file Прохождение мода OGSE 0.6.9.3

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

maxx пишет: Доброго времени суток. Подскажите почему экза витязь на радаре у вертолета не одевается ( броник призрака). Спасибо.

Доброго! Почитай ЭТОТ пост.
Последнее редактирование: 14 окт 2015 14:34 пользователем Дегтярёв.
14 окт 2015 14:33 #169668

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bvlad
  • bvlad аватар
  • Посетитель
Друзья сталкеры и уважаемые наставники, у меня совсем наглая просьба. Загрузил игру по новой по ссылке уважаемого Фаната (
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
) см. пост -#169089,поставил её на ТЧ 1,004 (лицензия 1,001, пропатчил до 1,004) - все прежние сохранки тю - тю. Начинать в 6-й раз игру с самого начала, которую уже знаешь наизусть, очень тяжко. Если есть ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК, который с этим вариантом ушёл подальше от начала - поделитесь, пожалуйста ссылкой. Буду очень благодарен.


P.P.S. Только что увидел на торренте ссылку - может быть кому-то пригодится:
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

Возможно, модераторы выскажут своё мнение - стоит ли её скачивать?

Лично я стараюсь по возможности не связываться с репаками. Если будут вопросы по тех. поддержке, то лучше их задавать автору сборки. Так - как только ему известна начинка своего творения.

Последнее редактирование: 15 окт 2015 10:12 пользователем FANAT.
15 окт 2015 09:22 #169948

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 210
  • Спасибо получено: 123
Добрый день, коллеги! Нужна Ваша помощь. Появился стабильный вылет (переигрывал 3 раза) в момент поднятия по лестнице в подземелье Агропрома для разговора с доктором.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Проходил ранее, такого вылета не было. Впрочем , как и других!

Попробуй поставить эту ПРАВКУ только не забываем перед установкой чего либо делать копии родных файлов или папок, смотря что устанавливаем.

Последнее редактирование: 15 окт 2015 10:27 пользователем FANAT.
15 окт 2015 09:42 #169956

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
bvlad, переустанови игру на 6 патч, я дам тебе сохранку.
Влад, отправила, все написала. Удачи.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: Иваныч, FANAT, Дегтярёв, Гусар
Последнее редактирование: 15 окт 2015 18:47 пользователем Таня.
15 окт 2015 14:40 #170017

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bvlad
  • bvlad аватар
  • Посетитель

Таня пишет: bvlad, переустанови игру на 6 патч, я дам тебе сохранку.


Таня, как Чип и Дейл, снова приходит на помощь. Благодарю. Уже переустановил. Жду сохранку - можно в личку.
15 окт 2015 18:08 #170077

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 56
  • Спасибо получено: 11

bvlad пишет: P.P.S. Только что увидел на торренте ссылку - может быть кому-то пригодится:
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

Возможно, модераторы выскажут своё мнение - стоит ли её скачивать?

Я играю в этот рэпак все норм ни одного вылета но качал с контакта со страницы этого лиса.
Последнее редактирование: 16 окт 2015 10:34 пользователем FANAT.
16 окт 2015 05:29 #170133

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 210
  • Спасибо получено: 123
Доброго дня, коллеги! Затык получился. Задание: убить хозяина городка 32. Если раньше проблем не было и можно было оставить бидон с горючей смесью и сбежать, то сейчас (после установки правок) бидон вылетает с рук, ученый превращается в контролера, вокруг куча зомби, который вместе с контролером меня и убивают. Просмотрел всё на Youtube, но там авторы откатываются до старых правок и проходят этот квест. Пожалуйста, подскажите как убить хозяина городка 32. Спасибо
Судя по всему авторов допа, по городку 32, в части убийства Хозяина городка - переклинило. Если у ГГ есть защитный шлем, доработанный полковником, то зачем эти тряски экрана и круговерть? (((((( Перешел на уровень Новичок - все равно полная глупость.... Кто сможет помочь советом как пройти подземелье?
Последнее редактирование: 16 окт 2015 10:32 пользователем FANAT.
16 окт 2015 06:55 #170136

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 612
  • Спасибо получено: 410
Всем доброго времени суток. Есть интересный вопрос. Получил от Шурупа квест на аккумулятор для бтр. Одет в экзу монолита. Прохожу через бар спокойно, долговцы не реагируют. Перехожу на свалку.... и долговский блок-пост меня убивает. В чём загвоздка? Подскажите кто сталкивался. Заранее спасибо. Да, чуть не забыл. Кто и когда даёт пароль на вход в ПЖД, для завершения квеста "Клондайк"?
Последнее редактирование: 16 окт 2015 11:09 пользователем mby.
16 окт 2015 09:35 #170155

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 210
  • Спасибо получено: 123
mby А что мешает снять экзоскелет и так пройти? А потом снова одеть!? Со мной что-то подобное было. Некоторые НПС реагируют на броньку. ))
Спасибо сказали: Таня
16 окт 2015 09:51 #170161

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
mby, возможен вариант с броней, но ты подумай и вспомни, может все таки, где- то в запарке боя зацепил нечаянно долговца, гранатой или пулей.
Fish-man, я уже писала, что проходила мод только на waip2, без апдейтов. И квест на истребление Хозяина, прошла легко и свободно, без проблем.
У ребят было по разному, поэтому я предлагаю покопаться и перелистать странички вот здесь.

