file Прохождение мода Двойники Разлом Времени

  • Сообщений: 533
  • Спасибо получено: 2437

dast пишет: В одном случае к леснику зашел, так выйти не могу

Там рядом с дверью к Леснику ТП вниз, в шахту, а там перекрёсток пространств. На локаций 5-6 можно попасть и "Ежик" подобрать (это арт такой, очень полезный), да и если подумать можно просто пробой использовать "Рыжий Лес - Шахты Рыжего Леса" тогда к мосту выкинет.
Кстати прицел к уникальному АКМ на Капере лежит, на первом этаже, в ящике возле шахты лифта и никакие квесты не нужны. ;)

Avalokita, да с воротами понятно, кстати их наверно и закрыть можно в любой момент, я просто не пробовал? А насчёт прохождения dastа:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Мой YT канал :https://www.youtube.com/channel/UCoFZoC1JQr6QaW2z-6n3h7A

Спасибо сказали: V7KING, zetta86
Последнее редактирование: 23 дек 2019 13:34 пользователем LAKI.
23 дек 2019 07:08 #266502

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17873
LIQIDATOR,привет. Во-первых, если подумать, то нужно просто не открывать ворота, чтобы не прыгать никуда, а спокойно исследовать. Во-вторых, я вовсе не говорил, что прицел к уникальному АК в хомячных квестах только - их очень нужно выполнять, и желательно - в Гиде описаны и награды за них; про прицел написал лишь потому, что внешне похож на ПСО-1 - если описания не читать - на обычный АК не встанет.. ;) И о каком дальнейшем прохождении dastа можно говорить, если пропустил Стрелка, а переигрывать не хочет..

LIQIDATOR, ворота закрыть можно, вот только долговцы уйдут, и смена будет очень долго..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: V7KING, LAKI, zima59, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 23 дек 2019 12:49 пользователем Avalokita.
23 дек 2019 11:11 #266505

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dast
  • dast аватар
  • Посетитель
Народ, пришел на юпитер, Сахарова в бункере нет. Играл точно как на youtube. Правда версия у меня 7.62. Что это?
27 дек 2019 18:23 #266716

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17873
dast, привет, должно быть задание на Сахарова, чтобы он там был :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
А вообще, в этой версии много недоработок - начинать лучше с 7.63..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, dast, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 27 дек 2019 18:44 пользователем Avalokita.
27 дек 2019 18:43 #266720

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 533
  • Спасибо получено: 2437

dast пишет: Народ, пришел на юпитер, Сахарова в бункере нет. Играл точно как на youtube. Правда версия у меня 7.62. Что это?

Для того, чтобы появился Сахар на Юпитере, сначала должен быть диалог на Янтаре об этом, в бункере и должен появиться приоритет "Встретиться с Сахаровым на Юпитере". У тебя был? Вот тут посмотри, какой диалог нужен на Янтаре. на 27 минуте вроде или на 23. Разберешься. Это моё прохождение и первый опыт летсплея, ещё в ужасном качестве и без микрофона, но прохождение достаточно стройное и даже со всеми переходами. ;)
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

А 7.62 можешь смело удалять с компа и ставить 7.63, т.к. 7.62 это ранняя версия и она вроде непроходима из за всяких затыков игры . B)
Вот держи архив 7.63 .С оф. сайта Реборн со всеми правками и дополнениями, качай и играй спокойно.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Мой YT канал :https://www.youtube.com/channel/UCoFZoC1JQr6QaW2z-6n3h7A

Спасибо сказали: dast
Последнее редактирование: 28 дек 2019 07:54 пользователем LIQIDATOR.
28 дек 2019 05:57 #266748

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dast
  • dast аватар
  • Посетитель
Подскажите один вопрос. Подземелье. Открываем краном ворота и надо убить всех монстров и перейти от одной двери к другой. Убил всех (?) монстров, а дверь не открывается. Хожу и убиваю фантомов. Местами горит предупреждение Переиграл с версии 7.62 на в.7.63. Там все было ОК. Что нужно? Перезайти на локацию? Откуда?
Последнее редактирование: 29 дек 2019 20:23 пользователем dast.
29 дек 2019 20:15 #266884

