file Прохождение мода Двойники Разлом Времени

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17873
guran13, привет. Всё там работает - должно, если не репак; напиши свою версию мода, где качал, что правил. И сюжета, как такового - тут нет, есть "реборновский фриплей"..

guran13, ты не ответил про версию мода; здесь только 7.64, версию 7.63 можно скачать на оф. сайте (она на мой взгляд лучшая из всех Реборнов); диалог со Стрелком в Баре - ключевой момент, обязателен в прохождении; в ДШ задания брать нельзя (автор не доделал)..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, guran13, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 21 июнь 2020 20:14 пользователем Avalokita.
21 июнь 2020 16:29 #271770

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 4
AvalokitaAvalokita. Привет! Да, работало вообще шикарно до Долины Шорохов, там начались вылеты. Править вообще не могу, так играю.А вот откуда качал уже не помню, где-то через Я-диск.Торрентами не могу пользоваться,неграмотный....Главное, остальные двери функционируют исправно. Затык был, Стрелка не видел в баре, хотя все звери встретили, но Доктор на болотах появился. Да так пошарахаюсь по локам,главное, с Эром говорил...
Версия 7.64 играю, в ДШ ни с кем не разговаривал. Да, я начал с Юпитера,залез в Разлом и так на Выжигатель-2вылез, в Лиманск и рыжий лес, а потом уже в бункер. Может где логика? Крякнула.....


потому что первый раз с Заркой поговорил,она исчезла ,я остался. Сходил на Склады, РЛ, но потом по-новой зашел под башню и уже в бункер.....

AvalokitaПривет! Вопрос, а что представляет ИСТОК, не в курсе?
Последнее редактирование: 22 июнь 2020 08:37 пользователем guran13.
21 июнь 2020 19:52 #271771

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 3
Всем привет!
1.Вышла заморочка с Лукашем._Взял Задание на Архивариуса, нашел его,_забрал флешку,_нашел кейс,_пришел на АС, а Лукаша нет,_так и хожу с этим кейсом,_попутно заглядывая на АС каждый раз при случае,_а его как не было, так и нет. Может его Монолит грохнул пока я за кейсом ходил?
2.При посещении Агро (подземелья) исчез пробойник._То есть как было, я его видел через клетку в комнате с телепортом, в последствии манипуляций чтоб в эту комнату все таки попасть я его там уже не обнаружил,_не понимаю куда он мог_деться...Может под текстуры ушел._Насколько это критично, играть без этого пробойника?_Заранее благодарю.
И еще такой вопрос._Встрял в пещерах в Лесу забвений с диггерами. Первую дверь они открыли, а вторую как открыть._Там пароль какой то нужен? Они стоят, молчат.
Последнее редактирование: 04 июль 2020 14:48 пользователем monah1488.
04 июль 2020 14:02 #272004

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17873
guran13, привет. В курсе - играл. Моё мнение - лучший из этой серии мод - Реборн 7.63. Исток очень не удачен - пропадают арты (в булыжники через 2-3 локации), и ещё очень длинный список того, что отталкивает; но начало поиграть можно..
monah1488, привет. Лукаша убивают - тут надо Пробойником и проводником обратно - очень быстро. Видео зачистки базы Свободы есть в Гид е; в Подземке тоже быстро надо брать Пробойник - его подобрать могут наёмники; отсутствие Пробойника - не проблема, просто дольше бегать; при оживлении в Пещере видео чуть ниже - всё открывается, коды есть. Вообще - чаще в Гид заглядывай, если возникают вопросы - почти все ответы там уже есть..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, guran13, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19, monah1488
Последнее редактирование: 04 июль 2020 14:50 пользователем Avalokita.
04 июль 2020 14:48 #272006

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 3
Всех приветствую!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 16 июль 2020 17:12 пользователем Воссталкерившийся.
16 июль 2020 17:08 #272240

