file Прохождение мода OGSE 0.6.9.3

  • Рудольф
  • Рудольф аватар
  • Посетитель
Подскажите,почему ГГ становится зомби просто так? Бегал по Лощине,все было нормально,и тут на тебе,зомбирование. Пси зон за километр не было. Ну ладно,побежал на Янтарь,полечился,пока артефакты из темных зон отдал Радисту,флешку забрал,прошло минут 10,и снова на тебе,опять зомби. На завод не ходил даже близко. В чем проблема?
03 окт 2015 17:44 #167857

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
Рудольф, привет. После выброса обычно происходит пси-атака. Вспомни, может это стало причиной зомбирования. И кстати, если носить постоянно на поясе трансмутант "око", он так же дает такой эффект.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: FANAT, Гусар, Рудольф
Последнее редактирование: 03 окт 2015 18:02 пользователем Таня.
03 окт 2015 17:50 #167858

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рудольф
  • Рудольф аватар
  • Посетитель
Таня, Спасибо большое,наверное я профукал тот момент,когда говорили что "Око" зомбирует,бегал с ним фиг знает сколько времени)
03 окт 2015 18:13 #167860

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 5
Всем привет однако У меня такая проблема, почему то игра как бы плавает у ГГ нет резкости в движениях очень трудно попасть в кого то из автомата, а иногда при беге я даже не попадаю в дверь куда то уносит в сторону ( чувствительность мышки на нуле инверсия выключена в настройках изменял по разному и не чего не помогает ) как исправить эту проблему Помогите??? :blink:
04 окт 2015 10:42 #167960

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
maksik105, привет. Если у тебя прицел ходит "плавно","скользит", но сама игра работает нормально, то твоей видеокарты недостаточно для этой игры, т. е. она по каким-то причинам не успевает обрабатывать графику твоего Сталкера (проверить легко, во время игры наведи прицел на небо или землю-если "плавание-скольжение" перестало, а при наведении на дальние обьекты снова появилось, у тебя именно это проблема) . Попробуй поменять расширение на меньшее. Кстати, если у тебя "плавное хождение",то лучше убрать сглаживание графики и поставить ее на "средне" или лучше "минимальное". Если умеешь, обнови драйвера своей видокарты., а так, возможно, нужна более мощная.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: FANAT, NickolS40, Гусар, maksik105
04 окт 2015 12:03 #167980

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 5
Если умеешь, обнови драйвера своей видокарты., а так, возможно, нужна более мощная. Привет Да нет как мне кажется дело в самой игре так бывает когда чувствительность мыши поставишь побольше и тоже все начинает плавать когда чуть шевельнешь мышкой, так же и сейчас,при беге при резком повороте аж заносит и трудно в кого нибудь попасть из оружия но чувствительность мышки у меня на нуле, я думаю дело в настройках игры но в каких? Я уже вроде бы все перепробывал
Последнее редактирование: 04 окт 2015 13:34 пользователем maksik105.
04 окт 2015 13:33 #167991

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • topograph
  • topograph аватар
  • Посетитель
maksik105, попробуй в конфигураторе убавить разрешение теней на минимум, поставь галочку на "отключить префетчинг" и "запускать игру без начальных заставок", потом в настройках игры -видео-расширенные- убери всё что влияет на производительность на минимум, нажми применить, выйди на рабочий стол и перезапусти игру.
Последнее редактирование: 04 окт 2015 13:51 пользователем topograph.
04 окт 2015 13:47 #167995

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 5
topograph Попробывал в настройках все поставил почти на минимум и как будто резкости у ГГ в игре стало больше во всяком случаи заносить стало меньше а играть стало лучше Проблема пока решена :)
04 окт 2015 14:16 #168006

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bvlad
  • bvlad аватар
  • Посетитель
Добрый вечер. Вопрос ко всем: Пригнал БТР на Барьер и только на Барьере увидел, что компьютер неисправен - надо к Шурупу. Пришёл, он посылает на Агропром. Вопрос - можно ли сейчас идти за запчастями для компьютерам или к Шурупу надо было идти сразу с Мёртвого города, оставив там БТР?
04 окт 2015 18:38 #168045

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 197
bvlad, я делал всё через МГ, поэтому не знаю, как быть с такой последовательностью. Кстате, а куда ты подогнал БТР и зачлось ли задание? Если нет, то попробуй закончить эту ветку по-своему и посмотри, что получится, потом отпишешься. Либо откат назад, если не хочешь эксперементировать.
Спасибо сказали: Таня, topograph
Последнее редактирование: 04 окт 2015 19:45 пользователем NickolS40.
04 окт 2015 19:28 #168052

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bvlad
  • bvlad аватар
  • Посетитель

NickolS40 пишет: bvlad, я делал всё через МГ, поэтому не знаю, как быть с такой последовательностью. Попробуй сам, потом отпишишься. Кстате, а куда ты подогнал БТР и зачлось ли задание


Я его пригнал на Барьер - аккуратно поставил. Задание, пока, не выполнено - остаётся: "Пригнать БТР на Барьер". А потом только увидел - что комп неисправен и соответствующие задания. Правильно Таня меня учит - читай внимательно задачи. А я тут малёк лоханулся. Вот, думаю, побегу сейчас на Агропром, потеряю время, а игра криво пойдёт. Жалко время терять впустую.

