file Прохождение Lost Alpha

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

sts пишет: спс.но я уже че тока не перепробывал,этот уровень 4 раза перепроходил,сейф и взарвать динамитом))))) пробовал.и цифры эти тока куда не тыкал.2я и 3я крутятся,а первая ваще не риагирует,даже калесико сейфа ноль на масу,как будто зависает((((что делать,печаль то какая.может кто сейвик сбросит или еще какие нить варианты.

Вот тебе моя сохранка, сразу после вскрытия сейфа, все сразу стали враги, так что вали их.yadi.sk/d/z8Y-l2e6X45Fy
21 июль 2014 16:56 #92150

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
На гугле нашел такие решения этой проблемы: есть два решения , установить divx codec или
идем в папку игры S.T.A.L.K.E.R. - Lost Alpha\ gamedata\ textures\ prop
ищем видеофайл prop_ pult5. avi и просто меняем его расширение на mp4 , должно быть так : prop_ pult5. mp4......первый способ проверен мной лично , сработало , второй способ выписан с тругого форума , не проверял..................................................................... У меня нет такого файла в этой папке. У меня такой: prop_ poster_ 01. dds Почему так? Может у меня не хватает какого - нибудь патча? В написании файлов я после каждого знака делал пробел. На самом деле пробелов там нет.
Последнее редактирование: 21 июль 2014 17:16 пользователем я андрей.
21 июль 2014 17:12 #92161

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
Гусар, я скачал ссылку которую ты мне дал. Но скачалась программа Codek Nweak Tool. Может я что-то не то сделал?
Спасибо сказали: Гусар
22 июль 2014 12:29 #92295

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • faza
  • faza аватар
  • Посетитель
Братва помогите где есть канистры с бензином! Может кто находил или видел подскажите.
22 июль 2014 12:35 #92297

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170

я андрей пишет: Гусар, я скачал ссылку которую ты мне дал. Но скачалась программа Codek Nweak Tool. Может я что-то не то сделал?

Конечно не то.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: дядяВ
22 июль 2014 13:27 #92302

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 305
  • Спасибо получено: 473
Доброго вечера всем. Подскажите где "закрытое место" в котором находится тайник (код из двух половинок записки 5947)
22 июль 2014 16:09 #92358

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
Гусар. Звиняй. Опиши пошагово, где при каком шаге ставить галочки? Пробовал еще несколько раз,скачивается не то что нужно.
22 июль 2014 16:11 #92360

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421

Леминг пишет: Доброго вечера всем. Подскажите где "закрытое место" в котором находится тайник (код из двух половинок записки 5947)

Ищи, брат, в Саркофаге!

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: Леминг
22 июль 2014 16:12 #92361

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 305
  • Спасибо получено: 473
Доброго дня. Возникла такая проблема. Встретился с Проводником. Появилось задание на встречу с Клыком. Взял квест у Лукаша на возврат машины. Спёр ключ. По дороге решил заглянуть в Бар. Петренко в баре. При попытке разговора вылет на раб.стол. Чтакое и как можно поправить? Лог:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 23 июль 2014 07:41 пользователем Леминг.
23 июль 2014 07:39 #92517

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

Леминг пишет: Доброго дня. Возникла такая проблема. Встретился с Проводником. Появилось задание на встречу с Клыком. Взял квест у Лукаша на возврат машины. Спёр ключ. По дороге решил заглянуть в Бар. Петренко в баре. При попытке разговора вылет на раб.стол. Чтакое и как можно поправить? Лог:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Здравствуй! Что-то не то ты скинул. Сразу после вылета открой блокнот и нажми Ctrl+V. Полученный текст кинь сюда.
23 июль 2014 07:54 #92524

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 305
  • Спасибо получено: 473
Дегтярёв, привет. Вот оно самое и вылазит. При попытке поговорить весь экран покрывается разноцветным текстом и на раб.стол
Последнее редактирование: 23 июль 2014 09:24 пользователем Дегтярёв.
23 июль 2014 09:22 #92543

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

Леминг пишет: Дегтярёв, привет. Вот оно самое и вылазит. При попытке поговорить весь экран покрывается разноцветным текстом и на раб.стол

А переустанавливать пробовал? Патч, который есть ЗДЕСЬ , в пункте ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАТЧ ВЕРСИИ 1.30013, установлен?
23 июль 2014 09:26 #92544