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17873
monah1488, привет. Тут только переигрывать нужно. Ещё : если локальные т/п не работают - значит сбой, они в любом случае должны быть рабочими; возможно, у тебя репак стоит - от него. На Болотах раньше времени делать нечего, Лесник - пока не пройдёшь зачистку АС - нужен в РЛ. С Бара проходишь АС, никуда не заходя там, не беря заданий - прямо в РЛ, к Леснику, и на зачистку АС (видео в Гиде есть)..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19, monah1488
16 июль 2020 18:53 #272241

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 4
monah1488Начал по-второму кругу{ 1раз со Стрелком не говорил}.К Зарке шел через подземки, так Лесник уже тогда и на Выж-2 сидел и вРЛ..Я у него модернизировал, отремонтировал. Диалог про плюнуть через стену был на выж-2., все потом в трупик сложил.До Зарки в Лиманск сходил и в РЛ через подз. лабу и там не общался ни скем ,но телепорт был.Кстати, выж-2 отключать к Чертежнику не надо.Сейчас только прикол в Припяти 2 трупа Клыка, один в школе , 2 с 7.63 у прачки

Я пока с трупами ничего не делал. Первый раз играл у меня видно из-за Стрелка не оживлялись,двери не работали, но я тогда только Клыка приволок попробовать и бросил. Просто прошел дальше, Топи прошел, по Чаес и сначала начал. У меня проблема с трупом была, хабар какой-то в нем был...
Спасибо сказали: Avalokita, zetta86, monah1488
Последнее редактирование: 19 июль 2020 16:43 пользователем Воссталкерившийся.
19 июль 2020 12:33 #272341

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 3
Привет! Переиграл с автосейва, но Лесник по прежнему на выжигателе 2. Но хоть телепорт заработал. Пробой смог забрать. Уже легче. На складах отбили базу, притащил архив Лукашу, все в елочку. Я так понял Лесник больше и не нужен. Только для починки и апгрейда. Пусть там и сидит на своем втором выжигателе. Теперь другая затыка. Труп призрака утащил в ЛЗ, без проблем. А вот труп Луки почему то не перемещается с агро на другую локу ни через один телепорт. Я перемещаюсь, он остается и сообщения про оболочку тела нет. Мало того, он у меня с мини карты исчез. Раньше обозначался на ней как жмур, а теперь его просто нет на мини карте. Непонятненько... Пошел обследовать Юпитер, потом в Припять пойду по следам Клыка на АТП в схроне. Пока как то так. Вот только ума не приложу что с Лукой теперь делать...

Кому этот пост? Где НИК адресата?

Последнее редактирование: 19 июль 2020 16:45 пользователем Воссталкерившийся.
19 июль 2020 12:58 #272343

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17873
guran13, привет. Трупов Клыка и должно быть два в Припяти, только один нужный там..
monah1488, привет. По трупу Луки - переиграй просто с сохранки, когда только начал его тащить, или скинь эту сохранку - без его трупа оживить не получится, должны быть все 3 трупа; собери их вместе (я сначала в избушке сложил) подтащи к Пещере, собери арты их смерти. Видео оживления и скрины в Гиде есть..

guran13, на ЧАЭС много чего - в Гиде глянь.. и не забудь - переходы открыть (в самом начале было задание, потом ушло в тень, но осталось одним из главных).. ещё - прекрати посты штамповать, жми "Изменить" в правом нижнем углу своего сообщения, и добавляй нужное.. из-за большого количества постов стало трудно найти ответы, которые уже были..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, guran13, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, monah1488
Последнее редактирование: 19 июль 2020 14:43 пользователем Avalokita.
19 июль 2020 13:39 #272347

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 4
Avalokita Просто 1раз метки не было.....А что конкректно на Чаес делать надо? Лазил,лазил,пробойник взял,гравиган на кране, Агропром-переход,еще раз труп Валерьяна нашел, к другим переходам не попал.
Последнее редактирование: 19 июль 2020 14:02 пользователем guran13.
19 июль 2020 13:48 #272348

