file Прохождение Lost Alpha

  • Сообщений: 37
  • Спасибо получено: 20

Vk12 пишет: Помогите пожалуйста. Возникли проблемы с кодом системы безопасности в Х-7.

Если про вход в саркофаг на ЧАЭС, то код дают вояки или долговцы.
02 дек 2014 11:25 #116249

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Karimov86
  • Karimov86 аватар
  • Посетитель
После Янторя иду на локацию "Большие болота" дойдя до деревни доктора попадаю в подземный бункер, что там делать не могу понять, прошу кто знает помогите)
02 дек 2014 15:18 #116310

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kritsman
  • Kritsman аватар
  • Посетитель

я андрей пишет:

Бывалый пишет: во фриплее надо найти третью цифру - метность где волки устраивают логово. где это братаны ?

Бывалый, а где вторая цифра?


На кордоне проходишь мимо вояк под путями, и метров через 250 справа есть дом со свечками внутри. Там как раз Лис был в свое время.
Третью цифру ищу )))
02 дек 2014 16:30 #116328

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kritsman
  • Kritsman аватар
  • Посетитель

komrad пишет: Привет всем! Кто подскажет в этом моде машины можно заправлять? Или откатал ресурс и бросаешь.


Я закупался всеми канистрами у бармена и перетаскивал в багажник машины. Багажник бездонный :silly: Обычно у меня там 7-10 штук лежит прозапас. Всякое бывает
Последнее редактирование: 02 дек 2014 16:34 пользователем Kritsman.
02 дек 2014 16:33 #116331

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 37
  • Спасибо получено: 20

Kritsman пишет:

я андрей пишет:

Бывалый пишет: во фриплее надо найти третью цифру - метность где волки устраивают логово. где это братаны ?

Бывалый, а где вторая цифра?


На кордоне проходишь мимо вояк под путями, и метров через 250 справа есть дом со свечками внутри. Там как раз Лис был в свое время.
Третью цифру ищу )))


Каморка Сидорыча-домик Лиса-подвал Волка= А теперь попробуйте забрать денежки у военных при отрицательной репутации!
02 дек 2014 19:30 #116382

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vgrom
  • vgrom аватар
  • Посетитель
не могу попасть к призраку на кладбище из х-2, подскажите. спасибо
04 дек 2014 00:35 #116561

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Karimov86
  • Karimov86 аватар
  • Посетитель
Всем привет) Помогите кто знает. После того как я приношу провод Сахарову для починки КПК, он отправляет на Большие Болота к доктору. При заходе на локанцию я жду пока верт улетит потом иду к доктору, но при заходе в избу начинается клип (он говорит что я и есть Стрелок.) У меня начинается головкужение и я после видео оказываюсь в подвале лаборатории. Но там не знаю что делать и как вообще выйти. Кто знает или доходил до этого места подскажите)
04 дек 2014 08:15 #116578

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yrka
  • Yrka аватар
  • Посетитель
Ребята, как пользоваться ремонтным набором?
04 дек 2014 17:30 #116641

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919

Yrka пишет: Ребята, как пользоваться ремонтным набором?

Играл давно ,врать не буду ...но по моему он там немного заедает , потыкай во все углы на иконке того что ты ремонтируешь ,это когда откроешь рем.набор, найди место , он должен сработать
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
04 дек 2014 18:31 #116652

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919

Karimov86 пишет: Всем привет) Помогите кто знает. После того как я приношу провод Сахарову для починки КПК, он отправляет на Большие Болота к доктору. При заходе на локанцию я жду пока верт улетит потом иду к доктору, но при заходе в избу начинается клип (он говорит что я и есть Стрелок.) У меня начинается головкужение и я после видео оказываюсь в подвале лаборатории. Но там не знаю что делать и как вообще выйти. Кто знает или доходил до этого места подскажите)

Точно не помню , но если ты оказался в Х-16 ( с мозгом ), то после того как закончится ролик ,помоему надо пробежаться по рубильникам и отключить их..
Вообще то есть же Гид по прохождению , там всё просто и доступно по полочкам расписано
Вот даже нашел у себя
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Последнее редактирование: 04 дек 2014 18:43 пользователем Bambarbeya.
04 дек 2014 18:35 #116653

