file Прохождение мода OGSE 0.6.9.3

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
Fish-man,Стукача на хуторе уничтожил? Лечебный Берилл Лукашу принес?
leshka49, смотри пост FANATa здесь.

Парни, учитесь пользоваться "Поиском по форуму", там давно есть уже ответы на все вопросы.
Fish-man, тогда Вам прийдется начать сначала т.е. с Берилла, который Вы возьмете на заводе Янтаря.
Для того, чтобы Лукаш Вам дал задание," Найти друга Филина" на Радаре, нужно последовательно выполнить ВСЕ квесты, данные Лукашом. Замечу Вам, что в ОБТ-тесте, чем является ОГСЕ 0693, нельзя ничего прописывать и вообще копаться в файлах, чем Вы и хотели заняться (заспавнить), иначе будете ловить бесконечные вылеты. И естественно, эту ветку Вы уже не прочитаете.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: FANAT, leshka49, NickolS40, Fish-man, Tegi79, Гусар
Последнее редактирование: 10 окт 2015 20:39 пользователем Таня.
10 окт 2015 19:56 #168958

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 210
  • Спасибо получено: 123
Таня, спасибо, но согласитесь, что это слишком для IQ ГГ. ))) Да и не сказано Лукашом, что-либо. )))
Таня, простите, вопрос. А если я продал или посеял лечебный Берилл, то я уже ветку не смогу прочитать?
Спасибо сказали: Таня
Последнее редактирование: 10 окт 2015 20:27 пользователем Fish-man.
10 окт 2015 20:19 #168960

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • 6pocau_KyPuTb
  • 6pocau_KyPuTb аватар
  • Посетитель
Добрый день.
В мертвом городе вылетает при подходе к Бару "Укрытие" (метки на карте нет т.к. до этого ушел на армейские склады и оставил там "Компаньона"). Поюзал форумы пишут мол есть радиус отрисовки ГГ 150 метров если не ошибаюсь, плюс смотрел видео прохождение и там на этом месте у всех подвисает чуть чуть, прогружаются персонажи как я понял, но вылета у них нет. Пробовал графику на минимум, даже из рюкзака барахло выкидывал, 55кг оставалось, НО не помогло.
Лог со временем вылета не пишет, но в _ogse.log последнее что было
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

В xray_slider.log
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Под спойлерами последние строчки логов.
Вылетов в моде мало было, и то перезагружался и проходило всё, но этот как я понял не так то просто вылечить. Что посоветуете???

PS: Кстати, изначально я помог связному, замочил зомби, 3 контролеров, снорков, на форумах пишут мол не убивать зомби, я перезагрузился и в тихушку подбежал к мосту рядом с которым вылет, НО не помогло. Скрины где вылетает, прицел направлен на то чудо место
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 11 окт 2015 03:32 пользователем 6pocau_KyPuTb.
11 окт 2015 02:08 #168982

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
6pocau_KyPuTb привет. Писанины много - толку мало. Где лог? Если ты не знаешь, как его добыть смотри ЗДЕСЬ И при чем тут Зомби, убивал не убивал, я допустим в МГ валил всех, конечно кроме нейтралов. Ты внимательно читал шапку темы, и что там написано Известные проблемы:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Мы ведь не знаем на чем ты все это проходишь, возможно в этом твоя проблема. Так же важно: источник от куда качал, распаковка, установка, ну и конечно не нужно вносить изменения в родные функции игры ( по простому - ковырять файлы )
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: NickolS40, Гусар, Таня
Последнее редактирование: 11 окт 2015 07:26 пользователем FANAT.
11 окт 2015 07:20 #168996

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 612
  • Спасибо получено: 410
Фанат. Спасибо. Стал переигрывать, сохранился, выключил комп, пошёл по делам. Пришёл, включил.... и началась заморочка. Пытаюсь запустить игру, чёрный экран и вылет на рабочий стол с вот таким логом:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

То есть игра не запускается вообще! В чём дело? Реально нужна помощь, потому - что игра нравится. Заранее спасибо.