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 533
  • Спасибо получено: 2437
dast, YT посмотри, ты даешь слишком мало инфы, для того чтобы тебе ответить.Какая дверь не открывается, каких ты монстров убил?Обычно, чтобы дверь из зала открылась достаточно убить кровососа, не помню там одного или два их будет. А потом там надо уже Луку тащить вроде к выходу.
Мой YT канал :https://www.youtube.com/channel/UCoFZoC1JQr6QaW2z-6n3h7A

Последнее редактирование: 29 дек 2019 20:40 пользователем LIQIDATOR.
29 дек 2019 20:39 #266885

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dast
  • dast аватар
  • Посетитель
С Новым годом! Пришел с Рыжего леса на склады. Получил задание очистить вход на базу свободы. Сделал. Задание взять боеприпасы у Тоши. Тоши на месте нет, зачистил базу. Отключить антену не могу. Пишет где-то бродят. Не нахожу где, все обыскал. Может потому что не получил у Тоши боеприпасы? Проверил, Тоши нет на месте. Это баг или переигрывать?
31 дек 2019 09:29 #266982

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 533
  • Спасибо получено: 2437
dast, да бага нет, просто Тошу убивают скорее всего. Я базу зачищал до того, как брал на это задание, когда задание было "зачистить вход", я заходил и чистил всю базу. А потом уже шёл брал на это задание и Тоша там рядом на холме вечно был. В этом раскладе только на спортплощадке будут несколько зомби спауниться и всё. Вся Свобода останется целой. B)
Мой YT канал :https://www.youtube.com/channel/UCoFZoC1JQr6QaW2z-6n3h7A

31 дек 2019 09:47 #266985

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dast
  • dast аватар
  • Посетитель
Найти Сахарова, должен дать задание Семенов. Но он его не дает. Много говорит, дает пси шлем. Есть задание найти мозг. Как быть? Что не так? Несколько раз я переигрывал, до момента сопровождения Семенова на Янтарь. Да, взял архив скачанный с Яндекса и поочередно менял папки в игре. Кроме exe. Результат одинаковый. Может еще какие другие задания связанные м этим диалогом?
Последнее редактирование: 02 янв 2020 13:03 пользователем dast. Причина: Lf. dpzk
02 янв 2020 06:11 #267147

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 0
Привет всем! Стало выкидывать при переходе в Припять (зап.). Где-то прочитал, что с некоторыми предметами нельзя перейти на некоторые локи. Как понять что мешает?
Последнее редактирование: 02 янв 2020 16:08 пользователем Воссталкерившийся.
02 янв 2020 16:04 #267192

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 533
  • Спасибо получено: 2437
badboda, я что то такого не встречал нигде, чтобы прямо с какими то предметами нельзя было переходить куда то. Бывают только вылеты по шоколадному батончику но не при переходах , даже вроде фикс есть для решения, а другие предметы никогда не мешали при переходах.Во всяком случае я о таком не разу не слышал.
Мой YT канал :https://www.youtube.com/channel/UCoFZoC1JQr6QaW2z-6n3h7A

Последнее редактирование: 03 янв 2020 03:43 пользователем LIQIDATOR.
03 янв 2020 03:40 #267210

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4495
  • Спасибо получено: 29605
dast, нужно с Сесой поговорить и дождаться, когда она исчезнет. А уж потом с Семеновым.

badboda, "выкидывать" - это разговор не о чем. Нужен лог вылета. Ну и если ты думаешь, что возможно есть глючный предмет в рюкзаке, что мешает методом исключения его вычислить? Попробуй хотя бы скинуть все из рюкзака и перейти.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: DoctorChe, Avalokita, LAKI, zetta86, dast, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 03 янв 2020 05:19 пользователем zima59.
03 янв 2020 05:01 #267212

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dast
  • dast аватар
  • Посетитель
На Юпитере возле экскаватора взял рацию бегу в назначенную точку и точка показана хорошо, становлюсь в указанное место, но не с кем дальше говорить и меня убивает вертолет. Что не так?
03 янв 2020 15:07 #267234

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 533
  • Спасибо получено: 2437
dast, в конце твоей беготни к указанной точке, нажми на рации "использовать" и тебе прибавят ещё минуту , а там супермен какой то появится и поболтает с тобой пафосно. :cheer:
Мой YT канал :https://www.youtube.com/channel/UCoFZoC1JQr6QaW2z-6n3h7A

Спасибо сказали: LAKI, zetta86, dast, viktor19
Последнее редактирование: 04 янв 2020 12:32 пользователем LIQIDATOR.
04 янв 2020 02:48 #267252

