file Прохождение Lost Alpha

  • Сообщений: 28
  • Спасибо получено: 6
В финале после разговора с призраком на кладбище не перебрасывает в бар что нужно сделать кто знает?
Kot5601 я садился в ниву потом тутже вилазил и мелкими перебежками от дерева к дереву до перехода а там так же в право до горы и от дерева к дереву
Спасибо сказали: Bambarbeya
Последнее редактирование: 08 нояб 2014 11:59 пользователем FANAT.
08 нояб 2014 11:42 #112429

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919

Kot5601 пишет: Здравствуйте,уважаемые люди.Во время прохождения квеста с монолитовцами в темной долине мне сказали найти тачку и свалить оттуда...Значит я сел в Ниву и поехал,а потом батц! и я перевернулся на*** и попытался добежать до этих ворот,но к сожилению мишка(вертолет) застрелил меня за 2 секунды.Я просто не совсем понимаю как пройти это,если машина переворачивается от легкого поворота и вертолет по 1000 урона наносит...Ну может мне просто не хватило сил и мышления для преодоления такого пути(


Еще могу добавить , прятаться от вертолетов можно в кустах и в болотцах , ( в присяди ) ,там он тебя видеть не будет
А вообще я делал проще ... если есть бронебойные патроны , то пали по вертухам, подбиваются довольно легко, можно даже не до конца , как только задымится , он должен свалить ( но патроны должны быть бронебойные )
Так же и дальше по сюжету ...вертухи не однократно будут встречаться
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: FANAT
Последнее редактирование: 08 нояб 2014 15:08 пользователем Bambarbeya.
08 нояб 2014 15:06 #112486

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Herald Of Pestilence
  • Herald Of Pestilence аватар
  • Посетитель
После Х10 Воронин говорит о вознаграждении,которое выдаст техник Долга.Неужели надо идти за ним в Бар?
В Чернобыле он отсутствует.
08 нояб 2014 18:12 #112537

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Herald Of Pestilence Точно не скажу, прочти ЗДЕСЬ Ну а потом решай идти или не идти за броником.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: афиноген, Herald Of Pestilence, Bambarbeya
08 нояб 2014 18:35 #112540

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 37
  • Спасибо получено: 20
Prollog
В финале две концовки, зависит от того, скачал ли почту с компа вместе с кодом для двери. Скачай только код активации и будет финал с красивой песенкой и возвращением на кордон, а там фриплей с новыми квестами. Если скачаешь еще и сообщение, то финал без песенки, идешь на сигнал и перекидывает на болото, фриплей без квестов. Наверно, недоработка авторов.
Последнее редактирование: 09 нояб 2014 17:46 пользователем ewsh.
09 нояб 2014 17:41 #112694

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 205
  • Спасибо получено: 382

Herald Of Pestilence пишет: После Х10 Воронин говорит о вознаграждении,которое выдаст техник Долга.Неужели надо идти за ним в Бар?
В Чернобыле он отсутствует.

Herald Of Pestilence это он так шутит я по этой наводочке пол зоны облазил......(. вот такой я доверчивый ) и ни чего :cheer:
Спасибо сказали: Herald Of Pestilence
10 нояб 2014 11:36 #112775

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 205
  • Спасибо получено: 382
я так понял что это типа ремейк на" тени чернобыля" (очень похоже что для наших англоязычных друзей ;) ) получилось классно ( правда локи здоровенные. долго бегать. т.к. сесть в транспорт запросто а вот вылезти из него не как ;) ) но эт всё мелочи. не одного вылета ( правда с первого раза не пошла . наверно криво стала ) короче сплошь позитив ;) p.s. а во фриплей кто ходил там так и надо ребусы разгадывать ? :cheer:
10 нояб 2014 16:27 #112831

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748
Не могу пройти квест убить мутантов на ЧАЭС, он тупо не засчитывается, всех перестрелял обошёл места откуда они шли(даже до главного военных дошёл, но пройти не смог т.к аномалии не дают) всё чисто, а квест висит.
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
11 нояб 2014 18:40 #113044

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 205
  • Спасибо получено: 382
Андрей56 привет! значит не все, кто то заныкался у меня такое было. кроме мутов еще зомбированные были, вот один прятался, пока его нашёл столько кругов нарисовал,,,, :cheer:
12 нояб 2014 12:30 #113126

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 37
  • Спасибо получено: 20
Совет тем, кто в начале или просто переигрывает. На кордоне забираете у снайпера на мосту винтовку, валите с двух выстрелов с дороги чувака в плаще на фабрике, и только потом идете туда разбираться... Бешеный Пес ждет вас, валите и его (дальше по сюжету убиваете его еще раз на армскладах!) = и у вас ДВА LR, один с глушителем, другой с подствольником.
Последнее редактирование: 16 нояб 2014 03:28 пользователем ewsh.
13 нояб 2014 13:23 #113344

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 28
  • Спасибо получено: 6
В финале после разговора с призраком на кладбище не перебрасывает в бар что нужно сделать кто знает?
15 нояб 2014 07:09 #113648

