file Прохождение Lost Alpha

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Avdey Привет. Как я проходил Х-16
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
18 нояб 2014 05:39 #114104

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Avdey
  • Avdey аватар
  • Посетитель
Спасибо! Походу я слабовато экипировался. Буду усиливаться, потом попробую еще раз.
18 нояб 2014 06:54 #114113

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • lexkar
  • lexkar аватар
  • Посетитель
Подскажите в чём может быть проблема. Не выпадают метки тайников из трупов. Кучу народу уже положил, а ни одного тайника в пда не отображается.
20 нояб 2014 04:46 #114373

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 37
  • Спасибо получено: 20

lexkar пишет: Подскажите в чём может быть проблема. Не выпадают метки тайников из трупов. Кучу народу уже положил, а ни одного тайника в пда не отображается.

Пострелял немного, сохранился чрез F6 ( или через меню), и загружаешь свое сохранение через МЕНЮ, и осмотри убиенных тобою... Так как есть установленный разработчиками процент выпадания тайников( можно его увеличить читерством), то лучше несколько раз это проделать и выбрать наибольший результат,каждый раз сохраняясь под разным названием. И к тому же есть ограниченное количество тайников с определенных убиенных, например вояки под мостом с Кордона за три боя выдали только 6 тайников.
Спасибо сказали: lexkar
20 нояб 2014 11:07 #114414

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • lexkar
  • lexkar аватар
  • Посетитель
ewsh Да, помогло. Спасибо! С тайниками повеселее как-то)) Может подскажете ещё как артефакты находить? Что-то их катастрофически мало, по крайней мере на начальных уровнях. То ли их действительно нет, то ли я что-то не так делаю, но я их вообще не вижу.
Последнее редактирование: 20 нояб 2014 15:00 пользователем lexkar.
20 нояб 2014 14:57 #114452

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 37
  • Спасибо получено: 20

lexkar пишет: ewsh Да, помогло. Спасибо! С тайниками повеселее как-то)) Может подскажете ещё как артефакты находить? Что-то их катастрофически мало, по крайней мере на начальных уровнях. То ли их действительно нет, то ли я что-то не так делаю, но я их вообще не вижу.


1. Темнота - друг сталкера.
2. На многих локациях сталкеры продают( разговор через кпк, покупай артефакт за проданное оружие)
3. Награда за выполненые квесты.
4. Тайники и просто в убиенных.
5. Сделаешь сам в желтом чемоданчике.
PS. Советую добавить LA NeuroChanges и Кое что от Mecheniy@Mecheniy= больше артов валяется под ногами + ....
Спасибо сказали: Bambarbeya, lexkar
Последнее редактирование: 23 нояб 2014 10:02 пользователем ewsh.
20 нояб 2014 17:56 #114493

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 36
Привет всем. Не могу скачать патч 1.3003. зеркало не работает, а ссылка с вводом номера телефона, после ввода, просит подключить платную услугу за 20 рублей в сутки. как то многовато! Может есть альтернатива?
Core i5-4200. Radeon HD 8750 2GB. RAM 6GB. Win 8.1
21 нояб 2014 04:35 #114537

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 36
Спасибо! Получилось скачать с фан-сайта! Вы в одной из тем писали как изменить переносимый вес, я воспользовался, все сделал как написано там, но вот не могу понять как запаковать обратно? Нужно этой же утилитой для распаковки?

Задавайте вопросы в соответствующие темы. ЗДЕСЬ ПО РУССКИ НАПИСАНО " ПРОХОЖДЕНИЕ " пишите хотя бы СЮДА

Core i5-4200. Radeon HD 8750 2GB. RAM 6GB. Win 8.1
Последнее редактирование: 21 нояб 2014 12:08 пользователем FANAT.
21 нояб 2014 09:58 #114584

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yrka
  • Yrka аватар
  • Посетитель
ВНАШЕЛ ПРУП И ПДА В Х 18, КОДА НЕБЫЛО, ПО ПОДСКАЗКАМ НАШЕЛ КОД, А ИНФУ С НЕГО КАК СКАЧАТЬ? ЗАДАНИЕ НЕ ЗАШИТУЕТСЯ!

Прочти ПРАВИЛА САЙТА . Заглавными буквами писать запрещено.

Последнее редактирование: 24 нояб 2014 20:42 пользователем FANAT.
24 нояб 2014 19:47 #115110

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • kag
  • kag аватар
  • Посетитель

kag пишет: Спасибо за советы, но похоже придётся переигрывать. Перед люком разговор есть. Но толку нет. Гид по прохождению читал, смотрел видео. Обновы к игре последние. Полное динамическое DX 10, 1920*1080, средние, Win 8.1 x64. Может не надо отвлекаться на доп задания? А идти строго по стрелке?