Прочти по поводу stack trase

Последнее редактирование: 11 окт 2015 14:13 пользователем FANAT.
11 окт 2015 11:38 #169042

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • 6pocau_KyPuTb
  • 6pocau_KyPuTb аватар
  • Посетитель
FANAT, я же написал что лог именно этого вылета не создается во всяком случае в stalker-shoc, а если блокнотик на раб столе сделать и вставить текст после вылета, то там 1 строчка без значений "stack trace: " и всё.
И про графику я писал, сейчас еще раз поставил "«Детализация объектов» на минимум." в расширенных, перезапустил игру и опять вылет, причем сейв был уже в МГ, но вылет произошел когда я дошел до того места где вылетает. Может быть надо с сейва до МГ начинать с такой настройкой графики? Хотя у меня видеокарта GeForce 760, на всякий случай сделал мало ли.
PS: А про зомби я на форуме читал мол бывают вылеты если их убивать в МГ. На всякий случай этот вариант проверил))
11 окт 2015 12:17 #169062

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 4
Приветствую! Задолбал вылет при открытии планшета, переустанавливал два раза. Кто нибудь решил эту проблему?
11 окт 2015 12:19 #169065

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Всем привет господа Сталкеры. Со дня выхода данной модификации и по сегодняшний день - было внесено много различных правок. Не буду их перечислять. Все проходили мод на разных апдейтах. Мы не можем вам дать 100% ответ по поводу ваших проблем с вылетами, а даем советы по возможному решению. Допустим у меня не было вылетов ни при открытии планшета, ни в МГ при подходе к бару. Возможно в теме есть ответы на ваши вопросы - пользуйтесь поиском по форуму, что касается вылета stack trace то я уже устал писать одно и то-же
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Прежде чем ставить мод внимательно читает в каком он находится состоянии.Обратите внимание, что на данный момент модификация имеет характер БЕТА версии, со статусом Открытого Бета Теста. Что можно предложить на сегодняшний день
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Всем Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: NickolS40, Tegi79, Гусар, Таня, 6pocau_KyPuTb
11 окт 2015 14:02 #169089

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 197

Fish-man пишет: ...А по flash ничего не посоветуете?...

С Болотным Доктором в тайнике Стрелка встречался? Скорее всего нет, так что вперёд на Агро:)

baza24 пишет: ... Задолбал вылет при открытии планшета... Кто нибудь решил эту проблему?

Эту проблему решили уже давным-давно, (еще на стадии ОБТ) ранними апдейтами, а сейчас уже на оф. сайте O.G.S.E. обсуждается Final 1.04 fixed и за такой вопрос просто отправляют в "баню".
В какую версию играем?
Спасибо сказали: Таня
Последнее редактирование: 12 окт 2015 07:33 пользователем FANAT.
11 окт 2015 16:12 #169144

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • 6pocau_KyPuTb
  • 6pocau_KyPuTb аватар
  • Посетитель

baza24 пишет: Приветствую! Задолбал вылет при открытии планшета, переустанавливал два раза. Кто нибудь решил эту проблему?

Мне помогло

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

Выбирай 32\64 бита и устанавливай все что есть в архиве, там c++. У меня по началу антивирус блочил, но выбора больше не было отключил его и установил все что было в архиве.

Прочти ПРАВИЛА сайта и форума, и больше не нарушай.

Последнее редактирование: 12 окт 2015 07:30 пользователем FANAT.
12 окт 2015 06:08 #169229

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bvlad
  • bvlad аватар
  • Посетитель

leshka49" post=168956 bvlad спасибо за подсказку! Но проблема осталась не могу выйти с локи городок-32. На Арм.склады - вылет, на Янтарь-вылет, пытаюсь до бара в городке добраться-вылет! И все вылеты-stack trace:!

