file Прохождение Lost Alpha

  • Сноркович
  • Сноркович аватар
  • Посетитель

FANAT пишет: Доброго времени суток. Греховец появляется в Баре на много раньше, а в этом квесте надо завалить две вертушки, Петренко посылает взять на крыше около трупа Долговца РПГ и сбить их.

Лично у меня все разговаривали.Я вошел в бар,там бармен спрятался за стойкой,ч подождал когда он выглянет и стал с ним разговаривать,он объяснил что тут произошло,потом я зашел к Петренко,отдал ему документы и он тоже со мной разговаривал.Потом я пошел на Росток.
Последнее редактирование: 08 мая 2014 20:42 пользователем Alexs.
08 мая 2014 05:19 #74281

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Сноркович привет. У меня так-же было, Все разговаривали, а у Каравана 150 как я понимаю нет. Но это совсем другой квест. А народ спрашивает про помощь в Баре, это когда на Янтаре получаешь задание бежать в Бар и помочь отбиться от Наймов, вот тут и у них затык - Петренко молчит, я пять раз переигрывал , выше написал, как справился с этим. Короче кому надо тот поймет. Всем Удачи. P.S. В первый раз пошел через привычный ближний переход, Петренко молчал, и он находился около двери входа в бар, я его даже как-то заманил на его прежнее место, не прошло, переиграл с захода на локу, то-же самое. Потом пошел через другой переход, и в этот раз он стоял в или около постройки, где в оригинале пост Долговцев перед их бункером, вот там все было хорошо. Вот потому и пишу про второй переход, а там Вам решать.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Сноркович, Гусар, ЯОлег
Последнее редактирование: 08 мая 2014 05:47 пользователем FANAT.
08 мая 2014 05:34 #74284

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 219
  • Спасибо получено: 143
Комрады, помогите. При открытия сейфа на Янтаре вылет. Ни как не решу проблему. Вот сейв перед вылетом: rghost.ru/55025862. Или дайте сохранку после вскрытия сейфа.
Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу. О.Генри
Вложенный файл:
Последнее редактирование: 08 мая 2014 08:39 пользователем haien.
08 мая 2014 08:38 #74295

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
Сталкеры, приветствую вас! Будьте добреньки, после бомбежки бара, нужно встретиться с Барменом и поговорить с Ворониным, так этот Воронин дал задание, написана какая-то аббракадабра, переведите пожалуйста, что сказал этот достойнейший человек. B)
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
08 мая 2014 08:40 #74296

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brel
  • brel аватар
  • Посетитель

roman5742 пишет: привет всем на всякую хрень типа где найти документ помогаете у меня реальная запара помочь не кому еще раз суть проблемы в х10 отключил четыре рубильника начинается сон и вылет лог ошибки 65! заранее спасибо!

Или отсутствует видеофайл, но вероятнее не проигрывается. Измени avi на mp4.
yadi.sk/d/BHZYiZtaNo5Th
Последнее редактирование: 08 мая 2014 09:20 пользователем brel.
08 мая 2014 09:06 #74299

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Таня пишет: Сталкеры, приветствую вас! Будьте добреньки, после бомбежки бара, нужно встретиться с Барменом и поговорить с Ворониным, так этот Воронин дал задание, написана какая-то аббракадабра, переведите пожалуйста, что сказал этот достойнейший человек. B)

Приветик. Вот что этот достойнейший человек сказал.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
08 мая 2014 09:10 #74301

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dronchiks
  • dronchiks аватар
  • Посетитель
Не могу выбраться из лаборатории X-10. Все двери закрыты.Все задания в ней выполнены,рычаги все нажаты. Телепорт переносит недалеко,в это же помещение. Патчи все установлены. Что же не так ? :(
Последнее редактирование: 08 мая 2014 09:24 пользователем dronchiks.
08 мая 2014 09:23 #74303

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 397
  • Спасибо получено: 370

haien пишет: Комрады, помогите. При открытия сейфа на Янтаре вылет. Ни как не решу проблему. Вот сейв перед вылетом: rghost.ru/55025862. Или дайте сохранку после вскрытия сейфа.

Загрузил твой сейв и вылет, с руганью на какой-то приемник, если есть такой, попробуй выложить его.
08 мая 2014 09:37 #74307

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • iter
  • iter аватар
  • Посетитель

FANAT пишет: Iter Военных можешь выносить, если они первые стреляют по тебе. Меня в Деревне вояки на переходе в первый раз пропустили, а во второй нет, пришлось валить их.
[/spoiler]

