file Прохождение мода Двойники Разлом Времени

  • Сообщений: 91
  • Спасибо получено: 24
День добрый! Подскажите, пожалуйста, Борова выводить с Топей обязательно? А то он у меня красный и стреляет.

Avalokita. Первое видео недоступно, так что посмотреть не могу. Я второе я смотрела. Просто не знаю нужен Боров или нет. Вдруг, если его убить туристы не появятся. :(

Avalokita И еще раз добрый вечер1 Миссию на Топях вроде закончила. Из благородных побуждений решила еще поводить туристов, но .. Их что-то много погибло и у меня вылезло сообщение о том, какой ГГ нехороший. Выброс, смерть. Я быстренько откатилась и ушла с Топей. Наличие туристов на локации никак не повлияет на дальнейшее прохождение? И что делать с немецким ученым?

Avalokita Я миссию выполнила. Это уже после Доктора и Джилл. Просто решила остаться, и еще поводить туристов а выброс скриптовый. Если гибнет много туристов, приходит сообщение, что ГГ не справился и начинается выброс, ну и смерть.
Спасибо сказали: Avalokita
Последнее редактирование: 25 апр 2023 17:31 пользователем Lencha.
23 апр 2023 13:15 #296915

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2534
  • Спасибо получено: 17878
Lencha, привет. Борова не обязательно выводить, на видео посмотри :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
В старых версиях Борова нужно было провожать, в моём случае - он тоже красный, но я его не убивал, подождал, когда это сделают другие..
Lencha, у меня всё показывает сейчас, попробуй ещё раз посмотреть - я там одну песню удалял (из-за неё блокировка была). Там нельзя убивать только охрану - немцев..

Lencha, постарайся не уходить, а сделать, как на видео - всех проводить, или большинство - их подталкивать и сопровождать нужно,чтобы меньше погибало; учёного оставь в покое - у него квест, который невыполним в данной версии, был фикс, но у меня его нет, и найти не смог тогда, а потом и не стал - сайт автора прикрыли. А про туристов - некоторые вообще их не провожали, как Ликвидатор (автор одного из прохождений в Гиде). А выброс просто пережди на другой локации, до захода на Топи - время прокрути..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, Lencha, viktor19, Таир
Последнее редактирование: 25 апр 2023 08:44 пользователем Avalokita.
23 апр 2023 15:28 #296919

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 91
  • Спасибо получено: 24
Avalokita . доброго вечера. Я благополучно добралась до финала, спасибо за помощь, но есть вопрос: хотела поиграть в Исток, но куда обращаться с вопросами?
Спасибо сказали: Avalokita
Последнее редактирование: 29 апр 2023 22:05 пользователем Lencha.
29 апр 2023 22:04 #296981

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2534
  • Спасибо получено: 17878
Lencha, привет. По Истоку : можешь здесь задавать вопросы, если кто поможет - я давно уже выкинул его, полностью разочаровавшись; там автор усугубил все ухудшения после 7.63 : с каждой новой версией Реборн становился хуже и хуже, не знаю, будет ли апогей. Добило то, что на определённом этапе автор предлагал прислать ему сохранку, чтобы он выслал продолжение (окончание) игры. Что помню сам - подскажу (может ещё кто-то проходил - подскажет), несколько видео делал. Удачи!..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, Lencha, viktor19, Таир
Последнее редактирование: 29 апр 2023 23:20 пользователем Avalokita.
29 апр 2023 23:18 #296982

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 0
Добрый день. Начал играть в этот мод с удовольствием. Ознакомился с гидам прохождения. И вот праизашел затык в подземке Аграпрома. При заходе где надо вентель крутить чтобы пройти через зал с мутантами появляется красная надпись "Немедленно покиньте опасную зону" Дальше через зал дверь решетка закрыта и что дальше не понятно.
13 мая 2023 11:58 #297132

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2534
  • Спасибо получено: 17878
samsonnady1974, привет. Скинь сохранку, плиз, перед вентилем - посмотрим, что не так у тебя. Нужен файл sav : закинь его на любой ф/обменник (я/д, гугл диск, и др.), скопируй там ссылку на этот файл, и эту ссылку выложи тут, в своём посте - нажав кнопку "Изменить" в правом нижнем углу своего сообщения, чтобы можно было по этой ссылке скачать твою сохранку, и посмотреть.

Вообще-то вентиль этот находится в Агро другой реальности, при повороте появляется смс : "Найти выход на поверхность", и "Отомстить за Долг", а также разные монстры - трупы, чужие, псевдо-гиганты (позже там можно Вепрь-12 взять, видео в Гид е есть). Возможно, ты не заходил на обычном Агро в здание, где труп генерала, его тайник, ПДА (а также переход, если запрыгнуть в окошко на 2-м этаже), дробовик Монстродав - там же, после ноута, появится задание на труп Луки..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 14 мая 2023 05:49 пользователем Avalokita.
14 мая 2023 02:00 #297147

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 0
Avalokita. Привет. Я прошел дальше так. Убил кровососа который сначала невидимый а когда он близко подходит он появляется в этот момент его ухандокал и квест завершается , дверь с решеткой открывается.

