file Прохождение Lost Alpha

  • Сообщений: 938
  • Спасибо получено: 495
Парни,не открывается в х10 дверь,кодом 5271.Чуть выше ролик был,проверил,код тот,а не открывает.Не может быть из-за того,что я сначала ПДА нашел,а потом второй рубильник выключил?
07 мая 2014 17:17 #74205

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
spirt, у меня также было, пропустил второй рубильник , кодовая дверь не срабатывала :unsure:
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
07 мая 2014 17:25 #74207

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 194
  • Спасибо получено: 59
Привет!
Может кто встречал скорострельный АК Стрелка, который лежал (в оригинальном "Сталкере") в подземке на Агропроме?
Подскажите, как сделать ПНВ (god) лучше. Зелень с блёстками напрягает. Нужет ПНВ, как у комбеза научников из оригинальной игры (синий и чёткий).
07 мая 2014 17:29 #74208

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 938
  • Спасибо получено: 495
Так я выключил оба рубильника.Иначе на ПДА не пришло бы сообщение о необходимости найти код от двери.Переиграть что ли?
07 мая 2014 17:40 #74213

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

spirt пишет: Парни,не открывается в х10 дверь,кодом 5271.Чуть выше ролик был,проверил,код тот,а не открывает.Не может быть из-за того,что я сначала ПДА нашел,а потом второй рубильник выключил?

Привет. На сколько я помню, в Х-10 когда выключил два рубильника, и потом подобрал ПДА ученого, код был 3823, я его записал, потом посмотрел в свой ПДА там тоже он был. Но через какое-то время коды в ПДА поменялись местами код 5271 открывал дверь в Х-18. и я его тоже записывал на бумаге. Попробуй 3823. Непонятка получается. После отпишись, P.S. при внимательном просмотре видео tegi79 слышно как голос говорит код по английски 3823 а дверь открывается кодом 5271 Вот так получается. Будем теперь знать. Может еще кому пригодится.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Tegi79
Последнее редактирование: 07 мая 2014 18:50 пользователем FANAT.
07 мая 2014 17:51 #74216

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 938
  • Спасибо получено: 495
FANAT,спасибо большущее.Этот код открыл,а то я уж и переиграть успел и бился бы об эту дверь до разбития клавы.Респект. :cheer:
Спасибо сказали: FANAT, Tegi79
07 мая 2014 18:10 #74222

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 11
Привет всем . кто-нибудь сталкивался с такой проблемой нет диалога с Петренко по заданию помощ долгу в баре
07 мая 2014 18:40 #74229

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 478
  • Спасибо получено: 1979

kot37 пишет: Привет всем . кто-нибудь сталкивался с такой проблемой нет диалога с Петренко по заданию помощ долгу в баре

Когда приходим в бар, на входе появляется какой то греховец, в результате Петренко не разговаривает, бармен тоже. Идём на росток выполнять задание Велеса.
07 мая 2014 18:51 #74233

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

kot37 пишет: Привет всем . кто-нибудь сталкивался с такой проблемой нет диалога с Петренко по заданию помощ долгу в баре

Привет. Я сталкивался, Если Петренко стоит у дверей или в самом Баре, диалога не будет, он должен стоять в другом месте. Надо идти с Янтаря через дальний от бункера ученых переход. Проверил и все получилось.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Попробуй так. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар, kot37
07 мая 2014 18:56 #74234
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 14
Всем прнвет.У меня неработают кнопки в сейфе Борова ОТКРЫТЪ СБРОС ВЫХОД. В чем дело.Спосибо.
07 мая 2014 19:21 #74242

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • roman5742
  • roman5742 аватар
  • Посетитель
всем привет отключил четыре рубильника в х10 и все вылет как быть помогите!
07 мая 2014 20:56 #74258

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • iter
  • iter аватар
  • Посетитель
На базе свободовцев на трансформаторной будке лежит броник, оружие и патроны. Всё вроде облазил, а так и не нашёл пути как туда забраться. Даже если издалека по крышам/трубам - ни фига... Кто знает? Этот броник хорошо видно в бинокль с самой высокой точки базы:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
07 мая 2014 20:59 #74259

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 498
  • Спасибо получено: 345
Получил задание: предложить помощь группировке "Долг" в Баре. Поговорить с Петренко. Прихожу в Бар с Янтаря, там трупы долговцев и наемников и вертолеты обстреливают. В самом баре один Петренко, диалога с ним нет, хотя зеленая метка на нем висит. Больше никаких заданий нет. Пробовал заходить с разных переходов, не помогает. Кто знает, в чем дело?
Последнее редактирование: 07 мая 2014 21:37 пользователем ЯОлег.
07 мая 2014 21:35 #74260

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

iter пишет: На базе свободовцев на трансформаторной будке лежит броник, оружие и патроны. Всё вроде облазил, а так и не нашёл пути как туда забраться. Даже если издалека по крышам/трубам - ни фига... Кто знает? Этот броник хорошо видно в бинокль с самой высокой точки базы:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Надо найти место, как запрыгнуть на бетонный забор, обойди базу снаружи по периметру и найдешь удобное место.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: bulic, Гусар
07 мая 2014 21:56 #74262
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

karavan150 пишет:

kot37 пишет: Привет всем . кто-нибудь сталкивался с такой проблемой нет диалога с Петренко по заданию помощ долгу в баре

Когда приходим в бар, на входе появляется какой то греховец, в результате Петренко не разговаривает, бармен тоже. Идём на росток выполнять задание Велеса.

