lock Делимся проблемами, приколами, шутками

  • John
  • John аватар Автор темы
  • Не в сети
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

Мастер пишет: John вроде в чистой Зов Припяти Ахилеса нет. Еще варианты.

У меня просто с модами уже все имена поперепутались, потому и написал Ахилес. Я же в конце концов не утверждаю что это именно он там стоит на входе базы.

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: chujoy
14 мая 2013 12:02 #16300
Тема заблокирована.
  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

Мастер пишет: Вопрос для опытных сталкеров. Где в S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти на Юпитере можно найти пулемет.

Пулемёт? На Юпитере? В оригинале не припоминаю такого...В модах - пожалуйста
14 мая 2013 12:19 #16302
Тема заблокирована.
  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

Сyborg пишет: Я слышал на те в порш ... Хотя это не сравниться с эпичной фразой военных : Уходи назад сталкер ! Не хрен тебе в Зоне делать . :woohoo:

Может и в порш...Хотя со слухом всё в порядке всегда было...
14 мая 2013 12:20 #16303
Тема заблокирована.
  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

JonnyBaik пишет: Самая глупая фраза звучит с блокпоста военных на Кордоне, когда открываешь огонь: "Немедленно. Спрятать оружие на землю!" Оружие на землю можно только положить, но не спрятать :cheer:

Согласен. Сделали бы уже "Спрятать оружие в землю". Было бы более правдободобно :lol:
14 мая 2013 12:21 #16304
Тема заблокирована.
  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

Мастер пишет: John вроде в чистой Зов Припяти Ахилеса нет. Еще варианты.

Вот тут и покалякаем. В чистой ЗП Мне подарил Зулус в Припяти,за спасение его текстуры от снорков. Видимо надоело носить.Тяжёлый зараза.
Вобще Твой вопрос провокационный.
Брат сколько Сталкеров играло в Чистый ЗП.? Единицы и все Ветераны. Я как и Джон запутался в обилии Модов,Аддонов и примочек К ЗП.
Ставить по новой- уволь.Есть вариант пройти Неб. Аномалию. Она на чистой ЗП по сюжету.
14 мая 2013 12:22 #16305
Тема заблокирована.
  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

Сyborg пишет: Гораздо круче когда пять - шесть сталкеров говорят тебе хором : Оружие убрал ! :sick:

И притом говорят это одинаковыми голосами, как в ТЧ. Функция "правдободоность" на пределе
14 мая 2013 12:22 #16306
Тема заблокирована.
  • ботаник
  • ботаник аватар
  • Посетитель
Помню, отбирал пулемет у зомбака. Кажется у карьера, но точно не помню :oops:
14 мая 2013 12:27 #16307
Тема заблокирована.
  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

Tor-vik пишет: Вот тут и покалякаем. В чистой ЗП Мне подарил Зулус в Припяти,за спасение его текстуры от снорков. Видимо надоело носить.Тяжёлый зараза.
Вобще Твой вопрос провокационный.
Брат сколько Сталкеров играло в Чистый ЗП.? Единицы и все Ветераны. Я как и Джон запутался в обилии Модов,Аддонов и примочек К ЗП.
Ставить по новой- уволь.Есть вариант пройти Неб. Аномалию. Она на чистой ЗП по сюжету.

Я играл в чистый ЗП. Причём не один раз. Считай что все локи прошерстил от и до. Но пулемёт, тем более на Юпитере, не находил. И думаю, что вряд-ли его где то там положили, в надежде, что кто-нибудь отыщет ;)
14 мая 2013 12:27 #16308
Тема заблокирована.
  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель
ботаник, тоже вряд-ли. В оригинале зомбаки не такие продвинутые :)
14 мая 2013 12:28 #16309
Тема заблокирована.
  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

Odinochka1 пишет:

Сyborg пишет: Гораздо круче когда пять - шесть сталкеров говорят тебе хором : Оружие убрал ! :sick:

И притом говорят это одинаковыми голосами, как в ТЧ. Функция "правдободоность" на пределе

