file Прохождение мода Двойники Разлом Времени

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17873
dast, а ты читал вообще мой пост? Ещё раз перечитай, и посмотри последний скрин. Все там на месте, нельзя только говорить с учёным слева от входа, рядом с трупом - на него отдельное задание, когда исследуешь Пригород, зайдёшь в Припять на вокзал. Скрины ещё раз, подробнее :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


dast, версия 7.64 только для тех, кто прошёл 7.63, так сами разработчики написали. Разница - в начале : ГГ почти в трусах должен добежать до Хранителей, к Зарке, и только тогда попадаешь в бункер из 7.63. Ты достаточно хорошо изучил все локации и переходы, чтобы проделать этот путь? Лучше внимательнее читай ответы на свои вопросы, и перечитывай иногда. Мод и так очень сложный.. :cheer:
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 11 янв 2020 16:06 пользователем Avalokita.
11 янв 2020 15:43 #267637

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dast
  • dast аватар
  • Посетитель
Ребята, я буду очень признателен, если кто-то вышлет мне торрент на закачку 7.64. Я полностью переиграю и не будет у меня вопросов. Только торрент. С яндекса диска не могу запустить игру, а если менять папки то потом может проблема быть. А сам торрент, там где есть не могу скачать, то не скачивается, то условия какие-то странные. Пожалуйста.

Настоятельно советую изучить Правила Сайта . Практически каждое ваше сообщение идёт с ними в разрез. Сейчас, например: 3.2. Запрещен кросспостинг (публикация 1-го сообщения в несколько тем).

Последнее редактирование: 11 янв 2020 16:10 пользователем Воссталкерившийся.
11 янв 2020 15:44 #267638

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 37
  • Спасибо получено: 37
Вопрос немного не по теме, никто не знает, а Реборн: Двойники - «Исток» выкладываться на сайт будет, а то есть вопросы по прохождению этого интересного мода?
Спасибо сказали: 600147
14 янв 2020 07:15 #267765

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dast
  • dast аватар
  • Посетитель
Шариков дал мне прибор для исследования аномалий. В рюкзаке я его не вижу, стою под висячей аномалией и не знаю что делать.

Avalokita, в МГ я пришел из Припяти, там попросили провести сталкера. В МГ. уже разобрался с учеными, нашел тайник у вертолета, там было сказано отдать оружие сталкерам. Нужного сталкера которого надо провести я так и не вижу, а бегают здесь 2 важных сталкера, которые говорить по существу не хотят. И кому отдать оружие непонятно Круглова я отвел до перехода. Когда он уходил пришло сообщение найди начальника. Это были ученые? Кажется все?

3.18. Запрещено авторам сообщений удалять замечания и уведомления модераторов или администраторов, внесенные в текст сообщений.

Последнее редактирование: 19 янв 2020 07:27 пользователем Воссталкерившийся.
18 янв 2020 09:55 #267859

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17873
dast, ещё раз привет. Всё очень просто - подходишь к висячей аномалии, гремит гром; так нужно обойти все такие аномалии (с громом) - тогда задание зачтётся, получишь свой приз; аномалии лучше видно ночью..

dast, нужный для сталкеров в Припяти сталкер мёртв, труп возле Круглова, его и надо провести до перехода; уходит с громом, смс - это про Шарикова; оружие это оставь себе, отдавать не надо, появится переход в дренажную систему - там костюм лежит, и всё; сдай задание в Припяти, поговори с Шариковым; после выполнения задания на висячие аномалии проход через центр станет невозможным; в МГ есть ещё переход на Заставу - там нужно переход открыть (бои очень сложные, враг спавнится, способов пройти там два - ищи в Гиде или на ютубе). Ещё раз ; флэшку в Пригороде в церкви взял? Если какие переходы не найдёшь - в конце игры будешь пешком по всем локациям искать.
И прекрати игнорировать кнопку "Изменить", чтобы добавить нужное тебе, и ляпать посты.. ;)
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, zetta86, dast, КАРДАН, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 18 янв 2020 21:46 пользователем Avalokita.
18 янв 2020 11:18 #267861

