file Прохождение мода OGSE 0.6.9.3

  • bvlad
  • bvlad аватар
  • Посетитель
А может быть есть такая же таблеточка и для документов Томпсона, которые никак не отдать Сахарову - сколько не пытался - вылет.

А где лог вылета? Тему надо просматривать. Возможно это ответ на вопрос. Пост topograph.

[/quote]

Вот он (я уже выкладывал, но ответа не получил):
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
26 сен 2015 15:28 #167055

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
bvlad, твой вылет говорит о том, что игра не может найти секцию 'firmware_stalker'- прошивки сталкера. Это может быть предмет, нпс и многое другое. Проверь правильность написания секции в файлах .ltx, если нет, то следует ее туда добавить.
bvlad, то что ты выложил под спойлером, ни то. Скажи, откуда качал мод и что еще устанавливал поверх?
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: FANAT, Гусар
Последнее редактирование: 26 сен 2015 18:09 пользователем Таня.
26 сен 2015 15:48 #167058

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bvlad
  • bvlad аватар
  • Посетитель
Таня, спасибо, но, если бы я знал, что и куда дописать! Под спойлером моя папка ltx. - посмотри please - может быть найдёшь ошибку?

Это папка actor она тут не причем.Путь к файлу написан в логе sources \ trunk \ xrCore \ Xr_ini.cpp

Попробуй обратиться в ЭТУ тему, возможно там тебе спецы по правкам файлов помогут, а это тема по прохождению.
Последнее редактирование: 26 сен 2015 18:57 пользователем bvlad.
26 сен 2015 17:38 #167072

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рудольф
  • Рудольф аватар
  • Посетитель
1. Для чего нужны артефакты "Свет" и "Тьма"?
2. При выходе из Х-18 появляется задание "Выйти через южные ворота на Кордон",но там переход в Лощину,а после перехода из Лощины на Кордон задание не пропадает,оно что теперь,всю игру висеть будет?
27 сен 2015 16:42 #167168

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yuzvery
  • Yuzvery аватар
  • Посетитель

Рудольф пишет: 1. Для чего нужны артефакты "Свет" и "Тьма"?
2. При выходе из Х-18 появляется задание "Выйти через южные ворота на Кордон",но там переход в Лощину,а после перехода из Лощины на Кордон задание не пропадает,оно что теперь,всю игру висеть будет?

Арты "Свет" и "Тьма" были нужны чтобы взять флешку Болтуна в Лощине. После перехода на Кордон сходи к Сидоровичу, по пути задание пропадет.
27 сен 2015 17:33 #167170

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рудольф
  • Рудольф аватар
  • Посетитель
Но ведь артефакты "Свет" и "Тьма" остаются в инвентаре,их можно продать,они больше ни для чего не нужны?
27 сен 2015 17:45 #167171

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 197
Рудольф, можно их хоть продать, хоть для колекции оставить:), дальше они не понадобятся.
Спасибо сказали: bvlad, FANAT, Таня
27 сен 2015 18:03 #167175

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bvlad
  • bvlad аватар
  • Посетитель
Добрый вечер всем. В Мёртвом городе нашёл дядю Колю, у него неизвестный арт, взял, а Чебурашка забрал его себе, сказал, что может помочь (в чём? не понял) и это займёт время. С тех пор и время прошло и никакой инфы от Чебурашки, и арта нет. Что это было?
28 сен 2015 14:33 #167244

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рудольф
  • Рудольф аватар
  • Посетитель
Есть ли смысл бегать по тайникам Захарыча? Лежит ли в них что-то ценное,или это просто тайники с патронами,аптечками и т. п.?
28 сен 2015 15:12 #167247

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
bvlad, иди дальше по сюжету.
Рудольф, если у тебя всего в достатке, ни бегай. Есть там арты, патроны, оружие, броня и медицина. Даже можно там отыскать камень под названием "фигня", но это просто камень, его можно выкинуть, пишу на всякий случай, если побежишь искать.
Like A Boss, надо откатываться и переигрывать, чтобы квест завершить. Не вступай вообще ни в какие группировки, это чревато последствиями, т.е. переигровкой.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: FANAT, NickolS40, Гусар
Последнее редактирование: 28 сен 2015 16:53 пользователем Таня.
28 сен 2015 15:21 #167249

