file Прохождение Lost Alpha

  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 0
Лаборатория на цементном заводе. Горит задание - пройти ведение. Ни оружия и\ни снаряги. Никто не разговаривает. Оббегал все. ничего не нажимается, никуда не пускает. Добегаю с меном который говорит - Приветствую вас горден стримен, до верхнего зала управления и дальше затык. Как быть? Что делать?
30 дек 2014 03:01 #120499

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • WFram
  • WFram аватар
  • Посетитель
По идее, когда вы заходите в зал управления, между ученым, с которым ты шел, и профессором происходит диалог. По окончанию разговора, профессор должен дать тебе задание - пробежаться по нижним ярусам и включить рубильники...
30 дек 2014 04:09 #120501

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 0

WFram пишет: По идее, когда вы заходите в зал управления, между ученым, с которым ты шел, и профессором происходит диалог. По окончанию разговора, профессор должен дать тебе задание - пробежаться по нижним ярусам и включить рубильники...


Спасибо!. Прочитал гид по прохождению, порылся в форуме. Я просто пробегал сразу, ни с кем не разговаривал. Возможно в разговорах с ученными и есть подвох - не поговоришь - ничего не будет B)
30 дек 2014 17:10 #120643

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
С Новым Годом!!! Братцы, у меня что-то очень редко выпадает со жмуров инфа про тайники. Люблю тайники, а их почти нет. Можно как-то увеличить вероятность их появления? Устал выбивать их сливом.

Еще, кто может, создайте пожалуйста, отдельную подтему по расположению нычек (не тайников с трупов). Например:
- На территории металлической фабрики (бывшая Дикая Территория) есть БТР, в нем нычка, в нычке долговский костюм охотника, аптечка и две батарейки. Костюм апгрейду не подлежит т.к. уже прокачан на укус и разрыв. Продать можно Сидору или Бармену (дороже). Петренко не покупает. Чтобы найти нычку надо держаться левой руки по дороге на Стройплощадку. Проходим двор со снорками, затем ангар слева, потом слева будет тупик с двумя псевдобаками. Убиваем собачек и идем в конец тупика. Обходим БТР и заглядываем в люк. Остальные нычки на локации менее интересны, мелочевка -жрачка, патроны, форт.
- На чердаке казармы на южном блок-посту вояк на Кордоне лежит куртка сталкера.
Если есть здесь уже подобная информация то, наверное, есть смысл перенести ее в отдельную тему.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
03 янв 2015 17:17 #121621

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 215
  • Спасибо получено: 286
ребят озвучка есть русская?
04 янв 2015 13:19 #121764

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • andron12
  • andron12 аватар
  • Посетитель
Добрый день. Подскажите пожалуйста, как добраться до точки выполнения задания, которое выдал какой-то монстр на уровне "радар" в "Lost Flfa". Когда я получил от него задание на английском языке ничего не понял, но понял как обычно нужно идти в направлении, которое указывает комп когда ГГ подходит к указанной точке примерно на расстояние 30 м то я вижу забор и через него никак не перейти. Я уничтожил всех монолитовцев, проверил все здания. подземный ход. который в обычном сталкере ведёт в лабораторию в которой отключаются антенны закрыт. Как можно выполнить данное задание?
04 янв 2015 14:23 #121784

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • WFram
  • WFram аватар
  • Посетитель
andron12, приветствую!
За забор можно попасть с южной стороны. Дорога на Чернобыль, приблизительно.
Последнее редактирование: 04 янв 2015 14:45 пользователем WFram.
04 янв 2015 14:32 #121786

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • andron12
  • andron12 аватар
  • Посетитель
Спасибо WFram, но куда я хожу везде забор, но кирпич, то ж/б, то колючка, то при подходе к переходу на другую локацию отправляет просто обратно. Просто замкнутый круг какой-то. Спасибо заранее всем за помощь.
04 янв 2015 15:18 #121802

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 37
  • Спасибо получено: 20
andron12 - монстр - это отшельник, безобидный чувак, посылает тебя за аммуницией, идешь туда в сопровождении капитана монолита, по пути ПОМОГАЕШЬ! монолиту, представляешься главарю монолита, начинается выброс, и только тогда бежишь в будку прятаться от выброса, или перепрыгивая на повороте через колючку, или дальше вдоль бетонного забора и поворот за него и в будку на встречу с контролером, и дальше по сюжету...
Спасибо сказали: andron12
04 янв 2015 16:25 #121815

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • andron12
  • andron12 аватар
  • Посетитель
Спасибо ewsh, но когда мой ГГ пообщался с безобидным монстром, то никаких монолитовцев рядом небыло.
05 янв 2015 15:19 #122024

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • WFram
  • WFram аватар
  • Посетитель
У меня, кстати говоря, тоже какая-то ересь с этими монолитовцами была. Да, сообщение от капитана на PDA пришло, мол, подойди, разговор есть, однако, никого я так и не нашел. Но на сюжет разговор с монолитовцами никак не влияет, и забрать вещи Кочевника можно и без них.
05 янв 2015 15:26 #122027

