file Прохождение Lost Alpha

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
Vasyaufa. Вопрос, мягко говоря, странный.
Все задания и их координаты есть в ПДА. Глянь на карту
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Последнее редактирование: 27 фев 2015 15:55 пользователем Vieras.
27 фев 2015 15:54 #134163

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 46
  • Спасибо получено: 14

Vieras пишет: Vasyaufa. Вопрос, мягко говоря, странный.
Все задания и их координаты есть в ПДА. Глянь на карту

Во фриплее на карте нет отметок вот и спрашивал где эти места
27 фев 2015 16:20 #134173

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
[quote=... Во фриплее на карте нет отметок вот и спрашивал где эти места[/quote]
Лиса держали на разрушенном хуторе за мостом. Если идти с Кордона на Свалку то по правую руку. Волк бегал между лагерем Петрухи и фабрикой. На фабрике потом торчал на втором этаже. Или какие-то другие волки???
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
27 фев 2015 17:34 #134193

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
На Свалке есть тайник в ангаре где сидит Серый. Он никогда не выпадает из-за ошибки в файле treasure_manager.ltx
Для тех у кого есть распакованная gamedata.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: Клепаныч
27 фев 2015 19:31 #134219

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Konstantin2211
  • Konstantin2211 аватар
  • Посетитель
Ребята, выручайте!!!! Реально хочется дальше пройти, а ни как....


ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 28 фев 2015 12:07 пользователем FANAT.
28 фев 2015 09:54 #134302

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • TextCopy
  • TextCopy аватар
  • Посетитель

Konstantin2211 пишет: Ребята, выручайте!!!! Реально хочется дальше пройти, а ни как....


ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Скорее всего, у тебя побилось сохранение. Попробуй переиграть с более ранних сейвов. И проверь, не ставил ли ты чужие сейвы, из-за них часто возникают ошибки.
28 фев 2015 17:54 #134391

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 137
  • Спасибо получено: 48
Ребят в патче 1.3003 озвучка и текс содержится предыдущие патчи?
Какими судьбами на нашу посудину.
Вложенный файл:
Последнее редактирование: 01 март 2015 09:14 пользователем Борода.
01 март 2015 08:47 #134522

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • TextCopy
  • TextCopy аватар
  • Посетитель

Борода пишет: Ребят в патче 1.3003 озвучка и текс содержится предыдущие патчи?

Озвучка и текст - это лишь официальный самостоятельный русификатор к игре, там никакие другие патчи не содержатся.
Кроме него нужно ещё установить ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАТЧ ВЕРСИИ 1.3003, вот он является кумулятивным, то есть содержит в себе все изменения предыдущих патчей.
Ссылки можно найти здесь .
01 март 2015 10:01 #134546

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
Подозрение на ошибку в файле artefacts.ltx (ver. 1.3003)
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Здесь список артефактов в Lost Alpha:
yadi.sk/i/HvPZ4k9df3JUW
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: Клепаныч
Последнее редактирование: 04 март 2015 18:22 пользователем Vieras.
04 март 2015 18:03 #135323

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • WWE
  • WWE аватар
  • Посетитель
После разговора с Патриархом начинается выброс, но монолитовцы ничего не делаю, а просто стоят на своих местах. Когда я отхожу от них (после разговора с Патриархом) они начинают в меня стрелять, если подождать до конца времени, то все погибают и гг тоже. Что делать??? :unsure: :(
08 март 2015 06:05 #135982

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Konstantin2211
  • Konstantin2211 аватар
  • Посетитель
Что значит чужие сейвы? Я с ноля играл, сам сохранял... Я с более ранних сохранок пробовал - не помогает
09 март 2015 13:00 #136251

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • BEKAS
  • BEKAS аватар
  • Посетитель
пожалуйста прохождение морган стримен в моде лост альфа
11 март 2015 11:25 #136529

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • AntonFox
  • AntonFox аватар
  • Посетитель

WWE пишет: После разговора с Патриархом начинается выброс, но монолитовцы ничего не делаю, а просто стоят на своих местах. Когда я отхожу от них (после разговора с Патриархом) они начинают в меня стрелять, если подождать до конца времени, то все погибают и гг тоже. Что делать??? :unsure: :(

Та же бодяга. Умер вместе с монолитовцами. Второй раз решил зайти в дом - начали стрелять в меня. Пошел по форумам смотреть - оказалось надо бежать к красному знаку вопроса на карте - там тайный проход. Затем в домик где вещи лежат (на карте отмечены как наша цель). Когда я побежал не в дом, а прочь с территории - в меня никто не стрелял. После выброса (переждал в том домике где вещи) - и патриарх и капитан и толпа монолитовцев - трупы. Через некоторое время вернулся туда - все трупы кроме патриарха и капитана исчезли. Походу важные непипси были...
В видео прохождении Патриарх должен начать орать мол тебе особое приглашение надо? И все монолитовцы чешут кто куда.

