file Прохождение мода Двойники Разлом Времени

  • Сообщений: 33
  • Спасибо получено: 13
Что за ошибка? Кто нибудь подскажет?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 27 апр 2019 19:45 пользователем LAKI.
27 апр 2019 18:52 #258566

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6458
  • Спасибо получено: 49920
rtoip1, привет. Такой вылет может быть из-за того, что в пути установки мода есть Русские буквы.
Если у тебя что-то вроде этого:
C:\Program Files\GSC World Publishing\С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Чистое Небо
То изменяй все Русские буквы на английские.
Да ещё проверь путь до папки где хранятся сохранения, лог и настройки.
В этом пути так же исправляй буквы.
И ещё возможно ты ставил какую нибудь правку по типу: "автосохранения при взятии и сдаче квестов", так вот эту правку нужно удалить. Возможно эти автосохранения были предложены в момент установки мода, если это так, то придётся переустанавливать мод заново и не активировать пункт автосохранение.
Спасибо сказали: Avalokita, zima59, zetta86, Воссталкерившийся
27 апр 2019 20:16 #258568

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 183
Народ подскажите что за песня играет у Бармена в баре и кто поет? начало я не хочу быть как все и не буду, припев как же трудно в самом начале
10 июнь 2019 14:17 #260046

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wladimirbond
  • wladimirbond аватар
  • Посетитель
Добрый всем день, подскажите, в Долине камней при подходе к заправке включается "покинуть за 4 сек иначе летальный исход " и "вариатор реальности показан на карте", но я не успеваю его найти и трындец.
01 дек 2019 08:52 #265814

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17873
wladimirbond,привет. А Вариатор и не нужно искать, нужно быстро развернуться, и отбежать, немного подождать, и он исчезнет сам, с сообщением :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
И, если покупал тайник на Юпитере возле карьера - смело забирай его, он очень понадобится дальше..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: FANAT, wladimirbond, LAKI, zima59, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 01 дек 2019 10:57 пользователем Avalokita.
01 дек 2019 10:54 #265820

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wladimirbond
  • wladimirbond аватар
  • Посетитель
Avalokita, я не нашел у кого купить тайник, Фейк не продает и дед на Юпитере тоже.
Последнее редактирование: 02 дек 2019 09:38 пользователем LAKI.
02 дек 2019 05:59 #265845

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 533
  • Спасибо получено: 2437
wladimirbond, у Креста тайник покупают, он там сидит, где склад Долга был. Но у тебя 300 000 должно вроде быть на счету, тогда лишь базар будет о тайнике.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Скрины убирай под спойлер.
Мой YT канал :https://www.youtube.com/channel/UCoFZoC1JQr6QaW2z-6n3h7A

Последнее редактирование: 02 дек 2019 09:38 пользователем LAKI.
02 дек 2019 06:37 #265846

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wladimirbond
  • wladimirbond аватар
  • Посетитель
LIQIDATOR. Да, я у Креста был, диалога про тайник нет, т.к. у меня 19000 р, я только к Заре пробираюсь.
Последнее редактирование: 02 дек 2019 11:27 пользователем LAKI.
02 дек 2019 10:27 #265855

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17873
wladimirbond, ещё раз привет. У Креста не только эта нычка, у него диалог про арты воскрешения, и переход есть, которые всё равно все найти нужно :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

wladimirbond, диалога и не будет, пока не накопишь нужную сумму. Вот, поставь по пути gamedata - configs - gameplay этот файл с заменой : Жми тут , и проблемы с деньгами меньше будет.. :)
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 03 дек 2019 10:09 пользователем Avalokita.
02 дек 2019 10:53 #265858

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wladimirbond
  • wladimirbond аватар
  • Посетитель
Avalokita. Спасибо за подсказку, но дело в том, что с Крестом нет диалога, кроме торговли.
Последнее редактирование: 03 дек 2019 06:19 пользователем LAKI.
03 дек 2019 03:17 #265896

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dast
  • dast аватар
  • Посетитель
Подскажите как правильно запускать игру скачанную с яндекс диска. Всегда пользовался торрентом и никаких проблем. С яндекса не запускается, и файл старт, и с лаунчера, и так, и от имени администратора. Windows 10 64 бит.
Последнее редактирование: 16 дек 2019 14:55 пользователем Воссталкерившийся.
16 дек 2019 14:51 #266282

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 533
  • Спасибо получено: 2437
dast, ну обычно с Двойниками особых проблем с запуском на Win 10 не возникает, но
могу несколько вариантов решения проблем запуска Реборна на 10-ке подкинуть.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Мой YT канал :https://www.youtube.com/channel/UCoFZoC1JQr6QaW2z-6n3h7A

Спасибо сказали: V7KING, zetta86, dast, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 17 дек 2019 01:53 пользователем LIQIDATOR.
16 дек 2019 15:35 #266284

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dast
  • dast аватар
  • Посетитель
Как убить кровососа на свалке? Пришел за артефактом. Его там нет. Суть не в том. Стал на ящике и выпалил все патроны из ак , из пулемета, из дробовика в голову или по туловищу а кровосос живой. Остальных можно замочить, а кровососа нет. Увеличиваю в файле hit_power , но не помогает. Убежать от него можно, но как убить? Из-за этого и отношение к игре складывается. Игру ставил с торрента, не заморачивался.
Последнее редактирование: 19 дек 2019 06:28 пользователем dast.
19 дек 2019 06:20 #266342

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17873
dast, привет. Убить кровососа просто : нужно дождаться момента, когда он станет видимым, проявится в момент своего нападения, нажать S (отскочить), и сразу стрелять. Или скинь сохранку, если у тебя 7.63 версия..