Есть у кого ни будь сохранка после квеста Отбить базу на армейских складах. А то у меня в меню загрузка виснит на этом квесте. И переустанавливал игру , и переигрывал с начала ни чего не помогает.
Последнее редактирование: 15 мая 2023 17:03 пользователем LAKI.
14 мая 2023 12:24 #297158

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2534
  • Спасибо получено: 17878
samsonnady1974, ещё раз привет. Не штампуй посты, плиз - и так много страниц, труднее найти нужную, жми "Изменить" в правом нижнем углу своего сообщения, и добавляй нужное. Дальше : делай много именных сохранок, тогда легче будет переигрывать с нужного момента - у меня почти 600 сохранок, разбил их даже на две части, иб Реборн много сохранок не тянет; играть с чужой сохранки в Реборне очень не то - абсолютно разные пути прохождения у всех, после защиты базы Свободы нужно пробойником в ТД - выполнить задание Лукаша. Если хочешь, могу дать свою возле Лукаша, но - упустишь многое при этом : Сохранка . Если полистаешь страницы - найдёшь правки, и много чего интересного ещё.
А чтобы быстрее увидеть ответ на свой вопрос - жми "Обновить страницу" в браузере - это круглая стрелочка в адресной строке (ответ сам по себе не появится от сидения на странице).. ;)
Также не забывай на каждой локации выставлять ИИ - как на видео в Гиде (врагам отключить, друзьям - оборона или атака). И внимательно читай другие посты - многие вопросы отпадут..

samsonnady1974, привет. А зачем тебе в Долину фей? В ТД на фабрике (где вход в х-18) есть проводник наёмников, с ним и нужно обратно на АС к Лукашу - отдать найденное, и получить ветку по Клыку.. ;)
Вот видео в Гиде глянь : ТД - архивариус, ключ и архив ..

samsonnady1974, попробуй пройти этот квест без сохранений, или посмотри этот пост от Лены, у неё подобное было : Пост Ленчи про вылеты на АС .

P.S. Тут нужно при проходе через АС к Леснику ни куда не ввязываться, проскочить в РЛ, там взять у Лесника квест на помощь Свободе, а потом как на видео :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19, samsonnady1974
Последнее редактирование: 17 мая 2023 07:36 пользователем Avalokita.
14 мая 2023 12:43 #297160

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 0
Avalokita. Привет. Как попасть в Долину Фей после как взял кейс с архивом для свободы?


Привет. Хочу сам пройти после как выполнить квест на отбить базу на АС. Но вот проблема в чем! После зачистки входа на базу . Беру квест на зачистку самой базы и дальше при любых загрузи сейва или других решениях игра виснит или вылетает . Переигрывал с начала захода на АС и менял настройки видео не чего не помогает. Как исправить ?


Совет от Ленчик был правильный , все получилось. Следующий у меня затык, как прорастает вход в Х-18 ? Как попасть в лабу ?
Последнее редактирование: 18 мая 2023 12:54 пользователем samsonnady1974.
15 мая 2023 12:51 #297169

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2534
  • Спасибо получено: 17878
samsonnady1974, привет ещё раз. По ходу игры получишь наводку, проводив учёного на Агро до перехода (выполняй побочные квесты - лечебный Берилл, желательно у наймов на Агро это задание взять) - найти Сахарова (Сесса и он должны с громом исчезнуть), тот даст задание на х-18, доки в лабораториях, но вход туда с Юпитера (вещи пропадут - оставить в схроне перед переходом, купить тайники у Креста возле Каньона ещё нужно, чтобы в Долине камней и в х-18 в трусах не пугать мутантов), потом выйдешь в ТД уже - обратно за вещами..

samsonnady1974, если нет квеста на Берилл, значит мало выполнил побочных квестов - он седьмой по счёту ("Если повар нам не врёт"). Ранее писал, что побочники обязательны - не только оружие и броники получишь, но и продвижение по сюжету. У наёмников сначала два-три, чтобы в ТД пожелтели (изначально они красные). Причём следующие можно брать у кого угодно (Долг, Свобода, сталкеры), а вот на Берилл уже у наёмников (пока не сдашь текущий квест, следующего не будет). Сесса эта - не та, это ж Двойники - в моде двойников у многих нпс встретишь. И иногда заглядывай в Гид , там всего 5 страниц, прохождение на 5-й.. ;)
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 20 мая 2023 12:00 пользователем Avalokita.
18 мая 2023 14:54 #297191

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 0

Avalokita пишет: samsonnady1974, привет ещё раз. По ходу игры получишь наводку, проводив учёного на Агро до перехода (выполняй побочные квесты - лечебный Берилл, желательно у наймов на Агро это задание взять) - найти Сахарова (Сесса и он должны с громом исчезнуть), тот даст задание на х-18, доки в лабораториях, но вход туда с Юпитера (вещи пропадут - оставить в схроне перед переходом, купить тайники у Креста возле Каньона ещё нужно, чтобы в Долине камней и в х-18 в трусах не пугать мутантов), потом выйдешь в ТД уже - обратно за вещами..