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dast
  • dast аватар
  • Посетитель
Стал зависать на переходах. Сейчас склады - Рыжий лес, простой переход или пробойник Свалка - Рыжий лес. Пока переход на Рыжий лес недоступен. Кроме того в Т.Д. я так экзоскелет в здании и не взял. Не хватило водки или... Бежал быстро, мог арт взять, но времени не хватало, сейф не открывался спереди или с боку. Справился и без него, но прискорбный факт. Сахаров документ с Х-18 забрал, куда идти пока не знаю, думал мост в Лиманск опустить, но переход? Документа на свалке у монолитовца нет, рюкзак пустой

Логи вылета - тупо копируются как текст, и укладываются под спойлер. Не нужно никакими "Вложениями" пользоваться.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Пока, переустановил игру, с 7,64 перешел на 7,63. Сохранки подошли, переход появился, работает. Где найти доки пси-кулак 3? Кажется всех трупов облазил на свалке и в Рыжем лесу.
Последнее редактирование: 10 янв 2020 12:32 пользователем Воссталкерившийся.
06 янв 2020 10:20 #267358

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17873
dast, привет. По зависаниям : чем больше сохранок (их количество) - создай ещё одну папку, перемести туда половину. Был ли у Хранителей, оживил ли 3-х (смотри гид), был ли на Мёртвом Кордоне; задание, которое получаешь в начале игры, но которого нет в ПДА "Найти все переходы" - его обязательно; с РЛ есть переход в Город Мёртвых, оттуда в Пригород, а там есть церковь - обследовал, взял флэшку с заданием?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
По Городу Мёртвых - не задевай висящие мешки, найди учёных - на них задание будет. Вообще - исследуй каждую локацию тщательно, и сам всё увидишь..
P.S. В РЛ есть переход с Янтаря в трубе, там попрыгаешь в лодку и на берег - сразу к переходу в Лиманск :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Ещё : если ты ставил 7.64, играл, а потом переустановил на 7.63, и продолжил по старым сохранкам - то игры уже не будет, т.к. начало разное у них, вылеты и прочее неизбежно! И тебе пока.. :)
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 10 янв 2020 13:25 пользователем Avalokita.
09 янв 2020 22:04 #267563

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dast
  • dast аватар
  • Посетитель
Я ведь опустил мост на Лиманск и не знаю правильно я сделал или нет, но было задание. Через тунель и лодку тоже проходил и это почти одно и то же. Дальше побегал там в Лиманске с 10 домов, один чувак и все. Перехода в Мертвый город не нашел. В туннеле никуда не перебрасывало, так метров на 50. Игру я проходил,7,63, но когда начались проблемы, то перешел на 7,64. Потом снова нет перехода, поставил на 7,63 и переход появился. Да и сейчас 2 дока пси-кулака нет, и не знаю почему.

Кому адресован этот пост?

Последнее редактирование: 10 янв 2020 18:18 пользователем Воссталкерившийся.
10 янв 2020 18:15 #267598

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17873
dast, ещё раз привет. А ты внимательно читаешь посты, адресованные тебе? Переход в МГ находится в РЛ, недалеко от Лесника; в Баре есть переход в Лесную чащу - ищи, или в Гиде смотри (и не только туда); если правильно прошёл Подземку, вытащил тело Луки - нужно поговорить с НПС про оживление (Стрелок обязателен), и оживлять (см. в Гиде) на АС в первый заход нельзя брать никаких заданий, пробежать до перехода в РЛ, и только потом зачистить АС (см. Гид опять, видео есть), а там ещё куча заданий, по Клыку в частности. Переход в МГ :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Кстати - туда нужно идти почти в самом начале за флэшкой в церкви, и не только. Внимательно посмотри последний скрин.. B)
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 11 янв 2020 15:40 пользователем Avalokita.
10 янв 2020 18:38 #267599

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dast
  • dast аватар
  • Посетитель
Avalokita Я посмотрел ГИД, в М.Г. должен быть ученый, Шариков. Пришел пообщаться а его там нет. Что то не так?
Последнее редактирование: 11 янв 2020 10:13 пользователем zima59.
11 янв 2020 10:12 #267626

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 8 пользователей и 864 гостей на форуме
  • Grau, SkyLova, anvej68, de000395, rq17, Всеволод, Таир, 600147