file Прохождение Lost Alpha

  • grizlik1985
  • grizlik1985 аватар
  • Посетитель
Подскажите что делать нашел проводника поговорил он дал компас а что дальше делать?
05 мая 2014 09:03 #73553

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
soldier. Ну я тебе написал -что надо активировать зеленую, а синюю пока не трогай, зеленую флешку можно купить у торговцев, вы хоть немного тему читайте, одни и те-же вопросы задаете, на них уже давно ответы выложены. Удачи Бродяга.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар, Таня
05 мая 2014 09:04 #73554

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ВикТор_
  • ВикТор_ аватар
  • Посетитель
Всех категорически Приветствую)))
ребят поймал бяку при повторном переходе с билдовской Свалки на Бар 100ренген
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

по сюжету:
сдал Квест Велесу (Грех), несу доки Бармену и Петренко, получил ещё Квест от Велеса на Янтарь... аднака уже пять раз пытался пролезть с Б.Свалки на Бар и не в какую!
В чём проблем???
05 мая 2014 09:34 #73559

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ВикТор_
  • ВикТор_ аватар
  • Посетитель

soldier пишет: Товарищи, как добыть инфу с компа в Х-18, комп вскрыл просмотрел все файлы, но в ПДА задание найти информацию со старого ПК , как выполненное не отмечается?

отмечается только после взлома именно нужного ПК и текстового файла с него, там их четыре или пять в разных помещениях, в одном из них нужная инфа, остальные муляж
05 мая 2014 09:39 #73562

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1503
  • Спасибо получено: 5605
ВикТор_, поставь официальный патч, там эта быка вылечена.
Спасибо сказали: ВикТор_
05 мая 2014 09:44 #73565

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Всем СТАЛКЕРАМ привет. Из-за вылетов снес игру. Загрузил по новой, с патчами, фиксами. Со значка на рабстоле не запускается, выскакивает окошко-у вас нет файла:MSVCR120. dll. Подскажите, что делать.
05 мая 2014 10:07 #73577

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • grizlik1985
  • grizlik1985 аватар
  • Посетитель
Подскажите что делать нашел проводника поговорил он дал компас а что дальше делать?
05 мая 2014 10:08 #73578

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170

sokolowuriy пишет: Всем СТАЛКЕРАМ привет. Из-за вылетов снес игру. Загрузил по новой, с патчами, фиксами. Со значка на рабстоле не запускается, выскакивает окошко-у вас нет файла:MSVCR120. dll. Подскажите, что делать.

Ты установил не все кодеки, а конкретно Microsoft Visual C++ .
Спасибо сказали: FANAT, bulic, Tegi79
05 мая 2014 10:10 #73579

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сноркович
  • Сноркович аватар
  • Посетитель
Привет всем.Тупо хожу по Х18.Уже голова кругом пошла. Я так понял что с начало надо найти документы и только потом прочитать на ПК информацию. Нашел 1,3,4.по ходу еще 2 должно быть.Смотрел уже здесь в ответах со сринами,помогло немного. 2 документы где то лежат проход через лифтовую шахту.1000000 раз спускался,поднимался ни чего не нашел.ПОМОГИТЕ!!!!!!! Я же знаю что вы братья,друзья,товарищи,Помогите мне.!!!!!!
05 мая 2014 10:48 #73584

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Сноркович пишет: Привет всем.Тупо хожу по Х18.Уже голова кругом пошла. Я так понял что с начало надо найти документы и только потом прочитать на ПК информацию. Нашел 1,3,4.по ходу еще 2 должно быть.Смотрел уже здесь в ответах со сринами,помогло немного. 2 документы где то лежат проход через лифтовую шахту.1000000 раз спускался,поднимался ни чего не нашел.ПОМОГИТЕ!!!!!!! Я же знаю что вы братья,друзья,товарищи,Помогите мне.!!!!!!

Или это.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
05 мая 2014 10:58 #73588

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 382
Добрый день! Подскажите пожалуйста, на кордоне после взятия пда с трупа возле Сидоровича по квесту " найти три цифры для тайника", первое место нашел, а где еще два, уже весь кордон обежал неоднократно? И как я понял это уже фриплей?
Последнее редактирование: 05 мая 2014 11:03 пользователем bulic.
05 мая 2014 10:58 #73589

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1503
  • Спасибо получено: 5605
Полный неофициальный перевод yadi.sk/d/NpVjvH5JP6nWV
Спасибо сказали: ВикТор_, bulic, Tegi79
05 мая 2014 11:03 #73592

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • WeDeX
  • WeDeX аватар
  • Посетитель

Сноркович пишет: Привет всем.Тупо хожу по Х18.Уже голова кругом пошла. Я так понял что с начало надо найти документы и только потом прочитать на ПК информацию. Нашел 1,3,4.по ходу еще 2 должно быть.Смотрел уже здесь в ответах со сринами,помогло немного. 2 документы где то лежат проход через лифтовую шахту.1000000 раз спускался,поднимался ни чего не нашел.ПОМОГИТЕ!!!!!!! Я же знаю что вы братья,друзья,товарищи,Помогите мне.!!!!!!

