file Прохождение мода Двойники Разлом Времени

  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 1
Avalokita, привет! Спасибо за ответ, оказывается нычку Клыка, надо было брать сверху, а я через дырку сбоку. Посоветуй куда дальше, мечусь по картам, заблудился и запутался. Как на Восточную Припять выйти?
Последнее редактирование: 07 авг 2020 06:06 пользователем LAKI.
07 авг 2020 05:45 #272799

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17873
шершавый, и тебе не хворать. Ты первый, кто сбоку залез в нычку Клыка; в Восточную Припять через Западную, там воины СССР ещё в гастрономе, поднимаешься выше - увидишь, т/п со звуком, пульсирует :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Ещё - в Гиде есть карта телепортов..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: V7KING, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 27 сен 2020 06:16 пользователем zima59.
07 авг 2020 06:08 #272801

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 4
Всем привет! Устал от вылета при загрузке сохранки!
Вот лог:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
у меня нет вот этого пункта
Урезаем память при заполнении пула на 40 %. (По умолчанию установлено 80%).
"PoolUsageMaximum"=dword:00000028
Перезагружаем компьютер. Проблема должна быть решена.
да 32 винда
Последнее редактирование: 26 сен 2020 09:44 пользователем Воссталкерившийся.
06 сен 2020 11:44 #273656

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17873
wins87, привет. Почитай вот этот пост от Лаки, там всё расписано : Жми тут ..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: V7KING, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся
06 сен 2020 12:03 #273658

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 1
Всем Привет! Не могу добраться в ТД к архиву Свободы, мочат монстры-фантомы, даже если пробегаю "враждебную среду". Бюрера, кровососа и псевда завалил, Архивариуса нашел, наймов завалил(они первые начали), на акведук (или что там еще) - не запрыгивает, арт "телепат" не помогает. Что не так?

Адрес своего "мыла", сюда - не нужно выкладывать. Ты-же не хочешь очищать папку спам по нескольку раз в день? ;) На вопрос, твой - тут и получишь ответ, когда знатоки подтянутся.

Последнее редактирование: 26 сен 2020 07:33 пользователем Воссталкерившийся.
26 сен 2020 05:53 #274145

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17873
ZoNa20, привет. Не раз уже тут говорилось - в ТД нужно заглянуть намного раньше, зачистить там всё - чтобы наёмники были жёлтыми, и за архивом без проблем было пройти; в ТД : нашёл труп архивариуса, зашёл на базу Свободы (бывшую) - обошёл ворота, присел - прошёл бетонку - внутри на крыше найти труп, в нём ключ забрать; потом по крыше к дыре в ней - уничтожить БТР, спрыгнуть - взять сам архив, и с проводником уже обратно на АС к Лукашу; делать всё желательно быстро - очень у многих по приходу Лукаш был уже мёртвым, и игра стопорилась.. Ещё - почитай на предыдущей странице про это задание; скрины :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
После взятия архива нужно заглянуть ещё в комнату Чехова (смс). А вообще - полистай хоть немного форум и Гид ..

ZoNa20, конечно до зачистки АС, ведь оттуда с Пробойником сразу в ТД; чаще посты делай, чтобы весь форум был из одних твоих постов.. ;)

ZoNa20, эта "инфа" вовсе не лишняя, мод очень сложный - Гид составлялся теми, кто сам переигрывал по многу раз, путём проб и ошибок - чтобы найти оптимальный вариант прохождения, и другим меньше было переигрывать..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: V7KING, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, ZoNa20
Последнее редактирование: 27 сен 2020 05:27 пользователем Alexs.
26 сен 2020 09:10 #274152

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 1
Avalokita, спасибо! Намного раньше!? Т.е. еще до зачистки АС или еще раньше? :( Не люблю перепроходить. :)

Avalokita, да - читал форум, но не весь, каюсь, и так много "лишней" инфы узнал играть то будет неинтересно). По поисковику не нашел ничего. Я редко в спойлеры заглядываю, чтоб играть интересней было. Только в самых крайних случаях, когда бьюсь несколько дней безрезультатно. :)

Не клепай посты, жми под своим кнопку "Изменить", и добавляй новую информацию.

