file Прохождение Lost Alpha

  • marillion
  • marillion аватар
  • Посетитель

Vieras пишет: После помощи военным в Припяти они становятся друзьями. Интересно, на других локациях они тоже теперь друзья? Возможно, что разговор с военным о второй половинке кода от легендарного тайника надо было отложить до этого момента. Есть тут кто-нить кто получил вторую половинку? Расскажите хоть - как.
Апдата. Проверил. На всех локациях все военные, которых ГГ еще не убил теперь стали нейтральными и больше не кричат, мол, ходить только по дороге. Блин, переигрывать, штоли? :P


Да получал без проблем. Во первых при заходе на локацию военные не должны стрелять Во вторых военный у которого вторая часть стоит у входа КПП . Как обычно идёшь не сворачиваешь (они тебя об этом предупреждают)доходишь до КПП и к нему
09 апр 2015 03:39 #141913

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 78
  • Спасибо получено: 48
Доброго времени суток всем. Подскажите, если я при отключении Генераторов сначала "залез" в комп, а только потом отключил установку, то Призрак все равно появится на кладбище? А то когда выхожу из Х-2 стрелочка показывает примерно на вход в Х-2. Нашел кладбище недалеко, Призрака там нет.
11 апр 2015 14:14 #142337

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
CB9Tou Привет. Ты как из Х-2 выходил? Если через дверь, то на сколько я помню это не правильно. После отключения Генераторов в этой комнате должен появиться т-порт, правда он еле заметен, вот тебе надо в него зайти, и ты окажешься на кладбище, и Призрак там должен быть, может я и ошибаюсь, мод давно прошел, но ты все же проверь эту версию, может еще кто конкретней подскажет, просто смотрю, пока ни кто не ответил. Удачи. Потом отпишись.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар
Последнее редактирование: 11 апр 2015 14:54 пользователем FANAT.
11 апр 2015 14:47 #142340

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 78
  • Спасибо получено: 48
Спасибо, помогло. Концовка классная :) хотелось бы увидеть от авторов своего рода продолжение, какого нибудь нового сюжета после произшедших событий (раз уж сталкер 2 прикрыли), было бы очень круто B)
11 апр 2015 15:15 #142345

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278

marillion пишет:

Vieras пишет: После помощи военным в Припяти они становятся друзьями. Интересно, на других локациях они тоже теперь друзья? Возможно, что разговор с военным о второй половинке кода от легендарного тайника надо было отложить до этого момента. Есть тут кто-нить кто получил вторую половинку? Расскажите хоть - как.


Да получал без проблем. Во первых при заходе на локацию военные не должны стрелять Во вторых военный у которого вторая часть стоит у входа КПП . Как обычно идёшь не сворачиваешь (они тебя об этом предупреждают)доходишь до КПП и к нему


А в какой версии это было? Думаю, это важно. У меня 1.3003 и в ней происходит следующей диалог.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
12 апр 2015 11:25 #142541

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421

Vieras пишет: А что я, собственно, потерял, не получив кода?

Да ничего особливого, просто хороший арсенал на ЧАЭС B)

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
12 апр 2015 17:10 #142615

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278

дядяВ пишет:

Vieras пишет: А что я, собственно, потерял, не получив кода?

Да ничего особливого, просто хороший арсенал на ЧАЭС B)

Ну, тады ладно. Что ж такого там может быть, что у ГГ еще нет? Ладно, фиг с ним, когда проходишь игру второй раз открываются новые секреты и возможности. Например - Жестокая расправа с Монолитом на Радаре - по-тихому и очень малой кровью.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: Tegi79, дядяВ
12 апр 2015 17:46 #142631

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
При шмоне трупов в Припяти могут часто происходить необъяснимые вылеты (Ver. 1.3003). Это из-за того, что выпадает наводка на глючный тайник, лог вылета говорит, что ящик не существует. Решение.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: Tegi79, дядяВ
14 апр 2015 13:59 #142911

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 567
  • Спасибо получено: 131
народ а есть файл уже готовый на переносимый вес?.а то я нашел но там надо править вес через программу а я не умею да и боюсь файлах лазить.
16 апр 2015 22:53 #143292

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • marillion
  • marillion аватар
  • Посетитель

Георгий78 пишет: народ а есть файл уже готовый на переносимый вес?.а то я нашел но там надо править вес через программу а я не умею да и боюсь файлах лазить.