Как-же надоели сообщения с Х18!! На каждой странице одно и то-же... И не смотря на то, что каждый раз участники форума ясно и понятно объясняют местонахождение документов/компьютеров, всё равно количество сообщений по Х18 растёт и повторяется раз за разом! Ну полистайте вы тему... Ну, если не понятно, то посмотрите прохождение на ютубе... Но не надо опять сюда писать, что вам, видите ли, не понятно где чего искать, ибо спам по этой проблеме уже конкретно надоел.
05 мая 2014 11:03 #73593

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ВикТор_
  • ВикТор_ аватар
  • Посетитель
поставил кумулятивный Патч от Народа, теперь свободно проход открыт, но вижу на всей протяженности игры нихто даже ремонт не делает, пытался щас с рем.комплекта отремонтироваться... выбросило на раб.стол :sick:
05 мая 2014 11:27 #73605

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ВикТор_
  • ВикТор_ аватар
  • Посетитель
Да, в первую очередь после установки игры, потом как Баг с вылетом при переходе с Б.Свалки в Бар случился так Патч от Народа попробовал поставить - помогло! но ни один ремонтник включая Пэтрэнко не хочет ремонтировать и апгрейдить... даже когда в рюкзаке появился рем.комплект ГГ при попытке его использования выбрасывает на раб. стол. Кстати ещё заметил, что всю игру ни одного Выброса не было! Это разве нормально?
Последнее редактирование: 05 мая 2014 17:08 пользователем Alexs.
05 мая 2014 11:37 #73609

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

а у мене кнопки вызова моделей даже не работают! т.е. нажимаю к примеру SIG - он высвечивается, а напротив (где значки ремонта) не желтеет, списка модификаций в опции даже нету

Вот смотри как должно быть.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 05 мая 2014 12:41 пользователем Patron.
05 мая 2014 11:58 #73616

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • jin jey
  • jin jey аватар
  • Посетитель

grizlik1985 пишет: Привет.подскажите нашел три набора инструментов а что с ними делать?

Когда в первый раз попадаешь к учёным на цем.заводе - тебя отправляют на дамбу, но в списке "работ" ничего про инструменты нет. А вот если к ним заглянуть потом(уже имея в рюкзаке все три комплекта), то списке заданий имеются все три пункта! Казалось бы - вот оно счастье - ещё один ремонтник, да судя по набору(очччень напоминает ЗП) самые крутые апгрейды будет шатать! Увы, при попытке взять любое из заданий - "найти набор конденсаторов" либо "набор для начинающего" или "калибровочный набор" - жёсткий вылет с жуком на рабочий стол :( . В результате имеем очередной глючный квест и это полбеды - минус 1,5 кг не извлекаемого из рюкзака оборудования, а это неплохой запас БК :(

Если кто разбирается и может помочь -
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 05 мая 2014 14:44 пользователем Patron.
05 мая 2014 13:55 #73648

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • WeDeX
  • WeDeX аватар
  • Посетитель
jin jey
Как решить проблему с твоим вылетом не знаю, у меня не вылетает после сдачи квеста. Скажу лишь одно: после того, как приносишь ему любой набор инструментов, этот яйцеголовый даёт 2000 и остальные 2 квеста по инструментам пропадают из списка. Вот так вот.
Последнее редактирование: 05 мая 2014 14:45 пользователем Patron.
05 мая 2014 14:13 #73654

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

soldier пишет: Товарищи, как добыть инфу с компа в Х-18, комп вскрыл просмотрел все файлы, но в ПДА задание найти информацию со старого ПК , как выполненное не отмечается?

soldier, а также всем игрокам которые не могут скачать данные с компьютера в Лаборатории Х 18. После того как вы добудете книгу у монолитовцев, у вас будет задание на ниве пробраться в Темную Лощину, в шахты. Когда проберетесь, в Темной Лощине, в шахты попадаете в группировку Грех. Берете у них задание и главарь вам дает зеленую флешку. Также зеленую флешку можно купить на Янтаре у Сахарова. В Х 18, перед тем как скачать данные с компьютера, флешку надо активировать, а затем зайти в компьютер и скачать с него нужные данные. Удачи всем.
05 мая 2014 14:35 #73660

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 938
  • Спасибо получено: 495
Всем привет!На Янтаре после задания Сахара найти как то провод взял задание у сталка возле воронки,как я понял принести его оружие из места где 6 сосычей.По метке пришел к этому зданию,обшарил все вокруг,ничего не нашел,похоже под землей все это,но входов в подземелье тоже не видать.Что.чего и где искать.куда пойти или войти?
И еще,замучили вылеты после взятия зтого задания,в логе пишет что не установлена нога кости.Раз уже было такое,перезагрузился и долго потом играл нормально,а сейчас затрахали вылеты.Что это такое?
Последнее редактирование: 05 мая 2014 14:45 пользователем spirt.
05 мая 2014 14:42 #73662

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 784 гостей на форуме
  • Bevilich, HanzoAnimayr, KGA Ветеран