file Прохождение Lost Alpha

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894

kolamba68 пишет: Не получается отключить генератор землетрясений, всё время попадаю в тупик, зелёный человек меня убивает, S.O.S..

Смотри Здесь
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: kolamba68
Последнее редактирование: 08 мая 2014 17:36 пользователем Tegi79.
08 мая 2014 17:35 #74419

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сноркович
  • Сноркович аватар
  • Посетитель
По чему при разговоре с Сахаровым на Янтаре вылет. Фиксы и патчи устанавливал.
Последнее редактирование: 08 мая 2014 20:57 пользователем Alexs.
08 мая 2014 17:46 #74424

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 478
  • Спасибо получено: 1979

Сноркович пишет: По чему при разговоре с Сахаровым на Янтаре вылет. Фиксы и патчи устанавливал. Description : No available phrase to say, dialog[yantar_sakharov_start_talk]

Попробуй
Копии файлов делай
Спасибо сказали: Tegi79, Сноркович
Последнее редактирование: 08 мая 2014 20:59 пользователем Alexs.
08 мая 2014 17:59 #74432

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tiberius
  • Tiberius аватар
  • Посетитель
Люди подскажите пожалуйста, как можно деньги к примеру спрятать или положить в тайник.
Последнее редактирование: 08 мая 2014 21:00 пользователем Alexs.
08 мая 2014 18:25 #74439

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 89
  • Спасибо получено: 54
Проведи Капитана, чтоб не помер, надо Патриарху с ним поговорить, потом бежишь в домик за воротами наверху за колючкой и бинго.
08 мая 2014 19:56 #74464

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • WeDeX
  • WeDeX аватар
  • Посетитель
А есть кто игру прошёл? Что вообще можно назвать концом игры?
08 мая 2014 20:05 #74466

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brel
  • brel аватар
  • Посетитель

WeDeX пишет: А есть кто игру прошёл? Что вообще можно назвать концом игры?

Ну на мой взгляд, это отключение Генераторов. На Кордоне правда еще что-то вырисовывается, но проползя пол Зоны - не обнаружил никаких следов. где Лиса пленили. Может у кого-то есть сдвиги по этому квесту - было бы интересно услышать.
08 мая 2014 20:14 #74467

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • WeDeX
  • WeDeX аватар
  • Посетитель
Просто, как я смотрел по прохождению, должно после последнего диалога с Призраком выкинуть на Кордон. А вот я в камышах на Болоте оказался.
Последнее редактирование: 08 мая 2014 21:02 пользователем Alexs.
08 мая 2014 20:43 #74472

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brel
  • brel аватар
  • Посетитель

WeDeX пишет: должно после последнего диалога с Призраком выкинуть на Кордон. А вот я в камышах на Болоте оказался.

Я на Кордоне оказался, а возле Сидора интересный труп валялся.
08 мая 2014 20:54 #74473

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • WeDeX
  • WeDeX аватар
  • Посетитель
brel, ну значит туда мне дорога. Ещё не удаётся поговорить с Петренко. Только начинаю диалог, как происходит безлоговый вылет. Причём, как будто сам из игры выходишь(открывается цветная консоль)
08 мая 2014 21:12 #74476

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 225

brel пишет:

WeDeX пишет: А есть кто игру прошёл? Что вообще можно назвать концом игры?

Ну на мой взгляд, это отключение Генераторов. На Кордоне правда еще что-то вырисовывается, но проползя пол Зоны - не обнаружил никаких следов. где Лиса пленили. Может у кого-то есть сдвиги по этому квесту - было бы интересно услышать.

Тоже на этом застрял.Все вокруг излазил.Вторая часть кода так и не появилась.Может кто-то конкретно знает где пленили Лиса?Может не там ищу?
Кстати.Во фриплее,когда приходишь на Свалку с Кордона,на пути попадаются два...сори за выражения,идиота.Один лежит раненый.Второй стоит рядом.Тот,что стоит предлагает помочь его другу.Дает на выбор аптечку(обычная,армейская,научная).Две из них отравлены.Если выберешь не правильную и друг помрет-Гг покойник. :evil:
У меня правильная была научная(желтая) :)
Правда я угадал только с третьего раза-жалко этих идиотов,но что поделаешь,самому как-то помирать не хотелось :P
Спасибо сказали: brel, Tegi79
Последнее редактирование: 09 мая 2014 03:58 пользователем co_berkut_ra.
09 мая 2014 03:52 #74485

