file Прохождение мода OGSE 0.6.9.3

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170

bvlad пишет: Кстати, и в БТР никак не попасть, хотя ключ у меня есть и задание обновилось

Иди к Шурупу на АС, он тебе поможет разобраться с БТР.
Спасибо сказали: FANAT, NickolS40, Таня
30 сен 2015 15:23 #167476

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bvlad
  • bvlad аватар
  • Посетитель
Гусар
Sorry, можно уточнить? Сразу к Шурупу и не надо забираться внутрь БТР?
Таня, как я понимаю, к Прохорову надо идти, когда изменится что-то в задании? Или не ждать этих изменений? Ведь скачал три сегмента меморандума и две части триангуляции?
Последнее редактирование: 30 сен 2015 20:17 пользователем FANAT.
30 сен 2015 19:31 #167510

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 197
bvlad, читай внимательно текстовые описания задач - это такой квадратик рядом, если по нему кликнуть, то появится текст и там написано, что нужно сделать касаемо того или иного задания, либо есть намёк как надо выполнять,- может поговорить с кем-то, может найти/встретить кого-то, может сходить куда-то и т.д., и т.п., а также нужно внимательно читать диалоги (желательно вдумчиво), в них тоже есть подсказки, причём конкретные. Куда ты торопишься? Тебе ведь Таня уже писала об этом выше.
Спасибо сказали: FANAT, Гусар, Таня
Последнее редактирование: 30 сен 2015 20:51 пользователем NickolS40.
30 сен 2015 20:44 #167517

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bvlad
  • bvlad аватар
  • Посетитель
NickolS40
Ну, вроде бы, читаю внимательно и неоднократно. Есть конкретное задание - скачать инфу с трёх КПК! Сделал и даже перевыполнил - скачал уже с 5 КПК - и ничего не меняется. Что я сделал не так. То же самое с БТР - в задании - осмотреть, но я не могу попасть внутрь, хотя и ключ есть и водителя нашёл (правда, на это мне уже ответил уважаемый Гусар). Допускаю, что я несколько слабоват, как геймер, но для этого в Зоне и есть опытные товарищи, которые помогут. Или я не прав?
P.S. Может быть, действительно, я задаю слишком много вопросов, но, учитывая тот факт, что уже было много косяков, и неоднократная НИ, не всегда могу понять - то ли это естественное развитие игры, то ли очередной косяк.
Последнее редактирование: 01 окт 2015 09:00 пользователем FANAT.
01 окт 2015 07:34 #167532

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
bvlad, давай так! Ты сначала закончи квест с КПК ученых и с Хозяином МГ, потом будем говорить о БТР.
Посмотри внимательно видео об этом, оно должно прояснить для тебя ситуацию.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: bvlad, FANAT, NickolS40, Гусар
Последнее редактирование: 01 окт 2015 07:46 пользователем Таня.
01 окт 2015 07:45 #167533

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bvlad
  • bvlad аватар
  • Посетитель
Таня
Таня, лишний раз убеждаюсь, что ты ЗОЛОТОЙ человек. Даёшь чёткие, конкретные ответы на дурацкие (мои) вопросы и, главное, своевременные - а то, ведь, я уже собрался бежать к Шурупу. Теперь, с Шурупом подожду.

Не цитируйте все посты подряд, вы в теме одни, копируйте Ник к кому обращаетесь в свой пос. Цитируют более ранние посты.

Последнее редактирование: 01 окт 2015 09:04 пользователем FANAT.
01 окт 2015 07:48 #167534

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • LLirik
  • LLirik аватар
  • Посетитель
помогите с квестом аномалия в башне!! прихожу к прибору а он какой то маленький и кнопки не нажимаются на нем ни одна
и вообще реально ли играть в нее без проблем и багов что нужно для корректной игры?
Последнее редактирование: 01 окт 2015 17:38 пользователем FANAT.
01 окт 2015 14:40 #167555

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170
Привет LLirik. По вопросу прохождения башни и отключения прибора, у меня было вот так.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Ну а на счёт игры без багов, всё зависит от качественного контента и правильной настройки компа!
Спасибо сказали: FANAT, Таня
01 окт 2015 15:38 #167564

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • LLirik
  • LLirik аватар
  • Посетитель
ладно бог с ним с этим квестом, решил все по новой начать ,сижу перечитываю весь форум чтоб не упустить не чего , жесть, зашел на оф ссайт качаю (Патч 1.02) так же на форуме упоменалось обновление 16 какое то, в общем вопрос такой как правильно и что конкретно для более-менее стабильной игры рекомендуется ставить?? расскажите покажите по порядку пожалуйста.
01 окт 2015 15:49 #167566

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 56
  • Спасибо получено: 11
Привет всем. Подскажите, где взять код от двери братства в пищере (лощина) Спасибо
02 окт 2015 09:00 #167609

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • topograph
  • topograph аватар
  • Посетитель
maxx, код от двери даёт Жека на заправке после разговора с ним.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 02 окт 2015 10:36 пользователем topograph.
02 окт 2015 10:18 #167613
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bvlad
  • bvlad аватар
  • Посетитель
Я всё о том же, уважаемые! Мёртвый город. Таня прислала ролик - просмотрел. Вроде бы, всё прошёл. Собрал кучу КПК - уже сбился со счёта, но явно больше трёх, уже несколько сегментов триангуляции - последний, например - девятый. Толку нет. Ну кто-нибудь может мне объяснить, сколько же нужно КПК и что делать с этими сегментами триангуляции - в заданиях их нет. И ещё одна хрень - посредине экрана появилась красная надпись: Сбой в игре. Отправьте полный дог разработчикам. Каким разработчикам, по какому адресу я должен отправить ЛОГ? К тому же полный - что это? (лог вылета я знаю, а полный ЛОГ - ???)
Последнее редактирование: 02 окт 2015 19:52 пользователем bvlad.
02 окт 2015 19:51 #167676

