file Прохождение мода Двойники Разлом Времени

  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 5
AvalokitaСпасибо учту. Вопросов у меня на самом деле много, просто сам до последнего пытаюсь искать ответы. Есть один насущный вопрос про Торбернитовый пробой. "Х-18, под сломанной лестницей внизу верней секции" если я правильно понимаю это пролом перед тем как берешь кпк с кодами дверей. Опять обползал все нет пробоя. Если можно скинь скрин пожалуйста. Заранее благодарен

Пробой нашел правда чтобы его взять приходится либо кидать гранату под лестницу либо из подствольника, чтобы он вылетел из под лестницы.

Avalokitaприветствую. Подскажи сколько нужно глаз жути??? По ветке Клыка. Я когда перешел в В.Припять у меня пропала метка на След Клыка. Вместо этого появилось задание на Х18. Я лабу прошел а теперь не знаю что делать по Клыку итд. Подскажи пожалуйста. Как всегда заранее спасибо.
Спасибо сказали: Avalokita
Последнее редактирование: 11 окт 2021 10:00 пользователем kesha981.
11 окт 2021 06:47 #283698

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2534
  • Спасибо получено: 17878
kesha981, не забудь в х-18 арт Смерть Клыка; взять Пробойник там легко - встал на изломе, и жди - бюреры злодействуют, Пробойник двигается, поймал момент - схватил его :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
А рядом с артом Смерть Клыка - переход в ТД уже..
kesha981,
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19, kesha981
Последнее редактирование: 11 окт 2021 10:58 пользователем Avalokita.
11 окт 2021 09:39 #283700

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 5
Avalokitaприветствую. Глаз набил 4. А про лабу если кратко. Когда выскочило задание на Х18 я ее прошел. Потом я шел по гиду от LIQIDATOR "Пробираемся в Вост. Припять, суета с Клыком и пробоем, Х-8 и сбор доков." Зашел в Х8 как обычно в Юбилейном с генератором итд. Выходил через телепорт в оружейной комнате. Вообщем две лабы я прошел попробую Сахарову сдать доки а там как пойдет. Опять наверное сюжет сломал но время покажет.
12 окт 2021 07:45 #283707

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2534
  • Спасибо получено: 17878
kesha981, день добрый. У Реборна нет чёткой линии прохождения, общая - лишь начало, потом - "Реборновский фриплей". Это значит, что можно идти куда угодно, как удобно; исследовать Зону - иди сам, хочешь быстрее закончить, удовлетворённо вздохнуть : "Уф, наконец-то закончил!" - иди как Ликвидатор написал в Гиде. А лучше - подглядывай в пост выше, у Ilia__70, но думай сам (не отвергая пост Ликвидатора - по спорным моментам - у него). По Клыку : закончи с ним сначала - скинь тело в переход, если говорил со всеми про оживление - собери все три тела в ЛЗ, найди арты воскрешения, и оживляй (в Гиде есть и устно, и видео)..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19, kesha981
Последнее редактирование: 12 окт 2021 12:37 пользователем Avalokita.
12 окт 2021 12:30 #283711

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 5
Avalokita, приветствую.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Avalokitaприветствую. Подскажи пожалуйста по этой фразе "пока не выполните квест на Дигера у Сталков в Зап. Припяти, на Автовокзале". Я с проводником прошел. Монолит зачистил. Кто должен квест на Дигера выдавать???
Спасибо сказали: Avalokita
Последнее редактирование: 15 окт 2021 12:14 пользователем kesha981.
14 окт 2021 16:17 #283775

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2534
  • Спасибо получено: 17878
kesha981, вечер добрый. Сначала берёшь Хальканитовый Пробой в кабинке лифта, что в Речном порту, с ним - в х-8, а там собираешь доки..
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Посмотрел, нашёл 5, а в инвентаре их 6 : 1, 2, 3, 4, и 6, 7 почему-то :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

kesha981, квест на диггера даёт старший на автовокзале - сразу же, как прошёл на вокзал (сначала монолитовцев зачисти - они начинают атаковать, как заходишь на автовокзал)..
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19, kesha981
Последнее редактирование: 15 окт 2021 13:05 пользователем Avalokita.
14 окт 2021 16:45 #283776

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 5
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Avalokita добрый вечер. Как обычно у меня вопрос. Когда в Бездне я привожу сталков к первой двери, перед этим зачистив локацию, там за дверью сидит вернее бежит кровосос, но так как он не проявился , то убить его нельзя. Вся эта компашка, то бишь сталкеры, в итоге друг друга перестреливают. Дверь я почему то не могу открыть. Коды не работают. В итоге все печально. Можешь помочь советом. Заранее спасибо.

Посмотрел твое видео. Эту дверь должны открыть сами сталкеры, но они все очкуют и начинают стрелять в соску. По идее у тебя этот кровосос сидит в самой оживлялке, которую можно открыть самому. Причем он появляется когда именно приведешь сталков.
Последнее редактирование: 18 окт 2021 15:47 пользователем kesha981.
17 окт 2021 15:56 #283819