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 3
Всех приветствую! Опять переигрывать придется. :( Далеко ушел просто по сюжету.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Перерыл Гиды, ничего путевого не нашел по таким вот заморочкам. Заранее благодарен за помощь.
Последнее редактирование: 26 июль 2020 10:48 пользователем LAKI.
26 июль 2020 10:16 #272491

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17873
monah1488, привет. В х-18, если внимательно читал Гид, на форуме смотрел - на Юпитере вещи оставляешь на заводе, проход в ДК, там вариатор и тайник, что взял возле карьера в яме у Креста; потом в х-18, там доки Сахарову и арт Смерть Клыка, рядом с артом - переход в ТД, оттуда уже на Юпитер за оставленными вещами. Карта т/п в Гиде есть. По Луке - скинь сохранку, глянем. По ЧАЭС - выключить питание в бункере Управления (скинь сохранку, если не находишь), а стрелять по колбам не нужно. Кстати, в Гиде аж 2 алгоритма прохождения есть. Вот скрины перехода в ДК на Юпитере :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 26 июль 2020 16:54 пользователем Avalokita.
26 июль 2020 15:57 #272504

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 1
Лукаш не принимает квест на архив Свободы, что делать?
29 июль 2020 12:31 #272561

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17873
шершавый, привет. А ты в ТД всё правильно сделал? Попробуй переиграть с момента до взятия этого задания у Лукаша, или выложи сохранку - файл sav нужен. (Если я правильно понял, ты взял задание у Лукаша, выполнил его в ТД, а он не принимает - или просто не выдаёт задания на архив Свободы?)..
Ещё - Галенитовый пробой на АС взял в тайнике в награду, чтобы с его помощью телепортироваться в ТД? Глянь видео, где его взять :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Время там 8.58 - 9.15..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 29 июль 2020 14:18 пользователем Avalokita.
29 июль 2020 13:56 #272562

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 1
Avalokita, привет! Видео посмотрел, спасибо. Всё так и у меня было сделано. Лукаш задание выдал. Потом сопровождал Лукаша в деревню кровососов и позвал к нему Султана. Лукаш смертен и пришлось вести его обратно на базу. В Т.Д. всё сделал как надо, нашёл ключ, архив, флешку и самого архивариуса. Приходит сообщение задание на архивариуса выполнено. Иду к Лукашу, а он морозиться типа пока не узнаю куда люди пропадают про Клыка не скажу. Пробойник взял. Что мог не сделать в Т.Долине?

Avalokita, доброе утро, спасибо за развёрнутый ответ. Переиграл с момента как отдал девайс и отключил излучение. Только Лукаш на месте не стоит, а ломится в деревню. Приходиться прикрывать, т.к. монолит его не жалует. Довёл до домика, если не подходить близко, то задание на Султана не приходит. Если я всё правильно понял, то могу его там оставить и топать за архивом.

Avalokita, спасибо! Всё прошло как по маслу, архив сдал.
Последнее редактирование: 30 июль 2020 14:09 пользователем zima59.
29 июль 2020 20:17 #272574

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17873
шершавый, ещё раз привет. Загрузил свои сохранки, проверил, разобрался с твоим вопросом. В ТД нужно, чтобы в инвентаре были : 1. Флешка архивариуса 2. Сам архив 3. Ключ; после взятия кейса с архивом появляется задача "Доставить кейс..", с проводником наёмников попал на Брошенный хутор, бегом к Лукашу на базу Свободы; при встрече с ним (F) исчезают вещи из ТД, и при нажатии строчки в диалоге - "Новый приоритет : Догнать Клыка"; если при этом выйти из диалога, то нового задания не будет, даже если много раз нажимать на F; помогает переигровка с автосохранки, или же чуть раньше - с ТД. Вот скрины диалога с Лукашем :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
И только потом сопроводить Лукаша в деревню кровососов к Султану, потом обратно на базу..
P.S. Чтобы лучше рассмотреть скрины - на скрине правой кн. мыши - "Открыть изображение в новой вкладке"..