Нужно придерживаться сюжета и делать все размеренно, внимательно, и не хватать все подряд, взял задание на БТР-то доведи его до конца особо не отвлекаясь, а то бываю случаи, что ГГ берет задание в начале игры, бегает по Зоне в поисках хабара, выполняет другие квесты, а потом вспоминает что у него есть еще дела, приходит на место, а там уже и нет никого, ( зато пришел в Экзо с кучей крутых пушек ) - а толку? потом сразу пишут на форум" а как исправить? " переигрывать с начала не охота.Ну это так - на будущее тебе.

Последнее редактирование: 05 окт 2015 06:00 пользователем FANAT.
04 окт 2015 19:35 #168053

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
bvlad, привет! С тобой не соскучишься, веселый ты парень. Откатывайся назад, пока всю ветку заданий по БТР не выполнишь , с места его ни трогай. Игра встанет криво скорее от твоих действий, а не от последовательно выполненных задач.

Тань, так ему время жаль терять в игре, зато здесь не жаль. B)

Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: bvlad, FANAT, NickolS40, Гусар, topograph
Последнее редактирование: 05 окт 2015 05:45 пользователем FANAT.
05 окт 2015 04:42 #168065

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Гвоздь26
  • Гвоздь26 аватар
  • Посетитель
ребят где можно найти арт для сидора?

Как где? Сидор тебе сказал где искать. Смотри мой пост ЗДЕСЬ

Последнее редактирование: 05 окт 2015 06:16 пользователем FANAT.
05 окт 2015 06:10 #168072

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bvlad
  • bvlad аватар
  • Посетитель
Тань, так ему время жаль терять в игре, зато здесь не жаль. B) [/size][/color][/quote][/quote]

Век живи, век учись .........(это я о себе). А насчёт терять время здесь, общение с хорошими людьми - это не потеря , а, скорее, положительные эмоции. А Таня, вообще, для меня стала как Гуру- сталкер. -B)

Я рад за твое отношение к Тане, но пост потом удалю - это флуд.

Последнее редактирование: 05 окт 2015 10:27 пользователем FANAT.
05 окт 2015 10:11 #168113

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748
Привет, бродяги! Опять у меня вопрос, нашёл я наконец то это велес и теперь у меня артефакты не хотят вылазить из тёмных зон, на какую частоту не настраивайся всё бестолку, там вроде на правильной частоте детектор должен произвести характерный звук, так у меня на всех частотах тишина, что делать? И ещё, как попасть в МГ?
P.S проверил несколько тёмных зон (Янтарь, АС, Свалка)
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Последнее редактирование: 05 окт 2015 10:28 пользователем Андрей56.
05 окт 2015 10:27 #168119

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
Андрей56, привет. Видео в помощь.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Переход в Город 32, находится на Янтаре, на заводе, напротив входа в лабу Х10, в открытых воротах. Этот переход дает Сахаров.
Андрей, Велес в руках. Какие апдейты и дополнения стоят у тебя в игре?
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: FANAT, Гусар, Андрей56, topograph
Последнее редактирование: 05 окт 2015 11:20 пользователем Таня.
05 окт 2015 10:44 #168123

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748
Таня, тык я велесом пытаюсь достать, у меня этот прибор не ставится никуда.
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Спасибо сказали: Таня
05 окт 2015 11:08 #168127

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • topograph
  • topograph аватар
  • Посетитель
Андрей56, велес должен находиться в ячейке, а девайс, который дал Сахар остаётся в рюкзаке.
подходишь к зоне, жмёшь 8, потом треугольную скобку и ввод, не получилось: треуголкой другую частоту и ввод ...и т. д. Переход в Город 32(Мертвый город) даёт Лукаш с целью пригнать БТР(это дополнение Тани)
05 окт 2015 11:40 #168137

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748
Привет, дурзья. Снова у меня проблема. Поставил я 11 обновление, которое в принципе исправлет проблему с добычей артов из тёмных зон, теперь нарисовался вылет с таким логом...

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Пробуй все переустановить, из-за этих апдейтов одни проблемы, они одно лечат - другое калечат. Я проходил на 9-ом без проблем, и брал арты без Велеса, в следующих апдейтах уже Велес впихнули. Таня вообще прошла все без апдейтов, придет расскажет.

В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Последнее редактирование: 06 окт 2015 18:35 пользователем FANAT.
06 окт 2015 17:09 #168336

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 197
Андрей56, как по мне, то пока самая стабильная сборка это ОБТ wipe2 16update, никаких запар с квестами абсолютно, все выполняется, ничего не исчезает. Вылетов практически не было, если и было несколько, то лечились обычной перезагрузкой. Правда, сейчас уже юзают O.G.S.E. final патч 1.04, но я пока воздерживаюсь, т.к. он, судя по отзывам на форумах и на официальном в том числе, не очень стабилен, что-то ещё не до конца доработано, раз уже в финале выходит 4-й патч. Хотя, не удивительно, ведь над модом работает один человек,- можно и запариться.

P.S. Странно, куда-то подпись моя исчезла:(
Спасибо сказали: Таня, Андрей56, topograph
Последнее редактирование: 06 окт 2015 20:00 пользователем NickolS40.
06 окт 2015 19:29 #168364

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 1 пользователь и 1089 гостей на форуме
  • anvej68