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Кедр
  • Кедр аватар
  • Посетитель
парни скиньте пожалуйста сохрнение если есть после того как в лаборатории Х-18 все документы нашли и с компа на флешку скинули файлы.ато я никак не могу найти труп у которого планшет с поролем от компа.все уже обыскал по несколько раз здесь. спасибо заранее. пишите пожалуйста в личные сообщения
Последнее редактирование: 05 янв 2015 15:44 пользователем Кедр.
05 янв 2015 15:38 #122034

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • WFram
  • WFram аватар
  • Посетитель
Кедр, давай-ка я лучше помогу тебе найти труп ;)
Значит, как только заходишь в лабораторию, а именно, в комнату, где свистел зомби, поворачиваешь налево и заходишь в комнату с двумя лифтовыми шахтами. Аккуратно лазая по лесенкам, пробираешься на этаж ниже того, откуда пришел (главное этажи не перепутать). Ну а там, я думаю, ты найдешь и труп, и КПК, и сам компьютер.
Если что будет непонятно, пиши в ЛС. Удачи!
05 янв 2015 15:52 #122035

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • andron12
  • andron12 аватар
  • Посетитель
Спасибо ewsh, но когда мой ГГ пообщался с безобидным монстром, то никаких монолитовцев рядом небыло.
05 янв 2015 16:08 #122039

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 37
  • Спасибо получено: 20
По сюжету в первый заход на РАДАР платишь монолиту за пропуск, а не истребляешь бедных. Уже потом во второй заход после встречи с чудиком смотри ответ выше. Истребишь монолит после выброса....
05 янв 2015 16:24 #122045

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Кедр
  • Кедр аватар
  • Посетитель
спасибо WFram.но комнату эту я нашел и компьютер там.а вот тела нет нигде.может глюк просто какой?
05 янв 2015 17:07 #122055

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Кедр Привет. Труп ( тело ) по любому должен(о ) быть, и рядом КПК. Пробуй переиграть с захода в Х-18. И по быстрому найти его, так, как после очень долгих поисков - есть проблема в поиске предметов ( они могут провалиться под текстуры )
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
И что-бы скачать файл о мутантах с ПК - нужно использовать зеленую флешку. Без нее дела не будет. Купить ее можно у торговцев, вариант у Бармена, но и у Сидора, так-же должна быть.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: sokolowuriy, WFram, Кедр
Последнее редактирование: 05 янв 2015 17:48 пользователем FANAT.
05 янв 2015 17:34 #122056
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 215
  • Спасибо получено: 286
так есть озвучка русская или нет?

Ну так в шапке темы почитай. Есть.

Последнее редактирование: 06 янв 2015 12:38 пользователем FANAT.
06 янв 2015 08:41 #122132

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
Никто не хочет делиться местоположением нычек. Ладно, не надо все. Жрачка, водка, патроны - не интересно. То что лежит на самых видных местах, которые и хочешь, а мимо не пройдешь тоже не надо. Давайте делиться только самыми интересными нычками, которые реально заныканы, тем более, если в них лежит что-нибудь реальное.
Вот:
Свалка. Под мостом (где сидел снайпер) на одной из опор железный ящик. Залезаем под мост, высматриваем этот ящик, сбиваем его на землю метким выстрелом. Там две Пустышки (+10 ожог).
Бар. Камаз по дороге на АС, в нем костюм наемника. Попробуйте попасть в фуру без повреждений. Гы-гы-гы. Там аномалия на входе. У меня таки получилось залезть чисто, а вот на вылезти фиг. Покоцался маленько.
Темная Долина. Почти под мостом валяется на боку разбитый жигуль. В нем (или рядом) новенькая двустволка БМ-16. Заметить ее тяжело, я об нее споткнулся когда погнался за голым безногим инвалидом.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: ReFantom, vik45, WFram
06 янв 2015 23:05 #122290

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421

FANAT пишет: Кедр Привет. Труп ( тело ) по любому должен(о ) быть, и рядом КПК. Пробуй переиграть с захода в Х-18. И по быстрому найти его, так, как после очень долгих поисков - есть проблема в поиске предметов ( они могут провалиться под текстуры )

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
И что-бы скачать файл о мутантах с ПК - нужно использовать зеленую флешку. Без нее дела не будет. Купить ее можно у торговцев, вариант у Бармена, но и у Сидора, так-же должна быть.

Позволю себе дополнить пост.
Вот правка на продажу флешки у Бармена:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: sokolowuriy, FANAT
07 янв 2015 18:18 #122457

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 10 пользователей и 1430 гостей на форуме
  • Polygraph, Senkow, SmokeProject, anvej68, dead1001, doctor63, mike_kcm, sergeikarpov, xMIGx, немец35