file Прохождение Lost Alpha

  • Tragatti
  • Tragatti аватар
  • Посетитель

Patron пишет:

Tragatti пишет: Доброго время суток! Такой вопрос, как-то не так видимо я прошел игру, добрался до монолита, посмотрел ролик и конец, в х-2 не был, фриплея тоже нет??? Подскажите что не так? Не идти на зов монолита или как?

Не надо идти на зов Монолита, это ложная концовка.

Хех, Спасибо! Если можно еще вопрос: Кто-то в игре по моему Велес говорил про торговцев которые перемещаются по зоне, они существуют? Если да, то как их найти? Заранее благодарю....
08 дек 2014 06:32 #117166

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vgrom
  • vgrom аватар
  • Посетитель
Спасибо за ответ, но спойлер не загружен, ролик не открывается. Выхожу из х-2, призрак на другой локации, прохода к нему нет. тупик...
08 дек 2014 06:49 #117168

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 37
  • Спасибо получено: 20

f.e.r.o. пишет: хах , сколько постил вопросы никто ничего путного ниразу не посоветовал , а теперь и вообще удаляете мои записи ... ахахаха) молодцы

Посмотри личные сообщения у себя в профиле
08 дек 2014 19:20 #117274

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 229
  • Спасибо получено: 101

ewsh пишет:

f.e.r.o. пишет: хах , сколько постил вопросы никто ничего путного ниразу не посоветовал , а теперь и вообще удаляете мои записи ... ахахаха) молодцы

Посмотри личные сообщения у себя в профиле

только от тебя 1но сообщение ито уже прочитаное ... ладно , новый вопрос , достал я у отшельника 1ю часть кода , пошёл на блок пост , что бы не отвечал капитан открывает огонь , как 2ю часть кода достать ??? потом прописал гравитацию , долетел до сартира , но там в ящике ничего нету , хотя должно быть , что делать ?
08 дек 2014 20:06 #117289

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 37
  • Спасибо получено: 20
f.e.r.o.
На локации ДЕРЕВНЯ отшельник должен только помочь пройти к лабе, он же говорит- прийти позднее. Только когда будет положительная репутация ГГ у военных, только тогда иди к отшельнику, бери 1 половину кода, потом тут же на блокпосту цементного завода вояка даст вторую часть, здесь же на крыше есть хороший костюмчик. Или просто забей на поиски кода для одной двери в саркофаге, цифры уже всем известны......

Не нужно цитировать идущие подряд одни и те- же посты. Пишите Ник.

Последнее редактирование: 09 дек 2014 05:58 пользователем FANAT.
09 дек 2014 03:52 #117325

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

Tragatti пишет: Хех, Спасибо! Если можно еще вопрос: Кто-то в игре по моему Велес говорил про торговцев которые перемещаются по зоне, они существуют? Если да, то как их найти? Заранее благодарю....

Мне такой торговец попался в Чернобыле, когда помогал военным, перед походом на АЭС.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Bambarbeya, Tragatti
09 дек 2014 16:43 #117414

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tragatti
  • Tragatti аватар
  • Посетитель
Спасибо! Вчера тоже в Чернобыле встретил.
10 дек 2014 01:38 #117469

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909
Закончил сегодня этот интересный мод, " Lost Alpha". Остался доволен. Недостаток, как мне кажется, в том что машины жрут горючку очень-очень много, не успеваешь заправлять. Как будто ездишь не на "Москвиче", а "КАМАЗе". И батарейки для фонарика какие-то бракованные, будто не в фонарик, а в прожектор вставляешь, сдыхают моментом. А вообще мод интересный, можно и еще раз пройти.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Bambarbeya
Последнее редактирование: 10 дек 2014 10:30 пользователем komrad.
10 дек 2014 10:20 #117498

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919

komrad пишет: И батарейки для фонарика какие-то бракованные, будто не в фонарик, а в прожектор вставляешь, сдыхают моментом. А вообще мод интересный, можно и еще раз пройти.