Не знаю, уважаемый, получил ли ты ответы на свои вопросы, добавлю своё мнение: у меня была та же проблема в МГ, советовался с Таней и Фанатом и пришёл к выводу: всё снёс, скачал последнюю версию, по совету Фаната - см. его пост #169089 и теперь думаю - начинать игру в 6-й раз или..... Скорее всего начну - всё-таки, мод очень интересный. Так что, рекомендую и тебе - начни всё с самого начала и чётко следуй логике игры. И, очень важное - на этом я постоянно прокалываюсь, не набирай много заданий, пока не выполнишь, то, что у тебя есть. Удачи.
Последнее редактирование: 12 окт 2015 11:12 пользователем FANAT.
12 окт 2015 09:52 #169244

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 5
Привет всем У Захарыча нет диалога о черном сталкере(первых два пункта этого задания выполнены осталось взять флешку 4) только свои загадки загадывает ( переигровку не предлагать ушел уже слишком далеко и переигрывать не буду ) Как можно исправить эту ситуацию?
12 окт 2015 13:20 #169272

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
maksik105, привет! Захарыч дал тебе книгу, в которой говорится о Черном Сталкере? Надо ее перечитать до конца. Задание обновится и тогда будет диалог о нем. А иначе никак, но ты же написал, что переигровку не предлагать, значит с Черным Сталкером не судьба тебе встретиться ;)
Можно исправить переигровкой и начать нужно с первого захода с ДТ в Лощину, обязательно выполнить задания на Лесопилке , найти оброненный рюкзак с запиской Блохи, записку прочитать, задание обновится, появится на карте метка на Захарыча и все пойдет как по маслу.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: FANAT, NickolS40, maksik105
Последнее редактирование: 12 окт 2015 14:01 пользователем Таня.
12 окт 2015 13:39 #169276

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 5
Таня Да я даже не помню давал или нет он мне книгу но вреде нет а может это какой то баг в игре и можно как не будь исправить?
12 окт 2015 13:55 #169279

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yuzvery
  • Yuzvery аватар
  • Посетитель

maksik105 пишет: Привет всем У Захарыча нет диалога о черном сталкере(первых два пункта этого задания выполнены осталось взять флешку 4) только свои загадки загадывает ( переигровку не предлагать ушел уже слишком далеко и переигрывать не буду ) Как можно исправить эту ситуацию?

Варианта два или переигрывать, или играть с чужого сейва. У меня была такая же фигня, доигрывал с чужого сейва.
12 окт 2015 13:58 #169280

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
Yuzvery, с чужими сохранками есть один серьезный нюанс, такой вариант подойдет, если Вы оба скачивали мод с одного источника и играете с идентичными дополнениями (апдейтами). Если не будут соблюдены эти нюансы, в дальнейшем затыков и вылетов не избежать.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: FANAT, NickolS40, Гусар
12 окт 2015 14:06 #169281

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bvlad
  • bvlad аватар
  • Посетитель

maksik105 пишет: Привет всем У Захарыча нет диалога о черном сталкере(первых два пункта этого задания выполнены осталось взять флешку 4) только свои загадки загадывает ( переигровку не предлагать ушел уже слишком далеко и переигрывать не буду ) Как можно исправить эту ситуацию?


Я почитал советы, которые тебе давали. На собственном опыте скажу - придётся переигрывать. У меня была та же история, Таня уже тогда посоветовала переиграть, я отказался - нашёл чужую сохранку (прислали добрые люди) - прошёл это задание, а позже, всё-равно, начались "затыки" - и уже в Мёртвом городе сел наглухо - игру снёс, скачал последнюю версию - читай рекомендации Фаната - буду начинать в 6-й раз. Поверь - выбора у тебя нет. Удачи.
Последнее редактирование: 13 окт 2015 09:41 пользователем bvlad.
12 окт 2015 20:07 #169333

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 612
  • Спасибо получено: 410
Всем доброго времени суток. Вопрос хочу задать простой. Ношу экзу простенькую. Хочу перебросить с костюма на костюм и ничего не получается. Может кто-то знает, как её снять. Заранее спасибо.
13 окт 2015 21:35 #169534

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170
Привет mby, снимать экзоскелет нужно вот так.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Иваныч, FANAT, NickolS40, Таня
13 окт 2015 23:59 #169543

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 56
  • Спасибо получено: 11
Доброго времени суток. Подскажите почему экза витязь на радаре у вертолета не одевается ( броник призрака). Спасибо.
Дегтярев спасибо.
Последнее редактирование: 16 окт 2015 05:26 пользователем maxx.
14 окт 2015 05:54 #169564

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 1231 гостей на форуме
  • Slayer136, anvej68