Да, сложный. Трудно было уловить логику, что и в каком порядке делать. АС раз 6 переигрывал, пока квест засчитали)). С одной стороны хорошо-всяко лучше чем тупо бегать и стрелять, но с другой стороны отсутствует погружение в игру, постоянно выскакиваешь в реальность, пробуешь варианты и т.д. теряется ощущение виртуальной жизни что ли(даже не знаю как сказать). Хорошо, что есть такие терпеливые и дотошные игроки, которые сами до всего дошли!!!))) Благодарю за помощь!
Спасибо сказали: Avalokita
Последнее редактирование: 27 сен 2020 03:43 пользователем ZoNa20.
26 сен 2020 09:30 #274155

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17873
Видео. ТД - архивариус, ключ и архив :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: V7KING, LAKI, zima59, zetta86, Воссталкерившийся, ZoNa20
Последнее редактирование: 27 сен 2020 05:28 пользователем Воссталкерившийся.
26 сен 2020 22:14 #274185

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 1
Здравствуйте, не могу перенести тело Луки из Свалки в Бар, что делать? С Агропрома на Янтарь тоже не срабатывало
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Avalokita
Последнее редактирование: 28 сен 2020 17:15 пользователем MystKiller.
28 сен 2020 11:54 #274248

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17873
MystKiller, привет. Сохранку выложи, файл sav нужен. Жми "Изменить" в правом нижнем углу своего сообщения, и добавляй ссылку на файл (там при переходе нужно сразу сползать вправо с грузовика, чтобы в т/п не попасть)..
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: V7KING, LAKI, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, MystKiller
Последнее редактирование: 28 сен 2020 18:10 пользователем Avalokita.
28 сен 2020 14:10 #274266

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 5
Всем привет У меня не появляются артефакты даже с элитным детектором, на всех локациях нет не одного арта, как это можно исправить? :(
07 окт 2020 13:06 #274535

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17873
maksik105, привет. Скинь сохранку - глянем, файл sav нужен; что правил сам, какая версия мода (7.63/4?), какие правки ставил - напиши..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: V7KING, LAKI, zima59, maksik105, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся
07 окт 2020 14:57 #274543

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 5
Дорово всем кто тут есть. У меня проблема, не за спавнился Стрелок в баре, переигрывать уже поздно, слишком далеко я ушел от того места, переигрывать придется аж чуть ли не всю игру. Что можно сделать в этой ситуации, как вернуть Стрелка?
А заспавнить его не как нельзя. Переигрывать не хочу, и не буду!!!
С артами - все нормально, все работает.

Не нужно клепать посты подряд, есть кн. "Изменить" для этого. И, будь добр - используй знаки препинания, где положено.

А почему тогда этот мод, этот ключевой момент, построен на дурацких случайностях, не появились псевдогигант, и кровосос, в переходе со свалки в бар, и все! все прохождение на смарку, и вообще при чем тут эти мутанты в появлении Стрелка? надо было предусмотреть запасные варианты, хотя-бы с тем же стрелком. А ты случаем не один из авторов этого мода? тогда я бы здесь выложил все баги, и косяки этого "шедевра"
Последнее редактирование: 11 окт 2020 10:17 пользователем maksik105.
11 окт 2020 09:22 #274630

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17873
maksik105, привет. Переигрывать никогда не поздно; весь мод на этом диалоге со Стрелком и построен - дальнейшее прохождение, это - ключевой момент, и без этого диалога играть дальше нет смысла; есть Гид - почитай..
P. S. заспавнить Стрелка - никак..

maksik105, косяки здесь только от рук, установки - репак точно не катит, обеспечены глюки; у авторов свой сайт есть - им и пиши про "косяки", у меня их не было (псевдыш, химера и кровосос могут не с 1-го раза там появиться, бывает - со второго - влияет на прохождение, или нет - не знаю, так как при тесте десятки раз этот момент проходил, и они всегда были там); с бармэном поговорил в баре - он и говорит про Стрелка, к которому и надо идти..
P.S. : если репак от Серёги Лус - тем более косяки и баги будут - у него почти все игры с ними. А 7.63 действительно шедевр (на мой взгляд), и без кавычек; к сожалению, каждый следующий мод этих разрабов - хуже и хуже..

maksik105, ты не ответил, хотя и так понятно - репак; тогда ещё раз перечитай мой пост про репаки и прочее - авторы тут ни при чём; в личку смотри - там напишу..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: V7KING, LAKI, zima59, maksik105, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 11 окт 2020 14:42 пользователем Avalokita.
11 окт 2020 09:27 #274631

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 5
Avalokita, я читал где-то в гиде, что Стрелок спавнится только при появлении этих славных зверюшек, при переходе со свалки в бар, а с барменом я говорил, и что толку? Стрелок все равно не появляется. Начал проходить игру почти-что сначала, вернее со свалки на барахолке. Может дашь ссылку на сайт авторов мода, я уж им по напишу.