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рудольф
  • Рудольф аватар
  • Посетитель
Ну,тут немного конкретики. Всего в принципе в достатке,кроме артефактов. Есть в тайниках неплохие?
28 сен 2015 15:34 #167251

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Like A Boss
  • Like A Boss аватар
  • Посетитель
Всем привет, у меня тут проблемка одна большая приключилась, дело в том что в Темной Долине после выполнения задания Борова он мне предложил вступить в группировку, я так с дуру вступил в нее, поиграл я значит чуть-чуть за бандитов и снова вступил в одиночки у Сидора, а проблемка в том что после того как я вступил в одиночки все бандиты мне снова враги! Хоть я и выполнил 2 задание им про Пулю и документы у Бармена, и вроде в "Кентах" ходил у него, мне та они нафиг не сдались но мне надо завершить задание на убийство Фраера и вернуться к Борову за наградой, но не могу враги как враги и все! А Осведомитель молчит! Не дает диалог чтобы на сутки хотя бы с ними отношение приправить... и не могу квест ему сдать.

Можно ли как-нибудь с ними еще помириться? или все я уже систему сломал??!! помогите пожалуйста.
Последнее редактирование: 28 сен 2015 22:17 пользователем FANAT.
28 сен 2015 15:47 #167254

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 197
bvlad, Чебурашка с помощью этого арта должен успокоить душу д.Коли, т.е. отправить её на Небеса. После парусекундных (закадровых)манипуляций Чебурашки с артом труп должен исчезнуть, якобы вознестись. Вот для этого Чебур и просит/забирает арт.
Спасибо сказали: bvlad, Таня
28 сен 2015 16:19 #167262

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 56
  • Спасибо получено: 11
привет всем. Подскажите что делать лукаш не дает задание на бтр почему(монолит перебил долг тоже кровососовку зачистил)
спасибо таня
Спасибо сказали: Таня
Последнее редактирование: 29 сен 2015 12:31 пользователем maxx.
28 сен 2015 17:27 #167279

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
maxx, иди дальше по сюжету, до квеста на БТР еще далеко.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: FANAT, maxx
28 сен 2015 17:33 #167280

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 197
maxx, а ты разговаривал с Болотным Доктором в тайнике Стрелка на Агро? Если нет, то диалога про БТР не будет.
Спасибо сказали: maxx
28 сен 2015 17:44 #167283

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bvlad
  • bvlad аватар
  • Посетитель
В Мёртвом городе надо найти КПК погибших учёных (задание уничтожить хозяина) - всё облазил, замочил, наверное, всех зомби. Трупов с КПК не нашёл. Помогите, люди добрые!
28 сен 2015 18:28 #167290

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 197
bvlad, ученные, т.е. их трупы находятся и в самом городе, и за его его пределами, поищи по окраинам (ориентир - разбившийся вертолет), но только рядом поселился некто, так что будь готов:)
Спасибо сказали: FANAT, Таня
Последнее редактирование: 28 сен 2015 19:25 пользователем NickolS40.
28 сен 2015 19:19 #167295

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рудольф
  • Рудольф аватар
  • Посетитель
Подскажите,поскольку играю на мастере,это имеет не последнее значение... Какой костюм одевать в Х-16 ? На Янтаре и Армейский Складах еще не был,из возможных вариантов имеются "Необычный костюм Монолита" и "Серафим", другие даже не рассматриваю. Какой из этих 2-х наиболее подходящий, или,возможно,стоит отправиться дальше по локациям,может,там найдется что-то лучшее?
28 сен 2015 20:04 #167304

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bvlad
  • bvlad аватар
  • Посетитель

NickolS40 пишет: bvlad, ученные, т.е. их трупы находятся и в самом городе, и за его его пределами, поищи по окраинам (ориентир - разбившийся вертолет), но только рядом поселился некто, так что будь готов:)


Рядом с вертолётом - есть труп учёного, но нет КПК у него. Там нашёл ключ для БТР. Ну а с некто разобрался одной левой. Один КПК удалось найти на чердаке дома. И, пока всё, увы. А сколько их надо? И ещё, подскажите где искать хозяина МГ. Или он найдётся только после сбора всех КПК?
Последнее редактирование: 28 сен 2015 20:09 пользователем bvlad.
28 сен 2015 20:04 #167305

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 863 гостей на форуме
  • Stas2010101, anvej68