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dast
  • dast аватар
  • Посетитель
Avalokita. После твоего ответа кнопки "изменить" нет. А сейчас я в Раскопе (госпиталь). Задание отключить детонатор. И не знаю как. Был в том месте пулемет, взорвал и вроде ничего нет и постоянно взрывы. Там открыты 2 перехода. Назад идти не хочется, а вперед пока не получается. В ютубе на этом этапе почти нет никакой информации
Последнее редактирование: 21 янв 2020 19:43 пользователем LAKI.
21 янв 2020 19:40 #267953

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17873
dast, а сколько можно повторять, что смотри в Гиде ? Там видео прохождения этого момента в Госпитале как раз и есть - на ютубе тоже. Вот ещё скрин детонатора :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, zetta86, dast, КАРДАН
Последнее редактирование: 22 янв 2020 06:12 пользователем Avalokita.
22 янв 2020 06:10 #267958

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dast
  • dast аватар
  • Посетитель
Avalokita. Привет! Взял задачу доставить военного эколога на БТР, на радаре. Доставил, забежал с ним в лабу, а выйти не могу. Пишет выход завален ищи другой выход. И его не могу найти. Облазил кажется все. Эколога видно на мини карте, но подойти к нему тоже не могу. Если можно подскажи или номер видео.
Последнее редактирование: 28 янв 2020 15:29 пользователем LAKI.
28 янв 2020 13:30 #268121

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17873
dast, привет опять. А в бункер с экологом и не нужно заходить, достаточно проводить, пока не скроется там. Перед этим должно быть сообщение, что "Таймер остановлен"..

dast, опять ляпаешь посты, превращая тему в чат. Идти по чьему-то видео не советую - там цель : быстрее закончить игру, а не получить удовольствие от прохождения, тем более - в Реборне, где линейного сюжета, как такового нет! А свой хабар на Промзоне можно легко найти, заглянув в Гид - о чём неоднократно уже говорилось : Жми ..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 28 янв 2020 21:54 пользователем Avalokita.
28 янв 2020 14:04 #268122

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dast
  • dast аватар
  • Посетитель
LIQIDATOR, привет! Смотрю твое видео и сам так прохожу. Пришел в промзону со свалки также пробоем. Исчезла моя снаряга и тут проблема. Нет указателя (значка) места где должна быть моя снаряга. Так должно быть или где-то я сделал не так? Может я какое-то задание прпустил? Нашел схрон. Без метки.
Последнее редактирование: 29 янв 2020 05:05 пользователем dast.
28 янв 2020 18:46 #268138

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dast
  • dast аватар
  • Посетитель
Привет! У меня Вернер на Топях попросил принести артефакт блуждающий огонь. Недалеко под вышкой я нашел, вроде его. (подсмотрел в ютубе). Там и вес +100, и выносливость. Но Вернер не принимает его, разговора нет. Может это не он?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 20 апр 2020 16:00 пользователем zima59.
01 фев 2020 16:22 #268225

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17873
dast, последний раз отвечаю : чтобы не нажимать "Изменить" - в личку спрашиваешь. Все ответы есть в Гиде, прохождение Топей тоже; а Блуждающие огни для Вернера нужно только один принести, квест не закончен, можно и забить на него - в Истоке пройдёшь (только не смотри ютуб по Истоку - иди сам, 20.01 версию видео просто не выкладывали пока, а старые не годятся для прохождения) :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
P.S. : возможно, играет роль время суток..
P.S. : 1. Переходы нужно искать, и открывать самому - задача вначале игры, на весь мод 2. Линейного "сюжета" не было, и не будет : весь мод - Реборновский фриплэй 3. Игра построена на умение мыслить и думать, а не стрелять и бегать 4. На ютубе если и прекратили прохождение Реборна 7.63/4, то только потому, что пробежаться по сюжету не получилось - пусть бегают, ищут 6 вертолётов 5. Без Гида можно всё пройти, с переигровками конечно - как проходил почти весь сайт, когда мод ещё в бета-тесте был 6. Вряд ли сыграешь в 7.65 - мод один из сложнейших; не смог 7.63, Исток, где 80 локаций.. есть много других интересных модов, и попроще. Удачи и прощай!..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: 9im10, LAKI, zima59, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 02 фев 2020 20:36 пользователем Avalokita.
01 фев 2020 17:48 #268228