Возможно, что ответ для себя найдешь. Большая просьба, ни пиши посты один за другим, если нужно дописать или добавить ответ-вопрос, кнопка "Изменить" под правой рукой. Ребята, давайте не будем создавать лишней работы нашему модератору. ;)
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: FANAT, Гусар
Последнее редактирование: 17 окт 2015 12:17 пользователем Таня.
16 окт 2015 10:19 #170163

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 210
  • Спасибо получено: 123
Если кого-то зацепил, то вперед к торговцу в предбаннике и он за денежку уладит конфликт. В диалогах у него появляется ветка о том, что кто-то Вами будет недоволен. ))
______________________

Таня, он может и не знать, что кого-то зацепил. Как Вы прошла Хозяина городка 32? Или у Вас не стоят последние допы? )))
Таня, без последних апдейтов, как я уже писал, проход легчайший.. А здесь такая круговерть в глазах: ГГ мутузит, перебрасывает по городку в разные помещения, по нему стреляют зомби... В итоге проходит 2.5 минут и ГГ ...)) Судя по всему надо откатить мод. КТо подскажет как это сделать? ))))
Спасибо сказали: Таня
Последнее редактирование: 16 окт 2015 14:45 пользователем FANAT.
16 окт 2015 10:32 #170168

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yuzvery
  • Yuzvery аватар
  • Посетитель

Fish-man пишет: Кто сможет помочь советом как пройти подземелье?

Только многократные попытки приведут к успеху. Я раза с 15-го прошел этот квест. Откатить можно переустановив заново мод и ранние апдейты, но тогда сохранки не подойдут. Так что терпенье и труд, все перетрут.
Последнее редактирование: 16 окт 2015 11:21 пользователем Yuzvery.
16 окт 2015 11:19 #170183

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
list100, код- c n f k r t h r k s r , ввести в комп без пробелов. А вообще, он должен быть у тебя в ПДА - личные заметки, при условии, что все квесты для его получения ты выполнил.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: FANAT, NickolS40, Гусар
Последнее редактирование: 17 окт 2015 15:47 пользователем Таня.
17 окт 2015 15:38 #170459

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 210
  • Спасибо получено: 123
Добрый вечер, всем! Прошел квест по Хозяину городка 32 с 5 раза. )) 2. Лукаш информацию на flash Филина выдает без каких либо других заданий: бронежилет с Янтаря и прочих.

3. Новая беда (скорее всего из-за установленных допов) не нажимаются кнопки на низкочастотном генераторе, в квесте по спасению Живодерова. Переигрывал 3 раза. Ни у кого такого не было? Прошу помощи!
17 окт 2015 18:59 #170497

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yuzvery
  • Yuzvery аватар
  • Посетитель

Fish-man пишет: не нажимаются кнопки на низкочастотном генераторе, в квесте по спасению Живодерова. Переигрывал 3 раза. Ни у кого такого не было? Прошу помощи!

А ты самогоночки тяпнул. Там возле башни сталк один предлагал.
17 окт 2015 19:21 #170504

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 210
  • Спасибо получено: 123

Yuzvery пишет:

Fish-man пишет: не нажимаются кнопки на низкочастотном генераторе, в квесте по спасению Живодерова. Переигрывал 3 раза. Ни у кого такого не было? Прошу помощи!

А ты самогоночки тяпнул. Там возле башни сталк один предлагал.[/quot/

Я, конечно же, тяпал бутылку. Без нее мозги враз кипят. Скорее всего это снова глюк допов. ((

17 окт 2015 19:36 #170510

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
Fish-man, не понятно на чём ты играешь(версия игры, что ставил) :unsure: проблема в башне была только в самых первых апдейтах, после 3 раза проходил, такого не было :(
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Таня
17 окт 2015 19:40 #170511

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 210
  • Спасибо получено: 123

Tegi79 пишет: Fish-man, не понятно на чём ты играешь(версия игры, что ставил) :unsure: проблема в башне была только в самых первых апдейтах, после 3 раза проходил, такого не было :(


У меня в левом нижнем углу экрана написано OBT_wipe_2 .

И у меня не было проблем пока эту допу не поставил. То с Доктором в подземке Агропрома не мог поговорить - вылет, то здесь ерунда с генератором в Баре. (( Без flash понятно что продолжения нет. (((
17 окт 2015 20:50 #170524

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 0
Такой вопрос. По основному сюжету, после спасения Крота, близ НИИ Агропром, он отводит ГГ к люку, ведущему к самому НИИ и тайнику Стрелка. Так вот, в данном моде почему-то он закрыт люком. Как туда попасть или я что-то не понимаю?
Последнее редактирование: 18 окт 2015 14:40 пользователем Zoraks.
18 окт 2015 14:36 #170671

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 612
  • Спасибо получено: 410
Таня. Спасибо. Вопрос решил через бармена за 10000.
Спасибо сказали: Таня
18 окт 2015 14:39 #170672

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 4 пользователей и 997 гостей на форуме
  • anvej68, argusneo, dzayts, Таир