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 286
  • Спасибо получено: 206
в экзе отключал машину землетрясений. зелёный вообще урона не наносит!
Последнее редактирование: 09 мая 2014 07:34 пользователем .
09 мая 2014 04:57 #74490

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • jin jey
  • jin jey аватар
  • Посетитель
Кто нибудь знает как встретить Призрака на кладбище? Отключаю генератор в Х-2 - остаётся задание "встретиться с Призраком на кладбище". Поднимаюсь на верх - при попытке выйти с территории где перед заходом завалили отряд военных - вылет на рабочий стол. Менял освещение - не помогло, может не туда иду? :(
09 мая 2014 05:17 #74491

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
jin jey привет когда отключаешь генератор, должен появиться т-порт.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: brel, bulic, Tegi79, Гусар, jin jey
09 мая 2014 05:23 #74492

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • jin jey
  • jin jey аватар
  • Посетитель

FANAT пишет: jin jey привет когда отключаешь генератор, должен появиться т-порт.

Привет! Спасибо добрый человек - помогло! Я просто пережидал свечение и сверкание или обходил, а надо было в него зайти :) .

Может пригодится - gamedata-config-lost_alpha-af_merger-af_trans.ltx во всех рецептах ставишь строку trans_time = 0.1. В итоге все арты варятся мгновенно(сообщение приходит когда ты ещё в меню прибора). Практическая польза - сохраняешься перед варкой и вперёд! Ненужно ждать 4-6 часов что бы узнать - "появился синий(зелёный) паразит" - перезагруз, и по-новой. Я "печень" только с четвёртого раза сварил, а потратил пару минут
Последнее редактирование: 30 мая 2014 07:37 пользователем .
09 мая 2014 07:16 #74507

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • jin jey
  • jin jey аватар
  • Посетитель
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Кстати - всех с праздником Великой Победы!

Если кто ещё не проходил подземелья припяти:
1. От первого камаза(красная кабина) правее помещение с дверью(там ещё крысы) - в тайнике два ружья(двустволки - не о чём) + 40 патронов с дробью. 2. За вторым камазом(там где надо по лестнице спускаться в низ) пройти дальше - за контейнерами три коробки, в одной из них три или четыре батарейки.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 09 мая 2014 07:36 пользователем .
09 мая 2014 07:34 #74508
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сноркович
  • Сноркович аватар
  • Посетитель
Привет всем,очень нужна ваша помощь,в общем как всегда.Доиграл до Янтаря,дальше все подхожу к Сахарову и вылет.Дали мне тут файл какой то,заменил,все заработало,сохранился вышел.Сегодня играю и опять та же фигня. Только подхожу к Сахарову и все вылет.Вот и хотел узнать может это из за того,что скачивал фиксы и патчи,а официальный патч не устанавливал.Может из за этого? Но там написано что игру надо переустановить и играть заново.А можно как то так,что бы сохранения спрятать,переустановить игру,кинуть сохранения и играть не с начало? И вообще поможет ли официальный патч против вылетов.? Можно поподробнее.
09 мая 2014 09:35 #74521

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
Сноркович, конечно ставь офф.патч. Кстати у меня сохранки работали, новую игру не начинал ;)
В папке с игрой смотри appdata, там сохранки твои, скопируй их их в другое место, потом поставишь в новую игру.
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: FANAT, bulic, Сноркович
Последнее редактирование: 09 мая 2014 09:40 пользователем Tegi79.
09 мая 2014 09:37 #74522

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
tegi 79 привет. А вот я прошел без оф.патча. Мод + неоф.патч + народный кум.фикс + фанатский перевод. Проблем можно сказать не было, так - по мелочам.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: bulic, Tegi79, Сноркович
09 мая 2014 09:45 #74525

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
FANAT, привет. Согласен с тобой, я офф.патч поставил только, когда уже был в Саркофаге ;) (так для проверки) Вот такая игра, у всех по разному идёт :)
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: FANAT
09 мая 2014 09:49 #74527

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 9 пользователей и 1482 гостей на форуме
  • 74Boris74, Avalokita, Olga_007, Trener, andgol, argusneo, vxc06, wwowakin, ТОР-74