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • axotna88
  • axotna88 аватар
  • Посетитель
подскажите пожалуйста, в начали игры убил людей из группировки грех, сейчас не могу продолжить задание(убивают в шахтах), у бармена пункта "решить все проблем" нет, что делать?
05 дек 2014 17:59 #116824

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • axotna88
  • axotna88 аватар
  • Посетитель

Старый пишет:

basshard пишет: Всем привет!Вот такая проблема!В шахтах, нужно найти выход из нее, я ищу ,но тут удар по голове и я умираю.Смотрел обзор, там все норм.Подскажите,что делать?

Вопрос который мучает многих.Почему я умираю в шахте?Вот ответ
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

подскажи пожалуйста почему у меня бармен про "решения проблем" мне ни чего не говорит?
проблеме такая же... с грехом
Последнее редактирование: 05 дек 2014 18:11 пользователем axotna88.
05 дек 2014 18:09 #116831

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yrka
  • Yrka аватар
  • Посетитель
что делать с инструментами для калибровки и др.? рем набор просит какието детали? они как то связаны?
Заранее спасибо!
05 дек 2014 18:44 #116842

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919

Yrka пишет: что делать с инструментами для калибровки и др.? рем набор просит какието детали? они как то связаны?
Заранее спасибо!

Там по моему для ремонта нужен идентичный ствол в рюкзаке,пусть и убитый наглухо
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: komrad, Yrka
Последнее редактирование: 05 дек 2014 22:29 пользователем Bambarbeya.
05 дек 2014 19:05 #116846

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

Yrka пишет: что делать с инструментами для калибровки и др.? рем набор просит какието детали? они как то связаны?
Заранее спасибо!

Инструменты для калибровки и все остальное, что найдешь под дамбой, нужны будут для ученого Ди Ди на цементном заводе. Это второстепенные квесты, типа найди-принеси.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Последнее редактирование: 06 дек 2014 09:36 пользователем komrad.
05 дек 2014 20:16 #116858

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909
У меня получился затык после Х-7. Сходил отключил землетрус, потом Воронин говорит, что для меня записка, сходи к Проводнику. Поговорил с Проводником и все, заданий больше нет. Проводник должен послать к Клыку на Склады, но такого диалога нет.
Разобрался. Задание появляется не сразу, а когда спустишься вниз.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Bambarbeya
Последнее редактирование: 06 дек 2014 09:34 пользователем komrad.
05 дек 2014 20:21 #116861
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vgrom
  • vgrom аватар
  • Посетитель
Всем привет, подскажите как попасть из х-2 к призраку на кладбище? На выходе из х-2 стрелка показывает обратно вниз. Другой дороги не могу найти. Спасибо
08 дек 2014 03:20 #117158

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

vgrom пишет: Всем привет, подскажите как попасть из х-2 к призраку на кладбище? На выходе из х-2 стрелка показывает обратно вниз. Другой дороги не могу найти. Спасибо

Ну если ты все выполнил в х-2, то что мешает тебе выйти из нее и придти к Призраку. Посмотри ролик прохождения концовку.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
08 дек 2014 03:49 #117160

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tragatti
  • Tragatti аватар
  • Посетитель
Доброго время суток! Такой вопрос, как-то не так видимо я прошел игру, добрался до монолита, посмотрел ролик и конец, в х-2 не был, фриплея тоже нет??? Подскажите что не так? Не идти на зов монолита или как?
08 дек 2014 05:26 #117162

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Tragatti пишет: Доброго время суток! Такой вопрос, как-то не так видимо я прошел игру, добрался до монолита, посмотрел ролик и конец, в х-2 не был, фриплея тоже нет??? Подскажите что не так? Не идти на зов монолита или как?

Не надо идти на зов Монолита, это ложная концовка.
08 дек 2014 05:29 #117163

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 7 пользователей и 1122 гостей на форуме
  • BegbMaK, Dyadya_Shyra, SmokeProject, anvej68, emb, likhachev-2008@bk.ru, Филин 07