monah1488, и где сохранка?.. :)
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 31 июль 2020 11:42 пользователем Avalokita.
29 июль 2020 23:13 #272575

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 3
Приветствую! Благодарю! х18 прошел. Кэт спас. А вот с ЧАЭС по выключению питания так и не разобрался. Вот сохранка и на ЧАЭС и по ЛУКЕ. Уже и наверх по лестнице при телепорте в бункер управления ЧАЭС сходил, там о-сознанец мертвый лежит с гаус-пистолетом. Вот не пойму где же питание выключается. И самое главное, влияет ли это на основной сюжет. И по Луке так и не разобрался. Не перетаскивается через телепорты и все. Я прохожу, но один. Ни через один телепорт на другую локу с АГРО не хочет. Заранее благодарю.
31 июль 2020 08:07 #272617

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 1
Avalokita, привет! ещё пару вопросов. Пошёл за Клыком на АТП взял его нычку, но красная точка на карте и стрелка по прежнему указывают на это место ( найти Клыка ). Пошёл скакать по картам, аж дух захватывает, пустые земли, научная станция, странный путь, стеклянный тоннель ( там Зарка мёртвая ) Затон ( Фейк куда-то бредёт и молчит) , мёртвый бар, мёртвый кордон. Короче чё делать? Может с нычки Клыка вернуться за Берилом , задание висит. А Клыка потом где искать, по КПК инфа мутная. спасибо.
Последнее редактирование: 02 авг 2020 11:42 пользователем zima59.
02 авг 2020 06:58 #272674

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 3
Приветствую! Не прикрепились видимо. Добавил во вложения. Сейчас еще раз добавлю оба сейва. Спасибо.

На любой файлообменник залей, и - в пост, без изысков.


Еще раз приветствую! Avalokita. По Луке: Ссылка удалена, так как она не рабочая.
И вот еще по ЧАЭС: Ссылка удалена, так как она не рабочая.

И еще проблема нарисовалась. Посмотрел прохождения ГИД по воскрешению Клыка и Призрака. Вроде как можно по одному воскрешать. Коли с Лукой такая затыка. Если вдруг не исправить. Так вот. Принес тела Клыка и Призрака, проводил как положено диггеров, они дверь первую открыли, далее тащу по одному парней в комнату для воскрешения иииии... Ничего не происходит. Ни скриптов о выполнении, ничего, я их просто туда ложу и тишина. Дверь в комнату не закрывается. Переигрывал, тщетно.
Вот ссылка на сейв: Ссылка удалена, так как она не рабочая.
Заранее благодарю за помощь.
Последнее редактирование: 02 авг 2020 21:02 пользователем LAKI.
02 авг 2020 07:41 #272675

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17873
шершавый, привет. При взятии тайника Клыка на АТП задание должно обновиться, появится другое - "Найти Клыка по следам, оставленным в Зоне"; следующий этап - Припять (вост) :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Если задание не обновилось, значит нужно переигрывать с сохранки, которая была до взятия тайника на АТП. В Стеклянном тоннеле желательно, чтобы Новиков остался жив - ремонт делать (у меня все оставались живы, Зарка и Кэт тоже - нужно вычислить место их появления, и, при заходе - бегом туда)..

monah1488, ты сам-то видел свои ссылки? - в никуда они.. а воскрешать лучше всех сразу, арты смерти должны быть обязательно в инвентаре..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Виктор53, zetta86
Последнее редактирование: 02 авг 2020 19:27 пользователем Avalokita.
02 авг 2020 13:29 #272685

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 9 пользователей и 943 гостей на форуме
  • Grau, SkyLova, anvej68, de000395, rq17, Виктор53, Всеволод, Таир, 600147