Доброго времени суток. Греховец появляется в Баре на много раньше, а в этом квесте надо завалить две вертушки, Петренко посылает взять на крыше около трупа Долговца РПГ и сбить их.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: bulic, Гусар
07 мая 2014 22:10 #74263

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 382

renegade пишет: Всем прнвет.У меня неработают кнопки в сейфе Борова ОТКРЫТЪ СБРОС ВЫХОД. В чем дело.Спосибо.


У меня такое было, попробуй увеличить разрешение в настройках мне это помогло.
07 мая 2014 23:35 #74264

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 219
  • Спасибо получено: 143
Стоит: Lost Alpha 1.30000 + патч 1.30013 + фанатский перевод. При открытии сейфа на Радаре по заданию Отшельника вылет:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Как лечить? Подскажите.
Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу. О.Генри
Вложенный файл:
Последнее редактирование: 08 мая 2014 07:11 пользователем haien.
08 мая 2014 04:22 #74275

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • iter
  • iter аватар
  • Посетитель
FANAT спасибо. Мне показалось, что там высоко и не пошёл туда. Значит зрение обманчиво :) . Удивил скрин - на базе Свободы и броник Долга :) . Не иначе кто то переметнуться в другую группировку собирался :) .

Вопросы:
- Обязательно ли вступать в какую группировку и что это даст?
- Вступив ранее в Долг ( с чем повременил), смог бы я зайти нейтралом к Свободе и предлагал ли бы Лукаш присоединиться к ним?
- На АС базу военные захватили, я ушёл тогда избежав стычки с ними, но там нычка осталась. Отношение с военными нейтрально, но эти стреляют. Если перебью - испортится ли репа к ним да и надо ли лишний раз кого то убивать?
- Как в игре править эту репу, коли она введена? Тот же Долг даже побочных квестов никаких не даёт, что уж говорить о вояках, наёмниках и бандитах.
- У Сахарова вояки меня не трогают, но что будет, если вынесу их в центре? Эти так и будут стоять?

Вообще с этой "краснотой" перемудрили - идёшь и не знаешь, получишь пулю или нет, потому как без разбора во всех стрелять себе дороже будет....
08 мая 2014 04:26 #74277

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Iter привет. Ты прав, что перемудрили. Я и сам если вижу красных, сохраняюсь и иду к ним на проверку агрессии. или на оборот. Насчет группировок не знаю - не пробовал. Но думаю, что Лукаш не стал-бы с тобой говорить, будь ты долговцем. Военных можешь выносить, если они первые стреляют по тебе. Меня в Деревне вояки на переходе в первый раз пропустили, а во второй нет, пришлось валить их. Тут зависит все от квеста. будут они нейтралы или враги, На ЧАЭС они у меня друзья. А вот Монолитовский комбез. на той-же базе.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар
Последнее редактирование: 08 мая 2014 04:50 пользователем FANAT.
08 мая 2014 04:41 #74279
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 225
По поводу "красноты".Я бы так не сказал.Только вот всех надо было делать не красными,а нейтралами.Как в ЗП.Ведь по сути в Зоне каждый сам за себя.Редко когда появляется дружба такая,что ради тебя кто-то готов будет лезть в аномалию или подставляться под пули.А если у тебя артов и хабара черт знает сколько,то какова вероятность,что ты не получишь пулю от того,кто с тобой за ними и ходил.Да и военные попавшие в Зону,явно понимают,что с их снарягой долго не протянуть,а значит надо доставать ее где-то на стороне.Да и подзаработать тоже не прочь(а-ля Кузнецов).Тоесть надо делать так,чтобы и,с одно стороны,они были нейтралами,с другой,прописать скрипт какой-то или еще чего помудрить,чтобы была вероятность на враждебные действия или дружественную поддержку по отношению к ГГ.Причем не всей фракции,а каждого сталка по отдельности.
Последнее редактирование: 08 мая 2014 06:10 пользователем .
08 мая 2014 05:09 #74280

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 1555 гостей на форуме
  • Bevilich, Grego811, KGA Ветеран, Olga_007, Trener, aistiger, andgol, argusneo, vxc06, ydgin68, БЕК