file Прохождение Lost Alpha

  • TheValek
  • TheValek аватар
  • Посетитель
Я сделал всё как ты сказал и не фига не получилось
19 март 2015 13:37 #137874

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • t100
  • t100 аватар
  • Посетитель
привет. помогите. х 16.два пси шлема. просыпаюсь всё качается отключаю главный генератор. таймер-5 мтнут.-и..дохну за 20 сек!мозг краснеет и всё тут! заходил на лабу заново переустанавливал игру- дохну и всё тут!!
21 март 2015 05:50 #138201

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421

t100 пишет: привет. помогите. х 16.два пси шлема. просыпаюсь всё качается отключаю главный генератор. таймер-5 мтнут.-и..дохну за 20 сек!мозг краснеет и всё тут! заходил на лабу заново переустанавливал игру- дохну и всё тут!!

Там, если память мне не изменяет, где-то рядом контролер сидит. Найди его и убей. Удачи!

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: t100
21 март 2015 06:14 #138203

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Угрюмый.
  • Угрюмый. аватар
  • Посетитель

t100 пишет: привет. помогите. х 16.два пси шлема. просыпаюсь всё качается отключаю главный генератор. таймер-5 мтнут.-и..дохну за 20 сек!мозг краснеет и всё тут! заходил на лабу заново переустанавливал игру- дохну и всё тут!!

Салют! Как приходишь в себя, видишь лестницу. Быстро спускаешься по ней и валишь контролёра (за углом или в дверном проёме). Потом, быстренько отключаешь все рубильники (не помню сколько), их расположение показано на миникарте. Удачи!
21 март 2015 06:25 #138204

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
Пошел погулять в Лес, мимоходом перестрелял там всех бандитов, а с них не выпало ни одного тайника. Пришлось опять ковыряться в gamedate. Там ошибочка была, однако. (Ver. 1.3003)
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: Aleksey
Последнее редактирование: 22 март 2015 08:05 пользователем Vieras.
22 март 2015 07:36 #138487

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • marillion
  • marillion аватар
  • Посетитель
Кто знает отпишитесь !!!!! В начале игры за спиной у Сидора 2 комбеза (на полу лежат). КАК ИХ ВЫТАЩИТЬ?? И кто даёт код от сейфа военных на кордоне??? :unsure:
23 март 2015 21:37 #138898

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Валентин868
  • Валентин868 аватар
  • Посетитель
в лаборатории х10 не могу открыть кодовую дверь, ввожу 3823 и ноль эмоций... что за хрень?
24 март 2015 11:24 #138947

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • t100
  • t100 аватар
  • Посетитель
привет! я тоже трахался. это дверь на самом низу-это склад код 1234.много вкусного поднимайся на этаж выше по метке ищи можно по разговору два призрачных учёных спорят рядом дверь она и есть. да убей и крыс и зомби а то выключишь рубильники-и сон-замочат пока будешь в ауте.дверь будет закрыта- надо завалить огненного полтергейста и потом минута чтоб слинять с х 10!
Последнее редактирование: 25 март 2015 06:24 пользователем t100.
25 март 2015 05:44 #139135

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vovchik1980
  • vovchik1980 аватар
  • Посетитель
как заплатить бармену 10000 за то что бы он замолвил словечко,там нет вариантов,только задание
26 март 2015 18:14 #139356

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
Неужели на локации Нового Бара нету ремонтника? Это, что же, каждый раз к Диодору бегать на Янтарь?
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
29 март 2015 00:56 #139936

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748

Vieras пишет: Неужели на локации Нового Бара нету ремонтника? Это, что же, каждый раз к Диодору бегать на Янтарь?

Как нету, есть, если память мне не изменяет он на крыше стоит, если идти в сторону дикой территории (ремонтник долговец)
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
29 март 2015 10:26 #139977

