file Прохождение Lost Alpha

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

yzik41 пишет: Подскажите пожалуйста когда взял документы из сейфа борова надо идти их отдавать или идти в х-18.

Иди к монолитовцам в Х-18.
07 мая 2014 05:23 #74048

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • klim11
  • klim11 аватар
  • Посетитель
Всем привет взял батарейку в саркофаге и дальше никаких действий
07 мая 2014 05:49 #74051

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 74
Привет всем ! В лабе Х10 нахожу ПДА ученого с кодом " 5271 " таймер заканчивается и смерть ! Надо что то отключить , но времени совсем мало !
07 мая 2014 06:01 #74053

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 397
  • Спасибо получено: 370

iter пишет: Кто нибудь знает, как отключить дебильный писк элитного детектора? Ну невозможно же, меня домашние убить готовы... Какому барану в голову такое пришло?! Особо когда аномалия на аномалии..., зла не хватает... Я ж не слепой, карту видно...

Присоединяюсь к вопросу.

Рома9973 написал:
Всем привет! Ребят дайте совет, разжиться баблом и амуницеей в начале игры))
писал : co_berkut_ra
Во-первых,весь хабар старайся толкнуть сталкам.во-вторых,после того,как освободишь Лиса,не жмоться,купи у Сидора 74-ый АКа.Модернизируешь его у Лиса(точность).Четыре рожка обычных патронов тебе будет за глаза,чтобы весь Агропром от вояк зачистить.Я так с ним вообще всю игру пробегал.

Все вроде нормуль, но лучше если позволите, АКС-74 забрать на Свалке 2 шт. еще до моста. Потом к Лису и апгрейд. И если не ставить последний патч, то ПМ с глушителем можно апгрейдить на магазин в 210 патронов.
Последнее редактирование: 07 мая 2014 06:08 пользователем uraltab.
07 мая 2014 06:07 #74054

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1503
  • Спасибо получено: 5605
Правка детектора от vdv5549
Маленькая правочка по Элитному детектору. По умолчанию он издаёт какие-то страшные звуки, поэтому заменил всё на обычный писк. Копировать с заменой, НИ не нужна.

yadi.sk/d/00NfBlA_NpWAU
Спасибо сказали: loreti
07 мая 2014 06:16 #74056

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
Здравствуйте сталкеры, не могу найти потеряное ружье на Янтаре, может кто подскажет?
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
07 мая 2014 06:38 #74063

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 17
Никак не могу пройти Х-16.Зомби валят на раз,пока их отстреляеш время заканчивается.Подскажите как пройти эту кашу?плз.
07 мая 2014 07:50 #74069

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • klim11
  • klim11 аватар
  • Посетитель
Таня прыгаешь в разлом по тунелю до лестницы потом вправо по жд слевой стороны будет тонельчик по нему до пощения со стелажами там найдеш
07 мая 2014 07:51 #74070

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Zampolit_65
  • Zampolit_65 аватар
  • Посетитель
Всем привет! Подскажите пожалуйста где искать гитару по заданию Гребня на Янтаре.
Последнее редактирование: 07 мая 2014 08:30 пользователем Zampolit_65.
07 мая 2014 07:57 #74071

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

EnemyBOSS пишет: Никак не могу пройти Х-16.Зомби валят на раз,пока их отстреляеш время заканчивается.Подскажите как пройти эту кашу?плз.

Привет, в Х-16 надо не бежать с уровня на уровень, а прыгать вниз, там к 3-му рубильнику вообще просто подойти нельзя, он с двух сторон завален хламом, там торчит трап из досок, вот на него надо спрыгнуть, ну и т.д. Квест конечно очень сложный, авторы сильно перемудрили, я даже не помню с какого раза я все это отключил, второй раз, не за что не захотел-бы проходить эту бодягу. Удачи. Сразу отключаешь главный пульт, и прыгай дальше.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: EnemyBOSS
07 мая 2014 08:09 #74073

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Таня пишет: Здравствуйте сталкеры, не могу найти потеряное ружье на Янтаре, может кто подскажет?

