lock Делимся проблемами, приколами, шутками

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421
Слушайте, мне вот всегда было интересно, по какому критерию выбирают себе ники? Не подумайте, что лезу в душу, просто вот у Иваныча все понятно, я тоже признаюсь, что меня на работе зовут дядя Валера бывает, ну я и сократил. Но вот Ballbrefcker(Яйцелом) зачем никак в голову не возьму....

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: Иваныч, michele, chujoy, Tegi79, ВаДиДелЬс, ИванД, Таня, Bambarbeya
02 сен 2014 16:57 #100974
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919

дядяВ пишет: Слушайте, мне вот всегда было интересно, по какому критерию выбирают себе ники? Не подумайте, что лезу в душу, просто вот у Иваныча все понятно, я тоже признаюсь, что меня на работе зовут дядя Валера бывает, ну я и сократил. Но вот Ballbrefcker(Яйцелом) зачем никак в голову не возьму....

Валер ... я вот свой чисто случайно выбрал ...,сидел как то на каком то сайте , а там регистрация нужна была ( давно уже ) ну вот я думал ,думал , что бы такое придумать что бы ни у кого небыло , ... и так и сяк , ну ни как , что не напишу , всё мне выдает , что такое уже есть , и предлагает какие то циферки еще добавить , и тут смотрю по телеку киношка идет , и там как раз эта фраза , ну я не долго думая ввожу ..... и бац ,а такого то ни у кого и нету. Вот так и приклеилось ...,я везде так подписываюсь .... и первое ,что приходит в ответ когда я захожу куда-нибудь ... это ...КИРГУДУ ... :lol:

Тут заметил как ...Александр ... заходил , посмотрел наверное на нас , подумал , что от них всё равно не избавиться ... :lol: ... и пошел ..9-ку делать ...
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: Иваныч, michele, chujoy, Tegi79, ВаДиДелЬс, magamed, дядяВ, ИванД, Таня
Последнее редактирование: 02 сен 2014 17:10 пользователем Bambarbeya.
02 сен 2014 17:03 #100978
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
ДядяВ по поводу этого ника,мне кажется он недавно устроился работать в инкубатор, ну и пока не совсем привык к ;) работе.
Спасибо сказали: Иваныч, michele, chujoy, Tegi79, ВаДиДелЬс, дядяВ, ИванД, Таня, Bambarbeya
02 сен 2014 17:06 #100980
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890
Валера а меня так друг называл , когда то :)
Ты прав Андрей я вот всегда был за добро , и вообще я добряк ну пока на хвост не наступят :lol:
Сергей мне честно в первый раз тоже хотелось написать , киргуду , еле сдержался :lol:
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: Иваныч, chujoy, Tegi79, я андрей, ИванД, Таня, Bambarbeya
02 сен 2014 17:09 #100982
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421
Bambarbeya, ну тогда для тебя
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: Иваныч, michele, chujoy, Tegi79, ВаДиДелЬс, я андрей, magamed, ИванД, Таня, Bambarbeya
02 сен 2014 17:10 #100983
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
Я то же на каком-то сайте регистрировался с какой-то офигенной приофигенной девчонкой,лет 25 с грудью 3 нет 4 размера,жгучая брюнетка,стройная как кипарис,ну и вообще просто супер...шучу, ну и затребовали имя,главное не ник,а имя,ну я как октябренок,пионер и комсомолец честно пишу Андрей,а в ответ ,такое имя уже использовано,ну я и написал,что все таки это Я Андрей, а он ну наверное тоже ,а может и нет. Вот такая история моего ника.
Спасибо сказали: michele, chujoy, Tegi79, ВаДиДелЬс, ИванД, Таня, Bambarbeya
02 сен 2014 17:31 #100985
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
Вот и Таня здесь.Я когда все же решил зайти в вашу дружную семью,попросить код от тайника, одним из первых постов прочитал,что Таня решила уйти. Это был первый ее пост который я вообще прочитал на сайте. Я был обескуражен, но раз она еще не ушла,то наверное и не уйдет.Ведь то что было она уже знает,а вот то что будет не знает.Танюша не уходи,ну во сяком случае пока.......Пока не загорится новый костер, может он будет теплее и тебе возле него так же будет хорошо как и раньше.
Спасибо сказали: michele, chujoy, Tegi79, ВаДиДелЬс, ИванД, Таня, Bambarbeya
02 сен 2014 17:43 #100986
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909
Вижу быстро нашлась тема взамен костра. Такой вот наш человек, из СССР. Все равно выход найдет. Как мне жена говорит в каких-нибудь сложных ситуациях: "Все равно что-нибудь придумаешь". Вот и здесь, без всякого клича, потихоньку все собираются. Ну раз уж тема шуток, то вспомним детство:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: michele, chujoy, Tegi79, ВаДиДелЬс, я андрей, magamed, ИванД, Таня, Bambarbeya
Последнее редактирование: 02 сен 2014 17:55 пользователем komrad.
02 сен 2014 17:49 #100987
Вложения:
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
Фу-Фу-Фу. Использовать эту бяку способом вдыхания в легкие я начал как раз в те времена,когда мне было 7 лет. Вот по этому я так и не вырос выше 2м10см. Хотя я мог стать и на 20-30 см ниже если бы узнал отец. Бошку бы отвинтил.Помню бегали щеглами бычки собирали,а потом в подвал нашей 5ти этажки курить.Ой дураки были. На счет роста я прикололся конечно. всего-то сто семьдесят см, но зато каких :) После армии через год бросил. Не курю уже лет так 25. вот такие пироги.
Спасибо сказали: chujoy, Tegi79, ВаДиДелЬс, komrad, ИванД, Таня, Bambarbeya
02 сен 2014 18:09 #100992
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: michele, Гусар, Таня, Bambarbeya
04 сен 2014 09:40 #101320
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 659
  • Спасибо получено: 4042
Всем привет! Вот где вы теперь тусуетесь! А что , костру кердык? А я чёй-то не в курсе, спасибо Вадим наводочку дал! Дим, где ты этого табачку набрал?У меня даже ностальгия появилась! Хорошая была Болгарская отрава :) !
Ну и ...Опять что - ли мы?!
Спасибо сказали: Иваныч, chujoy, Bambarbeya
04 сен 2014 12:21 #101348
Тема заблокирована.
  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

