file Прохождение Lost Alpha

  • Сообщений: 64
  • Спасибо получено: 126

sir.mushu60 пишет: кто был в лабе Х-16 ? Отпишитесь !!



При заходе в лабу мы попадаем как бы в сон. Стоят учёные, ходят военные, мы же ничего сделать не можем, так что перед переходом выпейте воды, и поешьте, смените батарейку в фонаре. Подходим к учёным, они что то говорят, надо поговорить со всеми что внизу, идём дальше, попадаем на второй уровень. Спускаемся на первый и смотрим что пульт управления отключён, то же самое проверяем на каждом уровне и на главном пульте. После этого идём в дверь напротив главного пульта и поднимаемся наверх, там бродит учёных. Подходим к пульту, приходит СМС сообщение, и появляются задания – включить 1, 2, 3 пульты, а потом и главный пульт. Первый пульт на третьем уровне.
После включения главного пульта, мы как бы просыпаемся, включается таймер и надо, так же как в оригинале, уже отключить все пульты на уровнях и главный пульт. После этого ищем тайный выход. Выход на втором уровне, напротив пульта управления, идём и попадаем в комнату как в оригинале где брали документы у призрака, приходит сообщение найти тайный тоннель, он там же где и в оригинале, то есть пролом в полу. Спускаемся в тоннель и приходит сообщение найти выход из тоннеля. Выход там же где и в оригинале игры.
Спасибо сказали: Tegi79
05 мая 2014 17:42 #73728

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 558
  • Спасибо получено: 171
Взял на янтаре задание найти потеряную винтовку. Никому не попадалась.
05 мая 2014 18:08 #73739

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894

lsjan пишет: Взял на янтаре задание найти потеряную винтовку. Никому не попадалась.

Под в землёй в комнате с "мозгом" лежит "гроза"
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
P.S. прыгаешь в пролом рядом со сталком, который дал задание :P
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: FANAT, lsjan
Последнее редактирование: 05 мая 2014 19:06 пользователем Tegi79.
05 мая 2014 19:05 #73770
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1503
  • Спасибо получено: 5605

tegi79 пишет: прыгаешь в пролом рядом со сталком

Кстати и провода для Сахорова там же.
06 мая 2014 01:18 #73806

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • rubilnik
  • rubilnik аватар
  • Посетитель
я взял квест у у гребня на янтаре зачистил деревню от бандитов и вторую стоянку они засчитались но не появилось поговорить с гребнем в чем дело кто в курсе как сдать этот квест он ходит по янторю
06 мая 2014 06:30 #73818

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1503
  • Спасибо получено: 5605
rubilnik, на локации "озеро Янтарь", в диалоге с персонажем "Гребень", нельзя сдать найденные по его заданию предметы. Нет пункта в диалоге. Используй временный fix от Lipkiy - yadi.sk/d/xnjZ6qeEP6XeU Папку gamedata переместите с заменой в папку с игрой.
06 мая 2014 07:05 #73822

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 558
  • Спасибо получено: 171
Стабильный вылет после видио с доктором на болотах
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 06 мая 2014 10:39 пользователем .
06 мая 2014 09:31 #73848

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 938
  • Спасибо получено: 495
Парни,постоянный вылет на АСкладах,когда с одним кентом бежим на базу свободы,во время выброса,видеоролик и во время него вылет.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 06 мая 2014 10:40 пользователем .
06 мая 2014 09:47 #73851

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brel
  • brel аватар
  • Посетитель

lsjan пишет: Стабильный вылет после видио с доктором на болотах

Вот решение:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 06 мая 2014 10:42 пользователем .
06 мая 2014 09:52 #73852

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель

lsjan пишет: Стабильный вылет после видио с доктором на болотах

Вот что нашел по твоему вылету.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 06 мая 2014 10:43 пользователем .
06 мая 2014 09:54 #73853

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель

spirt пишет: Парни,постоянный вылет на АСкладах,когда с одним кентом бежим на базу свободы,во время выброса,видеоролик и во время него вылет.
FATAL ERROR

Кумулятивный фикс поставь в шапке темы есть.
Последнее редактирование: 06 мая 2014 10:44 пользователем .
06 мая 2014 09:59 #73854