Спасибо. Нуууу... валить то не проблема. Я обратил внимание, что нейтральная репа даёт более спокойную жизнь. Но нейтральность в игре разная. Там же ещё очки дают. Когда очки по нулям - тебя не трогают совсем. Вот у вояк у меня минус 100, что совсем мало, и они практически на ГГ не обращают внимания. Хотя при минусе может попасться какой то "продвинутый" и открыть огонь, но подпускает в упор ( не сразу палит). Таким образом, вынося базу на АС эти очки минуса увеличатся. А так, я практически везде, где вижу вояк, торгую с ними, сбагривая барахло. В Деревню второй раз без проблем ходил. В общем не всё так просто. Недостаток - нет возможности улучшить репу, вот это не проработано.
так же до поры до времени можно не испортить отношения с Монолитом. В ТД просто не стрелять по ним ( вояки сами разберутся). Кстати, подумал - поправку репы легко можно было сделать лечением врагов - но этого нет, а жаль.
А броник нашёл тогда. Неплох. Но теперь то Сева есть и СКАТ купил , бабла то хватает - Бармен только за гранатомёт по 50 тыс почти отваливает, а сдал ему уже 5-6. Бегать приходится, но я не тороплюсь :)
P.S. Экза, что продаёт бармен полное фуфло - ГГ в ней не бегает. А локи вон какие громадные, это минус. Из плюса - добавляет 20 кг, но сама вести 15 кг, что вкупе прибавка мизер.
Последнее редактирование: 08 мая 2014 09:50 пользователем iter.
08 мая 2014 09:45 #74309

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894

dronchiks пишет: Не могу выбраться из лаборатории X-10. Все двери закрыты.Все задания в ней выполнены,рычаги все нажаты. Телепорт переносит недалеко,в это же помещение. Патчи все установлены. Что же не так ? :(

Привет. Чтобы выбраться из лабы Х-10 , после отключения надо убить огненного полтергейста и дверь откроется ;)
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: dronchiks
Последнее редактирование: 08 мая 2014 10:08 пользователем Tegi79.
08 мая 2014 10:07 #74312

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 938
  • Спасибо получено: 495
Блин,не могу найти рубильник на окраинах Припяти по заданию Воронина.И ролик с его прохождением не найду никак,хотя и видел его здесь на форуме.Надоело бегать от зеленого призрака.Подскажите,на какой стр. ролик висит.
08 мая 2014 10:17 #74314

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
spirt, вроде мой ролик на 44 стр. здесь ;)
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Последнее редактирование: 08 мая 2014 10:30 пользователем Tegi79. Причина: допа
08 мая 2014 10:25 #74316

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сноркович
  • Сноркович аватар
  • Посетитель
Привет всем.Вот какой вопрос.Когда приносишь все документы Велесу,он говорит о том,что в Мертвом городе есть супер торговцы,и типа он мне скинет их координаты на КПК. Я вышел,пришло сообщение идти на Янтарь. А когда будет известно местонахождения этих торговцев? И вообще кто нибудь их находил,что у них за супер оружие?
08 мая 2014 10:35 #74317

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Сноркович. Нет там никаких торговцев, Они появятся, когда наши мододелы сделают свои шедевры на этих локах. Да и зачем они тебе, снаряга нормальная и так есть, воевать-то нескем. Я вот даже Гаусс не опробовал, все берег кассеты для особого случая, а его и не было.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: S.O.R.O.K.A., Tegi79
08 мая 2014 11:24 #74329

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • LittlePip
  • LittlePip аватар
  • Посетитель
Привет всем.
Парни, не подскажете где можно найти бензин для транспорта?
Можно ли его у кого нить купить?
Авто заглохло в Чернобыле,а там в багажнике артефактов на 200к и оружие прокачанное.
Не хотелось бы терять это всё.
Есть ли бензин в Чернобыле или где нить рядом?
08 мая 2014 12:28 #74343

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 16
на Радаре задание встретиться с Патриархом следую за монолитовцем приходим туда а там все мертвые и это с кем шел стоит и молчит и че делать
08 мая 2014 12:36 #74347

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • WeDeX
  • WeDeX аватар
  • Посетитель

LittlePip пишет: Есть ли бензин в Чернобыле или где нить рядом?

Красная бочка может подойти. А купить у некоторых торгашей иногда можно.
Последнее редактирование: 08 мая 2014 20:47 пользователем Alexs.
08 мая 2014 12:40 #74348

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • WeDeX
  • WeDeX аватар
  • Посетитель

nikola3005 пишет: на Радаре задание встретиться с Патриархом следую за монолитовцем приходим туда а там все мертвые и это с кем шел стоит и молчит и че делать

Я про это задание даже не знал и просто выносил всех фанатиков на Радаре. Не заморачивайся, следуй основному сюжету.
08 мая 2014 12:42 #74349

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 225

nikola3005 пишет: на Радаре задание встретиться с Патриархом следую за монолитовцем приходим туда а там все мертвые и это с кем шел стоит и молчит и че делать

И где это ты говорливого монолитовца нашел? :unsure:
Меня на Радаре монолитовцы пытались нафаршировать,словно рождественскую индейку.И ни один не хотел разговаривать. :(
Правда у меня тоже пряники к чаю были со стальным сердечником :P
08 мая 2014 12:53 #74352

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894

co_berkut_ra пишет: И где это ты говорливого монолитовца нашел? :unsure:

После разговора с отшельником про вещи в тайнике, которые утащила тварь, тебя зовёт монолитовец. Он стоит рядом на дороге. Квесты с ним надо проходить до взятия тайника, чтобы Патриарх был живой ;)
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Последнее редактирование: 08 мая 2014 13:31 пользователем Tegi79. Причина: допа
08 мая 2014 13:30 #74360

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 9 пользователей и 1332 гостей на форуме
  • Bevilich, Grego811, KGA Ветеран, Olga_007, aistiger, andgol, argusneo, vxc06, ydgin68