Будь смелее Сталкер, в папке с установленной игрой найдёшь папку gamedata-->configs-->creatures в папке creatures самый первый файл
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 18 апр 2015 12:38 пользователем FANAT.
17 апр 2015 18:03 #143410

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
Получить ключ от Саркофага на ЧАЭС можно двумя способами - помочь военным либо помочь Долгу. С военными интересно и весело, с Долгом скучно и просто - для тех, кто хочет избежать кровопролитных сражений с войсками монолита и волнами монстров.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
19 апр 2015 07:29 #143731

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
Братцы, выручайте! Дошел до самой последней лаборатории на генераторах. На первом уровне заправил генератор и дернул рубильник. Пошел уровнем ниже отключать блокировку. Нашел рубильник охраняемый лазером. Улучил момент и отключил его. Нашел комп, файлы скачал. Пошел еще ниже, а там решетка не открывается. Пишут, мол, дверь заперта. ЧЯДНТ? Или это опять происки версии 1.3003?

Апдата. Рубильник под охраной лазерной пушки тут вообще не причем. Надо два раза дергать рубильник в соседней комнате. Первый раз до включения компьютера и второй - после.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Последнее редактирование: 22 апр 2015 16:12 пользователем Vieras.
20 апр 2015 19:01 #143985

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 38
  • Спасибо получено: 5
привет всем!при первом запуске игры вылел:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
bind_stalker.script:193: attempt to call method 'update' (a nil value)
что это такое и можно исправить???

Скорее всего косяк в распаковке, установке и настройке. Смотри ЗДЕСЬ

Последнее редактирование: 22 апр 2015 12:31 пользователем FANAT.
22 апр 2015 12:15 #144213

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278

Георгий78 пишет: в саркофаге все отключил что надо. выходить через дверь она закрыта что только не делал чтоб ее открыть и стрелял и взрывал гранатой так и не смог rghost.ru/6RVjCCwtf ее открыть ?

В Саркофаге ЕМНИП ничего отключать не надо. Наоборот нужно включить комп и скачать коды от генератора. Дверь не откроется пока не появилось задание добраться до генераторов
Где взять код от сейфа в лаборатории Х-2 на Герераторах? Он там в главной комнате стоит
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Последнее редактирование: 22 апр 2015 22:23 пользователем FANAT.
22 апр 2015 16:15 #144240

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • yzik41
  • yzik41 аватар
  • Посетитель
Можно ли в начале игры подружится с Кузнецовым .
22 апр 2015 18:20 #144260

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278

Старый пишет:

Vieras пишет: Где взять код от сейфа в лаборатории Х-2 на Герераторах? Он там в главной комнате стоит

123 попробуй

Точно! 123 подходит. Там всего 3 аптечки. Но куда ж против хомяка то...
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
22 апр 2015 18:24 #144262

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 567
  • Спасибо получено: 131
да игру прошел не зацепила меня оценка 4.что понравилось много лабораторий люблю лазить там.это по мне под земный мир.и вопрос перешел на Кордон взял с убитого пда там 3 загадки 2 нашел.а 3я.В этой местности волки устраивают себе логово?
22 апр 2015 18:24 #144263

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • yzik41
  • yzik41 аватар
  • Посетитель
Георгий78 Нашел на форуме."В деревне новичков, где Лис ремонтом занимается, в подвальчике, где в самом начале стоял Волк." - попробуй.
22 апр 2015 18:31 #144264

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278

yzik41 пишет: Можно ли в начале игры подружится с Кузнецовым .

Возможность дать ему взятку не предусмотрена, стало быть и мирно с ним разойтись не получится. Валить его надо. Пользы от этого больше, чем вреда. Я здесь уже писал, почему именно так. Но это просто рекоммендация. Решать Вам. stalkermod.ru/forum/72-lost-alpha/70856-prohozhdenie-lost-alpha/Page-2/Page-260.html
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: yzik41, Holy Sirius
22 апр 2015 18:43 #144266

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 3

Vieras пишет:

дядяВ пишет:

Vieras пишет: После отключения землетруски Воронин говорит, мол, скажу нашему ремонтнику, что б выдал тебе снарягу. Ага, держите карман шире. У них ремонтника то нет.

А на Янтаре? На северо- западе локации ремонтник Долга в землянке.

...Так что генерал Воронин балабол.


Над Ворониным на крыше стоит капитан Иванцов. Разве не это ремонтник Долга?
23 апр 2015 07:11 #144291

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 13 пользователей и 1583 гостей на форуме
  • DlyuvasKirill, Finallp, SlMuVit, SmokeProject, VlaDen 159rus, anvej68, bars2703, bsv, dead1001, mig21, monstrader, sEregA70, Кеп