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • kag
  • kag аватар
  • Посетитель
на агропроме в тайнике нет флехи, а в комнате стрелка нет документов. задание повисло. А начался глюк со свалки. Серый дал наводку на крота, Встретился с кротом, спустился в подземелье, в указанных местах доков нет. Вышел на поверхность, подхожу к кроту, а он опять ведёт к входу в подземелье. Вернулся на свалку, а у меня висит задание встретиться с серым. Что делать?
15 нояб 2014 07:13 #113649

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
kag Привет. В этом моде все перепрятано . Смотри
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
А на то что висит задание встретиться с Серым - забей, у меня по моему так же было, но это было давно точно не скажу. Главное, что ты встретился с Серым. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар, дядяВ
15 нояб 2014 08:56 #113674
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 37
  • Спасибо получено: 20

kag пишет: на агропроме в тайнике нет флехи, а в комнате стрелка нет документов. задание повисло. А начался глюк со свалки. Серый дал наводку на крота, Встретился с кротом, спустился в подземелье, в указанных местах доков нет. Вышел на поверхность, подхожу к кроту, а он опять ведёт к входу в подземелье. Вернулся на свалку, а у меня висит задание встретиться с серым. Что делать?


После зачистки агропрома от вояк, ГГ разговаривает с Кротом, Крот ведет ГГ к подземному входу. Там обязательно должен быть еще один разговор с Кротом, тогда по сюжету тайники будут полными. Если последнего разговора нет, то переиграй с момента окончания зачистки агропрома.
Спасибо сказали: дядяВ
15 нояб 2014 09:20 #113681

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • kag
  • kag аватар
  • Посетитель
Спасибо за советы, но похоже придётся переигрывать. Перед люком разговор есть. Но толку нет. Гид по прохождению читал, смотрел видео. Обновы к игре последние. Полное динамическое DX 10, 1920*1080, средние, Win 8.1 x64. Может не надо отвлекаться на доп задания? А идти строго по стрелке?
15 нояб 2014 17:40 #113779

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Бука
  • Бука аватар
  • Посетитель
безлоговый вылет когда сажусь в машину, просто на рабочий стол, а перед этим в консоли много много строчек фиолетовым комп слабенький, качал репак с последним патчем вот ссылка если поможет cs14101.vk.me/c423631/u134587048/docs/3ded9e12a559/rutracker_org_t4732312_torrent.torrent?extra=P-GFiyJBloPjC9xtn2uB66r4pLbd2z8bwDJK4zK6pUDITGHv8Y39Y0U64RxN_7r9ssy6ncWXCB64S4AGTI_GmzPcpF6AH2g&dl=1
15 нояб 2014 18:59 #113788

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Бука Раз комп слабый, то проходить надо на Статике на минимальных настройках графики, в доп настройках убирай полностью плотность травы, снижай дальность видимости и т.д. можно поставить разрешение 800х600. А может репак левый. Твои ссылки не рабочие. И еще на будущее, если выкладываешь ссылки на другие источники, то используй в ВВ-кодах Скрытый текст.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар
Последнее редактирование: 15 нояб 2014 19:21 пользователем FANAT.
15 нояб 2014 19:19 #113791

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Бука
  • Бука аватар
  • Посетитель
спасибо, я так и делаю щас вот переустановил, попробую или переиграю если что, и вот вопрос какой где в ЛА менять параметры ГГ мне веса мало а папку найти не могу в гемдате нет

Смотри пост Старого ЗДЕСЬ

Последнее редактирование: 16 нояб 2014 09:00 пользователем FANAT.
16 нояб 2014 08:49 #113855

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 37
  • Спасибо получено: 20
Prollog = В финале после разговора с призраком на кладбище не перебрасывает в бар что нужно сделать кто знает?

Смотри ответ от 09.11.2014г
В финале две концовки, зависит от того, скачал ли почту с компа вместе с кодом для двери (последняя лаборатория). Скачай только код активации и будет финал с красивой песенкой и возвращением на кордон, а там фриплей с новыми квестами. Если скачаешь еще и сообщение, то финал без песенки, идешь на сигнал, там ролик с С-осознания и перекидывает на болото, фриплей без новых ребусов.
Последнее редактирование: 16 нояб 2014 11:08 пользователем ewsh.
16 нояб 2014 11:05 #113880

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Avdey
  • Avdey аватар
  • Посетитель
Всем привет! У меня проблема в Х16. После того как просыпаюсь и надо идти выключать эту установку, я этого сделать не могу, потому что если ничего не делать, умираю секунд через 40, если спускаюсь в комнату с выключателем, тогда через 20, насколько я понимаю, там где-то рядом очень злой контролёр, но его не видно, а если даже и увидишь, то завалить контролёра за 20 секунд нереально. Подскажите, что делать, а то без шансов играть неинтересно.
18 нояб 2014 04:47 #114101

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 7 пользователей и 1147 гостей на форуме
  • BegbMaK, Dyadya_Shyra, SmokeProject, anvej68, emb, likhachev-2008@bk.ru, Филин 07