Ориентируйся по кровососам, там их 8 сразу нападут на тебя, как всех перебьешь за ними в комнате на полу гроза.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
А проволока на стелаже, чуть ближе.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
07 мая 2014 08:28 #74077

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

gesha313 пишет: Привет всем ! В лабе Х10 нахожу ПДА ученого с кодом " 5271 " таймер заканчивается и смерть ! Надо что то отключить , но времени совсем мало !

Таймер включается только в конце, когда ты два рубильника системы безопасности отключишь и четыре излучателя, чтоб полностью отключить выжигатель, после даеться полторы минуты, чтобы слинять с лабы.
P.S. Кстати Х-10, не легче пройти Х-16.
Последнее редактирование: 07 мая 2014 08:42 пользователем Patron.
07 мая 2014 08:35 #74080

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 225

klim11 пишет: помогите пож-та батарейку вкейсе нашел а задание висит это в саркофаге

Топай назад,в комнату управления.Смотришь ролик.После вставляешь батарейку в аппарат,который заискрил,когда сталк в плаще появился.Подходишь к компьютеру и скачиваешь файл.

Кстати.А почему разрабы не показали,что стало с тем сталком в плаще?И вообще он реальный или в качестве призрака?
Спасибо сказали: klim11
07 мая 2014 08:48 #74083

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • klim11
  • klim11 аватар
  • Посетитель
задание по батарейке не защиталось и никакого ролика нет
07 мая 2014 08:58 #74086

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • WeDeX
  • WeDeX аватар
  • Посетитель

co_berkut_ra пишет: Кстати.А почему разрабы не показали,что стало с тем сталком в плаще?И вообще он реальный или в качестве призрака?

Благодаря багам игры, я этого глазастого Греховца 2 раза убивал. Первый раз он, когда Долговцев душил, в бар не захотел идти, а второй раз на янтаре на базе военных на крыше здания стоял. Лута уникального у него нет.
07 мая 2014 09:13 #74087

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • WeDeX
  • WeDeX аватар
  • Посетитель
Раз возникли проблемы с Х-16, дам совет. На каждом этаже в комнате с мозгом есть ответвления, в которых таймер исчезает и сбрасывается.На последнем - это вход туда, где мы проснулись, на втором - туннель на выход, а на первом проход туда, где вход в оригинале был. Вот так, передвигаясь потихоньку от тоннеля к тоннелю и попутно отстреливая зомбарей с винтореза, я прошёл без проблем и с первого раза.
07 мая 2014 09:18 #74089

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Zampolit_65
  • Zampolit_65 аватар
  • Посетитель
Подскажите пожалуйста те кто вступил в Долг: после выполнения задания Воронина на Янтаре (найти связного) вернулся к нему и он говорит что за выполненное задание я могу получить у Иванцова снаряжение. Где найти этого Иванцова?
07 мая 2014 09:19 #74091

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • WeDeX
  • WeDeX аватар
  • Посетитель

Zampolit_65 пишет: Подскажите пожалуйста те кто вступил в Долг: после выполнения задания Воронина на Янтаре (найти связного) вернулся к нему и он говорит что за выполненное задание я могу получить у Иванцова снаряжение. Где найти этого Иванцова?

Он потом по сюжету появится в Чернобыле
07 мая 2014 09:24 #74093

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brel
  • brel аватар
  • Посетитель

klim11 пишет: задание по батарейке не защиталось и никакого ролика нет

Тебе же сказали вставить батарейку в задымившуюся машину. там внизу ее если курсор навести, должно окошко высветиться - тогда и вставляй, все сработает. А потом считай коды с компа и на Генераторы.
07 мая 2014 09:24 #74094

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • WeDeX
  • WeDeX аватар
  • Посетитель
Кстати о Долге... Перед встречи с проводником, Воронин упоминает некого "нашего техника", у которого можно снарягу получить. Это он про Петренко или ещё один ремонтник где-то появился?
07 мая 2014 09:26 #74095

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 9 пользователей и 1403 гостей на форуме
  • 74Boris74, Bevilich, KGA Ветеран, Olga_007, S.A.K.Y.R.A, argusneo, basil, de000395, vxc06