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
Андрей56
Дык, я ж спрашиваю за Новый Бар, который в Чернобыле и куда все ушли после побоища. На старом были двое - Петренко в подвале и Иванцов на крыше. После разгрома Петренко остался сидеть возле арены с двумя долговцами. Остальные сбежали в Новый Бвр. Вот там никого и нет. Ближайший технарь пока на Янтаре гуляет - Отец Диодор. Но до него тоже не близкий свет бежать. Мож где поближе есть? Я локацию пока не облазил, щас буду обозрять и хомячить.
А еще, подскажите кто знает, можно ли поставить метку на движимое имущество - автомобиль? В этом Новом Баре еще и хабар хранить негде, хомяк в шоке. В самом Баре и на чердаке есть тайники, пока пустые. При попытке запихать в них свое родное идет вылет. Наверное сначала надо эти тайники с кого-то выбить. Я конечно перегнал туда свои уазики из лощины. В них можно хоть слона хранить, но надо ж как-то отметить, мол это моё.
(Ver. 1.3003)
Пожелание - пора бы уже завести ветку для хомяков, что ли.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Последнее редактирование: 29 март 2015 17:48 пользователем FANAT.
29 март 2015 15:32 #140040

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ДоКта
  • ДоКта аватар
  • Посетитель
Привет сталкеры!
Подскажите, в чём проблема, забрав документы с базы монолита, умчался на ниве, бегу по тоннелям, потом получаю по башке от Велеса...и умираю! в сознание не прихожу, пишет игра окончена. Пробовал много раз...
31 март 2015 16:01 #140355

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
ДоКта Привет. Ты когда на Кордоне Лиса освобождал, наверное задел Греховцев, вот они тебя и мочат. Читай тему, этот вопрос очень много раз задавали, кто-то пишет, что Бармен за деньги может померить, а у Бармена такого диалога нет, кто переигрывал. Ты когда к пещере подходишь, тебе вроде бы , как СМС должно придти если ты Грех обидел, вот попробуй сбегать к Бармену, ну это не факт, у меня такого не было, по башке дали - но в меру.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Tegi79, ДоКта
31 март 2015 16:22 #140366

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ДоКта
  • ДоКта аватар
  • Посетитель
странно...когда играл без патча- тоже всех клал и всё нормально. И Греховцы тогда горели красным, но не убивали....
А теперь они на карте жёлтые.. и игра окончена....неужто переигрывать...но это конечно не страшно). спасибо!
а смс приходило) но я не вчитывался..
А СМС надо читать.
Последнее редактирование: 31 март 2015 17:05 пользователем FANAT.
31 март 2015 16:37 #140370

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • TOMASIHAN
  • TOMASIHAN аватар
  • Посетитель
Всем привет!Такая тема взял задание у велеса(грех)найти документы в х14,нашел возвращаюсь назад а он труп что делать?
Ну такого еще по моему не было. Однозначно переигрывать, и наверное действовать по быстрей, и местность от мутов зачищать, хотя они к нему вряд ли доберутся.
Последнее редактирование: 31 март 2015 17:48 пользователем FANAT.
31 март 2015 17:42 #140390

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • TOMASIHAN
  • TOMASIHAN аватар
  • Посетитель
Мб его выброс прикончил,хз а переигрывать как то в падлу мб пофиксят)
31 март 2015 17:52 #140391

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ДоКта
  • ДоКта аватар
  • Посетитель
FANAT , спасибо за совет, переиграл от дома Лиса , и Грех уже стал бить послабее :lol:
появился ещё вопрос- та самая нива, на которой валю от вертушек с базы монолита- у неё не функционирует багажник, её нельзя заправить или починить...встаём сзади, появляется надпись открыть багажник- но жму открыть и ничего...причём, даже тогда, когда она ещё новая стояла на базе монолита.
Честно не помню, как там и что, вроде бы я ее заправил и почти до моста в Лощине прикатил, там ее еще вертушка потрепала, оставил я ее. мод то проходил, как он еще только вышел, еще и перевода толкового не было,
Последнее редактирование: 01 апр 2015 14:45 пользователем FANAT.
01 апр 2015 14:16 #140513

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ДоКта
  • ДоКта аватар
  • Посетитель
Не могу найти пятый документ в Х18. Какой по счёту не знаю, всего их у меня 4:
-Hyman testing
-Bastards
-Mytagens
-Wormholes
Если не трудно, подскажите, какого у меня нет и где его искать? Оббегал всё лабароторию, штук 10 батареек и кучу консервов съел, но не могу найти недостающего. а главное, ГИД и эта тема не помогает- так как не могу понять какой документ отсутствует.
С ув.
02 апр 2015 15:57 #140725

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
ДоКта Смотри пост Старого ЗДЕСЬ Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: ДоКта
02 апр 2015 16:54 #140740

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 9 пользователей и 1561 гостей на форуме
  • SlMuVit, SmokeProject, bars2703, bsv, dead1001, mig21, mike_kcm, monstrader, skitalez_bl