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
bvlad, ты сходил к Прохорову, что он тебе сказал? Ты спускался к Хозяину в затопленный тоннель? Ты собрал термитную бомбу, для этого нужно сходить к чинуку за городом и забрать оттуда обод от шасси и лист обшивки? Ты уничтожил Хозяина?
И кстати, ты встречался со связным Минором?
Ты очень не последовательно выполняешь квесты, вот это большая твоя проблема, отсюда и СБОЙ, ты нарушил всю логику. А ты ходил в тайник Стрелка, там записка с кодом для открытия кейса и первая часть кода для отключения установки в Х-10, вторая часть кода у Минора?
Далее, совет! Посмотри в своем ПДА, у тебя есть задание от Лукаша " Пригнать БТР"? Если нет этого задания, забудь пока про БТР. Начни свое путешествие по Городу 32 сначала, с первого захода. И непременно со встречи с связным Минором. Потом иди в Бар. И очень тебя прошу, читай внимательно все диалоги, из них все понятно, как дважды-два, не запоминаешь, записывай в тетрадь, заглядывай почаще в ПДА, читай детальную информацию, как тебя уже неоднократно учили.. ;) Если у тебя нет всех перечисленных заданий, что же ты тогда пошел в Город- 32?
bvlad, ни надо писать один и тот же пост два раза, пожалей нашего Модератора. Если тебе нужно дополнить свой пост, дави кнопку " Изменить" и дописывай, ВОТ КАК Я СЕЙЧАС.
Читай внимательно, что я тебе написала!
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: FANAT, NickolS40, Гусар, topograph
Последнее редактирование: 02 окт 2015 21:26 пользователем Таня.
02 окт 2015 20:16 #167684

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bvlad
  • bvlad аватар
  • Посетитель
Тане: К Прохорову иду - он говорит, Привет, а Меченый отвечает - До встречи (или что-то, в этом смысле). Ничего остального не было - так, у меня, пока и заданий таких нет - пока, только , должен собрать КПК и ВСЁ! Как я понимаю, пока не соберу все КПК, дальше движухи не будет? Так же, не получаю ни от кого ответа о сегментах триангуляции - они нужны зачем-то, или это опять что-то непонятное и ненужное. Как
Да, и что делать с этим ПОЛНЫМ ЛОГОМ, который надо отослать разработчикам?
Дополнение: Посмотрел сейчас один из роликов - там после осмотра БТР появляется задание: БТР неисправен, переговорить с Шурупом. У меня такого не появилось. Всё-таки, опять игра кривая.

Ни надо ни чего ни какие логи отправлять - это так формальность.

Последнее редактирование: 02 окт 2015 21:41 пользователем FANAT.
02 окт 2015 20:23 #167685

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
bvlad, вот это "там после осмотра БТР появляется задание: БТР неисправен, переговорить с Шурупом." появится у тебя только после того, как Лукаш тебе даст задание " Пригнать БТР".
Зачем ты опять лезешь " вперед батьки в пекло"?
Ну я рада за тебя. Удачи!
bvlad, тебе уже Модератор писал, не нужно цитировать посты, просто пиши ник к кому обращаешься.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: FANAT, NickolS40, Гусар, topograph
Последнее редактирование: 02 окт 2015 22:14 пользователем Таня.
02 окт 2015 21:31 #167693

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bvlad
  • bvlad аватар
  • Посетитель
Таня, так это задание про БТР у меня было ещё до МГ. В общем, я переиграл с момента первого визита к БТР - и это сообщение, про которое я написал, появилось. Так что, я решил - завершу сначала историю с БТР, а потом уж, займусь Мёртвым городом. А то я уже задолбал всех своими вопросами. Уже сходил к Шурупу - пойду теперь на свалку за аккумулятором.
Последнее редактирование: 02 окт 2015 22:35 пользователем FANAT.
02 окт 2015 22:03 #167699

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • a32710
  • a32710 аватар
  • Посетитель
где взять экзоскелет
03 окт 2015 05:56 #167710

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bvlad
  • bvlad аватар
  • Посетитель

a32710 пишет: где взять экзоскелет


Придёт время их будет достаточно много, в том числе и в схронах. У меня первый экзоскелет появился при первом переходе с кордона на свалку - снял с одного из трупов. Так что, не переживай - всему своё время.
Последнее редактирование: 03 окт 2015 06:22 пользователем bvlad.
03 окт 2015 06:22 #167714

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 49
  • Спасибо получено: 21
Здравствуйте всем) Сорри, если не туда пишу (перенаправьте).
Напрягает отсутствие примерно 80% смс в худе. Важных (красных, и от Чебурека) не было ни разу ( в журнале есть, и звук смс есть). Гуглил, но решения рабочего не нашёл. Знаю как важна инфа в смс, а постоянно прыгать в журнал не айс.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Может кто справлялся с такой ситуёвиной?
03 окт 2015 13:01 #167776

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
raing, привет. Так ты задай этот вопрос автору репака, он тебе и объяснит. ;)
raing, просьба к тебе. Учись правильно оформлять посты на форуме. Ни нужно их писать один за другим, нажимай в прежнем своем посте кнопку " Изменить", дописывай свой вопрос или ответ. Так же не нужно цитировать посты (цитируют старые), просто пиши Ник, к кому обращаешься. Все это нарушения правил сайта.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: FANAT, Гусар, topograph
Последнее редактирование: 03 окт 2015 13:43 пользователем Таня.
03 окт 2015 13:20 #167780

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 1 пользователь и 1272 гостей на форуме
  • anvej68