А видео, как убить кровососа - уже давно есть, в Гиде оно - чаще туда заглядывай. Вот, почти в самом начале : Жми тут ..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 19 дек 2019 14:41 пользователем Avalokita.
19 дек 2019 06:43 #266343

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 533
  • Спасибо получено: 2437
dast
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Мой YT канал :https://www.youtube.com/channel/UCoFZoC1JQr6QaW2z-6n3h7A

Спасибо сказали: LAKI, zetta86, КАРДАН
Последнее редактирование: 19 дек 2019 12:54 пользователем LIQIDATOR.
19 дек 2019 12:22 #266358

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dast
  • dast аватар
  • Посетитель
Ребята, где найти 3 апгрейда для ремонта оружия и брони. Для Фалена который на Агропроме. Не могу зайти в подземелье. Что-то пропустил? Дальше. Был разговор за ноутбук генерала в 3-этажном здании Кажется все там сделал всех перемочил, но ноутбука на месте нет. Было там 2 кровососа. Одного убил, другой стал там где должен быть ноутбук и стоит не нападает. Можно подойти и толкнуть его . В ответ только рычание. Потом прошел Янтарь, Бар, Свалка, и снова вернулся на Агропром к заказчику, но пойти дальше в подземелье не могу. Закрыта даерь. Что я мог пропустить и куда идти непонятно.
19 дек 2019 17:09 #266379

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 533
  • Спасибо получено: 2437
dast, там не через переход надо заходить в Подземку первый раз, а падать в щель между досками(иногда для этого приходится снять экзоскелет), а потом вроде и переход откроется. Также можно у наёмников квест взять на девайс, который в Подземке. Ты лучше летсплей найди на YT чей нибудь по Доппелю, раз не любишь сам загадки разгадывать.Ну или Гид полистай повнимательнее, там будут ответы на все твои непонятки...они всегда одни и те же у всех. B) Агропрома же здесь два, если ты вышел на Янтарь и зашёл обратно, ты уже на другой локе окажешься, это Другой Агропром, с некоторым частотным смешением от обычного Агро.
Мой YT канал :https://www.youtube.com/channel/UCoFZoC1JQr6QaW2z-6n3h7A

Спасибо сказали: zetta86
Последнее редактирование: 20 дек 2019 02:35 пользователем LIQIDATOR.
19 дек 2019 17:31 #266381

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dast
  • dast аватар
  • Посетитель
Я долговцев вел через дикую территория в бар. Перед этим зашел на территорию всех мутантов зачистил, оставил только тройку аномалий. Очень трудно было пока они дошли до перехода. Но проблема в том, что только 2 из них перешли переход, остальные дружно развернулись и пошли обратно. Дальше. Спросил бармена где Стрелок?. Ответ где то на территории бара. Знаю, что должен быть закрыт у Воронина. Пошел туда, его там нет. И где он? Купил патронов много 9х39 Сп-6, 5,56х45, итд. Но они не подходят к моему оружию, это вал, акм 74/2. Добавлю и то, что прицел ПСО-1. один ставится другой нет. Ребята, здесь гид не нужен, чтобы на ровном месте не спотыкаться .

Какое отношение этот пост имеет к Гиду? Это - Ваши ошибки в прохождении, ничего больше. В Гиде размещаются посты с конкретной информацией, "куда" и "как" идти, а - не вопросы прохождения.

Последнее редактирование: 22 дек 2019 16:22 пользователем Воссталкерившийся.
22 дек 2019 15:35 #266492

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17873
dast, ещё раз привет. По Стрелку : с ним нужно увидеться при первом заходе в Бар - он на базе Долга, у Воронина, и говорить с ним несколько раз - про это на форуме не раз говорилось. Потом его уже не найдёшь, переигрывай. Долговцев проводить легко, с перезагрузкой - я 8 человек провёл. Раньше они в аномалиях гибли, потом автор поправил это. Ещё - выполняй хомячные квесты, описанные в Гиде - полезно; для уникального АК свой прицел :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


dast. Если открыл ворота, то запаришься ждать смену караула :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Предупреждение ведь было, как и диалог с бармэном по Стрелку при первом вхождении в Бар!..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 23 дек 2019 06:48 пользователем Avalokita.
22 дек 2019 18:03 #266499

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dast
  • dast аватар
  • Посетитель
Какой порядок смены караула у лесника? Я сутки простоял и без изменений. Несколько раз переигрывал. В одном случае к леснику зашел, так выйти не могу, в другом наоборот.

Avalokita, ведь это не правильно.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Что, новая мысль - новый пост? Кнопкой "Изменить" пользуемся. И, с такими рассуждениями - к разработчикам. Простые пользователи - явно не смогут изменить сюжет и условия мода. Это можно расценивать как флуд. А, флуд - под запретом.

Последнее редактирование: 23 дек 2019 05:42 пользователем Воссталкерившийся.
23 дек 2019 03:07 #266500

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 8 пользователей и 1417 гостей на форуме
  • 74Boris74, Leo66, anvej68, argusneo, basil, de000395, rq17, Всеволод