Переиграл сохранку до встречи с Серым на статике. Завалил бандюков и опять прикол, Серого даже не увидел, но голос за кадром Серого отправил к кроту. Задание на встречу с Серым исчезло. Встретился с Кротом, полез в подземелье. Флеха и доки на месте :cheer: Может кому то поможет переключение между статикой и динамикой. Кстати, в тёмной лощине попал под выброс. Не успевал добежать до укрытия ни при каких раскладах. После перезагрузки сохранения, пара секунд и начинается отсчёт. Переключился на статику и выброс исчез. Может кому поможет
24 нояб 2014 19:51 #115111

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Yrka Писать надо конкретней, если надо скачать информацию с компа, так и пиши, а то, из твоего поста можно подумать, что ты не можешь скачать то ли с ПДА, то ли с Кода.
Чтобы скачать инфо с компа, нужно использовать зеленую флешку, потом найти файл и скачать.
Если нет флешки, ее можно купить у торговцев ( Бармена и Сидора ). Без зеленой флешки - дела не будет. Синяя не пойдет.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Holy Sirius, Bambarbeya
24 нояб 2014 20:52 #115116

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 37
  • Спасибо получено: 20
В одном тупике пещер Велеса живут 3 бандита, в игре и фриплее дают наводки на интересные тайники...
Спасибо сказали: Holy Sirius, Bambarbeya
27 нояб 2014 03:07 #115412

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 1
А кто нибудь может скинуть сейв с пройденной х10, а то у мея при взятие кпк вылетает.
28 нояб 2014 09:19 #115552

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748
Всем привет. А где найти место где волки устраивают себе логово, по заданию "Найти 3 цифры для кодового замка"? Во фриплее
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
28 нояб 2014 10:45 #115561

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 37
  • Спасибо получено: 20

Андрей56 пишет: Всем привет. А где найти место где волки устраивают себе логово, по заданию "Найти 3 цифры для кодового замка"? Во фриплее


Там, где первый раз встретил сталкера Волка. На свалке еще поиграешь в доктора, только не до конца, а то пациенты исчезнут. На армейских складах в деревне живет богатенький контролер, тоже не прощайся с ним , а то лавка закроется... Удачи
Спасибо сказали: Андрей56, Bambarbeya
29 нояб 2014 03:01 #115728

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909
Привет всем! Кто подскажет в этом моде машины можно заправлять? Или откатал ресурс и бросаешь.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
01 дек 2014 11:33 #116076

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 36

komrad пишет: Привет всем! Кто подскажет в этом моде машины можно заправлять? Или откатал ресурс и бросаешь.

Привет! Машины заправлять можно. Ищите канистры с бензином, и если позволяет переносимый вес, носите с собой. В районе багажника, и запасного колеса появится меню, выберите соответствующее и можно заправлять. Можно еще через это меню ремонтировать, и устроить в багажнике схрон вещей. Но хочу предупредить; Что, когда я ездил на машинах, у УАЗа отлетало запасное колесо, а у НИВЫ слетал багажник, и далее меню было не доступно. Вещи уже невозможно будет восстановит, только переигровка... Уточните исправили ли этот баг, прежде чем складывать туда вещи, если надумаете конечно! Я пока еще не пользовался в новом патче машинами... Желаю Удачи!
Core i5-4200. Radeon HD 8750 2GB. RAM 6GB. Win 8.1
Спасибо сказали: komrad
01 дек 2014 14:50 #116112

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909
ReFantom
Колеса так и отлетают. Может из-за этого я и не мог заправится. Кружился с канистрой вокруг машины и ни какого меню. Я уже три машины бросил, отъездил пока горючка есть и все.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Последнее редактирование: 01 дек 2014 15:01 пользователем FANAT.
01 дек 2014 14:55 #116113

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 36

komrad пишет: ReFantom
Колеса так и отлетают. Может из-за этого я и не мог заправится. Кружился с канистрой вокруг машины и ни какого меню. Я уже три машины бросил, отъездил пока горючка есть и все.

Точно из-за этого. Я однажды устроил большой схрон в багажнике, заигрался и долго не делал сохранение. и когда попытался заглянуть туда, багажника на НИВЕ уже не было и меню полностью пропало. Вещи пропали, так как не переиграл. Позади было несколько сложных квестов, переигрывать не стал. Лечения этого я так и не смог найти. Недавно установил новый патч, и начал заново играть. Пока еще нахожусь на свалке.
Core i5-4200. Radeon HD 8750 2GB. RAM 6GB. Win 8.1
Спасибо сказали: komrad
01 дек 2014 15:09 #116115

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 5
Помогите пожалуйста. Возникли проблемы с кодом системы безопасности в Х-7.
02 дек 2014 09:36 #116244

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 6 пользователей и 1227 гостей на форуме
  • BegbMaK, Dyadya_Shyra, SmokeProject, anvej68, emb, likhachev-2008@bk.ru