file Прохождение мода OGSE 0.6.9.3

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
Ребят, из-за бесконечных апдейтов, я игру начинала 6 раз. На седьмой, как раз вышел только wipe2, в который были уже включены все эти дополнения, прошла без критичных вылетов и ни одного затыка. Все было четко и приятно. Сейчас играю ОГСЕ- финал патч 1.02.. Была проблема с переходом в Бар, но она решилась правкой от Миши Laki, потом оказалось, что на этот вылет уже сделан патч. Больше вылетов и затыков пока нет, все идет стабильно.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: FANAT, NickolS40, Гусар, Андрей56, mervin
Последнее редактирование: 06 окт 2015 20:05 пользователем Таня.
06 окт 2015 19:45 #168366

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748
NickolS40, привет, у меня 32-х битная система, не думаю, что все обновления подойдут сюда.
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Спасибо сказали: Таня
06 окт 2015 19:46 #168367

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 197
Андрей56, на ap-pro есть тема по O.G.S.E. на 32-х битке.
Спасибо сказали: Таня
07 окт 2015 09:43 #168410

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 1
Здравствуйте, при прохождении Логова Хозяина умираю в трех шагах от голоса Хозяина без видимых причин. Шлем проабгрейдил, костюм Циста, что делаю не так?
07 окт 2015 11:01 #168425

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 49
  • Спасибо получено: 21
Приветствую)
С последним патчем 1.04 была поправлена скорость в броне "скат+экза витязь", подскажите путь к правленому файлу
и если возможно сам файл. Дело в том, что поставив оный патч и наматерившись снёс всё а теперь его удалили с яндекса, видимо для правки. Доиграть бы хотелось на 1.02 и бегать по-быстрей.
07 окт 2015 14:05 #168465

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 197
vs218, может ты не замечаешь, когда заканчивается воздух и твой ГГ просто задыхается без кисдорода? Если да, то просто подпрыгни, при прыжке можно пополнить запас воздуха до 100%.
А вообще-то, прочитав твой пост, нужно быть телепатом, чтобы понять причину смерти твоего ГГ.
Спасибо сказали: FANAT, Таня
07 окт 2015 14:31 #168468

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 612
  • Спасибо получено: 410
Всем доброго времени суток. Играю в финальную версию скачанную с оф.сайта ОГСЕ. Может кто либо подсказать работающую ссылку на патч 1.04. Ссылки на оф.сайте не работают, а вылеты продолжаются. К примеру вот такой:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Заранее спасибо.
08 окт 2015 09:14 #168533

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 197
mby, 4-й патч временно убрали со скачивания, т.к. в нём оказался какой-то глюк по утечке памяти и через 20-30сек мод начинал падать, так что либо жди от разрабов исправленный или новый патч, либо пока откатывайся на ранний, более стабильный.
Спасибо сказали: FANAT, Таня, mby
Последнее редактирование: 08 окт 2015 09:50 пользователем NickolS40.
08 окт 2015 09:47 #168534

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 612
  • Спасибо получено: 410
Всем доброго времени суток. Есть вопрос. На янтаре появилась метка тайника призрака. Но пройти к ней не могу. Перепробовал все костюмы(в частности Циста), стоит "губка", глотаю антирады, но эффект нулевой. Кто брал - подскажите метод. Спасибо.
09 окт 2015 06:58 #168649

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 216
  • Спасибо получено: 62
Привет всем сталкерам! Братцы, помогите решить проблему! В городке-32 нашел сталкера Колю,и после этого начались вылеты stack trace:! Шагу не могу ступить! Переигрывал сэйвы, менял настройки, удалил user.ltx - ничего не помогает! И еще непонятка - нашел на агропроме АКМ"Мечта", отремонтировал поставил прицел DOCTER, но при прицеливании вместо картинки черный экран! Может кто знает в чем дело! Прошу помощи :(
09 окт 2015 08:47 #168664

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bvlad
  • bvlad аватар
  • Посетитель
Друзья, есть вопрос: Сдал Кэпу бронетранспортёр, задание выполнено - надо идти к Лукашу за наградой, но... после Кэпа не получается ни одно сохранение - пока играю, игра идёт - пытаюсь сохраниться - игра вылетает.
Что это?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Нашёл решение - убрал часть сейвов - игра пошла.
leshka49
Не уверен, что правильно, но как вариант - сам с такой проблемой столкнулся - перепробовал всё, а потом торкнуло - убрал часть сейвов из Saved Games и всё пошло нормально - вероятно, есть какие-то ограничения в количестве сохранённых фактов.
Последнее редактирование: 10 окт 2015 08:35 пользователем FANAT.
10 окт 2015 07:03 #168826