Привет. У меня нет квеста на Берилл при выходе с подземки у наймов на девайс был и ветка Луки отыграли Сеса в подземке мертвая, что не так сделал ?
20 мая 2023 11:18 #297212

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 40
  • Спасибо получено: 12
Привет. Подскажите а как и где в геймдате править количество переносимых ID. Спасибо.
27 авг 2023 20:25 #298134

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2534
  • Спасибо получено: 17878
Lolicinic, привет. В Реборне нежелательно делать такие правки - автор предупреждал, но некоторые можно : в частности, поставь эти (выбери нужное), только автосохранение не ставь - Реборн не тянет много сохранок, у меня две их папки (первые 50 - 100 во вторую сложил) : Правки для 7.63 . Найди по ходу игры экзу Монолита, в ней можно больше всего таскать - с РЛ переход в МГ (там, не задевая тучки к переходу в Пригород, в церкви берёшь флэшку, в Путепроводе потом тайник Монолита с экзой (их несколько в игре). Если полистаешь тему, то я выкладывал ещё одну маленькую правку на деньги - при покупке они не убывают - char_general..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 28 авг 2023 04:00 пользователем Avalokita.
27 авг 2023 20:35 #298135

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 40
  • Спасибо получено: 12
Прохожу версию 7,64, где в начале надо обследовать новую локу а потом добраться до Зарки в хранителях своим ходом. Застрял на генераторах, на выжигатель-2 меня не пускает, в варлабе отключал предохранитель(он там 1 или может их несколько?), но никакой реакции на проход нет, и ТП в хранитель через генераторы не пророс невозможно в него перейти. Как быть? Подскажите пожалуйста!

Avalokita Спасибо, кое как разобрался, но в том же "Гиде" который по ссылке, я смотрел его и как раз было не указано было, что надо сначала найти доки в варлабе, потом отключить предохранитель, после поговорить с появившемся ученым, а уже потом сигать в телепорт который находится рядом с этим ученым.... А я долбился в ТП что на генераторах и непонимал что к чему....
Спасибо сказали: Avalokita
Последнее редактирование: 11 сен 2023 18:14 пользователем zima59.
11 сен 2023 13:28 #298274

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2534
  • Спасибо получено: 17878
Lolicinic, ещё раз привет. Если 7.63 прошёл, то пробежать начало 7.64 не очень сложно; посмотри в Гиде, там пошагово : Прохождение 7.64 ..

Прохождение Варлаб :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Прохождение Выжигателя-2 :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Это по 7.63, но разницы особой нет. Удачи!

Lolicinic, на видео всё есть, не знаю, почему эти и другие видео пропали из Гида.
Жми "Изменить" в правом нижнем углу своего сообщения, и добавляй нужное; чтобы быстрее увидеть ответ на свой вопрос - жми "Обновить страницу" в адресной строке своего браузера..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, Lolicinic, viktor19
Последнее редактирование: 11 сен 2023 17:27 пользователем Avalokita.
11 сен 2023 14:11 #298276

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wladimirbond
  • wladimirbond аватар
  • Посетитель
Добрый всем день, подскажите почему в рюкзаке нет бинокля с самого начала и нет его в продаже ни у кого, хотя в геймдате у продавцов они присутствуют.
31 янв 2024 06:54 #301350

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2534
  • Спасибо получено: 17878
wladimirbond, привет. Во-первых, версия игры у тебя какая, а во-вторых - иди дальше : по сюжету всё получишь; если у тебя 7.63, и читал тему, то на Свалку выйдешь с пулемётом и снайперкой..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 31 янв 2024 14:33 пользователем Avalokita.
31 янв 2024 14:04 #301352

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wladimirbond
  • wladimirbond аватар
  • Посетитель
Avalokita, привет. Я уже бар, склады и рыжий лес прошел, а бинокля ни у кого в продаже нет. Где я его могу найти, подскажи. У торговцев он присутствует в геймдате в наличии и цена есть, как wpn_binoc. Может он по другому обозначается, вот и нет в продаже у торговцев. Версия игры 7.63.
Последнее редактирование: 01 фев 2024 05:34 пользователем wladimirbond.
01 фев 2024 02:47 #301354

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2534
  • Спасибо получено: 17878
wladimirbond, ещё раз привет. По-моему, ты его потерял ещё в начале игры, ни у кого с ним проблем не было никогда; попробуй сначала игру начать, и посмотри - есть ли бинокль..

wladimirbond, возможно ты пропустил какое-то задание в начале игры, по которому или получал за него бинокль, или тайник с ним был; с Фейком после бункера всё сделал, закупился, на Свалке все задания на Барахолке сделал (после проводов Бороды нужно вернуться, получить награду за него)?.. Гид смотрел?..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: wladimirbond, LAKI, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 05 фев 2024 11:18 пользователем Avalokita.
04 фев 2024 21:25 #301404

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wladimirbond
  • wladimirbond аватар
  • Посетитель
Avalokita бинокля не было с самого начала и в продаже его нет ни у кого, удивительно.
05 фев 2024 08:29 #301406

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 1093 гостей на форуме
  • SHREK_a, andy473, zdx777