53 пользователем Lencha.
19 фев 2023 15:19 #295635

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 13
Avalokita спасибо большое , прошёл этот момент с 3 попытки , до этого умирал , вопрос что за переход в будущее , с чаэс 2 не пускает ( продолжение в следующей части ) а с брошенного института " вы не можете попасть туда , где ещё небыли " и так же где червоточина на чаэс , в гиде сказано на эстокаде где вели стрелка под сломанной лестницей, но там её нет , все обшарил , всю локу оббегал , нету и все .
Последнее редактирование: 19 фев 2023 17:13 пользователем sharunov.vlad23.
19 фев 2023 17:12 #295640

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2534
  • Спасибо получено: 17878
Lencha, привет.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


sharunov.vlad23, привет. "Переход в будущее" - так после 7.63 ещё пару модов вышло, но, по моему мнению - гораздо слабее этой версии, а Исток - так вообще. Есть переходы, которые можно получить только после захода к Хранителям (от них, или самому потом); немного непонятно про эстакаду под сломанной лестницей : если то, о чём подумал - так увеличь прыжок, чтобы запрыгнуть, если что - сохранку, плиз..

Lencha,
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Ещё - на АС идти (брать задание на помощь) лучше, когда подготовлена, есть нормальное оружие для зачистки (как на видео), и не забывать играть с ИИ..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, Lencha, viktor19
Последнее редактирование: 19 фев 2023 18:09 пользователем Avalokita.
19 фев 2023 17:20 #295642

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 91
  • Спасибо получено: 24
Avalokita Я откатилась, со Стрелком поговорила. При взятии задания на зачистку базы и пополнение боеприпасов, срабатывает автосейв. и все что дальше за ним крашится.я даже сохраниться не могу через меню. Сохранку постараюсь найти.


Avalokita В переустановленной игре осталось только 2 сохранки: новая игра и последнее играбельное сохранение. Попробовать еще раз переустановить и убрать автосохранения? Поможет?

Avalokita я к Леснику шла через Янтарь, так что ни с кем не воевала.

Avalokita Сохранки есть, просто после переустановки я не стала все закидывать в новую игру. Сохранила на компе.

Avalokita Завтра попробую еще раз переустановить без автосохранений. Если не получится, то выложу сохранения у Лесника (после взятия задания). И буду ждать помощи. :)
Спасибо сказали: Avalokita
Последнее редактирование: 19 фев 2023 18:13 пользователем Lencha.
19 фев 2023 17:31 #295643

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 13
Avalokita я к тому что , детектор видел каждую чероточену ( пробойник ) а этого нет не где , я даже на самой крыше саркофага был , забрался по сломаным лестницам , нету не где и нечего , а подумал ты правильно
19 фев 2023 18:44 #295646

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2534
  • Спасибо получено: 17878
sharunov.vlad23, там локальный т/п есть, через него - к Таллиевому пробойнику; "ТП наверху лестницы, ближней к ТП на ЧАЭС. Таллиевый пробой" - из Гида. Да, прекращай играть с дисков - это тупиковый путь, диски выкинь, или подари кому-нибудь - здесь моды все идут с лицензии Сталкера, на них моды нужно ставить, чтобы проблем не было : Лицензия Сталкеров (ты в Шрам-1 так играл, а автор сделал Шрам-2 не потому, что он второй, а потому - что он первый доработал, хотя там и не нужно исходника). А Реборн 7.63 разрабатывался и тестировался вообще на ГОГ версии..

Lencha, вечер добрый; вот и славно, что всё получилось, удачи! (скорее всего - в авто- проблема была, я ведь у Тоши забирал припасы, на видео это видно, и проблем не было). Не забывай ИИ выставлять, иначе базу захватят зомби, или монолитовцы..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, Lencha, viktor19
Последнее редактирование: 20 фев 2023 17:05 пользователем Avalokita.
19 фев 2023 19:14 #295647

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 91
  • Спасибо получено: 24
Avalokita Добрый вечер! Проблема вроде разрешилась. Я еще раз переустановила игру, убрала автосохранения и закинула в новую игру сохранения без сохранки "Пополнение боезапаса. Выполнено", т.е. играть начала с взятия квеста на зачистку базы.. Вроде все получилось. Дальше все нормально пошло (надеюсь). В общем проблема скорее всего именно в автосохранениях или в Тоше.
Спасибо сказали: Avalokita
20 фев 2023 16:44 #295671

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 13
Avalokita Добрый вечер , извиняюсь за такое количество вопросов , но нет ли правок на сталкеров в локации бездна зоны ( вроде так называется , там же и группу стрелка оживлять) пробовал зачистить местность и вести их по очередно , в итоге они от ожидания либо убивают друг друга ( стреляя вперёд себя ) либо те кого я довёл идут назад , пробовал всех разом , дохнут в аномалиях или все так же убивают друг друга , это такой прикол от разраба мода или с чем это связано ? Не мутанты убьют с аномалиями , так они сами ликвидируются) и так же на какой то локе встретил радистку кейт ( извиняюсь если ошибка , не помню как зовут её) на локе ещё исполнитель желаний стоит бракованный ( вроде полигон осознания , могу ошибаться ) так вот я спас всех с её группы , довёл до перехода , все ушли а она стоит возле сетки и все , не разговаривает , че сней делать ?
Последнее редактирование: 21 фев 2023 13:32 пользователем sharunov.vlad23.
21 фев 2023 13:25 #295678

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 1 пользователь и 664 гостей на форуме
  • SHREK_a