Добавил архив DG_7.63 в Шапку темы.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Ок! Вопросов больше не имею. За помощь - Спасибо!!!
Спасибо сказали: Avalokita
Последнее редактирование: 12 окт 2020 10:52 пользователем Воссталкерившийся.
11 окт 2020 14:19 #274642

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17873
maksik105, вот тут Сталкер ЧН, версия GOG - на ней тестировался этот мод : Жми здесь , на неё и поставь мод, ссылку в личке скинул. А вот тут правки на мод, ставить выборочно, т. к. Реборн много сохранений не тянет - авто не ставь : Жми тут . Фикс на 7.63 : Жми здесь
И от себя правка на деньги, чтобы не убывали, по пути gamedata/config/gameplay - туда с заменой : Жми тут .
Да, не забудь - только новая игра, все старые сохранки баговые, от репака..

maksik105, ты вообще - читал внимательно мой этот, и раньше пост? - все проблемы от репака, какие ещё вопросы могут быть; я проходил недавно мод - никаких проблем нигде не было, так что пока не установишь нормальную игру - вопросы задавай автору репака, а не мода (сейчас ещё раз проверил - фикс на 7.63, а инфа - на 64)..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: V7KING, LAKI, zima59, maksik105, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 11 окт 2020 17:55 пользователем Avalokita.
11 окт 2020 15:12 #274644

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 5
Всем салют! У меня опять затык, Стрелка, Призрака, и Клыка нашел, все тайники Клыка тоже нашел, с Болотным Доктором на Болотах встречался, с Дедом на Выжигателе 2 тоже встречался, и ГГ ему сказал что бы тот шел на ЧАЭС. А мне когда туда идти надо будет? На Топи попасть не могу, два раза уже подходил к переходу, пишет что переход еще не остыл, его что холодной водой поливать надо что-ли. Как мне к сюжетной ветке-то снова вернутся?

Avalokita. ОК, а с Заркой, когда и где надо будет встретится? Она вроде где-то на Затоне высвечивается. Переходы что надо все до одного открыть? Ну кроме уже открытых. Где оживлять этих трех чуваков? И кто сидит на самом верху у Хранителей? Подойти к нему не дает телепорт, перебрасывает на другую локацию.

Avalokita. Ситуация начинает проясняться. Спасибо!

У меня опять возникло несколько вопросов.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Avalokita
Последнее редактирование: 29 окт 2020 12:21 пользователем maksik105.
25 окт 2020 16:38 #275083

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17873
maksik105, привет. На Топи ещё рано; есть много локаций ещё - переходы все открыть надо; с Заркой надо встретиться ещё у Хранителей (видео перехода туда на 5-й стр. Гида); оживить трупы; на ЧАЭС когда захочешь - это Реборновский фриплэй; 63/64 локации пройти нужно, и почти везде свои задания..
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

maksik105, привет. На ЧАЭС таймер включается, когда к уазику подходишь - он у моста справа (не всегда получается - доехал, уложился, а всё равно ГГ гибнет, так что этот квест не обязателен); квест на открытие всех переходов получаешь в начале игры, потом он переходит в скрытые, но основные, потому и не отображается в заданиях; значит не все открыл переходы (на ЧАЭС тоже все? - ЧАЭС-2 посетил?); в Гиде посмотри - от версий мода зависит ещё...
maksik105,
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: V7KING, LAKI, zima59, maksik105, Виктор53, zetta86
Последнее редактирование: 29 окт 2020 13:41 пользователем Avalokita.
25 окт 2020 16:49 #275084

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 6
Всем привет! Версия 7.64. Подскажите, кто знает. Где искать в Долине Шорохов бутылку из под водки?? Что то не могу сориентироваться. Возможно ответ был, но просмотреть 600 страниц...

Avalokita. Спасибо. :) А я все под землю пытаюсь попасть. Как в описании написано... :)
Последнее редактирование: 13 янв 2021 09:11 пользователем LAKI.
13 янв 2021 04:47 #277393

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17873
alex0319, привет. Там метка должна быть на задание, на дерево нужно запрыгнуть - схрон, в нём и будет "Тара для водки" , скрины :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: alex0319, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86
13 янв 2021 07:14 #277394

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 7 пользователей и 987 гостей на форуме
  • Grau, SkyLova, anvej68, de000395, rq17, Всеволод, Таир