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 305
  • Спасибо получено: 473
Дегтярёв, патч стоит. Поставил русификатор и всё. Попробую переустановить.
Переустановка не помогла:(
Последнее редактирование: 23 июль 2014 10:34 пользователем Дегтярёв.
23 июль 2014 09:32 #92545

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

Леминг пишет: Дегтярёв, патч стоит. Поставил русификатор и всё. Попробую переустановить.
Переустановка не помогла:(

Тогда попробуй перекачать мод с другого источника. Я бы советовал ОТСЮДА , с этого сайта. И не забудь прочесть ин-фу, предоставленную ЗДЕСЬ .
23 июль 2014 10:42 #92553

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
Парни выручайте. Скиньте видео с пошаговой инструкцией установки этого кодека. Ничего не получается. Может галочки не там ставлю. Там же все на английском. Наугад тычу и ничего не получается. Вместо нужного кодека загружается прога Codek Tweag Tool.
Последнее редактирование: 23 июль 2014 11:00 пользователем я андрей.
23 июль 2014 10:51 #92558

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

я андрей пишет: Парни выручайте. Скиньте видео с пошаговой инструкцией установки этого кодека. Ничего не получается. Может галочки не там ставлю. Там же все на английском. Наугад тычу и ничего не получается. Загружается прога Codek Tweag Tool.

Глянь здесь:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
23 июль 2014 10:59 #92559

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Skeletis
  • Skeletis аватар
  • Посетитель
Подскажите, в чем дело? Миссия в Темной Лощине "Пойти в глубь шахты". Как только захожу, пишет "Миссия провалена", приходит сообщение от Петренко (на английском). А в пещере не оглушают, как должно быть, а ГГ просто умирает. Подскажите, пожалуйста!
Последнее редактирование: 23 июль 2014 12:38 пользователем Дегтярёв.
23 июль 2014 11:14 #92562

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421

Леминг пишет: Доброго дня. Возникла такая проблема. Встретился с Проводником. Появилось задание на встречу с Клыком. Взял квест у Лукаша на возврат машины. Спёр ключ. По дороге решил заглянуть в Бар. Петренко в баре. При попытке разговора вылет на раб.стол. Чтакое и как можно поправить? Лог:

Привет. Сперва попробуй переименовать путь к игре, так как часто бывают вылеты из-за русского текста (попробуй не "Мои игры", а "My games"). Ну и ещё могу посоветовать после этого удалить user.ltx и перезапустить игру.

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: Дегтярёв, Леминг
Последнее редактирование: 23 июль 2014 12:39 пользователем Дегтярёв.
23 июль 2014 11:38 #92564

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919

Skeletis пишет: Подскажите, в чем дело? Миссия в Темной Лощине "Пойти в глубь шахты". Как только захожу, пишет "Миссия провалена", приходит сообщение от Петренко (на английском). А в пещере не оглушают, как должно быть, а ГГ просто умирает. Подскажите, пожалуйста!

Почитай внимательно Гид по прохождению, по-моему, такой финал происходит, если ты где-то что-то накосячил.
У меня такое было, когда я грохнул кого-то из нужных персонажей.
А может быть, все намного банальнее. Ты проследи за накоплением радиации, может, ты от нее умираешь.
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: Дегтярёв
Последнее редактирование: 23 июль 2014 13:09 пользователем Дегтярёв.
23 июль 2014 13:02 #92574

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

Skeletis пишет: Подскажите, в чем дело? Миссия в Темной Лощине "Пойти в глубь шахты". Как только захожу, пишет "Миссия провалена", приходит сообщение от Петренко (на английском). А в пещере не оглушают, как должно быть, а ГГ просто умирает. Подскажите, пожалуйста!

Чтобы игра шла на русском, установи русификатор, который есть ЗДЕСЬ , в пункте Русификатор Lost Alpha (неофициальный).
Переиграй до захода в ТЛ. Также советую глянуть ЭТОТ ГИД.
P.S. И не забудь заглянуть СЮДА .
Последнее редактирование: 23 июль 2014 13:27 пользователем Дегтярёв.
23 июль 2014 13:25 #92582

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 12 пользователей и 1410 гостей на форуме
  • Grebula, Vovalun, Zool, aleksei.kosulin@mail.ru, anvej68, basil, beta666, dzayts, skitalez_bl, Виктор53, Вольдемар, иZмайлOV