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2534
  • Спасибо получено: 17878
kesha981, вечер добрый. Я уже говорил, что в Реборне много чего можно не проходить, а пробежать по основному сюжету, и закончить; откатись до первого захода в МГ, прямиком (не задевая тучки - они потом у учёных будут по заданию) в Пригород (там можно переходы и флешку на церкви), потом в З.Припять на автовокзал - тогда и будет задание на диггеров. Да, по дороге можно у Гавайца переходы купить (в МГ)..
kesha981, сначала сам его вымани (кровососа этого) - пробегись к двери, через перезагрузку он вырывается из двери, убей - тогда сталкеры без проблем открывают двери; и появляется он, когда стучишься в ту дверь. Там два кровососа : первый - у двери; если внимательно смотрел - то с группой идём уже по трупам - надо сначала (перед тем, как группу звать) пробежаться, и пострелять живность, чтобы потом не отвлекала, тогда и того, за дверью - грохни..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, RPV73, Виктор53, zetta86, viktor19, kesha981
Последнее редактирование: 18 окт 2021 16:15 пользователем Avalokita.
17 окт 2021 16:04 #283820

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 5
Avalokita спасибо за совет очень помог. Если можно поясни по фразе "Если после привода двух пионеров Стерх будет тупить, надо его пошевелить маленько." Что значит пошевелить??? Я уже только с бубном перед ним не танцевал. Не идет и не говорит ничего. Заранее спасибо.

Сейв - лоад в помощь.
Спасибо сказали: Avalokita
Последнее редактирование: 22 окт 2021 02:59 пользователем zima59.
21 окт 2021 15:57 #283878

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2534
  • Спасибо получено: 17878
kesha981, заранее - пожалуйста. Нужно привести - веди; я приводил 5-7 человек, и проблем никогда не было, основной - в деревне новичков; ещё - видео есть, глянь в Гиде. А вообще - дымовые гранаты всегда выручают, я их постоянно в инвентаре штуки 3-4 держу - если нпс не сдвинуть (а он вход загородил) - кинешь под ноги - как ужаленный бежит..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, RPV73, Виктор53, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 21 окт 2021 17:46 пользователем Avalokita.
21 окт 2021 17:36 #283879

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 533
  • Спасибо получено: 2437
kesha981, двух пионеров надо приводить с коими диалог есть ,тогда всё сработает. Один в ДН будет , а второй на Свалке якобы , там где обычно был вход в ТД , под деревом уныло сидит.
Мой YT канал :https://www.youtube.com/channel/UCoFZoC1JQr6QaW2z-6n3h7A

Спасибо сказали: RPV73, Виктор53, zetta86, marsbrodayga
Последнее редактирование: 27 окт 2021 03:29 пользователем LIQIDATOR.
26 окт 2021 14:40 #283969

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
А в лабаратурию х16 повторно можно попасть? А-то я прошлый раз рубильники включил. Уже 2 недели блуждаю в надежде найти телепорт
11 нояб 2021 10:49 #284291

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2534
  • Спасибо получено: 17878
marsbrodayga, привет. Все переходы есть в Гиде , там и смотри..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 11 нояб 2021 10:52 пользователем Avalokita.
11 нояб 2021 10:52 #284292

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 999
  • Спасибо получено: 6357
Всем привет!
Есть у кого нить ссылка на торрент с раздачей 7.64?
Нашёл несколько да только нет раздачи.
Avalokita привет, да 7.63 пару раз прошёл и стока же Исток.

Паша, привет. Мод - не слишком популярен. Раздачи может вообще не быть, либо она в определённое время суток идёт (когда с работы возвращаются). Так-что пробуй ловить момент, либо качай с ФО.
У меня - только 7.63 в "кладовой".
disk.yandex.ru/d/gxN4980h3C8Hmg

Будь, как огонь, горяч, будь, как вода, прозрачен,
Не становись, как пыль, покорен всем ветрам.
Омар Хайям
Спасибо сказали: Avalokita
Последнее редактирование: 17 дек 2021 08:57 пользователем RPV73.
17 дек 2021 04:39 #285019

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2534
  • Спасибо получено: 17878
RPV73, привет. А что, 7.63 уже прошёл? - автор так и пишет, что версия 7.64 только для тех, кто прошёл, и не раз - 7.63. Ссылку на торрент скину в личку (на 7.64)..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, RPV73, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся
17 дек 2021 05:07 #285020

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 58
  • Спасибо получено: 64
Привет всем....В туннелях убил зомбячку, прошел уже далеко. Там их было даже две или даже три..Теперь прочитал ,что её убивать не нужно....Мне что откатываться ?..Чем чревато?
Последнее редактирование: 02 фев 2022 12:47 пользователем migor69.
02 фев 2022 12:44 #286301

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2534
  • Спасибо получено: 17878
migor69, привет. Если лень откатываться - иди дальше, в любом случае дойдёшь до конца..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся
02 фев 2022 16:33 #286323

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 216
  • Спасибо получено: 62
Привет Сталкеры! Нашел на Кордоне три документа для Сидора, а он их не берет! Что не так, кто знает?
16 март 2022 12:27 #287856

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2534
  • Спасибо получено: 17878
leshka49, привет. Это видимо доки для О-Сознания, есть видео в Гиде (и не только видео) - иногда посматривай; когда все соберёшь - отдашь, порядок прохождения, и телепорты - в Гиде : Гид ..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: leshka49, LAKI, zima59, RPV73, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 16 март 2022 14:25 пользователем Avalokita.
16 март 2022 14:05 #287861

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 216
  • Спасибо получено: 62
Привет Сталкеры! У меня в Гиде не открываются скриншоты, в смысле картинки, только текст... может что надо нажать или активировать?

Ничего не сделаешь. Хостинг картинок скоропостижно скончался.

Последнее редактирование: 17 март 2022 16:25 пользователем Воссталкерившийся.
17 март 2022 14:40 #287904

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 1 пользователь и 817 гостей на форуме
  • SHREK_a