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 0
Прохожу 7.62 - вытянул луку наверх в нору, нашел 2 арта лука и фея, а дальше что?
Последнее редактирование: 11 фев 2020 11:49 пользователем LAKI.
11 фев 2020 10:43 #268447

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17873
stalker46, привет. Лучше поздно, чем.. удали 7.62, она почти не играбельна, много недоработок; поставь 7.63, чаще заглядывай в Гид , и всё встанет на свои места (про оживление поговори с разными НПС, Стрелок в Баре обязателен при первом заходе туда, да несколько раз диалог жми)..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 14 фев 2020 02:27 пользователем Avalokita.
14 фев 2020 02:24 #268496

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 8
Вопрос возник, при прохождении у меня умер брат Бороды, что должно было быть дальше по сюжету и как смерть брата отразится на сюжете?
Последнее редактирование: 12 апр 2020 09:13 пользователем LAKI.
12 апр 2020 05:56 #270193

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 0
Что только не делала- бтр на радаре не заводится. Этот квест важен или нет.
14 апр 2020 08:32 #270270

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17873
NexusWolf, привет. Умер - переиграй; брата Бороды обязательно нужно проводить к переходу на Янтарь, и он должен с громом исчезнуть..

Ариадна, привет. Все задания нужно выполнять; а ремнабор взяла для БТР? Скинь сохранку, плиз - глянем, файл sav нужен (ещё - версия мода какая - 63 или 64?). Сейчас свою сохранку загрузил - несмотря на надпись у БТР (завести О (щ), фары L (д), у меня работают другие : завести G (п) и фары Z (я). Может поможет, проверь..
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 14 апр 2020 14:26 пользователем Avalokita.
14 апр 2020 09:22 #270273

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 8
На базе Осознания у меня постоянно дохнет радистка Кэт,что мне делать?
Да поздно переигрывать,потому и поинтересовался,слишком далеко зашел.
Где можно улучшить Экзоскелет монолита?в игре есть вообще основной сюжет?как добраться до концовки?)
Как выйти с генераторов на Выжигатель 2?есть инфа по переходу и как добраться до Института?
Последнее редактирование: 20 апр 2020 16:03 пользователем zima59.
20 апр 2020 13:34 #270456

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17873
NexusWolf, привет. Не плоди посты, плиз - жми кнопку "Изменить" в правом нижнем углу своего сообщения, и добавляй нужное; радистку Кэт нужно защищать от волн мутантов, для этого залезть на вертолёт нужно, чтобы обзор лучше был; на Брошенный институт попасть можно с Пустых земель, а на ПЗ - с Научной станции :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
С Генераторов надо в Варлаб, оттуда - на Выжигатель-2 :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Прохождение Варлаба :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Экзу Монолита улучшает Дед (Лесник) в РЛ..
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 20 апр 2020 15:22 пользователем Avalokita.
20 апр 2020 14:48 #270466

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 4
Всем привет! При оживлении 3 друганов не работает дверь, т.е. ничего не происходит. Кстати, на Юпитере тоже перестала, Стариков вокруг бункера бегал, пока ножом не открыл. Первые 2 мода играл, нормальные, играбельные. А теперь, чтобы больше в инет лазить, затыков многовато. Пока братана Бороды довел угорел, то водку пить сядет, то тщательно замеры делает и тут же в аномалию. Если б не перезагружалось быстро давно бросил, хотя прошел много, но не по сценарию. Не был на Топях и МГ, пробегусь для интереса. Как начинают много мудрить, усё труба...
Последнее редактирование: 21 июнь 2020 16:03 пользователем LAKI.
21 июнь 2020 15:16 #271769

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 9 пользователей и 966 гостей на форуме
  • Grau, SkyLova, anvej68, de000395, rq17, Виктор53, Всеволод, Таир, 600147