Братья Просьба.
В своих будущих шедеврах избавьте в СМС от Семецкого и Кореша, который предлагает купить винтовку на АС,когда Я ещё на Кордоне. Достали Оба. Или уменьшите радиус приема.
Последнее редактирование: 14 мая 2013 12:41 пользователем Tor-vik.
14 мая 2013 12:33 #16312
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1454
  • Спасибо получено: 6404
Ладно, вот ответ на мой вопрос. Как то раз я бегал по аномалиям на Юпитере( артефакты собирал) и вдруг подхожу к Стоянке с электрами и вижу 2-ух зомбиков. Один был в Бериле с АК-74У, а вот другой в экзоскелете, но какое оружие у него было я не увидел. Ну я подошел к ним с боку и тот в экзоскелете увидал меня, заорал, и когда встал достал из-за пазухи ПУЛЕМЕТ. Я сразу за радиоктивную машину, тот с пулеметом палит по мне. Ну я выглянул из-за угла бах с дробовика и тот который был с АК-74У падает, но не умирает, потом 4 патрона с отбойника по пулеметчику и тот умирает ну я подошел сначала к тому с Берилом, добил его, подошел к пулеметчику, обыскал его, и конечно же забрал пулемет. Как оказалось подобные зомби появляются на этой Стоянке раз внеделю(игровую).
Меньше слов, больше дела.
Спасибо сказали: John, Крест, Дегтярёв, chujoy
14 мая 2013 12:33 #16313
Тема заблокирована.
  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель
Мастер, интересно. Никогда такого не замечал. Видно, ты более внимательный, чем я :)
14 мая 2013 12:36 #16314
Тема заблокирована.
  • ботаник
  • ботаник аватар
  • Посетитель
;) Значит я прав. Пулемет у зомби, но с износом!
14 мая 2013 12:37 #16316
Тема заблокирована.
  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

Tor-vik пишет: Братья Просьба.
В своих шедеврах избавьте в СМС Всех от Семецкого и кореша, который предлагает купить винтовку на Ас когда Я на Кордоне. Достали оба. Или уменьшите радиус приема.

Если сможем, то исправим. :cheer: Но пока ничего не обещаем ;)
14 мая 2013 12:38 #16317
Тема заблокирована.
  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель
Надо будет по-новому взглянуть на зомби в ЗП :lol:
Последнее редактирование: 14 мая 2013 12:42 пользователем Дегтярёв.
14 мая 2013 12:39 #16318
Тема заблокирована.
  • ботаник
  • ботаник аватар
  • Посетитель
Давно хотел побаловать вас приколами из нашей шоферской жизни, наконец нашел на ютубе роллик с нашим участием. Возвращались с Якутска домой, действие происходит весной на реке Танара, мост смыло. Друг проехал, а мы остались там на месяц, пока понтоны не поставили :lol:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 15 мая 2013 02:43 пользователем ботаник.
15 мая 2013 02:40 #16438
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
Ну что сказать , дальнобойщики рулят ! :woohoo:
Спасибо сказали: Клепаныч, ботаник, Дегтярёв, chujoy
15 мая 2013 02:51 #16439
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
Кстати Клепаныч , и все остальные которые играли в Метро . Может видели , нашёл интересный трейлер к второй части .
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: John, Клепаныч, ботаник, Дегтярёв, chujoy, Neprikasaemaya
Последнее редактирование: 15 мая 2013 05:41 пользователем Крест.
15 мая 2013 05:41 #16450
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
Вот ещё , маленькие продолжения , что случилось с героями прошлого видео .
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: John, Клепаныч, ботаник, Дегтярёв, chujoy
Последнее редактирование: 15 мая 2013 06:40 пользователем Крест.
15 мая 2013 06:38 #16452
Тема заблокирована.
  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель
Ботаник, знаю, что отвечаю поздно, но всё же... Посмеялся, что говорится, от души, когда видео смотрел :lol: Хотя понимаю, что тому, кто пересекал реку, было не до смеха ;) Да и вам, оставшимся на том берегу реки, тоже :P
17 мая 2013 18:42 #16873
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 7 пользователей и 1001 гостей на форуме
  • 74Boris74, Bevilich, KGA Ветеран, Olga_007, argusneo, basil, vxc06