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 210
  • Спасибо получено: 123
Добрый день, всем! Нужна помощь! В диалоге с Лукашем нет информации о 5-ой флешке, которая находится у Филина. Два раза переигрывал с момента захода на АС - толку нет. У кого что-то подобное было? 4 остальные флешки и у меня? 2 вопрос. Для его надо изделие кажется 021?
10 окт 2015 08:43 #168842

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bvlad
  • bvlad аватар
  • Посетитель
Fish-man 2 вопрос. Для его надо изделие кажется 021?[/quote]

Идёшь с этим изделием в лабу Х18 к Мёртвому Сталкеру, получаешь задание уничтожить это изделие в Тёмной Лощине - и вперёд с песнями.
Последнее редактирование: 10 окт 2015 09:23 пользователем bvlad.
10 окт 2015 09:22 #168845

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 210
  • Спасибо получено: 123
Bvlad А по flash ничего не посоветуете? Перегирывал с момента захода на локацию.... в диалоге нет ветки.
10 окт 2015 09:27 #168847

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 612
  • Спасибо получено: 410
Всем доброго времени суток. Нарисовалась непонятная проблема. Квест от "Сидора" документы на блок-посту. Взять тихо не удалось, взял громко. Пошёл дальше по игре, собирать арты для него же. И вдруг задание исчезло из списка. Вернулся на кордон, деревня перебита, дверь к сидору закрыта, стоит один дед. Как это повлияет на сюжет? Ушёл уже далеко(Выжигатель). Неужто придётся переигрывать? Подскажите кто сталкивался. Заранее спасибо.
10 окт 2015 10:54 #168857

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bvlad
  • bvlad аватар
  • Посетитель
А у меня самого проблема, КТО ПОМОЖЕТ: Перешёл в Мёртвый город - не могу сохраниться (кроме автосейва):
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Что за фиговина такая???
Попробовал вернуться на Армейские склады - а там подобная беда:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Что-то ты дружище посты как-то не нормально оформляешь. Долго я их буду исправлять? По своему вылету смотри ЗДЕСЬ этот вылет очень часто случался,.

Последнее редактирование: 10 окт 2015 11:25 пользователем FANAT.
10 окт 2015 10:59 #168858

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
mby привет. Тебе ведь сказали по тихому взять, а не валить Вояк. Вот ты и подставил деревню Новичков Да и этот квест не нужен для основного сюжета, ну а если его брать, то нужно из МГ (Городок-32 ) привести на блокпост на Кордон по моему полковника, точно уже не помню званий и фамилий, ну и тогда Вояки станут тебе друзьями и ты спокойно возьмешь эти доки. Так что откатывайся назад и не бери пока этот квест. И не спешите вы брать доп. задания из оригинального сюжета, и не стреляйте вы по всему что движется. Это мод и здесь все может быть по другому в отличии от оригинала. Кто-то пошел на АС с Долгом и вынес всю Свободу ( вместе со всеми квестовыми персами ), а потом спрашивают что делать. Ответ один - подумать, прежде чем стрелять. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: NickolS40, Гусар, Таня, mby
10 окт 2015 11:17 #168865

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bvlad
  • bvlad аватар
  • Посетитель
FANAT
А что я опять не так сделал? - вроде и спойлеры ставлю?
А по поводу совета - где смотреть: нашёл много вопросов и только один ответ: всем у кого идет вылет : [error]Description : called from CPP
советую , переустановить заново игру ( лучше 0006 ) + мод + 11 апдейт ( yadi.sk/d/JHwilMUCemGkp ).
Неужели это единственное решение? В 6-й раз начинать - уже терпения не хватит.

Вы когда скачиваете и устанавливаете мод то читаете описание в шапке темы? Обратите внимание, что на данный момент модификация имеет характер БЕТА версии, со статусом Открытого Бета Теста. Взялись тестировать -тестируйте, не получается -бросьте и дождитесь полноценного релиза.
Теперь по поводу вопроса " что я не так делаю?" напишу в ЛС

Последнее редактирование: 10 окт 2015 12:11 пользователем FANAT.
10 окт 2015 11:46 #168873

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 210
  • Спасибо получено: 123
Добрый вечер всем! Так и не дождался помощи: что делать, если в диалоге с ЛУкашем нет ветки разговора по Филину. Может как-то заспавнить эту flash? ((((

Уважаемый Fanat, судя по всему на Вас одного надежда....(((
Последнее редактирование: 10 окт 2015 19:46 пользователем Fish-man.
10 окт 2015 19:45 #168955

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 216
  • Спасибо получено: 62
bvlad спасибо за подсказку! Но проблема осталась не могу выйти с локи городок-32. На Арм.склады - вылет, на Янтарь-вылет, пытаюсь до бара в городке добраться-вылет! И все вылеты-stack trace:! И еще этот прицел DOCTER достал :angry: как ни прицелюсь, вместо цели черный экран:unsure:
братцы помогите кто нибудь!
10 окт 2015 19:48 #168956

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 1 пользователь и 1389 гостей на форуме
  • anvej68