Дмитрий ... если еще раз надумаешь проходить , то у меня есть новый фонарь, я сам правда не пробовал, потому что выложили его уже к концу моего прохождения, но говорят что он и светит лучше и батареек хватает на дольше...
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: komrad
11 дек 2014 10:11 #117682

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • evgen87
  • evgen87 аватар
  • Посетитель
Всем доброго времени суток! А это нормально что у меня Сахаров после выброса отправился в иной мир? Хотя его бункер обозначался как убежище от выброса
14 дек 2014 01:10 #118101

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 37
  • Спасибо получено: 20

evgen87 пишет: Всем доброго времени суток! А это нормально что у меня Сахаров после выброса отправился в иной мир? Хотя его бункер обозначался как убежище от выброса


Я заметил - чем больше ГГ отвлекается от главного прохождения и бегает туда-сюда по локациям, тем чаще случаются выбросы с неожиданным окончанием. Игра как бы заставляет следовать сюжету. У меня и на свалке, и в баре, и цементном заводе при выбросе гибли хорошие люди...
14 дек 2014 03:51 #118103

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • evgen87
  • evgen87 аватар
  • Посетитель
Вот-вот я на это тоже внимание обратил внимание! А еще у меня Петренко завис, я уже и 2-х птичек с рпг сшиб, а он молчит как партизан. Хочется ему в зубы дать что бы заговорил да не получается)))

А тебе Петренко давал задание сбить вертушки? Или ты просто сам их сбил?

Последнее редактирование: 14 дек 2014 08:45 пользователем FANAT.
14 дек 2014 05:06 #118106

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • evgen87
  • evgen87 аватар
  • Посетитель
Нет не давал, я изначально когда к нему подошел он тупо стоял не в своей комнате а в проходе и молчал. Ну я и пошел сбивать птичек. Пробовал переигрывать с начала миссии и откатывался на 2 миссии назад, что то не получается :(
14 дек 2014 08:59 #118127

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
evgen87 Это есть глюк. Петренко должен находиться либо в ангаре, либо рядом, он тебе дает задание сбить вертушки. У многих был такой затык. В теме много об этом писали. Я решил эту проблему так. Когда получаешь СМС идти в Бар на помощь, пошел через дальний переход и все прошло. От ученых в Бар два перехода.
P.S. Пользуйся поиском по форуму. Посмотри, что пишут по этому затыку ЗДЕСЬ
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: evgen87
Последнее редактирование: 14 дек 2014 09:26 пользователем FANAT.
14 дек 2014 09:16 #118128

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • evgen87
  • evgen87 аватар
  • Посетитель
И снова здрасте ! Не могу дверь вторую в бункере на цементном заводе открыть. Дают задание искать группу а выйти не получается
14 дек 2014 13:30 #118158

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Bobenich
  • Bobenich аватар
  • Посетитель
Всем привет !!! Кто знает почему у торгашей ассортимент не обновляется и лежит куча проданного им барохла ? Как исправить может кто подскажет, в каких конфигах косяк искать ?
14 дек 2014 14:42 #118172

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • сердж
  • сердж аватар
  • Посетитель
Подсажите после х10 бегу к воронину в чернобыль.Но его и бармена нет а точки на карте есть
14 дек 2014 14:55 #118176

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421

сердж пишет: Подсажите после х10 бегу к воронину в чернобыль.Но его и бармена нет а точки на карте есть

Привет, сердж, . Я так понял, что ты не можешь вход в новый Бар найти? Походи вокруг магазина и увидишь вход в подвал.

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: Bambarbeya
14 дек 2014 16:55 #118207

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 286
  • Спасибо получено: 206
Парни, а как можно с Грехом помириться, чтоб в лощине не убивали когда па шахтам идёшь?
20 дек 2014 05:38 #118806

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

TANK пишет: Парни, а как можно с Грехом помириться, чтоб в лощине не убивали когда па шахтам идёшь?

А как ты с ними умудрился поругаться? Там когда идешь по пещере, то получаешь в бубен и оказываешься у них на базе. Так это по сюжету должно быть. Если не так , значит накосячил где-то. Может подстрелил кого, тогда переигрывай.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Bambarbeya
20 дек 2014 07:55 #118818

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 7 пользователей и 1553 гостей на форуме
  • BegbMaK, Dyadya_Shyra, Slayer136, anvej68, emb, putnik.kms, Филин 07