michele пишет: Всем привет! Вот где вы теперь тусуетесь! А что , костру кердык? А я чёй-то не в курсе, спасибо Вадим наводочку дал! Дим, где ты этого табачку набрал?У меня даже ностальгия появилась! Хорошая была Болгарская отрава :) !

Старому да, новый зажгли ищи в Привале у обочины, только прикольчик глянь.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
04 сен 2014 12:35 #101349
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
Парни всед доброго здравия, а где костер? Разожгли же.Что-то я его не нашел.
Спасибо сказали: Иваныч, chujoy
04 сен 2014 13:02 #101355
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 659
  • Спасибо получено: 4042

я андрей пишет: Парни всед доброго здравия, а где костер? Разожгли же.Что-то я его не нашел.

Теперь будем тут греться :) !
Ну и ...Опять что - ли мы?!
Спасибо сказали: Иваныч, chujoy
04 сен 2014 13:50 #101357
Тема заблокирована.
  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
michele, уже есть новый костер! ;)
04 сен 2014 13:55 #101358
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909
Привет всем!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Иваныч, FANAT, chujoy, ВаДиДелЬс, ИванД, Таня, !SkIF!, Holy Sirius, Bambarbeya
05 сен 2014 03:49 #101436
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
Нашла интересную картинку, может и видели уже.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: Иваныч, FANAT, chujoy, ВаДиДелЬс, Гусар, !SkIF!, Holy Sirius, Bambarbeya
05 сен 2014 17:12 #101582
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170
Ребята! Что делать-то?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Иваныч, FANAT, chujoy, ВаДиДелЬс, Таня, !SkIF!, Holy Sirius, Bambarbeya
06 сен 2014 03:28 #101642
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890
Костя это для них :lol: :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: Иваныч, FANAT, Tegi79, Гусар, Таня, !SkIF!, Holy Sirius, Bambarbeya
Последнее редактирование: 07 сен 2014 07:44 пользователем ВаДиДелЬс.
06 сен 2014 06:49 #101669
Тема заблокирована.
  • Konvoir41
  • Konvoir41 аватар
  • Посетитель
Несколько весёлых историй.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 06 сен 2014 23:22 пользователем Гусар.
06 сен 2014 18:30 #101804
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 8 пользователей и 1454 гостей на форуме
  • 74Boris74, Avalokita, Olga_007, Trener, andgol, argusneo, vxc06, ТОР-74