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 567
  • Спасибо получено: 131
у меня 2 вопроса.1)почему когда перехожу с локи на локу жду загрузку 10-15 мин.2)где в Темной Долине у бандюков лежит костюм их них
06 мая 2014 09:59 #73855

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brel
  • brel аватар
  • Посетитель

Георгий78 пишет: у меня 2 вопроса.1)почему когда перехожу с локи на локу жду загрузку 10-15 мин.2)где в Темной Долине у бандюков лежит костюм их них

Вот здесь куртка бандитская

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


А по поводу загрузки, вопрос к твоему компу - мод очень быстро грузится.
Последнее редактирование: 06 мая 2014 10:13 пользователем brel.
06 мая 2014 10:11 #73857

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • jin jey
  • jin jey аватар
  • Посетитель

Георгий78 пишет: у меня 2 вопроса.1)почему когда перехожу с локи на локу жду загрузку 10-15 мин.2)где в Темной Долине у бандюков лежит костюм их них


1) К сожалению твой комп немного устарел :( (с 8Г оперативки у меня переход занимает до 10 сек).
2) Уважаемые Товарищи! не ленитесь читать страницы форума с самого начала, иначе вместо стройной системы прохождения получится полный тафтологический бардак, с бесконечным перечислением одного и того же!
P.S. Про костюм бандита ранее было сказано не единожды - "Георгий78" полистай назад!
06 мая 2014 10:16 #73858

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сноркович
  • Сноркович аватар
  • Посетитель
Привет всем.Вот такой вопрос.Посмотрел в прохождении мода,там написано "После того как выйти из Х18 идем к Велесу, он должен вернуть оружие, а потом к Петренко. Когда приходим в бар, на входе появляется какой то греховец, в результате Петренко не разговаривает, бармен тоже. Идём на росток выполнять задание Велеса." Так у меня все как то не по сюжету.Пришел я в бар,там правда Грех убил 3 ,двоих возле входа и одного в баре.Но Бармен со мной разговаривал,рассказал в чем было дело.А Петренко даже задание дал,Так что все разговаривали.Или я что то не то сделал? Теперь иду на Росток.
06 мая 2014 10:57 #73867

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
Вот я сразу пошла на Росток, не заходя в бар ( очень надеюсь, что на сюжет это не повлияет). Скажите други, где же вход в эту секретную лабораторию. :S
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
06 мая 2014 11:17 #73870

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • BarblgaSidorovich
  • BarblgaSidorovich аватар
  • Посетитель
Всем привет, подскажите код от двери в саркофаге, за которой лежит труп или хотя бы где его взять :unsure:
06 мая 2014 11:20 #73871

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 225

Таня пишет: Вот я сразу пошла на Росток, не заходя в бар ( очень надеюсь, что на сюжет это не повлияет). Скажите други, где же вход в эту секретную лабораторию. :S

Прежде чем попасть в лабораторию,надо выполнить квест,который дает долговец на заводе(найти три пда его бойцов).после этого сбегать в бар к Воронину за кодом доступа в лабораторию.
Спасибо сказали: Таня
06 мая 2014 11:25 #73872

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brel
  • brel аватар
  • Посетитель

BarblgaSidorovich пишет: Всем привет, подскажите код от двери в саркофаге, за которой лежит труп или хотя бы где его взять :unsure:

А зачем тебе этот труп? Задание на ЧАЭС, найти коды для отключения Генераторов - возможно что этот труп для какой нибудь другой миссии. Я тоже долго крутился вокруг этой комнаты, и безрезультатно.
06 мая 2014 11:27 #73874

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 225

BarblgaSidorovich пишет: Всем привет, подскажите код от двери в саркофаге, за которой лежит труп или хотя бы где его взять :unsure:

код простой.открываешь консоль и вводишь demo_record 1 :P
если серьезно,то я излазил весь саркофаг и нигде не нашел код к той двери.Может просто не по глазам был :(
А там FN-ка и экза лежит,ну и так по мелочи.
06 мая 2014 11:29 #73875

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 4 пользователей и 1040 гостей на форуме
  • Bevilich, HanzoAnimayr, KGA Ветеран, Филин 07