BEKAS пишет: пожалуйста прохождение морган стримен в моде лост альфа

А что там проходить? Выслушать всех, отрубить 3+1 рубильника, посмотреть как все рванет и все. Главное когда все начнется стоять рядом с учеными, а то встал у входа в помещение, а там огонь начал гореть и я быстро умер.


ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 11 март 2015 17:37 пользователем FANAT.
11 март 2015 17:11 #136584

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • garik3914K
  • garik3914K аватар
  • Посетитель
Добрый день, не запускается игра. "Запуск программы невозможен, так как на компе отсутствует d3dx9_43.dll/ Попробуйте переустановить программу" ЧТО это за хрень? Переустанавливал, качал повторно, не алё.
15 март 2015 07:06 #137226

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • almi62
  • almi62 аватар
  • Посетитель
как войти в х-18 дверь на код не реагирует
16 март 2015 14:35 #137471

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • andron12
  • andron12 аватар
  • Посетитель
Здравствуйте всем. Подскажите кто проходил Х-2 в том месте где открываем дверь с кодом 2345 мой ГГ идёт в комнату где галограмма говорит что он есть бог, типа того. ГГ поднимается по ступенькам к двери пытаясь открыть дверь надпись "замок сломан"
16 март 2015 17:16 #137501

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • TheValek
  • TheValek аватар
  • Посетитель
Здравствуйте, я начал играть в STALKER LOST ALPHA, дошёл до поиска документов из лаборатории Х18, нашёл все документы и телепортировался в бар через консоль (задание у Велеса не брал) захожу к бармену и смотрю что все лежат на полу будто ранены, пошёл к Петренко отдать документы, а он говорит типо "Сталкер у нас тут такое случилось, иди к бармену он тебе все расскажет" я иду к бармену, а у него нечего такого нет . Потом я решил переиграть с того момента как я пошёл в шахты , я сделал все задания у Велеса , нашёл все 5 документов иду в бар и тут такая же история (Может кат сцены вырезана и по этому у бармена нет диалога ) , я потом пошёл на Росток , сделал задание с тремя КПК , сказали идти к Петренко , я пошёл и опять такая же история . Помогите пожалуйста , мод клёвы и хочется пройти полностью .
17 март 2015 01:45 #137538

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • TheValek
  • TheValek аватар
  • Посетитель
Я пошёл в туннель , взял задание с бандюками у Велеса , выполнил , он сказал идти в х18 и скачать документы , я пошёл в х18 , нашёл все документы , скачал инфу с последнего компа , принёс все Велесу , пошёл в бар и нечего , такая же история

Потом я пошёл на завод Росток (телепортировался через консоль) выполнил задания долга с тремя КПК , сказали идти к Петренко за ключём , а он говорит тоже самое "иди к бармену" я иду , а у бармена нет квестового диалога .

Я думаю это из-за того что когда я зашёл в бар после Х18 у меня не было кат сцены с чуваком из греха.
17 март 2015 07:13 #137557

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • andron12
  • andron12 аватар
  • Посетитель
Здравствуйте всем. Подскажите кто проходил Х-2 в том месте где открываем дверь с кодом 2345 мой ГГ идёт в комнату где галограмма говорит что он есть бог, типа того. ГГ поднимается по ступенькам к двери пытаясь открыть дверь надпись "замок сломан"
Не надо дублировать один и тот же вопрос. Все все видят, а если не отвечают - значит не кому. Мод то давненько проходили. Читаем ПРАВИЛА сайта.
Последнее редактирование: 17 март 2015 14:18 пользователем FANAT.
17 март 2015 13:53 #137584

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • andron12
  • andron12 аватар
  • Посетитель
Всем спасибо, разобрался сам сначала выпустил из подствольника 4 заряда и в добавок бросил Ф1 и дверь сама открылась. А дальше всё по сюжету очень легко.
17 март 2015 16:32 #137603

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 8 пользователей и 1866 гостей на форуме
  • SlMuVit, SmokeProject, bars2703, bsv, dead1001, mig21, mike_kcm, monstrader